Перейти к содержанию

Комплекс не полноценности или что это?


Ira8914

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. 2 мес назад я вышла замуж, так случилось что после покупки кВ лишних денег не осталось, и я была вынуждена купить себе х/б пижамы и из белья ничего нового нет, а старое обычное не броское из за чего я оправдывалась перед ним в он прикалывался и говорил что на мне панталоны, можете смеяться, но для меня эти слова как ножом по сердцу. Три дня назад я сказала своему мужу (мы оба сидим в Инстаграм) что постоянно вижу белье ручной работы (для нас нормально абсуждать одежду) на других и куча магазинов которые продают это скинула ему пару фоток на мой взгляд вульгарных и отдающих бдсм на что он мне прислал ответ (я на работе была) что у мужчин вкус отличается от женского. И посмеялся. У меня все буд то перевернулось. Я почувствовала себя обманутой дурой. Руки опустились. Проблема в том что я собиралась идти в магазин купить (как я думала) эротического белья..комплекты с поясом под чулки, бюстье ..как я думала будет все суппер и он порадуется ведь говорил что любит красивое белье (мои кружевные комплекты ему нравились хотя они обычные, один раз одевала с поясом и чулками да это мое упущение и я это признаю). Я буд то теперь не могу этого сделать, не могу одеться так для него (в корсете с чулочками или на поясе). Какой то стыд..как буд то я не достойна ..как буд то я хуже других буду в его глазах (я не жирная, фигура норм, хожу в зал). Что это за чувство? Я вынесла ему мозг..сегодня он позвонил мне на работу и сказал что ему все ровно в чем я одета что ему нравиться мое белье и покупай что хочешь (я понимаю он хотел помириться и я пошла на встречу, но в душе по прежнему ужасно хочется задохнуться в унынии и боли...мне кажется это не нормально). И барьер. С бывшим я могла спакойно одеть костюм горничной и было все классно, с мужем не могу. А после этой его фразы уже даже пояс с чулками не могу, а я очень хотела и сейчас хочу купить себе эту красоту. Это не единственный случай. Были еще подобные. С ним же, когда узнала от него что бывшая умела глотать сперму, а я этого не умею. Случайно выболтала у него, ругань была по той же схеме что и сейчас..я не могла долго делать ему минет. А ему тогда говорила что вообще не буду ему его никогда делать. Когда бывший сходил с девушкой коллегой на последнюю часть Пилы (тогда я хотела тоже пойти на тот фильм) мы ругались по той же схеме ..ту часть Пилы я так и не посмотрела даже по тв зная что это та самая часть идет переключала. Помогите разобраться что со мной происходит? Я люблю мужа, хочу радовать его но что за барьеры у меня? Может все это смешно, но мне правда очень больно из-за белья до слез. Хочу купить но НЕМОГУ! Как буд то меня ломает эта ситуация..как буд то буду ничтожной, не удивлю его незнаю как еще описать свои чувства. Меня как буд то растерли, еще добивает то, что оно на многих сейчас женщины идут на все выкладывают очень откровенные фото себе в эротическом белье...и оно в основном одинаковое у всех все с тех же интернет магазинов белья ручной работы. Но почему я не могу одеть одеть какой нибудь секс костюмчик прозрачный ведь на других в Инстаграм такого нет, что мешает мне ? Очень мучиюсь. Я знаю что он эти все штуки любит. Я еще боюсь а вдруг его бывшая с которой он был 6 лет одевала подобное и я не увижу ожидаемого эффекта. С сексом у нас все хорошо, почти каждый день, пижама его не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. 2 мес назад я вышла замуж, так случилось что после покупки кВ лишних денег не осталось, и я была вынуждена купить себе х/б пижамы и из белья ничего нового нет, а старое обычное не броское из за чего я оправдывалась перед ним в он прикалывался и говорил что на мне панталоны, можете смеяться, но для меня эти слова как ножом по сердцу. Три дня назад я сказала своему мужу (мы оба сидим в Инстаграм) что постоянно вижу белье ручной работы (для нас нормально абсуждать одежду) на других и куча магазинов которые продают это скинула ему пару фоток на мой взгляд вульгарных и отдающих бдсм на что он мне прислал ответ (я на работе была) что у мужчин вкус отличается от женского. И посмеялся. У меня все буд то перевернулось. Я почувствовала себя обманутой дурой. Руки опустились. Проблема в том что я собиралась идти в магазин купить (как я думала) эротического белья..комплекты с поясом под чулки, бюстье ..как я думала будет все суппер и он порадуется ведь говорил что любит красивое белье (мои кружевные комплекты ему нравились хотя они обычные, один раз одевала с поясом и чулками да это мое упущение и я это признаю). Я буд то теперь не могу этого сделать, не могу одеться так для него (в корсете с чулочками или на поясе). Какой то стыд..как буд то я не достойна ..как буд то я хуже других буду в его глазах (я не жирная, фигура норм, хожу в зал). Что это за чувство? Я вынесла ему мозг..сегодня он позвонил мне на работу и сказал что ему все ровно в чем я одета что ему нравиться мое белье и покупай что хочешь (я понимаю он хотел помириться и я пошла на встречу, но в душе по прежнему ужасно хочется задохнуться в унынии и боли...мне кажется это не нормально). И барьер. С бывшим я могла спакойно одеть костюм горничной и было все классно, с мужем не могу. А после этой его фразы уже даже пояс с чулками не могу, а я очень хотела и сейчас хочу купить себе эту красоту. Это не единственный случай. Были еще подобные. С ним же, когда узнала от него что бывшая умела глотать сперму, а я этого не умею. Случайно выболтала у него, ругань была по той же схеме что и сейчас..я не могла долго делать ему минет. А ему тогда говорила что вообще не буду ему его никогда делать. Когда бывший сходил с девушкой коллегой на последнюю часть Пилы (тогда я хотела тоже пойти на тот фильм) мы ругались по той же схеме ..ту часть Пилы я так и не посмотрела даже по тв зная что это та самая часть идет переключала. Помогите разобраться что со мной происходит? Я люблю мужа, хочу радовать его но что за барьеры у меня? Может все это смешно, но мне правда очень больно из-за белья до слез. Хочу купить но НЕМОГУ! Как буд то меня ломает эта ситуация..как буд то буду ничтожной, не удивлю его незнаю как еще описать свои чувства. Меня как буд то растерли, еще добивает то, что оно на многих сейчас женщины идут на все выкладывают очень откровенные фото себе в эротическом белье...и оно в основном одинаковое у всех все с тех же интернет магазинов белья ручной работы. Но почему я не могу одеть одеть какой нибудь секс костюмчик прозрачный ведь на других в Инстаграм такого нет, что мешает мне ? Очень мучиюсь. Я знаю что он эти все штуки любит. Я еще боюсь а вдруг его бывшая с которой он был 6 лет одевала подобное и я не увижу ожидаемого эффекта. С сексом у нас все хорошо, почти каждый день, пижама его не останавливает.

 

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Хочу Вас предупредить, что бы Вы не ждали от меня готовых ответов, а настроились на то, чтобы найти ответы в самой же себе, ведущих к разрешению ситуации.

 

Если я Вас правильно понимаю для Вас важно угодить в этом вопросе мужу больше, чем себе, при этом Вы осознаёте, что на ранних этапах брака бельё с кружевами играет не такую важную роль в отношениях противовес случаям, когда брак длиться 20 лет? Также Вы видите, что вопрос с бельём для него второстепенный ведь согласно Вашим словам ("пижама его не останавливает"), его интересуете в первую очередь Вы и именно Вы стоите на первом месте, что он пусть и не на прямую, но косвенно указывает своей совершенно нормальной мужской иронией (смех + фраза "у мужчин вкусы отличаются")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись на мою проблему.

 

Если я Вас правильно понимаю для Вас важно угодить в этом вопросе мужу больше, чем себе, при этом Вы осознаёте, что на ранних этапах брака бельё с кружевами играет не такую важную роль в отношениях противовес случаям, когда брак длиться 20 лет?

Да, я хочу ему угодить, на раннем этапе мы еще не надоели друг другу ..за 20 лет у людей уже превычка сильная....а сейчас ему видимо я и в трекотажной пижаме интересна..наверно...просто если бы я выглядела более превликательно в плане одежды то может быть он был бы совсем без ума от меня..т.е. что то суппер эротическое. Я бы очень хотела затмить все его воспоминания о бывших разных особенно от той с которой он долго был.. Даже не знаю на каком моменте меня так "заклиняло"..почему я себя так странно веду.


Также Вы видите, что вопрос с бельём для него второстепенный ведь согласно Вашим словам ("пижама его не останавливает"), его интересуете в первую очередь Вы и именно Вы стоите на первом месте, что он пусть и не на прямую, но косвенно указывает своей совершенно нормальной мужской иронией (смех + фраза "у мужчин вкусы отличаются")?

Сегодня он когда позвонил мне сказал что ему всё ровно что на мне одето, и что ему те вещи не нравятся. А потом стал писать мне и завел эту тему через шутку показал фотку девки в этом же белье опять и написал снова твой любимый комплект ..потом я показала ему фото с одного хорошего магазина и выбрала модель в красном комплекте ну такой сексуальный на особый случай не под одежду трусы на завязках но я сказала ему что посомтри тут нет этих веревок никгде...он сказал что этот комплект (который я показала) круто выглядет. Вы так считаете что правда то что он так с иронизировал говорит о том что ему по большому счету всё ровно на белье а главное я? просто я поняла это так что он посмеялся с меня что я ничего не понимаю что у мужчин другие вкусы((

 

во мне сидит какой то ступор с одной стороны я и сама как нормальная девочка всё люблю красивое и хочется наряжаться, с другой стороны хочу делать своего мужа счастливым чтобы очень нравится ему ведь это так важно тем более сейчас когда вокруг столько конкуренции ...и с другой я не могу..почему то с ним не могу...мне даже трудно словами объяснить это чувство видимо я сама до конца не понимаю но я просто на физическом уровно это ощущаю..мне аж в груди здавливает что то когда начинаю об этом думать. Я точно знаю что он бы такие вещи оценил потому что были моменты один раз на мне были высокие сапоги на платформе  и высоком каблуке мы ходили гулять когда пришли домой он накинулся на меня и попросил чтобы сапоги я не снимала! он не фетишист вроде бы но вот тогда почему то очень завелся на это... потом как то просил чтобы одела белье с поясом я его до него покупала просто сказала что у меня есть такой... подарил мне шелковый пенюар с кружевом на нг попросил чтобы сразу одела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, я хочу ему угодить, 

 

В желании угодить нет ли опасения потерять своего мужчину, толкающего к тому, что Вам пришлось включиться в "соревнование" с его бывшей предметом которого стало нижнее бельё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В желании угодить нет ли опасения потерять своего мужчину, толкающего к тому, что Вам пришлось включиться в "соревнование" с его бывшей предметом которого стало нижнее бельё? 

Есть, но я ничего не могу с собой поделать. Конечно я считаю что он виноват с его подачи это началось слишком много я знаю о них того чего мне знать не следовало я гворила ему об этом но он мне сказал я просто рассказал тебе что было вспомнил и рассказал ..или у меня нет от тебя секретов...или ты спросила я ответил... вот так... Когда мы начали отношения он сказал мне что равнодушен к минету была сказана следующая фраза "я кончал от него всего один раз в жизни и то от "имя бывшей" после долгой командировки ",  спустя почти 2 года отношений он испытал оргазм во время ор.секса а потом еще и еще и постоянно теперь уже всегда.....выяснилось что он ко мне превык так он сказал и что я научилась его делать! и он мне наврал тогда на самом деле с той бывшей он постоянно кончал от минета и испытывал от этого больше эмоций чем от обычного секса с ней, а про меня он мне сказал за то с тобой я больше эмоций просто от секса испытываю чем от минета ...правда сейчас не знаю как с тех пор как стал кончат и со мной. На счет нижнего белья была только одна фраза сказана про нее в начале отношений что у нее всегда хотя бы белье красивое было это он познакомился с какой то девушкой а она одела трусы безшовные он спросил а что ты в таких трусах а она начала ему говорить что они хорошие ..а он имел ввиду типа знала что ехала к нему на ночь первый раз не могла кружевное одеть....сейчас мне и самой как то дико пересказывать его слова он давно мне таких подробностей не рассказывает это в начале отношений было но я сделала свои выводы о нем. Я думаю что с бывшей я соревнуюсь ни столько в белье сколько может в сексе...по прежнему сидит в голове не уверенность что я не могу проглотить а она могла...и всегда в очередной раз когда у меня не получается это сделать в голове всплывает мысль что у нее получалось и что наверняка ему было на много приятнее чем со мной..но я не могу может потом у меня получиться я стараюсь но так чтобы полностью всё у меня не получается...всегда чувствую себя после этого лузером... а белье ..да та его фраза по прежнему сидит в моей голове что "у нее всегда было красивое белье"... но если отодвинуть секс почему я не могу одеть гипер сексуальный наряд какой нибудь для секса для своего мужа ...чтобы у него горели глаза мне ведь этого так хочется и я делала так с бывшим парнем, чему я не могу сделать сейчас ...это так мучиет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Прошу отнестись с пониманием к тому, что ряд реплик я оставляю без комментариев просто оттого, что на них Вам нужно самой себе ответить, а не получить ответ со стороны.

 

Я думаю что с бывшей я соревнуюсь 

 

Получается Вы сравниваете себя с ней, как с неким "идеалом" и проигрываете этому идеалу? При этом "соревнование" явно не объективное, потому что он с Вами, а не с ней. Кто "придёт" первым тоже никак не узнать, поскольку это не спринтерский забег на беговой дорожке, где в итоге выявляется победитель. Если я Вас правильно понимаю, Вы наделяете своего мужа качествами "судьи" в этом "соревновании", который всё время наровит отдать предпочтение (победу) не Вам, а Вашей идеальной "сопернице"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отнестись с пониманием к тому, что ряд реплик я оставляю без комментариев просто оттого, что на них Вам нужно самой себе ответить, а не получить ответ со стороны.

 

 

Получается Вы сравниваете себя с ней, как с неким "идеалом" и проигрываете этому идеалу? При этом "соревнование" явно не объективное, потому что он с Вами, а не с ней. Кто "придёт" первым тоже никак не узнать, поскольку это не спринтерский забег на беговой дорожке, где в итоге выявляется победитель. Если я Вас правильно понимаю, Вы наделяете своего мужа качествами "судьи" в этом "соревновании", который всё время наровит отдать предпочтение (победу) не Вам, а Вашей идеальной "сопернице"? 

да я  именно так и чувствую.. верно...

с бывшим было так же с той колегой его когда я хотела стать худее я тренеровалась в зале и представляла ее меня это мотивировало..она обычная но я хотела быть лучше чем она..

 

получается что соревнуясь мысленно с бывшей моего мужа я обрекаю себя на постоянные муки потому что кто победил  мне всё ровно не узнать это всё в моем мозгу происходит только я решаю кто победит но решаю не в свою пользу  или он дает мне понять... как мне кажется что он дает это понять .. Если честно когда он говорит фразу "люблю только тебя что ты опять начинаешь" меня это бесит я хочу слышать другое чтобы он сказал что я лучше нее...(( в чем то но желательно в сексе.. думаю что это он во мне развил когда рассказывал слишком много про бывшую в том числе что место в его сердце она занимала очень большое и крутила им как хотела. Меня не много гнетет что ко мне у него нет такой безумной любви..правда наши отношения другие ровные а с ней они постоянно сходились расходились.

И да...первое что всплывает в моей голове когда я думаю купить или не купить то что я собиралась до того момента пока не случилось это с фотками из инстаграма, а в чем была его бывшая? а вдруг на ней было что то очень похожее на то что я одену а вдруг она это всё приподносила иначе? И вслед за этими мыслями начинает тянуться другие мысли ..может быть бред конечно ...появляется какой то внутренний страх и барьер что мои ожидания как я  вижу себя как чувствую себя (рада покупки, нравится белье, нравится своя фигура в этом, приятно видеть как у мужа горят глаза и всё такое)  не оправдаются я увижу это по его глазам....

и эти ощущения пораждают этот барьер в следствии чего я не могу сделать то чего мне хочется..а именно пойти и накупить разного белья и наконец начинать выглядеть перед мужем красиво и сексуально....хочется даже из вредности набрать фланели с хб какой нибудь...но понимаю что это путь в неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

да я  именно так и чувствую.. верно...

с бывшим было так же с той колегой его когда я хотела стать худее я тренеровалась в зале и представляла ее меня это мотивировало..она обычная но я хотела быть лучше чем она..

 

получается что соревнуясь мысленно с бывшей моего мужа я обрекаю себя на постоянные муки потому что кто победил  мне всё ровно не узнать это всё в моем мозгу происходит только я решаю кто победит но решаю не в свою пользу  или он дает мне понять... как мне кажется что он дает это понять .. Если честно когда он говорит фразу "люблю только тебя что ты опять начинаешь" меня это бесит я хочу слышать другое чтобы он сказал что я лучше нее...(( в чем то но желательно в сексе.. думаю что это он во мне развил когда рассказывал слишком много про бывшую в том числе что место в его сердце она занимала очень большое и крутила им как хотела. Меня не много гнетет что ко мне у него нет такой безумной любви..правда наши отношения другие ровные а с ней они постоянно сходились расходились.

И да...первое что всплывает в моей голове когда я думаю купить или не купить то что я собиралась до того момента пока не случилось это с фотками из инстаграма, а в чем была его бывшая? а вдруг на ней было что то очень похожее на то что я одену а вдруг она это всё приподносила иначе? И вслед за этими мыслями начинает тянуться другие мысли ..может быть бред конечно ...появляется какой то внутренний страх и барьер что мои ожидания как я  вижу себя как чувствую себя (рада покупки, нравится белье, нравится своя фигура в этом, приятно видеть как у мужа горят глаза и всё такое)  не оправдаются я увижу это по его глазам....

и эти ощущения пораждают этот барьер в следствии чего я не могу сделать то чего мне хочется..а именно пойти и накупить разного белья и наконец начинать выглядеть перед мужем красиво и сексуально....хочется даже из вредности набрать фланели с хб какой нибудь...но понимаю что это путь в неудачи.

 

Получается так, что Вы осознаёте, что такие мысли ни к чему хорошему не ведут? Осознаёте даже их не истинность, "оторванность" от реального положения дел? Я Вас правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что Вы осознаёте, что такие мысли ни к чему хорошему не ведут? Осознаёте даже их не истинность, "оторванность" от реального положения дел? Я Вас правильно понимаю? 

Да я осознаю что ни к чему хорошему они не ведут.

Да всё так, я сейчас вспоминаю я додумываю за мужа что он думает обо мне..мыслено составляю его мнение обо мне...наверно я не уверенный в себе человек. Но всё ровно в голове вертится представляю вот куплю бюстье красиво оденусь а в голове "вкус у мужчин не много отличается от женского" получается старалась а на деле "вкус у мужчин отличается от женского", в инстаграме мой муж видал и по круче.... а может и в жизни видал и по круче ...сразу ступор наступает...  Я словно не могу себе разрешить сделать то что я хочу.

 

p/s с вами хоть формулировать начала что именно меня беспокоит а до этого просто как паническая атака буря мыслей аж до нехватки воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да я осознаю что ни к чему хорошему они не ведут.

Да всё так, я сейчас вспоминаю я додумываю за мужа что он думает обо мне..мыслено составляю его мнение обо мне...наверно я не уверенный в себе человек. Но всё ровно в голове вертится представляю вот куплю бюстье красиво оденусь а в голове "вкус у мужчин не много отличается от женского" получается старалась а на деле "вкус у мужчин отличается от женского", в инстаграме мой муж видал и по круче.... а может и в жизни видал и по круче ...сразу ступор наступает...  Я словно не могу себе разрешить сделать то что я хочу.

 

p/s с вами хоть формулировать начала что именно меня беспокоит а до этого просто как паническая атака буря мыслей аж до нехватки воздуха.

 

Выходит так, что подобные мысли мешают Вам увидеть реальное положение дел, словно стягивая внимание на себя и заставляя следовать за ними, при этом приводя только лишь страданиям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так, что подобные мысли мешают Вам увидеть реальное положение дел, словно стягивая внимание на себя и заставляя следовать за ними, при этом приводя только лишь страданиям? 

Да. Вчера было 2 ситуации...первая мы не много поругались, ну как просто я начала я варила суп гороховый и он сказал что может добавим копченой колбасы? Я ответила ты хочешь добавить копченой колбасы потому что твоя первая жена варила суп с колбасой? он да нет нет...и слова за слово опять на ту бывшую что она пыталась убираться в его квартире (когда они были вместе но не жили вместе ) я почувствовала как внутри меня нарастает гнев с бешеной силой, а я вот плохо убираюсь потому что в буднии дни я работаю у меня нет времени, захотелось всё расшвырять меня взбсило что она тут убиралась в его квартире до его вещей дотрагивалась (лет 7 назад уже где то) и тут я поняла что так нельзя потому что меня бесило что она впринцыпе убиралась и в своей квартире тоже и он до сих пор характеризует ее как чистюлю..ну абсурд уже какой то просто что ж ей нельзя убираться у себя дома если так подумать ..но гнев был у меня сильный я еле подавила его в себе...только уже когда муж сказал да ты что ты моя законная жена я с тобой по непрерывности отношений больше чем с ней за 6 лет раставаний и схождений был. И второй момент, вечером одела свои кружевные трусы не новые ну приличные  дороже среднего уровня, и мне как буд то стыдно было что он увидет что я их одела! снова возвращаюсь к теме моего обращения...снова белье... Да эти мысли заставляют меня страдать....я понимаю что каких то проблем существенных у меня нет, к мужу претензий как таковых нет ...может он допустил ошибку что рассказывал о бывших и конкретно о той бывшей много рассказал плюс в самом начале отношений он дал мне жесткий диск там игра была скачать и предупредил что там фотки их совместные (мы были неделю знакомы тогда) фоток было много в том числе и тех где она голая или в белье. Тогда я просто с интересом посмотрела их и всё...но со временем во мне стал расти интерс в перемешку с ненавистью, и ревностью (она писала ему что хочет вернуться к нему в начале наших отношений и поздравляет на праздники по ватс ап но это др история). Думаю что если бы он хотел быть с ней он был бы с ней а не со мной. Вы помогли мне понять что проблема то в моих мыслях, навязчивые мысли по поводу того что я хуже кого то(( что я постоянно проигрываю в своих мыслях и это заставляет меня страдать, мешает раслабиться и жить. Мне кажется что моя психика к тому же не выдерживает Инстаграм, у каждой второй на странице очень откровенные фото, почти у всех фото попы крупным планом и фото в нижнем белье, мой муж ходит в рейсы по пол года я ему шлю фото своей фигуры показываю результаты как усиленно занимаюсь в зале, и всё такое а теперь чувсто такое как буд то меня обезценили, да есть много девушек на мой взгляд красивых лучше меня и к ужасу их много в моем городе как модели из мужского журнала выглядят, такие фото окончательно подавляют мою уверненность в себе...мне кажется как он будет хотеть меня когда есть такие как они...в тоже время (если уж большую грудь я не смогу заиметь без операции) то по крайней мере я же могу сделать загар, постораться накраситься красиво и ярко, сделать укладку, купить фотоссесию у модного фотографа наделать кучу красивых фото в белье и отправить их мужу где буду красивой тоже как из журнала..в конце концов фигура то у меня есть...но снова такой же комплекс и те же чувства что и насчет бывшей и на счет покупки нового белья...вот сидит оно во мне я не понимаю что за неполноценность такая выработалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

..мне кажется как он будет хотеть меня когда есть такие как они...в тоже время (если уж большую грудь я не смогу заиметь без операции) то по крайней мере я же могу сделать загар, постораться накраситься красиво и ярко, сделать укладку, купить фотоссесию у модного фотографа наделать кучу красивых фото в белье и отправить их мужу 

 

Вам известны вкусы Вашего мужа? Если - да, то по каким критериям определяете, что ему нравится именно это, а не что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам известны вкусы Вашего мужа? Если - да, то по каким критериям определяете, что ему нравится именно это, а не что-то другое?

Если честно...не думала об этом ..а видимо зря...он говорит если речь идет об одежде например я одела что то новое он может сказать какое оно красиво, белье или платье...но сказать точно о его вкусах не могу...не знаю..никогда не думала об этом... а сейчас меня это озадачило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если честно...не думала об этом ..а видимо зря...он говорит если речь идет об одежде например я одела что то новое он может сказать какое оно красиво, белье или платье...но сказать точно о его вкусах не могу...не знаю..никогда не думала об этом... а сейчас меня это озадачило.

 

Вы согласны со мной в том, что вкусы Вашего мужа связаны с Вами, а бельё всего лишь подчёркивает Ваши достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...