Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Знание - ошибочно, чувство - истинно."

Владлен Малышев

 

"Умение прощать избавляет от необходимости забывать."

Владлен Малышев

 

"Кто живёт против желаний своих - тому и враги не нужны..."

Владлен Малышев

 

"Чтобы все осознать - нужно все забыть."

Владлен Малышев

 

"Счастье и мудрость - в свободе от своего и чужого мнений."

Владлен Малышев

 

"Истина - молчит, правда - кричит."

Владлен Малышев

 

"Боязнь покинуть границы пастбища, которое для тебя "заботливо" построили общество и любящие тебя - именуется заниженной самооценкой и комплексами."

Владлен Малышев

 

"Кто не идёт своей дорогой - того своей дорогой поведут другие."

Владлен Малышев

 

"Современный мир был создан человеческой мыслью... Представь, как ты можешь изменить своей мыслью себя и свой мир вокруг."

Владлен Малышев

 

"К несчастью - возможностей потерять себя, гораздо больше возможностей найти себя..."

Владлен Малышев

 

"Мудрость, и та носит маски молчания, глупости и лжи..."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чего не существует в видимости - не существует в природе, но что существует в разуме - существует в видимости."

Владлен Малышев

 

"Страх - отец лжи, сомнение - мать правды."

Владлен Малышев

 

"Что имеет тень - имеет место и смертно, что тени не имеет - не имеет места и бессмертно..."

Владлен Малышев

 

"Тебя настигнет то, чему ты не придашь значения, и в этом суть счастья - чтобы получить - нужно отпустить."

Владлен Малышев

 

"Когда ты много знаешь в жизни - тебя убирает человек, когда ты много знаешь о жизни - тебя убирает Бог."

Владлен Малышев

 

"Счастье во мне - благодаря тебе..."

Владлен Малышев

 

"Завидуя чужим плюсам - мы рисуем в людях минусы."

Владлен Малышев

 

"Идеальные жизнь, любовь и мир обсуждают и желают те лишь, кто не способен их сотворить таковыми."

Владлен Малышев

 

"Воровство - это лень добиваться украденного."

Владлен Малышев

 

"Удобряя добром мир - удобряешься миром сам."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порой, чтобы проснуться счастливым, нужно всего лишь выспаться..."

Владлен Малышев

 

"Дух слабый - доверие считает слабостью, и в этом - Дьявол; дух сильный - доверие считает силой, и в этом - Бог."

Владлен Малышев

 

"Жадность, жажда и ненасытность, прячутся под консервативной и лживой маской амбиции, ибо это суть её."

Владлен Малышев

 

"Если добро сильное - всегда ли добро доброе?"

Владлен Малышев

 

"Сверхгрех - есть грех, в котором разум с душой заодно."

Владлен Малышев

 

"Высота градуса ненависти к тебе - определяет высоту степени твоего таланта."

Владлен Малышев

 

"С тех давних пор, когда человек отчеканил свою первую монету - человечество навсегда обрело новый смысл своего существования."

Владлен Малышев

 

"Я - не то, что я вижу в зеркале, я - то, что я хочу увидеть в нём."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обнажая чужой недостаток - обнажаешь свой."

Владлен Малышев

 

"Вы когда-нибудь благодарили родителей и мир за Вашу жизнь? Поблагодарите родителей, пока они живы... Поблагодарите мир, пока Вы живы..."

Владлен Малышев

 

"Первый шаг сопровождается страхом, последний - смехом над страхом."

Владлен Малышев

 

"Отношения людей давно переросли в товарно-денежные."

Владлен Малышев

 

"Ты в этот мир просился сам... Ведь не ради же себя самого? Останься в человеческой летописи поколением совести, ума и благодетели."

Владлен Малышев

 

"Величие - есть великая скромность великого разума."

Владлен Малышев

 

"Объявивший войну женщине - падёт от низости победы над ней или поражения от неё."

Владлен Малышев

 

"Война - ремесло жадных."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда не в силах сожрать - поливают грязью."

Владлен Малышев

 

"Не глупость является бедой, а уверенность, что не зная - знаешь."

Владлен Малышев

 

"Ты - не ты, ибо всё, что есть в тебе и у тебя - не твоё, поскольку твоим до тебя не было и твоим после тебя не будет. Но если всё в тебе чужое, - существуешь ли ты?"

Владлен Малышев

 

"Не ты живёшь в теле, но тело живёт в тебе, ибо сознание - не в тебе, оно вокруг, и ты в нём."

Владлен Малышев

 

"Лишь слову твоему благодаря, вещи обретают ту или иную силы..."

Владлен Малышев

 

"Ты умеешь управлять механизмами, людьми и энергией планеты... Ты умеешь творить, летать и плавать... Но ты не умеешь управлять своей судьбой... Кто ты?"

Владлен Малышев

 

"Кто работает ради жизни - счастлив, кто работает ради денег - проклят."

Владлен Малышев

 

"Ты слеп пред силой зримости сознания, но оно слепо пока ты не разбудишь его."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ищущий и ждущий - не имеет...

Не ищи и не жди... Открывай."

Владлен Малышев

 

"Сделав своё чужим - обретёшь своё во всём."

Владлен Малышев

 

"Бойся глупца, узревшего в себе праведника."

Владлен Малышев

 

"Падение льва будет незамеченным, но падение шакала будет осмеянным, ибо позор героя - ничто пред позором труса."

Владлен Малышев

 

"Оценивающий других - в своих глазах растёт в цене, свою теряя цену, в глазах им оценённых."

Владлен Малышев

 

"Одарённость обидчива, бездарность завистлива."

Владлен Малышев

 

"Всякое разрушение ведомо страхом и завистью."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молчать уметь - уметь сказать глазами."

Владлен Малышев

 

"Если тебя учит учитель - ты ученик, но если тебя учит жизнь - ты мудрец. Если же ученик учит ученика - они плодят глупость, но если ученика учит мудрец - мудрец взрастит учителя."

Владлен Малышев

 

"Мудрость - это лучшее, что может предложить жизнь в обмен на возраст."

Владлен Малышев

 

"Избирают не избранных, но удачливых."

Владлен Малышев

 

"Ты больше того, кто ты есть, ибо меньше того, кем быть можешь."

Владлен Малышев

 

"Заостряя внимание - притупляешь чувства."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свергнуть легче, чем возвести, как и пасть, чем снизойти."

Владлен Малышев

 

"Кто стыдится незнания - знаний не обретёт."

Владлен Малышев

 

"Несчастен - кто вынужден, ибо - раб, и счастлив - кто может, ибо - царь."

Владлен Малышев

 

"Часто, жертва имеет осознанность своей будущей жертвенности."

Владлен Малышев

 

"Важно не то, что ты видишь, важно то, что ты помнишь."

Владлен Малышев

 

"Большие расстояния покорны малым шагам."

Владлен Малышев

 

"Степень свободы - определяется количеством увиденного, степень счастья - определяется количеством осознанного."

Владлен Малышев

 

"Если не знать правду и не слушать ложь - есть риск оказаться счастливым."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Родитель - есть ребёнок, ибо рожден родителем, посему к своему ребёнку должен относиться как к равному."

Владлен Малышев

 

"Твоё доверие - твоя кровь в чужих артериях..."

Владлен Малышев

 

"Возраст определяют не годы, но умение и желание прощать."

Владлен Малышев

 

"Твои ошибки - есть ступени опыта, ведущие лестницей к цели."

Владлен Малышев

 

"Совесть - деньгам не компаньон."

Владлен Малышев

 

"В государстве, где в отдельности, каждый блещет мудростью, но собираясь вместе, превращаются в стадо баранов - армия будет состоять из трусов в отдельности и героев вместе."

Владлен Малышев

 

"Если пазл подошёл по форме, это не значит, что он подойдёт по содержанию."

Владлен Малышев

 

"Закопанный тобой, может оказаться зерном."

Владлен Малышев

 

"Что не может позволить твой карман, - может позволить твоё воображение."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Делая что-то для другого, ты нередко это делаешь за него."

Владлен Малышев

 

"Самая тяжелая и неудобная маска - вежливость."

Владлен Малышев

 

"Мало чувствуем, поскольку много думаем."

Владлен Малышев

 

"Тьма таит в себе свет, ибо свет тьму раскрывает."

Владлен Малышев

 

"Не боясь проявлять сомнение - ты обретёшь равновесие."

Владлен Малышев

 

"Для одного правда - это то, что он видел; для другого правда - это то, что он слышал; для третьего - правда - это его знания; для четвёртого правда - это его вера... Каждый из них прав ровно настолько, насколько позволяет себе быть осведомлённым, но истина всегда лишь с тем, кто счастлив..."

Владлен Малышев

 

"Не важно о чем ты говоришь, важно о чем ты молчишь."

Владлен Малышев

 

"Лжецам мы верим лишь единожды, правдивым же верим всегда, даже если они лгут."

Владлен Малышев

 

"Закрой глаза и вообрази, что спишь и видишь сон, в котором ты живёшь один в своём родном городе, покинутом всеми его жителями...

Задумайся - что из вещей материального мира ты оставишь себе для счастья и потребуется ли тебе то, чем ты пользовался до того, как город опустел?

А теперь главное - что в одиночестве тебе не потребуется - не принесёт счастья и в мире людей, ибо все, что ты имеешь для себя - есть счастливая необходимость, но все, что сверх - пустое излишество.

Помни - лишнее - для взглядов завидующих, ибо важно не восхищать вещами, но восхищать духом своим, равно как и самому восхищаться не материальным, но духовным, что вмещает в себя природу человека и человека в Природе."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смыслом жизни должна быть сама жизнь, но не вещи, которые теряются и ломаются, и не люди, которые предают и умирают."

Владлен Малышев

 

"Лишь в одиночестве, я - человек, но когда нас много - мы уже просто люди..."

Владлен Малышев

 

"Даже самая вкусная конфета останется на прилавке, если у неё неприметная обертка."

Владлен Малышев

 

"Восхищаются теми, кто способен восхищаться сам."

Владлен Малышев

 

"Человек к Богу приходит сам, барана приводит к Богу религия."

Владлен Малышев

 

"Ты всегда желаешь то, чего у тебя ещё нет, потому что тебе уже не нужно то, что у тебя уже есть."

Владлен Малышев

 

"Счастья у тебя ровно столько, сколько ты отважился иметь, и несчастья ровно столько, сколько ты согласился принять."

Владлен Малышев

 

"Хвалясь намерениями - позоришь результат."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Компромисс с совестью - исключает консенсус с духом."

Владлен Малышев

 

"Глухота к своим желаниям - порождает комплексы."

Владлен Малышев

 

"Настоящее - это тень прошлого, и если настоящее станет пустым от смысла и результата - всю жизнь свою ты будешь жить в тени."

Владлен Малышев

 

"Страх твой, возом притянут в твою жизнь, твоей же неуверенностью в себе, и лишь изрядно попотев над силами ума, характера и тела - ты со страхом осмелишься сдружишься."

Владлен Малышев

 

"Умение "дружить на другие темы" во время кризиса отношений - главный признак умного и профессионального дипломата и политика."

Владлен Малышев

 

"Не спорных вещей - не существует в природе."

Владлен Малышев

 

"Постоянное мнение в непостоянном мире - устойчивый сигнал о необходимом визите к психиатру."

Владлен Малышев

 

"Одержать победу не сложно, сложно её удержать... Точно так и с женщиной."

Владлен Малышев

 

"Слова - есть пустота в ничто и ничто в пустоте, ибо они исчезают и не возвращаются, в отличии от молчания, что живёт вокруг и незыблемо по сути и по звуку, что и есть - суть всего сущего."

Владлен Малышев

 

"Бог и Дьявол - две маски равнодушной к тебе сущности..."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Высмеивая чужую глупость - сеешь свою."

Владлен Малышев

 

"Религия - замочная скважина в закрытой двери, разделяющей тебя и Бога, в которую видно и слышно лишь то, что позволяет видеть её миниатюра. Не смотри в эту щель и не ищи ключи к двери... Открой дверь и войди сам, ибо тебя ждут там, где двери - не имеют смысла."

Владлен Малышев

 

"Кто Бога не ищет - тот Бога нашёл."

Владлен Малышев

 

"Молчание - красноречие вечности и постоянства форм и содержаний."

Владлен Малышев

 

"Общаясь со сплетником - множишь сплетни о себе."

Владлен Малышев

 

"То, во что веришь ты - есть Бог; то, во что верят массы - есть религия."

Владлен Малышев

 

"Я - всё, что есть; моя мысль - всё, что я вижу; моё сознание - всё вокруг... Мир - это я, Вселенная - это я, а я - это мир и Вселенная... Если я - есть воздух, деревья, небо, звёзды, животные, люди и вещи вокруг, следовательно - всё, что вокруг - моё, и я есть царь этого, ибо обладаю собой и всем одновременно. И теперь, уже ничего не желая, ибо все, что возможно желать я уже имею - я просто дышу, живу и чувствую."

Владлен Малышев

 

"Если Бог везде, в тебе, ты в Нём и мы - по подобию Его, - к чему тебе религия?"

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто судит, милует, казнит, уничтожает и учит тебя с именем и от имени Бога - враг Его, под личиной преданного слуги и пламенного последователя."

Владлен Малышев

 

"Живущий в тебе, нередко демонстрирует тебе твою ничтожность и зависимость, то о тебя, то от него, то от других..."

Владлен Малышев

 

"Желание удивлять и быть объектом зависти - признак современного, тяжелого социального заболевания."

Владлен Малышев

 

"Насаждение душ религией - есть сеяние раздора в умах, ибо Творец объединяет, разнозвучие же имён Его - порождает кровавые разногласия."

Владлен Малышев

 

"Относясь ко всему, как к своему - ты обретёшь обладание неисчислимым богатством и счастье от отсутствия у тебя того, что уже есть твоё."

Владлен Малышев

 

"Уметь веселиться - это уметь жить."

Владлен Малышев

 

"Мы женщин пропускаем вперёд себя ибо боимся их потерять из виду, прикрывая их тыл своими ревностью, гордыней, эгоизмом."

Владлен Малышев

 

"Тень - не часть тебя, но ты часть тени."

Владлен Малышев

 

"Кто не пускает тебя к Богу и Бога к тебе - есть твой Дьявол в тебе, но если Бог зовёт тебя - знай, - это Дьявол звал тебя, ибо скинул маску зла, испытывая тебя."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если человек подобен Богу, значит Бог подобен человеку, и их подобие друг друга говорит о равенстве и желании их, начисто стереть видимые и не видимые различия, дабы воссоединиться по сути настолько, на сколько это сроднит человека с человеком, заполнив пустоту их мира блаженством благодетели, ибо суть Бога - сближать и умиротворять."

Владлен Малышев

 

"Прежде чем быть лучше других - стань лучше себя."

Владлен Малышев

 

"У тебя неограниченное время в пределах твоего времени и неограниченные возможности в пределах твоих возможностей... Эти пределы - это твоё тело."

Владлен Малышев

 

"Мы не умираем... Мы выходим за рамки."

Владлен Малышев

 

"Красота - триумф формы над содержанием."

Владлен Малышев

 

"Агрессия - язык несчастья."

Владлен Малышев

 

"Когда мы говорим, что умираем - что мы имеем ввиду под смертью? Смерть тела - это смерть меня? Умираю я или то, что привычно называть мной? Если время и пространство ограничено лишь моим телом, то сознанию эти рамки неведомы, а значит я жив, не взирая на отсутствие физической оболочки моего я... Но я не оболочка, я - то, что вне её, а значит ограничений, что не позволяли осознать свою безграничность, нет... Поскольку моё сознание уже не ограничено ничем, и я являюсь всем видимым и невидимым, то кто может быть уверен в том, что вне физического тела, моя энергия не вплетена во всеобщую сетку энергосистемы Вселенной, где я становлюсь и был, её неотъемлемой частью в независимости от наличия или отсутствия у меня признаков физического существования, ведь не всё невидимое мертво и наоборот?"

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда нет сил идти, - лети..."

Владлен Малышев

 

"Самое прекрасное чувство - чувство меры..."

Владлен Малышев

 

"Позволь другому ненавидеть тебя, и ненависть его иссякнет, затерявшись в лабиринте его собственного сознания."

Владлен Малышев

 

"Существует ли наш мир, если мы никому кроме себя не можем доказать его существование?"

Владлен Малышев

 

"Родиться навечно - значит перестать прислуживать телу, став чистым от его желаний и потребностей потоком сознания."

Владлен Малышев

 

"Если бы мы не смотрели людям на лица и не заглядывали в их глаза - мы перестали бы чувствовать себя их соперниками, и любые претензии, конфликты и чувство зависти исчезли..."

Владлен Малышев

 

"Ты веришь в то, что живёшь в чужом мире, где всё принадлежит кому-то, а ты лишь причастен к этому миру своим присутствием и наличием неких обязанностей, возможностей и личным имуществом, и в этом кроется, созданная твоим же сознанием, ловушка, суть формулы которой состоит в том, что мир этот - лишь твой, где видимое и невидимое в нём принадлежат только тебе, если только ты позволишь себе роскошь верить в это, точно так же, как ты веришь в обратное."

Владлен Малышев

 

"Чем больше нахожусь среди людей - тем больше убеждаюсь, что живём мы только ради себя и понтов."

Владлен Малышев

 

"Даря тепло ближнему - порой сгораешь сам."

Владлен Малышев

 

"Не пачкай душу намерениями, а имя поступками."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь слепа к ограничениям и глуха к запретам, посему никогда не ограничивайся достигнутым, и помни, что жизнь это не инструмент, но цель... Иди к всё новым вершинам и горизонтам, постоянно "поднимая планку" своих побед."

Владлен Малышев

 

"Легенда - мечта этноса о величии."

Владлен Малышев

 

"Кто чужой жизнью интересуется больше своей - рискует вкус жизни утерять, ибо заглядывая в чужую тарелку - можешь остаться без обеда."

Владлен Малышев

 

"Если тело - это храм души, значит мы строители колыбели души своей, где тепло её, сохранность и комфорт зависят от искусства мастера правильно подбирать материалы для строительства и укрепления храма... Но иным "строителям" хочется отбить руки за такую халтуру по строительству их жалких лачуг и сараев, где едва теплиться, забытая ими душа."

Владлен Малышев

 

"Когда мы встречаем любовь - нас друг другом рифмует судьба..."

Владлен Малышев

 

"Соль с сахаром схожи с виду, но жизнь сахарная разнится с жизнью солёной."

Владлен Малышев

 

"Количество твоих врагов, помноженное на количество твоих обид, равняется величине твоего благополучия."

Владлен Малышев

 

"Если тебя просят измениться и подчёркивают твои недостатки - будь уверен, - тебя уже не любят."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Беда тому народу, где политика заказывает историю..."

Владлен Малышев

 

"Я - есть плод собственного воображения, но тогда плодом чего является моё воображение? Не плодом ли моего "я", что растворилось в собственном воображении?"

Владлен Малышев

 

"А если мы не живём, но вспоминаем, лихорадочно копаясь в прошлом, даже не подозревая, что не существуем в природе, и всё происходящее с нами уже было, а мы, - лишь память в пространстве, которую вскоре должны стереть..."

Владлен Малышев

 

"Твоё существование - это движение маятника твоего времени, где раскачивание его от причины до следствия, являет собой модель твоей жизни, момент же среднего его, естественного, положения - есть твоё счастье... Истина - есть не более интенсивное раскачивание и отнюдь не остановка сей механики, но осознанный выход твоего сознания за границы разума и своего тела, ибо контролируя маятник, ты забываешь о самой жизни и счастье, что находится в средней его точке, в которой он почти не задерживается... Стань лишь отождествлением покоя во всем и от всего, вне маятника, оставшись наедине с счастьем и созерцанием этого удивительного процесса."

Владлен Малышев

 

"Твоя вечная душа - раба твоего временного тела."

Владлен Малышев

 

"Чтобы возлюбить мир и ближнего - нужно перестать интересоваться новостями."

Владлен Малышев

 

"Ты всегда будешь возвращаться с тем, с чем уходил, ибо чтобы прийти с чем-то иным - нужно уйти свободным..."

Владлен Малышев

 

"И тот убийца, кто под благородством маски защитника, вершит частное иль государственное правосудие..."

Владлен Малышев

 

"Нет ничего ужасней, чем без причины жить и по причине умереть."

Владлен Малышев

 

"Последствий нужно ждать, но не бояться их."

Владлен Малышев

 

"Видения - и лжецы, и пророки, в зависимости от чистоты благодеяний и грязи грехов."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир - это война без выстрелов."

Владлен Малышев

 

"Благодаря - ты даришь больше чем надеешься..."

Владлен Малышев

 

"Чужая война отбирает твою жизнь, вытирая ноги о твои веру и славу."

Владлен Малышев

 

"Разум - есть следствие совести или её причина?"

Владлен Малышев

 

"Кто восстал из пепла - в огне уже не сгорит."

Владлен Малышев

 

"Кто позволяет убийце, в храме обращаться к Богу в молитве, и кто тот Бог, что вновь и вновь его прощает?.."

Владлен Малышев

 

"У смерти есть исполнители - ложь и правда... Собственноручно же она от жизни освобождает лишь тех, кто не испачкан ни ложью, ни правдой..."

Владлен Малышев

 

"Размышляя над побуждением к добру - творишь зло, ибо добру препятствуешь."

Владлен Малышев

 

"Кто не пьян жизнью - опьянен её миражом."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восхищаясь, когда обычно завидовал - обретаешь, когда обычно терял."

Владлен Малышев

 

"Сомнение - чувство, величие которого сложно переоценить, ибо оно бережёт от ошибок и лечит раны от них."

Владлен Малышев

 

"После удачной попытки суицида, и после неудачной, - Post Scriptum всегда один - "Свои дешёвые убеждения, я слишком дорого оценил..."

Владлен Малышев

 

"Существует три вида критики. Первый - агрессивный, когда объект критики подвергается неконтролируемым вспышкам злобы, насмешек, не аргументированных и не этичных заявлений.

Второй - дискуссионный, когда объект критики становится её субъектом, где точка зрения объекта критики подвергается тематично-тактичному общественному обсуждению.

Третий - молчаливый, когда объект критики, игнорируется по разнообразным соображениям.

Каждый избирает тот метод критического мышления, который близок его духовно-интеллектуальному развитию."

Владлен Малышев

 

"Живи для тех, кто тебя родил и кто у тебя родился."

Владлен Малышев

 

"Молодость покоряет вершины, мудрость их создаёт."

Владлен Малышев

 

"Если ты не свят с чужой святыней, свят ли ты, и так ли святы твои святыни?"

Владлен Малышев

 

"Равнодушные - позволяют любить себя, любящие же - позволяют любить себе."

Владлен Малышев

 

"Заботясь о себе - ты заботишься о близких тебе, ибо кто плюет на жизнь свою - плюет на жизнь близких его, что является - эгоизмом."

Владлен Малышев

 

"Когда мы любим человека, зачастую мы любим своё отражение в нём, что по сути означает, что мы любим не самого человека, но своё состояние в котором находимся рядом с ним, а также время, проведённое с ним, ибо испытывая боль одиночества и горький вкус скуки без него, мы боимся потерять его, дабы не потерять свои сочные ощущения, что дарит нам этот человек. Спорить об этом можно бесконечно, до тех пор, пока мы не осознаем одну важную тонкость - когда мы перестаём ощущать себя счастливыми с любимым человеком - мы охладеваем ко всему, что связано с ним, ибо его не любили, но любили атмосферу своей жизни, созданную им..."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быть любимым - значит дарить. Быть любящим - значит дарить вдвойне."

Владлен Малышев

 

"Не склонив голову пред не своим Богом, ты не склонишь её и пред своим."

Владлен Малышев

 

"Раздражение - крадет счастье, причиняя боль спокойствию."

Владлен Малышев

 

"Гнев и страх срывают маски."

Владлен Малышев

 

"Не верьте ничему что с вами происходит, подвергая критике и сомнению все вокруг: от любви и ненависти, до равнодушия и жалости. Вы станете сильны и невозмутимы лишь тогда, когда будете все держать под контролем, зная причину и предугадывая следствие своих поступков, что безусловно, поможет вам избежать ошибок и лечить любые раны одним лишь сомнением."

Владлен Малышев

 

"Предают только чужие люди... Любящие и любимые - любят до конца, прощая, прося прощения, но всегда оставаясь рядом. Кто предал - искренним и любящим никогда не был, ибо притворялся, поскольку был, есть и будет чужим... Навсегда."

Владлен Малышев

 

"Порой мечта, важнее её реализации, ибо представляя, что являешься популярным - ты фиксируешь это сознанием, что даёт, качественно новый толчок твоей жизни, где ты уже живёшь в ином амплуа, самозабвенно уверовав, что знаменит. Это состояние бесценно, ибо ты изменился лишь пофантазировав, тем самым, сократив расстояние между задуманным и реализованным настолько, что не являясь популярным по форме - стал популярным по сути, ничего и не вложив и не потратив..."

Владлен Малышев

 

"Не сочти поступок любимого унизительным либо позорным, ибо тот, кто переступает через себя, для тебя - благороден и смел."

Владлен Малышев

 

"Теряя рассудок - обретаешь свободу и собственное неосознанное счастье."

Владлен Малышев

 

"Кто чудом есть - тот чудеса и видит..."

Владлен Малышев

 

"Не воспринимай критику, ибо в ней ты унижен, что может быть для тебя ловушкой, в которую тебя заманит твоя неуверенность."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты владеешь именем своим или оно тобой?"

Владлен Малышев

 

"Самые глубокие вопросы не должны находить ответов, ибо поиск ответа - и есть ответ..."

Владлен Малышев

 

"Когда ты своё "живое имущество" подозреваешь в том, что можешь позволить себе - ты ревнуешь..."

Владлен Малышев

 

"Религия - итог банкротства идеологии."

Владлен Малышев

 

"Мы никогда не забудем пока не простим."

Владлен Малышев

 

"Когда человек узрел в человеке раба - он узрел раба в себе."

Владлен Малышев

 

"Способность не реагировать на то, что после ухода волнения и прихода покоя покажется тебе пустым и ненужным - есть краткий путь к счастью и свободе."

Владлен Малышев

 

"500 лет тому, жизнь человека ничего не стоила. 500 лет спустя, ничего не изменилось, кроме усердия убеждения в обратном."

Владлен Малышев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...