Перейти к содержанию

Поссорились с уходом. Но я хочу сохранить свой брак.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,хотел бы спросить совета. Мне 24 моей жене 21.Жили вместе 3 года.В целом суть проблемы я знаю я виноват,у нас маленькая дочь.После последней ссоры жена уехала к себе с дочкой а я решил дать ей время и ждал после чего я обьявился спустя 1.5 недели и она мне говорит что не любит меня.

Я конечно знаю что я не подарок и что я много чего натворил и обижал ее, но хочу сохранить свой брак. Ездил к жене с извинениями и подарками уже раз 20.Она мне говорит мол когда ты приехал в первый раз я была готова вернуться,но типо уже позлно я разлюбила...

Подскажите что делать?может кто сталкивался с такой же проблемой....очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становитесь на колени и стойте, пока не согласится жить вместе. а далее по крупицам восстанавливайте брак.

будет говорить, что разлюбила, отвечайте, что разлюбила вас прошлого, а сейчас вы уже другой.

говорите о дочке - пусть ради нее попробует начать с нуля.

 

что-то еще советовать трудно, т.к. мало данных про вас и вашу семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становитесь на колени и стойте, пока не согласится жить вместе. а далее по крупицам восстанавливайте брак.

будет говорить, что разлюбила, отвечайте, что разлюбила вас прошлого, а сейчас вы уже другой.

говорите о дочке - пусть ради нее попробует начать с нуля.

 

что-то еще советовать трудно, т.к. мало данных про вас и вашу семью.

Я во многом виноват сам,был эгоистом мало уделял ей время...Думаю ее уход был давно как в планах..Сейчас я изменился я и на коленях стоял перед ней.Ничего не помогает..Сейчас она просит приглядеть за дочкой уже не в первый раз ходит с подругой гулять тов караоке то в клуб...я и незнаю что думать...Стараюсь изо всех сил ее вернуть...Позавчера говорил с ней пытался все вернуть сказал ей что как есть она сказала я дам тебе шанс до нового года...но если ничего я снова не буду чувствовать я не вернусь если я буду чувствовать мы будем вместе....Что мне делать как себя вести?стоит ли разрешать эту свободу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трудный случай у нее очень сложный характер,она говорит как отрезало не люблю тебя....Говорит мол я себя заставляю не получается тебя любить...


Время еще мало прошло, возьмите паузу, сама на контакт пойдет.

Была пауза за эту паузу я ее и потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала унижаться.Не любит и не надо.Должна же причина что она разлюбила.И не бегайте за ней сама поймет еще и извенятся будет.Оставьте все как есть,сама прибежит,когда поймет что ребенку без отца плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трудный случай у нее очень сложный характер,она говорит как отрезало не люблю тебя....Говорит мол я себя заставляю не получается тебя любить...

Была пауза за эту паузу я ее и потерял

Еще не потеряли, 1,5 недели пауза то была

Слишком частое навязывание вызовит еще большое оттаржение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не потеряли, 1,5 недели пауза то была

Слишком частое навязывание вызовит еще большое оттаржение

Понимаете в общей сложности прошло полтора месяца,я пришел в первый раз и получил отказ спустя полторы недели после ее ухода...сейчас уже прошло 1.5 месяца.Что делать толком не знаю...я думаю если я просто все оставлю как есть я потеряю ее навсегда,а у нас как никак дочь.

Я бы не стала унижаться.Не любит и не надо.Должна же причина что она разлюбила.И не бегайте за ней сама поймет еще и извенятся будет.Оставьте все как есть,сама прибежит,когда поймет что ребенку без отца плохо.

Доченька у нас еще совсем маленькая ей всего 1.5 года она еще толком не понимает что происходит,я забираю ее к себе когда жене куда то надо уехать.Я тоже так думал оставлю все как есть прибежит.Нет мне кажется что тут надо действовать по другому.Как то иначе.Она перечеркнула всё хорошее что у нас было помнит только мои минусы и плохие стороны.на счет унижения я унижался ради семьи и дочери что бы у нее была нормальная семья а не воскресный папа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете в общей сложности прошло полтора месяца,я пришел в первый раз и получил отказ спустя полторы недели после ее ухода...сейчас уже прошло 1.5 месяца.Что делать толком не знаю...я думаю если я просто все оставлю как есть я потеряю ее навсегда,а у нас как никак дочь.

На новый год с подарками приезжайте, не прогонит))) да про маму ее не забудье, она может быть вам союзником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли допускать то что бы она гуляла ходила?Просто я пока присматриваю за дочкой она гуляет


Еще не потеряли, 1,5 недели пауза то была
Слишком частое навязывание вызовит еще большое оттаржение

забить я не могу каждый день звоню спрашиваю о дочке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она разлюбила в чем причина.Вот от того и надо отталкиваться

Может вы ее сильно обижали.Тогда я ее могу понять.

Если бы меня мой муж обижал бил я бы тоже не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она разлюбила в чем причина.Вот от того и надо отталкиваться

я думаю она разлюбила меня за то что я мало уделял ей время,был с друзьями и так далее...Пропадал иногда на день..Я не очень хороший муж я считаю.я все это понял и усвоил понял что ближе нее и дочки у меня никого.Но она говорит что поздно я одумался.я был почти год в отезде ездил на заработки...может это еще отдалило

На новый год с подарками приезжайте, не прогонит))) да про маму ее не забудье, она может быть вам союзником)))

Ее матери сейчас тут нет она уехала.ну новый год в любом случае с подарками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она разлюбила в чем причина.Вот от того и надо отталкиваться

Может вы ее сильно обижали.Тогда я ее могу понять.

Если бы меня мой муж обижал бил я бы тоже не выдержала.

я обижал ее очень сильно,она говорит моему терпению настал конец.я ей уже доказываю то что я изменился...показываю говорю....она говорит я простила тебя но жить с тобой я не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли допускать то что бы она гуляла ходила?

 

я думаю она разлюбила меня за то что я мало уделял ей время,был с друзьями и так далее...Пропадал иногда на день..

противоречий нигде не видите? 

Вы хотите, чтобы она простила Вам то, что не собираетесь допускать Вы?

я обижал ее очень сильно,она говорит моему терпению настал конец.я ей уже доказываю то что я изменился...показываю говорю....она говорит я простила тебя но жить с тобой я не буду...

Все, Вячеслав, хомячок сдох.

Чего Вы теперь от нее хотите? Чтобы она ложилась в постель с человеком, к которому ничего не чувствует? В 20 лет? Да за что ей так с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречий нигде не видите? 

Вы хотите, чтобы она простила Вам то, что не собираетесь допускать Вы?

 

Я не хочу что бы она лазила по клубам и так далее..я знаю что это к хорошему не приведет..Я не гулял по клубам и никогда не зименял своей жене..Да и никогда не было особо что бы она ревновала потому что если я вижу что посторонняя девушка пытается со мной наладить какое то общение я сразу даю ей понять что я женат и я люблю свою семью....Просто думаю будет ли она думать так же как и я?или же встретит кого нибудь и будет общаться.

противоречий нигде не видите? 

Вы хотите, чтобы она простила Вам то, что не собираетесь допускать Вы?

Все, Вячеслав, хомячок сдох.

Чего Вы теперь от нее хотите? Чтобы она ложилась в постель с человеком, к которому ничего не чувствует? В 20 лет? Да за что ей так с собой?

С друзьями я был просто мужские посиделовки дома пиво и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки это, конечно, хорошо, но они в случаях примирения нужны, как правило, для того, чтобы "отвлечь" другого от главной проблемы.. Потому это не самый лучший выход, особенно если другая сторона (в данном случае, ваша жена), похоже, сильно обижена на вас.

В чём именно заключались ваши ссоры?..

И какие конкретно шаги вы готовы сделать, чтобы сохранить брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли допускать то что бы она гуляла ходила?Просто я пока присматриваю за дочкой она гуляет

 

А как вы можете этого не допускать? Она уехала и вас уже не слушает. Захочет - пойдет. Не возьмете ребенка, найдет с кем его оставить. Знаете такое выражение: если любишь - отпусти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда жена сказала бы Вам, живя с Вами, что не любит и осталась бы, тут наверное что-то можно исправить. Но дело в том, что Ваша жена ушла от Вас и при этом сообщила Вам о том, что не любит. Она приняла решение.

 

 в первый раз я была готова вернуться,но типо уже позлно я разлюбила..

Вы не совсем правильно понимаете эту фразу. Если бы Вы ее забрали до принятия решения, то она вернулась бы, но сейчас решение уже принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас я изменился я и на коленях стоял перед ней.Ничего не помогает.

 

Такими действиями вы еще сильнее оттолкнете ее от себя.

 

Что же вы такого страшно-ужасного натворили с ней?

И да, брак в 24-21 год с последующим рождением детей изначально обречен на провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, брак в 24-21 год с последующим рождением детей изначально обречен на провал

Ерунда, не в цифрах дело, кто и в 40 не готов к семейной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, не в цифрах дело, кто и в 40 не готов к семейной жизни

 

Это крайности, если человек в 40 не имеет семью значит на то есть какие-то другие веские причины, скверный характер, привычка быть одному или наоборот инфантильность и не приспособленность к жизни.

 

Если вы имеете в виду более старший возраст, старше 20, то там все-таки больше шанса на успех, чем когда женятся и рожают слишком юные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...