Перейти к содержанию

Очень хочу уйти, но боюсь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие мои! Хочу поведать Вам, мою грустную историю, которая неизвестно чем закончится. Прошу Вас выражать мнение и жду Ваших советов.

 

Я всю свою сознательную жизнь стремилась учиться, работать, расти как личность.

В 20 лет я вышла замуж, родила дочь, через 2 года развод. Просидела дома с ребенком, пока ей не исполнилось 3 года. Пока сидела с дочкой дома писала контрольные, училась на первой вышке, сейчас заканчиваю вторую. Далее дочка пошла в садик, потом школа. Я постоянно находилась на работе. И так 10 лет. За эти 10 лет после развода с мужем жила с 3 мужчинами, ну и в тот момент когда была холостой тоже случались связи. Как только я понимала, что человек не мой я возвращалась с дочкой обратно к родителям.

В феврале 2015 года я познакомилась в интернете с парнем из другого города. И как раз в это время мне предлагают повышение именно в этот город. Тут я подумала, значит это судьба и поехала сама через месяц общения в гости. Чуть позже после нашего знакомства я выяснила, что этот человек судим за мошенничество, любит выпить, и в данный момент нигде не работает. После этого он устроился на работу, пусть и не высокооплачиваемую, но стабильную. Я просто никогда не гналась за деньгами. Весь смысл в том, что уже во время нашего общения, где то через месяц он меня ударил первый раз, тогда я всё списала на алкоголь и простила. А ударил то за что, за то что мы с ним сидели в кафе и я пошла танцевать, а он меня приревновал, ну и понеслось. Я тогда подумала ну с кем не бывает. Короче всё дошло до того, что я познакомила его с дочкой, мы стали жить вместе, я перевела дочь в этот город в школу. Дай Бог работала на должности и договориться с директором школы не составило труда.

Мы сняли квартиру и тут началось. Оскорбления при ребенке, постоянные избиения, унижения. Начал копаться и ковыряться в моей прошлой жизни и всё такое, всегда обзывал меня шлюхой и бля..ю, что я никому не нужна, что я самая плохая на свете. Доходило до смешного, я домой приходила с работы, а он мне в трусы заглядывал и искал там следы спермы от любовника. Такой бред. Мне было запрещено разговаривать или стоять рядом с мужчинами, запрещено краситься и делать причёски, я уж не говорю о личной гигиене, запрещено даже было брить под мышками, ну и там всякие части тела. Постоянный контроль на телефоне, даже когда я уезжала к родителям. А когда его злость проходила он просил прощения и говорил, что так больше не будет. 

Однажды вечером мы пошли в гости к его сестре. Он выпил и начал меня ревновать непонятно к чему (просто я зашла в свои соц.сети без него и прочитала там сообщения от знакомой). С этого он завелся и начал мне угрожать всякими способами. Короче дошло до того, что все дети которые были в гостях были так напуганы, а ему было пофигу. Два мужика пытались его остановить, а ему пофиг было. Потом он начал орать и говорить чтоб я дала ему ключи от машины (машина моя). Я не дала ключи.Тогда он при всех своих родстенникам начал меня пинать, повалил на землю и начал пинать ногами. Кое как его от меня оттащили. Сама за руль не села, потому что выпила. Приняла решение ехать ночевать с дочкой к его тетке, а машину оставить возле дома его сестры, ну и его тоже. Так он разбил стекло в машине, потом забрал ключи у сестры, я их оставила на крайний случай, вдруг сигналка сработает, разбил правое крыло, бампера. двое суток мы с ребенком ночевали у его тетки, и всё это время он мне звонил и угрожал что убьет меня. На третий день я приняла решение и позвонила родителям, чтобы они меня приехали и забрали вместе с ребенком в родной город. Родители приехали, но этого мало, надо было ещё найти машину, ключи и документы от машины. Мы поехали на квартиру где жили, зашли тихонечко, а там он спал с каким то собутыльником. Мы по-тихому собрали вещи, стали искать ключи и документы. Ключи нашли, а документы нет. Отец разбудил его и стал просить отдать документы, но он послал нас далеко и надолго. Благо, что у меня была ПТС. Забрали машину, он её поставил на стоянку, и поехали в родной город. Первые два дня, я жила как в раю и говорила себе, что я к нему никогда не вернусь. А после он стал названивать, говорить что любит и просить прощения, говорил, что больше никогда так не поступит со мной, что больше ревновать не будет, и всё у нас будет хорошо. Я как дура поверила, и вот через неделю мы опять жили все вместе, родители ничего об этом не знали. Я даже замуж за него вышла тайно от родителей. А потом вообще началось страшное, он накал колоться, в смысле он оказался ещё и наркоманом (с 14 лет кололся, то бросал, то опять начинал). И тут вообще пошла жизнь, из дома все унёс в ломбард, даже с ребенка серьги снял, планшет сестры моей заложил, ну и соответственно машину мою. А как я ему откажу, он начинает угрожать, психовать, орать. Говорит что этот раз последний, и завтра всё будет по другому. И всё это время ревность, копание в моём прошлом, переписка с моими бывшими. Всё ему хотелось узнать обо мне побольше. Возила я его по больницам наркологическим. Врала родителям, занимала у них деньги. Всё только для него. Родители так и не знали до сих пор что мы живём. И в больницу попадал с тромбофлибитом ( когда кололся попал мимо вены ну и заработал себе болячку на всю жизнь, у него и так и хронический бронхит, и простатит и чего только нет). И ошибочно ему ставили диагноз ВИЧ. Ну что ещё то человеку надо было, какой толчок, а я каждый раз надеялась, ну вот сейчас он бросит колоться. Прошёл один учебный год и в тайне от него я дочку перевела обратно в родной город. Она жила с родителями, а я с ним. Кстати забыла сказать, что из за него мне пришлось оставить работу. В мае 2016 он разбивает машину (заснул под наркотиками). Кстати машина всегда была у него, я про неё забыла, будто у меня её и не было. В августе мне пришлось идти на практику, ну и направили меня у парню-следователю в практикантки. Ну тот узнал и опять ревность пошла. Как то прихожу домой, а он мне собирайся и уходи, надоела ты мне. Мне такая шлюха не нужна и всё такое. Я пять раз спросила его о том, серьёзно ли он, он ответил да и ушёл. Я собрала вещи позвонила родителям и уехала в свой родной город. Когда ему сообщила он был в шоке, просил вернуться, и что он всё бросит и будет самым лучшим мужем на свете и всё будет хорошо.  Но в этот раз я с ним уже не жила, но вернулась. Вернее фактически я жила у родителей, а ездила к нему, иногда ночевала с ним. Опять взяла денег поехала с ним в больницу, не доходя до больницы 300 метров он сказал что никуда не пойдет, что лечиться не хочет, что я тварь конченая, которая предает и бросает, а он такой бедный и несчастный и что колоться он из-за меня начал, если бы я его первый раз не бросила, он бы никогда не начал это снова. Короче больница ему не помогла и опять была виновата я что после больницы морально не поддержала. и так миллионы раз сказок, а я верила. Тут случилось так что он просматривал мою страничку в соц.сетях и нашёл что до знакомства с ним, пару парней мне дарили подарки и давай с ними с моей странички переписываться и узнавать что у меня с ними было. Потом когда я приехала к нему, он начал меня расспрашивать и всё такое. Короче я стала для него окончательно блядью и шлюхой. Ну простите меня до 33 лет, тем более 9 лет в разводе, что я мать Тереза, конечно у меня было прошлое, как и у многих. И тут его вообще переклинило, он стал меня постоянно этим тыкать, как уезжаю домой так начинается. Тотальный контроль. Родители мои ни о чем не знают. Не знают, что я за ним за мужем, что я не работаю, что машину он разбил, да много чего им врала и он об этом конечно знает и постоянно меня шантажирует этим. Что типа если я от него уйду, то он все родителям расскажет. Ну врала то я всё время, только ради нас с ним. Короче он от своей ревности совсем с ума сошел, и типа бросил меня, наговорил мне кучу гадостей как обычно. Я обиделась и на следующий день трубку не брала, взяла только под вечер. Он попросил прощения и просил приехать я поверила. Приехала и тут началось такое. Он начал меня бить прямо на ходу в машине. Он был за рулём, отломал зеркало в машине и ударил мне по голове у меня потекла кровь. Привёз меня в гараж, я не хотела заходить, тогда он взял топор и начал говорить что сейчас зарубит меня, всё таки я зашла. Потом он заставил меня раздеться и залезть в погреб, а кровь текла всё больше и больше. Я была вся в крови и потом он остановился. Наверно жалко стало меня или не знаю почему он остановился. Потом мы поехали по городу кататься. Он вроде успокоился, потом позвонили его друзья наркоманы и ему стало совсем не до меня. Дружки попросили его съездить за наркотиками в мой родной город и мы поехали он за рулем. Он гнал так что мы попали в аварию. Я забыла сказать, за два месяца до этого отец мне отремонтировал машину полностью. И теперь не знаю что делать, он говорит, что любит, что исправится, что всё будет хорошо. Я всю неделю к нему езжу и боюсь, я слова сказать боюсь. Что делать, как уйти от этого человека, он же меня просто убьёт и родителям всё расскажет. Отец меня никогда не простит. Девочки что делать не знаю. Хочу уйти, но не могу, боюсь очень сильно. А по телефону ему об этом говорю, он беситься начинает и требует чтобы я приехала, иначе он сам приедет. Он уже один раз приехал, только не зашёл.  ПОМОГИТЕ!!!!!!!

 

P.S.  Кстати забыла сказать что уже 1,5 года он не работает. При этом клянчит деньги, то у тетки, то у мамы. То мне иногда родители дают, а он у меня последние отбирает на наркотики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так и не понял от чего вдруг образовалась зависимость после стольких лет свободы или Вас просто подсадили на какой-то страх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял от чего вдруг образовалась зависимость после стольких лет свободы или Вас просто подсадили на какой-то страх?

Я вообще уже ничего не понимаю, что происходит. Я вроде и люблю этого человека, но очень боюсь и понимаю что надо уходить и так не может дальше продолжаться, но мне очень страшно что он может сделать со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я еще такого никогда не читал. Думаю вам самой нужно полечиться, причем срочно, ибо похоже на какой-то садомазохизм моральный. Не, ну че, можно все-таки еще дождаться того момента, когда он топором с плеча рубанет. Вы вот настолько себя не уважаете, что продолжали идти и идти с ним на контакт? Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я еще такого никогда не читал. Думаю вам самой нужно полечиться, причем срочно, ибо похоже на какой-то садомазохизм моральный. Не, ну че, можно все-таки еще дождаться того момента, когда он топором с плеча рубанет. Вы вот настолько себя не уважаете, что продолжали идти и идти с ним на контакт? Я в шоке...

Хорошо. Предложите какие то варианты. Как можно уйти от человека которому всё пофигу, не тюрьмы, не смерти не боится. Я боюсь его и боюсь что он явится к моим родителям и расскажет им всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам, простите, можно помочь, если вы ведете себя как дура набитая?

Попрошу без оскорблений. 

Может я и дура набитая, но я здесь для того чтобы выслушать чьи то советы, а не упреки в том, какая я. Я и так о себе всё хорошо знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Предложите какие то варианты. Как можно уйти от человека которому всё пофигу, не тюрьмы, не смерти не боится. Я боюсь его и боюсь что он явится к моим родителям и расскажет им всё.

Если Вы останетесь, вероятность стать жертвой гораздо выше.

Как складывались отношения Ваших родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без оскорблений. 

Может я и дура набитая, но я здесь для того чтобы выслушать чьи то советы, а не упреки в том, какая я. Я и так о себе всё хорошо знаю!

Ну так не ездите к нему, расскажите все до мелочей родителям, попросите помощи, купите перцовый баллончик, идите в полицию, снимайте побои.

Куча всего, только включите свой инстинкт самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы останетесь, вероятность стать жертвой гораздо выше.

Как складывались отношения Ваших родителей?

Отец работает начальником. Раньше пил и курил, бывало что матери доставалось. Меня били в детстве часто мать и отец, иногда за дело, иногда просто папа пришёл уставший с работы, а я попала под горячую руку. Сейчас отец не пьёт и не курит более 10 лет, но бывают что раз в год да ударит мать.

Ну так не ездите к нему, расскажите все до мелочей родителям, попросите помощи, купите перцовый баллончик, идите в полицию, снимайте побои.

Куча всего, только включите свой инстинкт самосохранения.

Не всё так просто. Я уже так завралась родителям, что сама не знаю где правда, а где ложь. Что им рассказать, что я по глупости за него замуж вышла, что я не работаю, что всё это время он машину бьёт, а не я. Сказать родителям что я уже в течении 1,5 лет их обманываю, я не могу. Отец мне просто не простит. Мне придётся идти жить на улицу. Я хочу с ним мирно и спокойно разойтись и жить своей жизнью, только вот как это сделать. Что сделать и как бы ему это сказать по телефону, чтобы он понял наконец то и отстал от меня.

Кстати, о том, что он наркоман с 14 лет мне недавно рассказала его мама, также рассказала о том, что сколько бы девушек у него не было он был такой со всеми. Всех лупил, последней, которая до меня была ножницы в ногу воткнул. Она с от него сбежала в другой город. Ну ей проще было, у ней не было детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не всё так просто. Я уже так завралась родителям, что сама не знаю где правда, а где ложь. Что им рассказать, что я по глупости за него замуж вышла, что я не работаю, что всё это время он машину бьёт, а не я. Сказать родителям что я уже в течении 1,5 лет их обманываю, я не могу. Отец мне просто не простит. Мне придётся идти жить на улицу. Я хочу с ним мирно и спокойно разойтись и жить своей жизнью, только вот как это сделать. Что сделать и как бы ему это сказать по телефону, чтобы он понял наконец то и отстал от меня.

все не просто, а очень просто.

включите уже мозги.

1. вы не справитесь с ситуацией в одиночку, вам нужна помощь близких, и родители здесь помогут лучше всего.

2. родители всегда прощают своих детей, и они от вас не отвернутся. поругают, но и только.

3. этот казел с вами смелый до тех пор, пока ему никто глаз на жопу не натянул. так что перестаньте вы из этого глиста делать интернальное чудовище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не просто, а очень просто.

включите уже мозги.

1. вы не справитесь с ситуацией в одиночку, вам нужна помощь близких, и родители здесь помогут лучше всего.

2. родители всегда прощают своих детей, и они от вас не отвернутся. поругают, но и только.

3. этот казел с вами смелый до тех пор, пока ему никто глаз на жопу не натянул. так что перестаньте вы из этого глиста делать интернальное чудовище.

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше надо было уходить, после первого удара..зачем было столько раз возвращаться....неужели любвь такая безумная? за что его любить? скорее всего и внешность у него не ахти, раз наркоман....ну да что теперь говорить...вам тут уже сказали: снимайте побои, обращайтесь в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше надо было уходить, после первого удара..зачем было столько раз возвращаться....неужели любвь такая безумная? за что его любить? скорее всего и внешность у него не ахти, раз наркоман....ну да что теперь говорить...вам тут уже сказали: снимайте побои, обращайтесь в полицию.

Какие побои? Неделя уже прошла, практически уже всё зажило.

Почему то складывается ощущение что те кто находится на этом сайте, сами никогда не проходили через такое, зато горазды советовать что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие побои? Неделя уже прошла, практически уже всё зажило.

Почему то складывается ощущение что те кто находится на этом сайте, сами никогда не проходили через такое, зато горазды советовать что угодно. 

Как можем так и советуем.

От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие побои? Неделя уже прошла, практически уже всё зажило.

Почему то складывается ощущение что те кто находится на этом сайте, сами никогда не проходили через такое, зато горазды советовать что угодно. 

так они еще будут, не сомневайтесь...

Я не проходила через такое, мне в этом плане с мужем повезло...Но я уверена, что никогда в жизни бы не терпела такое, и не подвергала бы своего ребенка такой опасности..помню, еще в начале нашей совместной жизни, муж прикрикнул на меня, и я споконо но твердо сказала ему, что не потерплю криков и оскорблений...были конечно у нас и разногласия и споры, но чтобы такое как  у вас...

Советы бежать о этого мужика вам не нравятся..А что вы хотите чтобы вам посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они еще будут, не сомневайтесь...

Я не проходила через такое, мне в этом плане с мужем повезло...Но я уверена, что никогда в жизни бы не терпела такое, и не подвергала бы своего ребенка такой опасности..помню, еще в начале нашей совместной жизни, муж прикрикнул на меня, и я споконо но твердо сказала ему, что не потерплю криков и оскорблений...были конечно у нас и разногласия и споры, но чтобы такое как  у вас...

Советы бежать о этого мужика вам не нравятся..А что вы хотите чтобы вам посоветовали?

Ну почему же, нравятся. И я хочу очень сильно уйти, только не знаю как. Хотя раньше всегда была уверена, что в жизни всегда есть выход. Я бы уехала в другой город, но у меня дочь с родителями здесь живёт. Брать с собой ребенка не вариант, оставлять её здесь одну тоже страшно. Вдруг её со школы подкараулит.

так они еще будут, не сомневайтесь...

Я не проходила через такое, мне в этом плане с мужем повезло...Но я уверена, что никогда в жизни бы не терпела такое, и не подвергала бы своего ребенка такой опасности..помню, еще в начале нашей совместной жизни, муж прикрикнул на меня, и я споконо но твердо сказала ему, что не потерплю криков и оскорблений...были конечно у нас и разногласия и споры, но чтобы такое как  у вас...

Советы бежать о этого мужика вам не нравятся..А что вы хотите чтобы вам посоветовали?

Я раньше тоже никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации. Раньше всегда от таких бежала, чуть только было что то не понравится, сразу уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему взятьссобой ребенка не вариант? разве вы с одним ребенком не справитесь?

Кстати, тут на форуме много подобных тем...и много советов давали женщинам в таких ситуациях. почитайте.

http://psycheforum.ru/topic97108.html

вот например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему взятьссобой ребенка не вариант? разве вы с одним ребенком не справитесь?

Кстати, тут на форуме много подобных тем...и много советов давали женщинам в таких ситуациях. почитайте.

Ребенку 13 лет, переходный возраст. Я уже год назад её в другой город перевела, это был для неё шок. Когда обратно в свою школу вернулась всё встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то складывается ощущение что те кто находится на этом сайте, сами никогда не проходили через такое, зато горазды советовать что угодно. 

 

 

Это потрясающая фраза. Возможно что для вас это новость, но вообще бывает так, что не бьют, не оскорбляют и не принимают наркотики. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...