Перейти к содержанию

Эротическое белье. Что мне делать?


Reg123

Рекомендуемые сообщения

Сидим с мужем в Инстаграм. Ко мне часто попадается реклама белья на заказ российских дизайнеров, белье кустарное, но типа мега эротическое, стоит не дорого. И настолько это всё навязчиво, плюс многие в своих профилях в нем себя выкладывают, что уже аж тошнить стало от тех фасонов с лямками, треугольниками на лифе, лентами вокруг всего тела ( на многих явный перебор), ведь почти все модели взяты из дорогих брендов и перешито кустарно со своим вульгарным дополнением. Мы с мужем говорим обо всём и я ему это всё написала пока была на работе, на что он мне прислал голосовое сообщение где посмеялся и сказал что не хочет меня растраивать но у женщин и мужчин вкусы разные.

Может кому то покажется и глупостью, но мне так плохо после этого. Я собиралась пойти в магазин купить себе (давно ничего не покупала, есть один раз одевала один комплект с поясом а остальные красивые есть но обычные лифчик + трусы и ничего особенного нет) хотела как раз бюстье себе какое то купить, комплект с поясом..что то гипер сексуальное...а теперь и не знаю хоть плачь(( ведь покупать я хотела в дорогом магазине, не дешевые брендовые вещи. А что теперь? Когда ему всё ровно, когда достаточно купить за 2тыс весь комплект с безвкусными веревками (( често сижу сейчас и чуть не плачу. С бывшим всё покупала и костюмчики, и чулки и пояса...но с этим какое то упущение..я упустила момент и теперь он думает что у меня нет мозгов на эротическое белье, и что еще хуже если он подумает что я вообще считаю что это плохо.. просто он не понял меня не поддержал и теперь  я страдаю если бы он сказал что такое белье смотриться дешево а дорогое круче будет тогда всё ок было бы но ...(( Я не знаю что мне делать? я ему сказала что теперь нет настроения покупть если понравится что то напоминающее этот массовый шерпотреб я не купю. А теперь вообще не хочу покупать ничего особенного. Может у меня какое то растройство психологическое? Ну что за проблема у меня такая((? Не смейтесь с меня я не гламурная фифа, и как и многие то есть деньги то нет. Просто люблю и понимаю хорошие вещи.  Ну что мне делать? Не покупать тогда ничего особенного пусть чувствует себя виноватым что это по его вине из-за его дурного вкуса, или всё таки  купить но купить так что выпотрашить его карту хорошенько на круглую сумму (я сама работаю, но он конечно больше получает на мою зп я только 1 или 2 комплекта смогу купить и важно чтобы белье было за его деньги куплено, это важно)? А не куплю со временм скажет что ему не интересно на меня смотреть((( тогда что через себя переступать? или у меня какой то комплекс имеется? Помогите разобраться, это правда не смешно, я очень мучаюсь и второй день бешусь из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле многим мужчинам действительно плевать на белье, им бы побыстрее его снять)

Честно говоря не поняла вашей проблемы. Если ВЫ хотите дорогое белье - так покупайте и носите. Не думаю что муж будет против.

А вот обижатся на мужа за то, что ему все равно что вы носите - очень глупо и диструктивно. Или он долен врать что в воосторге от поясков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что любит пояски и все такое и даже вульгарное. Белье может быть дорогим но приличным а он признался что мужчинам (и ему в том числе) нравится ни то, что женщинам а как раз вызывающее нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он смотрит Инстаграм и волей не волей у него уже мнение сложилось о том что актуально о том что красиво и сексуально а я призналась ему что думаю на этот счёт ..скорее всего я виновата не правельно подала ему информацию. Ведь мне то такое нравится просто когда этого слишком много и такая интимная вещь на каждой второй ...то это уже шерпотреб. Кароче я дура не надо было вообще этот разговор с ним заводить.

Так в чем проблема то? Берите комплект по соему вкусу (для себя) и по его (побаловать).

А если я куплю комплект очень похожий на те что в Инстаграме после того как говорила что это вульгарно? Как мне себя оправдать то ? Или вообще забить как и не было разговора этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужно оправдыватся? Вчера думала так, а сегодня решила этак. Мы меняемся постоянно. Получаем новую информацию, новые ситуации, людей, и меняем отношение. За что здесь оправдыватся, и перед кем?

А если муж спросит, просто скажите правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люблю и понимаю красивые вещи"

Расскажите на основе чего пришло понимание красивости вещей?

Когда ему всё ровно, когда достаточно купить за 2тыс весь комплект с безвкусными что ему не интересно на меня смотреть((( тогда что через себя переступать? или у меня какой то комплекс имеется? Помогите разобраться, это правда не смешно, я очень мучиюсь и второй день бешусь из-за этого.

Вы боитесь неодобрения партнера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужно оправдыватся? Вчера думала так, а сегодня решила этак. Мы меняемся постоянно. Получаем новую информацию, новые ситуации, людей, и меняем отношение. За что здесь оправдыватся, и перед кем?

А если муж спросит, просто скажите правду.

ну наверно так и нужно сделать..спасибо..

"Люблю и понимаю красивые вещи"

Расскажите на основе чего пришло понимание красивости вещей?

Вы боитесь неодобрения партнера?

так воспитали, с детства привили как качественные вещи от некачественных отличать, и вкус привили не могу сказать что отменный но он у меня есть тем не мение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мужик

присели на уши с бабскими заморочками

он вас тоже грузит, какое машинное масло круче или типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так воспитали, с детства привили как качественные вещи от некачественных отличать, и вкус привили не могу сказать что отменный но он у меня есть тем не мение.

Так отличайте, создавайте красоту вокруг себя - это прекрасно. Только не попадитесь на удочку - не возводите вещи в культ. Вещи - это всего навсего вещи, не придавайте им большее значение, чем они того заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люблю и понимаю красивые вещи"

Расскажите на основе чего пришло понимание красивости вещей?

Вы боитесь неодобрения партнера?

ни то что боюсь его не одобрения нет..я больше чем уверена что даже если я выряжусь в садомазо белье он против не будет.....но да есть что то чего я боюсь ...мне трудно пока самой сформулировать ...может потому что моя фигура хуже чем у тех кто рекламирует белье может потому что они все в сети уже давно фотки выкладывают а я до сих пор не купила а потом куплю подобное ...и как бы в последнюю очередь после всех..какой то комплекс не полноценности..

Бедный мужик

присели на уши с бабскими заморочками

он вас тоже грузит, какое машинное масло круче или типа того?

нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так задевпют чужие красивые тела в эротичном белье,зачем вы на них смотрите и мужу показываете/

А вообще ситуация ясна. Вы позавидовали девушкам и решили хоть как-то их обхаять - белье дешевка,вкуса нет,не то что у меня. А муж вас не поддержал - ему нравятся и девушки,и трусики на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас так задевпют чужие красивые тела в эротичном белье,зачем вы на них смотрите и мужу показываете/

А вообще ситуация ясна. Вы позавидовали девушкам и решили хоть как-то их обхаять - белье дешевка,вкуса нет,не то что у меня. А муж вас не поддержал - ему нравятся и девушки,и трусики на них

вообще отчасти это я и подумала, но не я одна смотрю он тоже смотрит, если оно по всюду одно и то же.. просто я хотела купить типа такого что то но я не покупаю одежду через интернет тем более белье (мерить надо) а тут получается меня мало того что опередили так еще и массово стало почти каждая в одинаковых ходит..ну это бред. Фигура, ну у меня нет селиконовой груди, так то фигура тоже подтянутая но грудь маленькая. Я не худая но и не жирная хожу в зал тело достаточно упругое даже рельеф есть. 

Белье реально дешевка. ..

И что мне теперь делать? 

но белье мне то не понравилось это правда...неудачная подделка под Шанталь.

 

Еще проблема с бывшим я покупала себе костюмчики белье вызывающее а с этим сейчас почему то не могу купить...не знаю с какой стороны ему это преподнести...блин дурь какая то у меня в голове.. и теперь после вчерашнего этого разговора я вообще не знаю как мне новое белье купить...как теперь даже одев бюстье например с чулками предположем очень пусть всё красиво будет но оно же не будет выглядеть вульгарно оно же хоть и сексуально но всё ровно будет выглядеть благородно...по сравнению с той дешевой распущеностью оно не потягается((( мне кажется что даже влупив 30тыс за такой наряд эфекта будет меньше чем за наряд который 2тыс стоит с инстаграмовского магазина(((((( 

 

от того что мне так плохо сейчас и он виноват тоже...мы поженились и у нас сейчас почти нет денег, потому что он не смог вовремя уйти в рейс,  я собиралась со своей зп купить себе пару комплектов и + бюстье в одном не дорогом магазине итальянского белья  но  моя зп понятное дело разлетелась то на продукты то на всякие нужды ..душу в бельевом магазине я не отвела...в данный момент он подрабатывает  в ожидании рейса на еду хватает...моя зп тоже пойдет на косметологическую процедуру одну так что с бельем снова оттягиваю. И вместо секси ночных рубашек и прочей красоты я вынуждена ходить в обычных трекотажных пижамках с шортами или бриджами и он еще прикалывался нодо мной хотя прекрасно знает ситуацию, и я ему это говорила. Может я просто растроена..и оно всё накопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ой стадии неврастении люди делают из мухи слона и заморачиваются по ерунде, игнорируя реальные проблемы. Например тот факт что страна в полосе кризиса, и скоро есть будет нечего, зато будет дорогое бельё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так воспитали, с детства привили

То есть Вы подтверждаете, что кто-то Вам внушил, что одна вещь отличается от другой, но почему, вы объяснить не можете.

но да есть что то чего я боюсь ...мне трудно пока самой сформулировать ...может потому что моя фигура хуже

Вот ведите, белье - повод, а не причина. Вы не уверены в себе и пытаетесь дополнительными аксессуарами попытаться заместить свои сомнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ни то что боюсь его не одобрения нет..я больше чем уверена что даже если я выряжусь в садомазо белье он против не будет.....но да есть что то чего я боюсь ...мне трудно пока самой сформулировать ...может потому что моя фигура хуже чем у тех кто рекламирует белье может потому что они все в сети уже давно фотки выкладывают а я до сих пор не купила а потом куплю подобное ...и как бы в последнюю очередь после всех..какой то комплекс не полноценности..

Ну вот так и говорите-"мне не нравится,что муж разглядывает в инсте фото красивых девушек в нижнем белье"! И дело в том,что Вы смешно будете смотреться в этих шнуровках и веревках.Так издалека начинать)

 

 

 

 

 

 

 

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ... и чем дороже белье, тем эротичнее и лучше в нем фигура.... -)))

почему можно купить дорогущий комплект где будут простецкие трусы и бюстгалтер но из качественной ткани и дорогой брнед а толку если на вид он никакой может бабы и поймут но мужикам такой набор точно не о чем покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и чем дороже белье, тем эротичнее и лучше в нем фигура.... -)))

Чем лучше фигура-тем лучше она смотрится вообще без какого либо белья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вопрос то не в белье.

А в том, что в вашей голове - полчище тараканов.

То вы сравниваете себя с его бывшей на предмет того, кто лучше из вас сосёт, то не можете определиться по проведению свадьбы, после неё - опять вас бесит его бывшая.

И пока вы со своими тараканами не разберётесь - так и будет

 

Ну вот не нравится вашему мужу брендовое обычное бельё. Не нравится.

Ему нравится как вы выражаетесь - ширпотреб

Вы эротичное бельё - кому хотите купить? Точнее для кого? Для себя или для него?


http://psycheforum.ru/topic108900.html?do=findComment&comment=4375758

http://psycheforum.ru/topic119201.html?do=findComment&comment=4959122

http://psycheforum.ru/topic120181.html?do=findComment&comment=5014756

 

разберитись сначала с этим. Особенно с последней темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ни то что боюсь его не одобрения нет..я больше чем уверена что даже если я выряжусь в садомазо белье он против не будет.....но да есть что то чего я боюсь ...мне трудно пока самой сформулировать ...может потому что моя фигура хуже чем у тех кто рекламирует белье может потому что они все в сети уже давно фотки выкладывают а я до сих пор не купила а потом куплю подобное ...и как бы в последнюю очередь после всех..какой то комплекс не полноценности..

Ну вот так и говорите-"мне не нравится,что муж разглядывает в инсте фото красивых девушек в нижнем белье"! И дело в том,что Вы смешно будете смотреться в этих шнуровках и веревках.Так издалека начинать)

 

 

Я не знаю на счет смешно..ну складки то у меня не висят смешно внешне я не буду ...но нечто изнутри какое то противоречие идет... но с другой стороны почему с бывшим я могла делать разные эксперименты в нарядах а с этим я не делаю ...хотя муж старше бывшего вообще мужчина уже взрослый и оценил бы он такое я уверена больше чем тот. Может я просто боюсь что он увидет что  я насмотрелась и повторяю .. И что делать по вашему в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...