Перейти к содержанию

Муж не хочет меня


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно другая женщина, может со здоровьем у человека проблемы, а он не решается сказать. К доктору сводите.

Как ребёнка за ручку? Он явно дал понять, её не хочет и к врачу не пойдёт. Дело в голове, а не физическом здоровье, судя по порнушке и дрочке все функционирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, конкретного образа может и не быть, но ... он все равно имеется. Поскольку если конкретный живой мужчина эти самые нужные действия воспроизведет, то женщина (почти) ничего не почувствует, ... если зафиксирует внимание на мужчине. Важны не действия сами по себе, а та психоэнергетика, которая эти действия наполняет. Если мужчина с женщиной сексуально не совместим, то хоть скрупулезно выполняй все желания женщины - желаемого эффекта, скорее всего, не будет.  А вот если женщина сама "наполнит" действия мужчины той энергией визуализации, которая ее возбуждает, то эффект будет. Но это все равно, что использовать мужчину в качестве живого вибратора. Это мало кому понравится...
 

 

Я сомневаюсь, что какой-либо мужчина захочет воспроизводить те действия, которые меня возбуждают и визуализируются во время секса))) Уж очень они извращенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примерно так. Но "аутоэротизм" - это совершенно нормальное явление. Это запасной вариант психосексуальной регуляции человека. 

 

 

Аутоэротизм - относится к привычкам незрелой сексуальности, как и мастурбация. То есть по тому насколько человек в сексуальном плане концентрирован на собственном Я, можно судить о степени его сексуальной зрелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что какой-либо мужчина захочет воспроизводить те действия, которые меня возбуждают и визуализируются во время секса))) Уж очень они извращенные)))

Это еще раз подтверждает, что в вашей жизни не было мужчин, которых вы реально любили. 

 

Аутоэротизм - относится к привычкам незрелой сексуальности, как и мастурбация. 

Ерунда. Дело не в "незрелости", а в психическом выживании, самосохранении и самостабилизации психики в сексуальном аспекте. Если припрет, то чтобы не умереть с голоду, будешь есть и пить все, что годится для поддержания жизни. Но не будешь этого делать, когда экстремальных условий выживания нет.  Все то же самое касается и сексуального аспекта психики человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще раз подтверждает, что в вашей жизни не было мужчин, которых вы реально любили. 

 

 

Ну до бесконечности я же тоже не могу перебирать мужчин в поисках того самого. И так мужчин у меня было приличное количество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ерунда. Дело не в "незрелости", а в психическом выживании, самосохранении и самостабилизации психики в сексуальном аспекте. Если припрет, то чтобы не умереть с голоду, будешь есть и пить все, что годится для поддержания жизни.

 

"Мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки. Другими словами, мастурбация представляет суррогатное средство, позволяющее снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, порождаемые биологической потребностью, не находящей адекватного удовлетворения."

 

Общая сексопатология; 1977 г. "Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подсовывать таблетки партнеру эля усиления либидо.  в конце концов стыдно будет взрослому мужчине в ванну бегать постоянно... выберите может добавки какие легкие, или таблетки на травах. Я погуглила: самый натуральный состав у Эффекс Трибулус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2016 в 17:44, Мубликов сказал:

Это нормально.

Так у всех. я тоже свою жену не хочу, но как жена она меня полностью устраивает.

Вам, вот самой один и тот же секс не надоел?

Мужикам надоедает: все одно, да по одному. Скучно.

Через силу все стараются, а в реальности оно нафиг не нужно.

Нужнол новую бабу для интереса, но не все хотят рушить брак.

Вот если бы мне такую проблему ))). Я наоборот, не могу никак надоесть:in_love:

Автор, я только не понимаю зачем он на вас женился,если вы не в его вкусе ? Напишите свою историю подробнее. Где тот переломный момент ? По какой причине на ваш взгляд ? И на его взгляд, если знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...