Перейти к содержанию

Очень хочу уйти, но боюсь.


Рекомендуемые сообщения

Дело то не в том что жизнь этой женщины и её дочери превратилась в грязь и ад,а дело в том,что герой данного романа является учителем.

Автор, он  дает вам отработать данный жизненный урок .Насколько быстро урок выучите ,настолько быстро и благополучно закончатся ваши отношения. 

Все эти высказывания что вы дура,идиотка и тд не принесут пользы в смысле разрыва.

Вы свою чашу не испили с этим человеком. 

Допивайте быстрее ))))) ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорила уже. Бесполезно. Он наоборот начинает агрессивно реагировать на это и заводится ещё больше. А поставить на телефон программу записи разговоров нет возможности, телефон "дрова". Он ведь всё в ломбард поунёс или продал.

Стыдно. В том то и дело, что стыдно, поэтому и молчу.

Я ни в коем случае не хочу чтоб меня здесь жалели. Я знаю что во всем виновата только я сама. Куда глядели мои глаза! Ведь он и не скрывал особо то своих пристрастий, а я верила в то что он изменится. 

Вот именно, что я денег то ни у кого не прошу. Деньги это пустое, по сравнению с жизнью моего и ребенка и моей жизнью. Всегда найдутся добрые люди, которые помогут и без денег.

Убегайте и меняйте номер сразу. Только родителям звоните и повинитесь, объясните ситуацию, с ним никаких контактов не имейте просто и все. В соц.сетях удалитесь, если есть, о вашем местоположении никому не говорите. 

 

С учтом того что он наркоман, он через год помрет и так. 

В тот раз убежать так и не решилась. Было опять несколько попыток не поехать к нему, но через день я срывалась и опять летела к нему. Он меня принимал, потом говорил что я плохая и во всем виновата. Я соглашалась лишь бы быть с ним. Новый год он провел со своими родителями, я со своими и с дочкой. Новогоднюю ночь он испортил, 1 января опять скандал с рукоприкладством.Позавчера договорились что я 7 января проведу с ребенком. Но после обеда началось, приезжай ненадолго и бесполезно ему не объяснишь что я хочу быть с родителями и ребенком. Уперся и ни в какую. Я ответила нет и объявила ему байкот. Тогда он опять начал угрожать что расскажет всё моему отцу о нас. Я не выдержала и призналась родителял в том, что замужем за ним, что машину он бил, что он наркоман, что я хочу уйти от него, но он меня преследует и постоянно шантажировал всё это время. родители сказали что отказываются от меня и никогда меня не простят. Я в шоке. он пишет и звонит без перерыва просит вернуться. Я борюсь с собой. Я понимаю что он подсадил меня на чувства и на страх. Он говорит приятные слова и я понимаю что мне очень трудно ему противостоять, но я должна стараться ради своих родителей и ребенка. Придется начинать жизнь с нуля. Очень страшно и больно всё это. Конечно я понимаю родителей я их предала ради этого ублюдка. Это тяжело простить. Не знаю если мой ребенок со мной так когда нибудь поступит мне кажется я не смогу её простить. Спасибо им что хоть на улицу не выгнали и куска хлеба не лишили. Завтра надо вернуть ему паспорт, потому что он у меня. Думаю брошу в почтовый ящик, что бы ни с кем не встречаться ни с ним ни с его родителями, хотя его родители мне ничего не сделали плохого. Потом поеду подам заявление на развод и начну искать работу, писать диссертацию, готовиться к госам. Я должна всё исправить, я просто обязана. Подругому и быть не может. 

Не встречайтесь ни в коем случае. Смените номер, иначе сложно выстоять против его атак. Выходите пока под присмотром, он может и в дом нагрянуть.

 

Его главный козырь то  что он расскажет родителям провалился, начнет давить щас на жалость, чтобы не давил, смените все средства связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он разбил стекло в машине, потом забрал ключи у сестры, я их оставила на крайний случай, вдруг сигналка сработает, разбил правое крыло, бампера. двое суток мы с ребенком ночевали у его тетки, и всё это время он мне звонил и угрожал что убьет меня. На третий день я приняла решение и позвонила родителям, чтобы они меня приехали и забрали вместе с ребенком в родной город. Родители приехали, но этого мало, надо было ещё найти машину, ключи и документы от машины. Мы поехали на квартиру где жили, зашли тихонечко, а там он спал с каким то собутыльником. Мы по-тихому собрали вещи, стали искать ключи и документы. Ключи нашли, а документы нет. Отец разбудил его и стал просить отдать документы, но он послал нас далеко и надолго. Благо, что у меня была ПТС. 

 

Писать заявление нужно было. Он бы уже был в местах не столь отдаленных

родители сказали что отказываются от меня и никогда меня не простят. 

 

Где вы их находите? Любой нормальный отец поехал бы и дал ему в морду так, что он еще 5 лет рабом у тебя бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...