Перейти к содержанию

Недоверие к парню.


SkyIsOver

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 25 лет, моему парню 31. Мы живём вместе год. С недавнего времени появились мысли об его измене. Секс стал редкостью (1-3 раза в месяц) и нет,я не растолстела)В этом плане я полностью раскрепощена и больше я прошу,нежели он. Плюс появился друг старый, с которым он начал проводить много времени. И в связи с этим подозрения. И вот почему: я взяла его телефон чтобы позвонить, но увидела что этот друг ему звонил,когда они были вместе. На что парень сказал,что якобы в телефоне звук пропадает при вызове и они проверяли его после настроек. Но! Потом я увидела,что перепутала и это мой парень звонил другу,а не наоборот. На мой вопрос он начал кричать:"Какая разница зачем я ему звонил!? Надо так было " и злой ушёл курить. Вот не понимаю я накручиваю сама себе или он врёт мне!? Стала вспоминать и по мелочам несколько похожих ситуаций вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так проверяйте дальше. Внимательнее к мелочам..Главное- перемены в отношении к вам. Ещё более важное- не доставать). Пока у вас нет реальных доказательств. Всё может оказаться обычной мнительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Мне 25 лет, моему парню 31. Мы живём вместе год. С недавнего времени появились мысли об его измене. Секс стал редкостью (1-3 раза в месяц) и нет,я не растолстела)В этом плане я полностью раскрепощена и больше я прошу,нежели он. Плюс появился друг старый, с которым он начал проводить много времени. И в связи с этим подозрения. И вот почему: я взяла его телефон чтобы позвонить, но увидела что этот друг ему звонил,когда они были вместе. На что парень сказал,что якобы в телефоне звук пропадает при вызове и они проверяли его после настроек. Но! Потом я увидела,что перепутала и это мой парень звонил другу,а не наоборот. На мой вопрос он начал кричать:"Какая разница зачем я ему звонил!? Надо так было " и злой ушёл курить. Вот не понимаю я накручиваю сама себе или он врёт мне!? Стала вспоминать и по мелочам несколько похожих ситуаций вспомнила...

 Авто Таянка , а вопрос-то не психологический... это к Шерлоку Холмсу с доктором Ватсоном , если они возьмутся  конечно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убедились в неверности. Ваши действия?

Вызову не разговор, узнаю причины. Может я его как то подтолкнула к этому...А там уже по ситуации смотреть буду. Наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него была семья? или серьезные отношения? почему расставался с женщинами до вас?

Были долгие отношения, но та девушка ушла от него к бывшему. Знаю что чувства серьёзные у него к ней были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызову не разговор, узнаю причины. Может я его как то подтолкнула к этому...А там уже по ситуации смотреть буду. Наверное

Сомнения равны преступлению. Разговаривать надо всегда . что пугает? Про толкать на блуд-,не берите это на себя. Будет он гулять или нет не от вас зависит. Планы с ним общие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения равны преступлению. Разговаривать надо всегда . что пугает? Про толкать на блуд-,не берите это на себя. Будет он гулять или нет не от вас зависит. Планы с ним общие есть?

Пугает расставание и одиночество. Но планы общие есть,сам о них говорит.Семья, дети. Но пока это просто слова на протяжении пары лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были долгие отношения, но та девушка ушла от него к бывшему. Знаю что чувства серьёзные у него к ней были

Ну вот вам звоночек. Вполне может быть, что он и к ней терял интерес.

А вообще, что он говорит на счет такого редкого секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Секс стал редкостью (1-3 раза в месяц)

:shok:  :shok:  :shok:

 

Может у него проблемы с этим?

А раньше как было?

Должна автоматом эрекция быть при взгляде на вашу голую попу.

Вы хоть развратно встречаете его, с корзиной фруктов и чулках с прочим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам звоночек. Вполне может быть, что он и к ней терял интерес.

А вообще, что он говорит на счет такого редкого секса?

Говорит,что просто не хочет. Не меня именно,а вообще. Что на выходных он хочет просто отдыхать и ничего более.Хоть я и предлагаю сама все сделать, реакция одна,вздох, как будто работать его заставляют. После этого ясное дело не хочется приставать даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит,что просто не хочет. Не меня именно,а вообще. Что на выходных он хочет просто отдыхать и ничего более.Хоть я и предлагаю сама все сделать, реакция одна,вздох, как будто работать его заставляют. После этого ясное дело не хочется приставать даже

А как было раньше? ну не с самого начала, а так, скажем, месяцев через 4-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok::shok::shok:

 

Может у него проблемы с этим?

А раньше как было?

Должна автоматом эрекция быть при взгляде на вашу голую попу.

Вы хоть развратно встречаете его, с корзиной фруктов и чулках с прочим?

Проблем с этим нет у него. Но такой реакции нет. Даже на красивое бельё и выгодные ракурсы...когда секс есть, он и заводится нормально и само качество отличное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было раньше? ну не с самого начала, а так, скажем, месяцев через 4-5?

 

Раньше больше было, и в будни и в выходные. А потом месяца три назад даже когда работы не было не приставал даже...

 

Много ли работает? Стрессы, боли, болезни? [/quote

Болезней нет. Работает 5/2 по 10 часов в среднем, иногда бывает пару недель дома сидит без работы. Насчёт стрессов говорит что нет причин и все хорошо у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше больше было, и в будни и в выходные. А потом месяца три назад даже когда работы не было не приставал даже...

Это случилось когда появился тот самый друг? резко? или он в принципе не очень сексуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делится проблемами на работе и по здоровью? Знает что вам надо замуж и детей? И именно от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось когда появился тот самый друг? резко? или он в принципе не очень сексуален?

Нет,случилось раньше.но он раньше был активнее. Сам мог ни с того ни с сего протащить в постель.а сейчас как будто резко на 20 лет постарел

Он делится проблемами на работе и по здоровью? Знает что вам надо замуж и детей? И именно от него?

Да,мы с ним всем делимся. Каждый вечер за ужином узнаю как у него дела,он делится. А то что детей хочу от него знает и тоже говорит,что хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,случилось раньше.но он раньше был активнее. Сам мог ни с того ни с сего протащить в постель.а сейчас как будто резко на 20 лет постарел

Первое время все держиться на дополнительном гормоне. так что первое время, вот как раз до года - не показатель. Теперь, возможно, он как раз и вошел в свою норму. Есть такие мужчины, с низкой потребностью в сексе.

А вы страдаете именно от недостатка самого секса, или больше от того, что теперь не чувствуете себя желанной и нужной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...