Перейти к содержанию

Не удовлетворяет парень и стоит ли выходит за него замуж?


Новенькая2017

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моей проблемой. Есть парень, 3 года встречаемся, жениться не предлагает. У него странная семья (он инвалид по зрению всё видит , только не очень хорошо. В жизни рассеянный, постоянно спотыкается и врезается в предметы). Я с чистой своей совестью не могу его бросить, привыкла к нему. С семьёй не знакомит (живём в одном городе), замуж не зовёт, в сексе не удовлетворяет(размер мне не подходит). Вопрос-стоит ли с таким продолжать отношения? Я понимаю что будущее нам не светит, оба живем со своими родителями дома. Встречаемся по вечерам, ходим в кино, по концертам в общем гостевые отношения. 3 года я без секса. Встретила парня, изменила своему, секс так себе был. Но забыть старого было сложно, пришлось к нему вернуться. Я не знаю когда этот детский сад закончится, мечтаю найти нормального парня. Мой весь такой чуткий, понимающий-боюсь что новый таким не будет. Что делать? Как прекратить отношения? Будущего нет, секса нет, с родителями не знакомит, замуж не зовёт-одна привязанность и жалость. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Новенькая2017. Я прочитала Ваше сообщение. Как Вы видите мою помощь? И да, а если позовет замуж, то Вы что, согласитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...