Перейти к содержанию

Никогда не было девушки


Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки. Что делать, не знаю. Я не хочу всю жизнь быть один( Поправиться не получается. Вроде нет никаких особых отклонений в плане здоровья. Не получается ни с кем познакомиться, все отшивают - "есть" парни и мужья, куда-то спешат, у них дети старше, чем я и т.д. Убедился, что девушки смотрят только на внешность и деньги. Так-то я работаю, не употребляю спиртное, не курю, с высшим образование, есть жилье. Вроде столько плюсов. Но вот только вижу, что алкоголики с пропитым лицом и перегаром находятся в окружении представительниц женского пола, а я никому не нужен. Потому что алкоголики хотя бы в теле, поэтому будут к ним лезть, а меня отшивать( Все из-за худобы. У одной знакомой на работе муж год не работает, живет за счет неё. У другой - в тюрьме сидит. Есть одна девушка из деревни, родила двоих детей от двух парней. Сейчас сидит одна с двумя детьми в деревне. Вот от каких только кадров не рожают, а со мной даже не знакомятся. А чем я их хуже? Обидно( Мне уже многие давали советы обратиться к психологу) Вроде пришел по адресу) Я, кстати, не знаю, чем мне может помочь психолог. Разве из-за каких-то психологических проблем со мной не знакомятся? Я думаю, что дело в моей дистрофии. У меня руки как ветки, ноги как спички. Как мне психолог в этом случае может помочь?) Тут скорее нужен диетолог, тренер) Ну я не знаю, послушаю психологов. Повторюсь, живут же женщины с теми, кто даже пьянствует и бьет их. А у меня вроде столько плюсов, а уже при попытке знакомства отшивают. Я, действительно, не понимаю женскую психологию, может кто объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Врачи у меня сами спрашивают - почему я такой худой?  :ohyeah:  Что они мне после этого могут сказать) Я не могу много есть, я быстро наедаюсь. Я реально могу наестся одним пирожком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи у меня сами спрашивают - почему я такой худой?  :ohyeah:  Что они мне после этого могут сказать) Я не могу много есть, я быстро наедаюсь. Я реально могу наестся одним пирожком. 

Боже мой. Если хотите девушку, начните с малого - съедайте  полтора пирожка. Потом переходите на два пирожка.... Вы поняли))

Вы недоедаете, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки. Что делать, не знаю. Я не хочу всю жизнь быть один( Поправиться не получается. Вроде нет никаких особых отклонений в плане здоровья. Не получается ни с кем познакомиться, все отшивают - "есть" парни и мужья, куда-то спешат, у них дети старше, чем я и т.д. Убедился, что девушки смотрят только на внешность и деньги. Так-то я работаю, не употребляю спиртное, не курю, с высшим образование, есть жилье. Вроде столько плюсов. Но вот только вижу, что алкоголики с пропитым лицом и перегаром находятся в окружении представительниц женского пола, а я никому не нужен. Потому что алкоголики хотя бы в теле, поэтому будут к ним лезть, а меня отшивать( Все из-за худобы. У одной знакомой на работе муж год не работает, живет за счет неё. У другой - в тюрьме сидит. Есть одна девушка из деревни, родила двоих детей от двух парней. Сейчас сидит одна с двумя детьми в деревне. Вот от каких только кадров не рожают, а со мной даже не знакомятся. А чем я их хуже? Обидно( Мне уже многие давали советы обратиться к психологу) Вроде пришел по адресу) Я, кстати, не знаю, чем мне может помочь психолог. Разве из-за каких-то психологических проблем со мной не знакомятся? Я думаю, что дело в моей дистрофии. У меня руки как ветки, ноги как спички. Как мне психолог в этом случае может помочь?) Тут скорее нужен диетолог, тренер) Ну я не знаю, послушаю психологов. Повторюсь, живут же женщины с теми, кто даже пьянствует и бьет их. А у меня вроде столько плюсов, а уже при попытке знакомства отшивают. Я, действительно, не понимаю женскую психологию, может кто объяснит.

 

Тебе нужно обмен веществ срочно нарушить.

 

Простой вариант: Макдоналдса года 3-5 постоянно , там же и девушку есть вероятность зацепить.

 

Еще проще: стать тем самым @кадром@, начать бухать и курить, одеть треники, пару татух и выйти на улицу тусить с пацанами, гнуть пальцы поболее. Завоевать статус по братве, а шмара сама найдется. Главное только это жестко сней, потребительски относись, ведь еще мопассан знаток женщин говорил об этом.

 

так что делать, кроме спортзала, займись рискованным чем-то. Кушай, качайся протеинами, видал как округляются за считанные месяцы. какой рост у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете у жирных меньше проблем? пожалуй больше. Я сам худощавый, никаких проблем никогда не доставляло. У вас дело в чем то другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174 см. да рост так-то средний. в этом плане не комплексую.

 

да норм, просто подкачайся и диету под это изучи, у меня таких несколько знакомых, все в качалку кроме одного пошли, стали пухлые, здоровые, как беркширские поросята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки.

))) Вы серьёзно? С чего конкретно Вы взяли, что именно из-за худобы Вас все отшивали? Они Вам сами так говорили?

Если нет, то Вы это все себе сами надумали.

Вот ни одной прямо не нравились?

Врачи у меня сами спрашивают - почему я такой худой?  :ohyeah:  Что они мне после этого могут сказать) Я не могу много есть, я быстро наедаюсь. Я реально могу наестся одним пирожком.

 

Вот у меня так тоже. Худая, ем мало. Но я наедаюсь, другие же едят ведрами..

Всю жизнь мечтаю поправиться. При росте 157 вешу 39,5-40 кг(сейчас немного стала поправляться). Один раз в жизни набрала 43 кг-месяц жила на даче, видимо та обстановка на меня хорошо повлияла-спокойствие, беззаботность. Потом, как вернулась в город опять похудела-начались стрессы по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело совсем не в худобе. У меня на работе сис. админ с внешностью 12-летнего мальчика, хрупкий и худенький, почти прозрачный.. А ничего - жена и ребенок имеются.  Из Вашего поста создалось впечатление, что вы как будто с просьбой к окружающему миру обращаетесь..Типа "Ну почему нет? Я же такой хороший!!" Только такой подход не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вы серьёзно? С чего конкретно Вы взяли, что именно из-за худобы Вас все отшивали? Они Вам сами так говорили?

 

Вот у меня так тоже. Худая, ем мало. Но я наедаюсь, другие же едят ведрами..

Всю жизнь мечтаю поправить

Вы представили этого мч? 174 - 43 ? Это дистрофия. Выглядит не слишком привлекательно(( Он примерно должен весить - около  70 кг.

Я - 175 см, стройная женщина,  некоторые считают, что слишком стройная, можно и прибавить немного... Вешу 62!! кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки. .. Все из-за худобы.

Не поэтому. Возможная причина ваших проблем- отсутствие харизмы или материально-финансовая бедность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знакомиться с теми от кого чувствуете отклик, что Вам симпатизируют. Ответ "я НИКОМУ не нравлюсь" не принимается. Наверное, Вы просто не хотите их замечать.

Кстати, автор, на заметку-серьезные отношения строятся не на внешности. На первом месте человеческие качества.

Автор, а можно на Ваше фото посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психологу надо бы.Просто чтобы сосредоточиться на своих проблемах,а не на чужих мыслях и желаниях.

У Вас представления об окружающих на уровне 16-летнего (не обижайтесь).

Люди выбирают себе пару не только исходя из предпочтений к определенной внешности,

потому некоторые живут и с алкоголиками и с преступниками.Со всякими живут,с инвалидами в том числе.

 

При росте 174 вес 43 вот это

 

Вроде нет никаких особых отклонений в плане здоровья.

весьма сомнительно.

Что-то  с метаболизмом не так.Возможно,нужны физические нагрузки и тщательно подобранная диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вот начали? о вашем весе не спрашивали))

attachicon.gifrost-i-ves-top-modelej.jpg

 

P.S iriska видимо в гугль посмотрела, прежде чем написать :)

Оо..не знала о такой таблице. Вы немного подняли мне самооценку. Но..Я реально худая и многие мне об этом говорят. У меня лицо и руки очень худые. Руки, как у автора) слишком тонкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки. Что делать, не знаю. Я не хочу всю жизнь быть один( Поправиться не получается. Вроде нет никаких особых отклонений в плане здоровья. Не получается ни с кем познакомиться,

 

Я, кстати, не знаю, чем мне может помочь психолог. Разве из-за каких-то психологических проблем со мной не знакомятся? Я думаю, что дело в моей дистрофии.

 

Вес - показатель здоровья мужчины. У женщин свои критерии выбора самца, а ты значит выглядишь незрело с таким телосложением.

 

Это не психологические причины. Тут соматические проблемы. Плохое настроение у тебя уже потом начинается, поэтому психолог не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас представления об окружающих на уровне 16-летнего (не обижайтесь).

Люди выбирают себе пару не только исходя из предпочтений к определенной внешности,

потому некоторые живут и с алкоголиками и с преступниками.Со всякими живут,с инвалидами в том числе.

Согласна. У меня тоже возникло ощущение инфантильности автора. Как будто он ещё не повзрослел, не созрел морально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес - показатель здоровья мужчины. У женщин свои критерии выбора самца, а ты значит выглядишь незрело с таким телосложением.

 

Это не психологические причины. Тут соматические проблемы. Плохое настроение у тебя уже потом начинается, поэтому психолог не поможет.

 

а пузан-папик выглядит зрело)) смог себе брюхо набить, значит близко к кормушке и надо срочно с ним икру пометать . так чтоль?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пузан-папик выглядит зрело)) смог себе брюхо набить, значит близко к кормушке и надо срочно с ним икру пометать . так чтоль?:)

+++1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вы - воплощение мечты многих девушек и женщин: жрать и не толстеть)). Вам неприменно нужно искать девушку среди тех, кто любит покушать. Во-первых, общий ваш вес будет соответствовать весу двух людей в среднем, а во-вторых, раз она любит покушать, значит, и Вам обязательно еда достанется)). Она же что-то приготовит)). Даже домашние пирожки и то лучше, чем магазинные)). А мне не очень верится, что Вы ради полпирожка будете себе сами их печь).

Короче, просто Вы не там Ищите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...