Перейти к содержанию

Изменил парень, изменю в ответ!


Alisa_alisa222

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала свою историю на данном форуме.Вообщем мой парень мне изменил ему 24,мне 20.
После этого случая все было печально,мы не общались ,расстались,мне было без него плохо,но я твердила ,что мы не сойдёмся.В итоге он всячески меня пытался вернуть.Получилось.Сейчас встречаемся,он свозил меня на море сразу,все было хорошо,но прошло уже почти пол года после его измены,мне начали в голову приходить плохие мысли,представляю картины всего этого,т.к узнала все в деталях.У меня страх,что такое произойдёт снова спустя много лет.Я иду на учебу,думаю об этом,на учебе,после учебы иду,опять думаю.
У нас бывают ссоры,я ему припоминаю его поступок,бывают сильные скандалы.
Я думаю,что если я ему тоже изменю,просто пойду в клуб и найду парня(ужасно ,конечно что я это пишу и думаю об этом,он у меня первый парень,больше никого в плане секса не было,я не представляю себя в постели с другими ,я считаю это мерзкими поступком.
Но,если я это сделаю ,то почему -то кажется,что станет лучше,и я тоже буду чувствовать свою вину,и даже во время ссор не буду припоминать его поступок,т.к сама буду виноватой.
Я редко хожу в клубы,но если прихожу с подругами,мне частенько уделяют внимание,делают комплименты,дарят цветы,думаю не составит труда найти кого-то ,и может таким образом (ужасным)мне удасться наладить отношения и перестать напоминать ему о его измене.
Но,даже когда я сильно пьяная,не могу стоять,никого не подпускаю к себе и не позволяю дотрагиваться,как это бывает на тусовках.Мне просто противны подкаты парней и сразу отшиваю.
Хочу сходить к психологу ,надеюсь мне поможет от моих мыслей о походе в клуб.
Посоветуйте пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всего 20 лет, время чувств, эмоций , выбора и ошибок))) Ну что вы привязались к тому, кто вас не ценит и кому вы не доверяете. Какое может быть будущее с такими страхами? Гуляйте, ходите по клубам, знакомтесь и найдете себе нового парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 20 лет, что вы привязались к тому, кто вас не ценит и кому вы не доверяете. Какое может быть будущее с такими страхами? Гуляйте, ходите по клубам, знакомтесь и найдете себе нового парня

Да как бы не нравится по клубам особо ходить,но я чувствую любовь вижу изменения,виду что мной дорожит теперь ,у меня тоже любовь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не нравится по клубам особо ходить,но я чувствую любовь вижу изменения,виду что мной дорожит теперь ,у меня тоже любовь есть

Тогда в чем вопрос, если все наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем вопрос, если все наладилось?

В том что,появляются плохие мысли об этом,как нахлынут в голове представления Всей этой картины,вот и появилось желание так же сделать,что б забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что,появляются плохие мысли об этом,как нахлынут в голове представления Всей этой картины,вот и появилось желание так же сделать,что б забыть

забыть? наоборот будете помнить две измены, и обе они будут, скорее всего, отвратительными в вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыть? наоборот будете помнить две измены, и обе они будут, скорее всего, отвратительными в вашей голове.

Расставаться не буду и не хочу,что подскажите?к психологу сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставаться не буду и не хочу,что подскажите?к психологу сходить?

а вас никто и не призывает расставаться. взрослейте скорее. становитесь личностью, начинайте смотреть на жизнь более осознанно, а не рефлексивно.

идти или не идти к психологу решать вам. суть похода - получение помощи. и только вы можете осознать, способны вы сами справиться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что,появляются плохие мысли об этом,как нахлынут в голове представления Всей этой картины,вот и появилось желание так же сделать,что б забыть

Забыть вы не забудете, может только притупиться, но при "благоприятных" условиях (ссорах) опять нахлынут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клубам не шатайтесь, лучше время потратить на что-нибудь развивающее, банально на книги для молодой мамы))

изменять не надо - утратите способность любить. это точно.

парня простите и разговорах к этому не возвращайтесь. 

от навязчивых мыслей  концентрируйтесь на том, что делаете. если не можете, думайте о чем-то нейтральном, какой-нибудь фрагмент из книг/фильмов крутите в голове приятный. можете просто считать шаги или внимание на дыхании.  потерпите, пройдет. только без резких движений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил парень,изменю в ответ!

вы удовлетворение-то физическое от па с мужчиной получаете?

оргазм с ним испытываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..оргазма не бывает

вы удовлетворение-то физическое от па с мужчиной получаете?

оргазм с ним испытываете?

А так все устраивает

вы удовлетворение-то физическое от па с мужчиной получаете?

оргазм с ним испытываете?

Забыть вы не забудете, может только притупиться, но при "благоприятных" условиях (ссорах) опять нахлынут

Мне кажется через год,не будет такого как сейчас :сижу и резко в голову картинка измены всплывает

Может это временно .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха,да,говорю меня все устраивает в этом плане

так будет не всегда. мотив рано или поздно появится. это физиология. она посильнее временных субъективных оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..оргазма не бывает

ну, тогда после вашей так называемой мести,

скорее всего вам будет еще хреновей, чем сейчас -

один обманул/предал, другой использовал..

зачем собственноручно вгонять себя в депрессию?!

 

оставьте все как есть, встречайтесь с ним, коли не

можете без этого, НО не зацикливайтесь на этих

отношениях (им рано или поздно все равно хана),

а будьте открыты для новых знакомтсв. и как только

вы встретите мужчину, который будет вас волновать

- смело ставьте на вашем позорном нынешнем кавалере

крест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда после вашей так называемой мести,

скорее всего вам будет еще хреновей, чем сейчас -

один обманул/предал, другой использовал..

зачем собственноручно вгонять себя в депрессию?!

 

оставьте все как есть, встречайтесь с ним, коли не

можете без этого, НО не зацикливайтесь на этих

отношениях (им рано или поздно все равно хана),

а будьте открыты для новых знакомтсв. и как только

вы встретите мужчину, который будет вас волновать

- смело ставьте на вашем позорном нынешнем кавалере

крест.

Да почему?может все и будет потом хорошо,он до этого случая говорил о свадьбе,а после этого ещё и с родителями поговорил,он перестал ходить по клубам почти,человек совсем поменялся,какой был и стал.Видимо понял ,что мог потерять меня и стал меняться с каждым днём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все и будет потом хорошо,он до этого случая говорил о свадьбе,а после этого ещё и с родителями поговорил,он перестал ходить по клубам почти,человек совсем поменялся,какой был и стал.Видимо понял ,что мог потерять меня и стал меняться с каждым днём.

 

автор, настораживает то, как вы подаете "материал". "он" изменил, он пытался вернуть, он вернул, он свозил на море...

"мы" чаще звучит с не общались, расстались, ссорились, скандалили...

"я" - совсем уж незаметно и чаше под знаком минус.

вы как бесплатное приложение своего парня. вы готовы к тому, что никакого "потом" может не случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едут мужчина с женщиной в купе. Он

- Вот я тут в командировку еду, а там жена мне наверное изменяет.

- А мне муж.

- А давайте им отомстим?

отомстили

-А давайте ещё раз отомстим?

- Да я отходчивый человек - отомщу и успокоюсь..

- ну не знаю мужчина... Я бы на вашем месте мстила и мстила...

 

В общем - надумаете мстить - публикуйте адреса, телефоны... И по клубам ходить не придётся :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, бойтесь забеременеть в такой ситуации. Предохраняйтесь как следует.

Ложится под кого попало через себя - не вариант. Найдите кого-то, кто вам понравится и с кем захочется. Может захочется большего, чем разовый секс. Неужто свет клином сошелся на одном парне и ничего больше не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...