Перейти к содержанию

Гадание на таро и кофейной гуще...была у гадалки...


Рекомендуемые сообщения

Очень какой-то расклад нехороший, типа всё у меня через опу в жизни, это на таро когда гадала ведунья. А вот на кофейной гуще наоборот прям всё так радужно и прекрасно. С чем может быть связано. Карты врут? Кто в этом разбирается поделитесь соображениями, плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не разбираюсь, но буду тут что нибудь писать, потому что мы с тобой друзья, а дружба это волшебство 

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась я и как водится стала дурочка-дурочкой (ещё большей чем была раньше) вот по гадалкам хожу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась я и как водится стала дурочка-дурочкой (ещё большей чем была раньше) вот по гадалкам хожу(((

в кого влюбилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кого влюбилась? 

В своего бывшего, накатило по новой

Карты не могут, они же не живые чтобы врать, а вот люди могут.

Квадратен, очень даже могут врать карты, похлеще людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он 

Ни красавец и характер тяжёлый, но вот влюбилась и всё, думала уже всё прошло, ничего подобного, просто показалось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни красавец и характер тяжёлый, но вот влюбилась и всё, думала уже всё прошло, ничего подобного, просто показалось(((

состоятелен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от интерпритации хоть карт хоть гущи, каждая гадалка как хочет так и скажет

О, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание не относится к категориям хорошо или плохо... гадание - это одна из форм избежать ответственности, т.е. избежать самостоятельных принятых решений.

 

Форм множество, от гороскопа, до того, что бы спрашивать совета у умершего. В итоге любой формы человек не принимает решение самостоятельно, а значит его ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание не относится к категориям хорошо или плохо... гадание - это одна из форм избежать ответственности, т.е. избежать самостоятельных принятых решений.

 

Форм множество, от гороскопа, до того, что бы спрашивать совета у умершего. В итоге любой формы человек не принимает решение самостоятельно, а значит его ведут.

Мне нравится сама атмосфера всё так загадочно и немного зловеще, вот хожу иногда...

а мама что говорит? 

А маме не до меня, да и не расскажешь маме всего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох дружище, должно быть тяжело без маминого внимания и ласки ?

даже не знаю, плюсов больше или минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень какой-то расклад нехороший, типа всё у меня через опу в жизни, это на таро когда гадала ведунья. А вот на кофейной гуще наоборот прям всё так радужно и прекрасно. С чем может быть связано.

С тем, что могли что-то неправильно сделать.

Когда карты хотят что-то сказать- комбинация карт (не всех, конечно, но ключевых) будет повторяться раз

за разом при повторных раскладах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...