Перейти к содержанию

дает поводы длч ревности


Рррр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблема. Мой парень даёт мне поводы для ревности и уделяет мне мало внимания. Для меня он не хочет ничего делать,даже приезжать (мы живём далеко от друг друга). Летом объявляется лучшая подруга, с которой он общается лучше,чем со мной. Потом он начинает задевать мою подругу, то есть трогать её, постоянно с ней разговаривать и тд. Сейчас он живёт в общаге с друзьями, на мою просьбу приехать ко мне,он находил сотни нелепых причин, но меня к себе звал. А на вопрос,что ему приготовить, он вообще ответил,что и в общаге поест, тут и девки неплохо готовят. Что это такое? Он знает,что я ревнивая. Зачем он мне это говорит? Мне обидно и ревностно,что он с какими-то другими ходит,гуляет,общается, ест у них, а со мной вот так: ни приезжать не хочет, ни кушать...

Как только я вспоминаю этих девушек и моего парня, мне становиться обидно и противно,я не хочу с ним общаться. Я хочу понять, зачем он так делает и что мне делать дальше? Как с ним общаться?

Он хочет,чтобы мы с ним больше общались (сам говорил), но зачем говорить про каких-то других девушек? Он не понимает, что мне обидно и что после такого мы вообще можем не общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброе утро!

Вы чувствуете, что Ваш парень не внимательно к Вам относится. Но Вы все равно хотите быть вместе с ним. Рядом с ним Вы чувствуете себя какой? Зачем Вам так себя чувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...