Перейти к содержанию

Влюблена в учителя


DeMar

Рекомендуемые сообщения

Учусь в 11 классе. Занимаюсь с репетитором по физике. Ему 35, мне 17. Не женат. Влюблена в него уже 3 года. Ни с кем кроме него не вижу свое будущее (говорить, что я глупая малолетка не нужно). Встречалась со сверстниками, но такого глубокого уважения и преданности по отношению ни к кому другому кроме него не испытывала. Когда его вижк аж мурашки по коже. Что мне делать? Как стать ему ближе? Жду окончания школы, чтобы поступить в его вуз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в 11 классе. Занимаюсь с репетитором по физике. Ему 35, мне 17. Не женат. Влюблена в него уже 3 года. .

Почему?

 

 Жду окончания школы, чтобы поступить в его вуз...

Это хорошее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в 11 классе. Занимаюсь с репетитором по физике. Ему 35, мне 17. Не женат. Влюблена в него уже 3 года. Ни с кем кроме него не вижу свое будущее (говорить, что я глупая малолетка не нужно). Встречалась со сверстниками, но такого глубокого уважения и преданности по отношению ни к кому другому кроме него не испытывала. Когда его вижк аж мурашки по коже. Что мне делать? Как стать ему ближе? Жду окончания школы, чтобы поступить в его вуз...

Ничего не делать, жить своей жизнью. А вот потупив в вуз только из за того, что там он, неправильно, есть большой шанс заниматься в дальнейшем тем, что будет не нравиться

Вы видите человека только с одной стороны, в данном случае в школе, и нарисовали себе его внутренний образ. Возможно он далеко не такой, и постоянно думая и идеализируя этот образ упустите другие возможности, отношения/любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать, жить своей жизнью. А вот потупив в вуз только из за того, что там он, неправильно, есть большой шанс заниматься в дальнейшем тем, что будет не нравиться

Вы видите человека только с одной стороны, в данном случае в школе, и нарисовали себе его внутренний образ. Возможно он далеко не такой, и постоянно думая и идеализируя этот образ упустите другие возможности, отношения/любовь

Мне интересна специальность. Тоже стану учителем, но не физики, как он, а математики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Возможно он далеко не такой, и постоянно думая и идеализируя этот образ упустите другие возможности, отношения/любовь

Ребенку 17 лет, что такого волнующего она пропустила?

Все правильно, автор, любите, учитесь, поступайте.

Если он адекватный человек, то от намеков на сближение с несовершеннолетней ученицей сбежит. А вот через пару тройку лет, когда студентка ВУЗа позвонит ему, чтобы поблагодарить за прекрасную подготовку - совсем другой расклад, Если, конечно, к тому времени Вы о нем не забудете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? Как стать ему ближе?

 

Как минимум ждать своего 18-летия и не склонять препода к уголовно-наказуемым деяниям) А после окончания школы можно уже относится к нему как к обычному мужчине. Как бы вы сближались с любым другим? Попадаться на глаза, флиртовать и т.п. Любовь - прекрасное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...