Перейти к содержанию

Что со мной? Неужели крыша едет не спеша...


Гость Tribunal

Рекомендуемые сообщения

Эх дело такое примерно чуть меньше года назад приспичило мне освоить что то новое другое. 

Нагородил себе море планов, и начал пытаться исполнять их но что уж тут столкнулся с её величеством ленью. 

Более точно при исполнении некоторых задумок испытываю гнетущее давящее чувство как то так.

И тут гугл в помощь как же с ней бороться не чего практического не нашел, и это даже не удивляет. 

Но вспомнилось мне про плацебо или самовнушение, и давай я себе мысленно твердить фразу "бери и делай" 

крутил подобного плана хрень в бошке долго( 

Дошло до того что мысленно всякую хрень крутил в бошке на автопилоте. 

В начале осени до меня дошло что толку от этого ноль. Давай же этим не заниматься но не все так просто(((

Добавилось нечто забавное меня это так заинтересовало походу "твердить себе мысленно всякий не логический практически не применимый бред" что кроме этого мне в голову толком не чего не лезет.

И от этих мыслей еще как будто то бы голова чешется в определенном месте.

 

Вот не могу понять что со мной?  Неужели крыша едет не спеша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальный перегрев психики. некоторое время нельзя физ. нагрузки до усталости, умственный труд во второй половине дня (только что-то совсем легкое), видео/музыку (я про ужасы, боевики и т.п.). при этом соблюдать режим дня, легкая диета, статические упражнения - зарядка по утрам/вечерам - должна нравиться, плавная, после нее легкость в теле, бодрость. и за компьютером поменьше - психическую энергию потребляет прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего написанного я понял только, что вам лень исполнять море планов, которые вы нагородили. А зачем вы нагородили море планов - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего написанного я понял только, что вам лень исполнять море планов, которые вы нагородили. А зачем вы нагородили море планов - непонятно.

вот и я не понимаю 

 

мб потому что хочется все сразу здесь прямо сейчас :ohyeah:

Нужно составить план действий.

да я часто так действую 

 

но когда наступает момент истины накатывается чувство которое я пытался описать(

банальный перегрев психики. некоторое время нельзя физ. нагрузки до усталости, умственный труд во второй половине дня (только что-то совсем легкое), видео/музыку (я про ужасы, боевики и т.п.). при этом соблюдать режим дня, легкая диета, статические упражнения - зарядка по утрам/вечерам - должна нравиться, плавная, после нее легкость в теле, бодрость. и за компьютером поменьше - психическую энергию потребляет прилично.

спс надо испытать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...