Перейти к содержанию

Не люблю себя


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет,у меня очень низкая самооценка и я не люблю себя.Смотрю в зеркало и вижу это уродство,все свои недостатки.Подруги у меня красивые,их все любят,а я смотрю на них и понимаю какой я урод.Познакомится ни с кем не могу,так как стесняюсь,не могу даже "привет" сказать.Не знаю как жить дальше,понимаю,что всю жизнь буду одна.Все от меня отделяются,наверное из-за моей внешности.Последнее время мне очень грустно,пытаюсь бороться с этим чувством.Каждый месяц заставляю себя плакать,чтобы все эмоции вышли наружу.Но сейчас я не могу заплакать,чувствую,что хочу,но слезы не льются.Думала о суициде,но не хочу убивать себя,так как понимаю,что в мире есть что-то хорошее,ради чего можно жить.Не знаю что делать,родители меня не поддерживают.Я в 10 классе,но все мои лучшие подруги ушли из школы в колледж или перевелись.Чувсвую себя одинокой,не знаю,что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Хорошо бы, чтобы Вы обратились к психологу очно. У Вас в школе есть психолог?

 

Если же у Вас нет возможности обратиться к психологу очно, то, пожалуйста, запишитесь в очередь тут:  http://psycheforum.ru/topic98725.html  или обратитесь к другому психологу, кто может начать работать с Вами сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...