Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

Такая проблема,голову расчесываю в кровь до болячек.И самое главное мне это нравится.Потом болячки заживают я их опять здераю.И так могу целый день не вытаскивать руки из головы.Что это болезнь или нервы?В семье у меня все хорошо.

Поделиться сообщением

Гость Tribunal

я конечно не спец но получать удовольствие от того что причиняешь себе боль явно не здоровое поведение  

Поделиться сообщением

Это длится довольно долга и я привыкла к этой боли.Но ни че поделать с этим не могу.

Поделиться сообщением

Гость Tribunal

к психотерапевту надо тебе идти 

я лично не вижу не какого смысла в этих действиях явно что то не то) 

Поделиться сообщением

Такая проблема,голову расчесываю в кровь до болячек.И самое главное мне это нравится.Потом болячки заживают я их опять здераю.И так могу целый день не вытаскивать руки из головы.Что это болезнь или нервы?В семье у меня все хорошо.

к врачу сходите

это может быть псориаз

Поделиться сообщением

Нет это не псориаз,само не чешется не заразно.Может это связно на психическом уровне.Незнаю че и подумать.

Поделиться сообщением

Привычка голову расчесывать до крови болячки связана прежде всего с сильным эмоциональным напряжением, стрессом.

Вспомните, когда все началось, что этому предшествовало

Поделиться сообщением

Нет это не псориаз,само не чешется не заразно.Может это связно на психическом уровне.Незнаю че и подумать.

На этот вопрос Вам ответит только врач. Все остальное догадки, которые не имеют отношения к действительности

Поделиться сообщением

Это из той же серии, что и люди, грызущие ногти и заусенцы. Способ снять нервное напряжение и в итоге закрепившаяся привычка. 

Изменено пользователем Silivan

Поделиться сообщением

походите месяц в боксерских перчатках. это не шутка

Поделиться сообщением

Злость и прочие чувства вы выплёскиваете на себя, купите грушу и мутузьте её от души

Поделиться сообщением

Гость LoveDealer

Злость и прочие чувства вы выплёскиваете на себя, купите грушу и мутузьте её от души

давайте дружить на основе некоторой схожести наших ников 

Поделиться сообщением

дружба это так просто

А у меня с Вами дружба не получилась. Я просто не умею дружить. Плохо дружу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас