Перейти к содержанию

Сломали психологически


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 25 лет, в общем ближе к сути, начну с историю с того момента когда был уже на грани расставания с девушкой флиртом ее с другими мужчинами и неврозом по причине кредита, напившись по этим причинам в усмерть я начал приставать к баре и делать так чтобы возникали конфликты в общем был я уже в отключке и совершенно ничего не помню но как рассказали мне.... Я незнаю как вы ко мне отнесетесь я кого то в общем побил и еще одного человека который был моим другом детства в общем получилось так что меня совершенно невменяемого  подкараулил этот друг детства с отцом на машине позвали меня и я сел в машину ничего не понимая и не соображая я сел к ним в машину когда я уже направлялся домой, как только я сел они сразу дали газу, я понимая суть происходящего но ничего не мог сделать из за своего состояния в общем заплакал как ребенок от страха что со мной будет и то что я физически не могу ничего противопоставит и от последствия в виде тюрьмы  просил и умолял чтобы со мной поступили снисходительно мне стыдно в этом признаться, в общем отдубасили меня битой хорошо разбили голову зашивали, руки у меня были в два раза больше я не вру, все тело было в синяках, не осталась не одного места куда в меня не били, торс ноги голова абсолютно ВСЕ! Но им это оказалось мало меня заставили молится... Чтобы я не делал больше неблагих поступков.... Этот человек психически больной и этот человек сделал психически больным меня, я боялся что последнее что я увижу в жизни так этого придурка.... В общем меня поставили на деньги мне угрожали пристрелить и я отдал все что у меня было (этот человек сидел за убийство), после чего направился домой и отлеживался целый месяц, что со мной после этого всего, я второй год вспоминаю эту ночь, и мне стыдно что я плакал, я вспоминаю дикую боль, то как я молился, те унижения через которые я прошел.... И проклиная себя, я каждую минуту вспоминаю это и не как из головы не уходит это, я прочитал что это птср... Что мне делать??? Я постоянно незнаю почему тихонько стону когда вспоминаю эту боль реально физически стону и повторяю одну и туже фразу  "ты же придурок" я реально это повторял когда он вез меня а вспоминаю я это ПОСТОЯННО, еще я не могу слушать плач ребенка так как я асоциирую его со своим меня это просто выводит в бешенство! как мне восстановить мою разрушенную жизнь?... Я думаю что я успокоюсь только когда умру, но нехочу ждать конца жизни я так глупо все испортил.... Дрался всегда не кому не давал слабину, в школе постоянно дрались, а тут.... В общем наверное еще и предшествовало и то что я начал увлекаться такими книгами как bssf (работает ли это вообще? кстати помню что побочные эфекты от этой техники: агрессия, плач вроде бы как.... реально начал до этого случая чаще чтоли срыватся и плакать стал все как бы близко к сердцу воспринимать чужую боль, проблемы), боевая машина, мужик с топором, вообще тематикой самообороны ну и видимо я перестал беспокоится за свою жизнь дескать что со мной может произойти если есть кулаки и как то не думалось что меня могут убить, думал что могу накинутся на толпу и драться до потери пульса не взирая перспективу сесть или каких то больших проблем или то что возможно оставлю кого то калекой да и в принципе был морально к этому готов... я встаю и я помню свое унижение, я ложусь спать и я помню свое унижение, я постоянно вял, апатичен, я перестал общаться с друзьями, перестал выходить на улицу, я боюсь что все знают о моем поражении и унижении да и думаю так и есть, я думаю что все шушукаются за углом об этом... Я как тряпка стал.... Я постоянно думаю возвратись туда и я бы вообще там не был, и был бы сейчас счастлив..) Я не думал как то что такое со мной вообще может произойти думал даже если такое и будет ну на кого то нарвусь максимум потасовка на кулаках может быть..  Помогите мне пожалуйста разве я не заслужил счастливой жизни? Сейчас сижу и думаю лучше бы я отсидел за это или был бы убит, но не так как сейчас, я не думал что будет так все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

 

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Насколько я понимаю вопрос для вас стоит остро. Поэтому, в таких случаях нужно работать методами психотерапии для того, чтобы в первую очередь снять остроту переживаний. Когда тяжёлые переживания теряют свою интенсивность можно работать далее с целью выведения в поле осознания состояний, приведших к произошедшему. Но это уже по Вашему желанию.

Сейчас я бы порекомендовал Вам найти специалиста, который работает по методу Ф. Шапиро ДПДГ (десенсибилизация и проработка движением глаз). Этот метод хорошо зарекомендовал себя и думаю, что поможет и Вам. Желательно пойти на очную встречу со специалистом, потому что в онлайн режиме это может не сработать. Метод не требует того, чтобы Вы "изливали душу", поэтому можете не беспокоиться, что придётся кому-то незнакомому это всё рассказывать. Примите решение и обратитесь к такому специалисту. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...