Перейти к содержанию

Похоже у меня нетрадиционная ориентация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя проблема в ледущем. До 25 лет я встречался с девушками и занимался сексом с ними, все было всегда хорошо. Но однажды произошёл секс с парнем. Позже я пытался забыть этот неприятный инцидент, но увы я стал замечать за собой, что женщины меня перестали интересовать как женщины, чаще только дружеские отношения, а вот картинки с геями меня заводят и одна только мысль о худощавом стройном парне меня возбуждает. Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как правило, избавиться от гомосексуальной зависимости помогают:

- обливания холодной водой

- регулярные физические нагрузки

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

- женитьба на строгой добродетельной женщине - дочери криминального авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, избавиться от гомосексуальной зависимости помогают:

- обливания холодной водой

- регулярные физические нагрузки

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

- женитьба на строгой добродетельной женщине - дочери криминального авторитета.

. Очень смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я где то читал, что гомосексцализм бывает и приобретенный.

Не бывает. Разве только вы изначально были бисексуалом. И это второе сейчас возобладало над первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.


Что конкретно( физические особенности и как личности) вас по-настоящему могут привлечь в женщине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

. Дело в том, что все произошло по пьяному делу и тот парень гей. Но я испытал очень сильные эмоции от этого контакта и физическое удовлетворения, до этого опыта анального секса у меня не было. Потом на утро когда протрезвел мне стало противно. С девушкой начал встречаться чисто дружеский, скажу честно меня привлекла её яркая внешность но интереса к ней как к женщине не было абсолютно никакого, возможно ещё и по той причине, что она не славянских кровей и это меня несколько отталкивало, но вцелом она мне нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, фарш нельзя прокрутить назад.

Если после девушек вам начали нравиться худощавые парни, а на девушек уже не стоит, то поздно пить боржом.

Вы, батенька, ушли на голубую сторону.

Другое дело, что вы не можете это принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

 

Что конкретно( физические особенности и как личности) вас по-настоящему могут привлечь в женщине ?

. Я в качестве сексуальных партнёршей предпочитаю женщин постарше, с формами и блондинок, физический они меня привлекают, а чисто человеческие качества - это прежде всего хорошее взаимопонимание, люблю умных и образованных женщин...

Знаете, фарш нельзя прокрутить назад.

Если после девушек вам начали нравиться худощавые парни, а на девушек уже не стоит, то поздно пить боржом.

Вы, батенька, ушли на голубую сторону.

Другое дело, что вы не можете это принять.

. Тут несколько иная причина. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, у меня весел живот, грудь обвисла, лицо было как шар, начал лысеть, в общем я не мог познакомиться с девушкой ни говоря уже о том, чтобы подойти к ней на улице, я даже в интернете избегал знакомств с девушками. Многие женщины мне открыто говорили, что я жирдяй, урод и все такое прочее. В итоге заняться спортом я решился лишь только в прошлом году и то из-за девушки с которой расстался, похудел на 20 кг, сменил гардероб, начал следить за своей внешностью, всегда подстрижен оккцратно, побрит, джинсы заменил на строгие брюке а объёмные широкие кофты на элегантные мужские сорочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я в качестве сексуальных партнёршей предпочитаю женщин постарше, с формами и блондинок, физический они меня привлекают, а чисто человеческие качества - это прежде всего хорошее взаимопонимание, люблю умных и образованных женщин...

. Тут несколько иная причина. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, у меня весел живот, грудь обвисла, лицо было как шар, начал лысеть, в общем я не мог познакомиться с девушкой ни говоря уже о том, чтобы подойти к ней на улице, я даже в интернете избегал знакомств с девушками. Многие женщины мне открыто говорили, что я жирдяй, урод и все такое прочее. В итоге заняться спортом я решился лишь только в прошлом году и то из-за девушки с которой расстался, похудел на 20 кг, сменил гардероб, начал следить за своей внешностью, всегда подстрижен оккцратно, побрит, джинсы заменил на строгие брюке а объёмные широкие кофты на элегантные мужские сорочки.

Простите, не улавливаю связи между вашей внешкой и сменой ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не улавливаю связи между вашей внешкой и сменой ориентации.

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.

Гетеросексуал не будет пробовать с парнями, даже будь у него проблемы с весом, с кожей и с потенцией одновременно.

Просто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеросексуал не будет пробовать с парнями, даже будь у него проблемы с весом, с кожей и с потенцией одновременно.

Просто не сможет.

. Но у меня до этого было только с девушками, но отношений не было, был только секс. То есть они были но краткосрочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. 

 

Во-первых, что фиксируем в сознании, то и развивается. Во-вторых, в финал жизни выходят лишь с созидающими поступками, где цель создавать блага. А по-вашему, может получиться: "как построить дом избавлением от безделья и чего бы то ни было ещё?" Достигая же, мы склонны достигать и дальше. Я ещё об этом. 

В-третьих, противореча первым), будем честны, любой секс - извращает жизнь. Он бесплоден для неё. А порождает пресыщенность, неприязнь, изнашиваемость, скандалы в семье и т.п., а так же энергетическую выжатость и душевную опустошённость у потомков, как оборотную сторону потребления удовольствий. Отсюда инфантильность, иногда грубость и потребительские отношения у подрастающего поколения. 

 

Вопрос скорее, как переориентировать энергию либидо в созидающее русло?! Или, скажем так, что такое создавать, чтобы столь милые юноши для меня сейчас, будучи уже в моём и постарше возрасте, могли поступать так же уже к другим и т.д. Хорошо ещё их представить в преклонном возрасте. Что потом?! А то ведь может получиться как с портретом Дориана Грея... Переписать бы его, кстати.

 

 

 

люблю умных и образованных женщин...

 

 

Я тоже. Ещё заботливых, внимательных, ласковых, домохозяюшек  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, 

А что же тогда произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя проблема в ледущем. До 25 лет я встречался с девушками и занимался сексом с ними, все было всегда хорошо. Но однажды произошёл секс с парнем. Позже я пытался забыть этот неприятный инцидент, но увы я стал замечать за собой, что женщины меня перестали интересовать как женщины, чаще только дружеские отношения, а вот картинки с геями меня заводят и одна только мысль о худощавом стройном парне меня возбуждает. Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально.

То есть до 25 лет вы никогда не задумывались о парнях в эротическом контексте, а теперь именно эти фантазии вас и беспокоят?

Что особенного было в том сексе с парнем? Может быть вы на чём-то зациклились?

. Но дело в том, что я им не был!

А вы в этом на 100% уверены? Иногда мы умеем обманывать себя лучше, чем других.

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.

В вашей истории что-то нелогично. Если вы скинули вес и похудели, для чего было с парнем? Вы ведь сказали, что гетеросексуал. Но сознательно выбрали секс с человеком своего пола... Вам не кажется, что кто-то тут что-то не договаривает?

. Но у меня до этого было только с девушками, но отношений не было, был только секс. То есть они были но краткосрочные.

У многих геев с девушками был секс... Секс с девушкой не делает из вас гетеросексуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, избавиться от гомосексуальной зависимости помогают:

- обливания холодной водой

- регулярные физические нагрузки

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

- женитьба на строгой добродетельной женщине - дочери криминального авторитета.

Вы ещё забыли еженежельные церковные службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...