Перейти к содержанию

В чем смысл такой жизни?


Рекомендуемые сообщения

Ну так и окружающим все равно - холодно вам или жарко

Зачем вы сюда зашли тогда? То, что таким как вы на меня наплевать, я и без вас знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, смотрите на мир трезво. В открытую вами тему, люди заходят не затем, чтобы жалеть, а затем чтобы что-то узнать. Может, полезное для себя или других из нее вынести. Могут еще, в силу имеющейся доброжелательности, что-то Вам посоветовать, подсказать. И все. Дуть губы ни на кого не нужно -- это как-то по-детски!. Ведь заходящие сюда дяди/тети лично Вам ничем не обязаны. Им спасибо уже хотя бы за то, что заходят, читают и что-то находят нужным написать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У идиотов что ни маразм, все им дано свыше. И эволюция у вас - кто выше подпрыгнет. Вот она и идет надлежащими ей темпами - прыжком из матки в могилу. Но даже в таком прыжке идиоты успевают плодится и размножаться - святое дело поставлять навоз эволюции.

Привет, любитель-просветитель идиотов! Может, ты вне эволюции скачешь? Особняком? Вне толпы? И даже не навоз совсем? Не?

Ну, так расскажи автору про смысл жизни, который ты выискал. Окажи такую милость. Видишь, автору  без смысла в этом мире живется как-то неуютно. Согрей его, что ли, добрым словом, просвети. Или, как истинный тролль, лишь словесно пакостить по темам в состоянии? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, смотрите на мир трезво. В открытую вами тему, люди заходят не затем, чтобы жалеть, а затем чтобы что-то узнать. Может, полезное для себя или других из нее вынести. Могут еще, в силу имеющейся доброжелательности, что-то Вам посоветовать, подсказать. И все. Дуть губы ни на кого не нужно -- это как-то по-детски!. Ведь заходящие сюда дяди/тети лично Вам ничем не обязаны. Им спасибо уже хотя бы за то, что заходят, читают и что-то находят нужным написать... 

100%

 

Смотрите на мир трезво, смотрите на себя в первую очередь трезво

 

Возможно, что вы реально для других никто и звать вас никак, т.е. ни рожы, ни кожу

Возможно, что люди от вас шарахаются, как черт от ладана

Что вы там можете собой нести, что можете дать - негатив, отрицание... вампир одним словом

 

Ваш вопрос был бы закономерен, когда вы - высокий блондин с голубыми глазами, на Бентли в загородном доме. И почему нет счастья и семьи?

 

Если же вы на самом деле, какое-то там чмо неприглядное, без работы и увлечений, и при поиске смысла, тогда задача № 1, увидеть реальность как она есть. И что гораздо сложнее, признать и принять собственное ничтожество

 

И перестать муслякать наконец мысль, что я всего достоин, но у меня ничего нет. Раз нет, значит не достоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам лично, Дедя, я буду особо признателен, когда вас отсюда вынесут. Лучше всего, не по детски - вперед ногами.

Отвечу словами из анегдота: "Не дождетесь!" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам лично, Дедя, я буду особо признателен, когда вас отсюда вынесут. Лучше всего, не по детски - вперед ногами.

Верх тупости

 

Оправдать вас может только то, что вы работаете в штате сайта закулисным клоуном

 

Все остальное, за гранью разумного

 

Думаю, что вы просто штатный тролль  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдать вас может только то, что вы работаете в штате сайта закулисным клоуном

 

Думаю, что вы просто штатный тролль  

Ну, зачем держать в штате своего тролля, когда дармовых хватает? Которым не жалко тратить свое личное время на развлечение заходящего народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть реальность как она есть. И что гораздо сложнее, признать и принять собственное ничтожество

 

Ну допустим, увидел я реальность и признал свое ничтожество. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем держать в штате своего тролля, когда дармовых хватает? Которым не жалко тратить свое личное время на развлечение заходящего народа...

Думаю, что наш все таки за деньги

 

Ну допустим, увидел я реальность и признал свое ничтожество. Что дальше?

Перестать себе задавать идиотские вопросы на тему смысла, духовного роста, не того окружения, продажных девушек, а главное мажоров, и темы - за что мажорам так в жизни свезло... засучить рукава, искать работу да потяжелее и поденежнее, ножки в поиске стоптаь по самую ж*пу. Делать дела, а не просиживать штаны и клясть все вокруг

 

Все остальное, разговоры для бедных (что и подтверждено), да за что, да почему... чушь собачья. Реальность нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать женщинам вредно. От дум они быстро стареют, теряют грани разумного и у тупости путают верх и низ.

А вы остряк!

 

Может быть еще и симпатичненький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим анекдотом вы на кладбище червячков потешать будете.

А я им тоже могу сказать: "Не дождетесь!". Бо заповедовал детишкам, чтобы кремировали. Вот, червячкам облом-то будет! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что наш все таки за деньги

 

Перестать себе задавать идиотские вопросы на тему смысла, духовного роста, не того окружения, продажных девушек, а главное мажоров, и темы - за что мажорам так в жизни свезло... засучить рукава, искать работу да потяжелее и поденежнее, ножки в поиске стоптаь по самую ж*пу. Делать дела, а не просиживать штаны и клясть все вокруг

 

Все остальное, разговоры для бедных (что и подтверждено), да за что, да почему... чушь собачья. Реальность нужна

Да где ж вы видели, чтоб тяжелая работа была денежной? Наоборот, за тяжелый труд физический всегда копейки платят, а все деньги либо на халявных местах по блату или у богачей : вложил миллион - получил два. Что там тяжелого? Сиди себе да греби дивиденды, пока другие свое здоровье гробят за гроши.

А что касается делания дел, так тут как: кто больше дел делает, с того больше и спросят. Так что лучше сидеть и не высовываться.

Не знаю, какая у вас жизнь, но то что вы считаете реальностью это явно какие-то ваши фантазии.

 

Как вообще может человек миллиарды зарабатывать честным тяжелым трудом? Это ж бред полный.

 

Ежели я этого не достоин после шести лет нелегкой работы, то мажоры чем этого заслужили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж вы видели, чтоб тяжелая работа была денежной? Наоборот, за тяжелый труд физический всегда копейки платят, а все деньги либо на халявных местах по блату или у богачей : вложил миллион - получил два. Что там тяжелого? Сиди себе да греби дивиденды, пока другие свое здоровье гробят за гроши.

А что касается делания дел, так тут как: кто больше дел делает, с того больше и спросят. Так что лучше сидеть и не высовываться.

Не знаю, какая у вас жизнь, но то что вы считаете реальностью это явно какие-то ваши фантазии.

 

Как вообще может человек миллиарды зарабатывать честным тяжелым трудом? Это ж бред полный.

 

Ежели я этого не достоин после шести лет нелегкой работы, то мажоры чем этого заслужили?

Перестаньте завидовать, реально, вы ведь не мажор

 

Или вы считаете, что вы реально мажор, просто обиженный. Тогда что проще, вложите и вы свой миллион

 

Или ваша реальность, совсем не реальная

 

У вас есть миллион? 500 тысяч, 250 тыс?

 

Кстати, крановщик башенного крана зарабатывает до 100.000 руб в месяц

За год это 1.200.000 руб. Вложите через год, получите уже 2.000.000р к следующему Новому году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте завидовать, реально, вы ведь не мажор

 

Или вы считаете, что вы реально мажор, просто обиженный. Тогда что проще, вложите и вы свой миллион

 

Или ваша реальность, совсем не реальная

 

У вас есть миллион? 500 тысяч, 250 тыс?

 

Кстати, крановщик башенного крана зарабатывает до 100.000 руб в месяц

За год это 1.200.000 руб. Вложите через год, получите уже 2.000.000р к следующему Новому году

 

Хрен с маслом я получу, а не два миллиона. Во-первых, вы что, считаете что крановщики святым духом питаются? Там половина уйдет на жилье, на жратву и на отдых. А во-вторых, не имея опыта, получить такую прибыль  при первом же вложении будет нереально. В отличие от какого-нибудь мажора, для которого вкладывать миллионы это сызмальства привычное дело и не надо сильно беспокоиться о том, что прогоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с маслом я получу, а не два миллиона. Во-первых, вы что, считаете что крановщики святым духом питаются? Там половина уйдет на жилье, на жратву и на отдых. А во-вторых, не имея опыта, получить такую прибыль  при первом же вложении будет нереально. В отличие от какого-нибудь мажора, для которого вкладывать миллионы это сызмальства привычное дело и не надо сильно беспокоиться о том, что прогоришь.

 
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" (кит. упр. 千里之行,始于足下, пиньинь: qiān zhī xíng.
 
Для начала нужно перестать сравнивать себя с другими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" (кит. упр. 千里之行,始于足下, пиньинь: qiān zhī xíng.

 

Ага. Особенно, когда эта дорога идет вверх по отвесной скале, а в тебя кидают камни те, кто наверху - первый шаг очень важен, чтобы понять что ни хрена ты эту дорогу не осилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" (кит. упр. 千里之行,始于足下, пиньинь: qiān zhī xíng.
 
Для начала нужно перестать сравнивать себя с другими...

 

Ну или хотя бы тогда начать сравнивать себя с дворником. Глядишь, будет полегче

Ага. Особенно, когда эта дорога идет вверх по отвесной скале, а в тебя кидают камни те, кто наверху - первый шаг очень важен, чтобы понять что ни хрена ты эту дорогу не осилишь.

Совсем уж прям такой бесперпективняк!

Какая-то доля процента все же существует вероятности

 

Увидеть реальность как она есть

Хрен с маслом я получу, а не два миллиона. Во-первых, вы что, считаете что крановщики святым духом питаются? Там половина уйдет на жилье, на жратву и на отдых. А во-вторых, не имея опыта, получить такую прибыль  при первом же вложении будет нереально. В отличие от какого-нибудь мажора, для которого вкладывать миллионы это сызмальства привычное дело и не надо сильно беспокоиться о том, что прогоришь.

Хорошо, удваиваем

 

Тогда первые 2.000.000 доход , т.е. 1.000.000 чистой прибыли не к 2018, а к следующему Новому году

 

Или вы просто не хотите работать крановщиком башенного крана, а хотите работать мажором?

 

Ну тогда надо, чтобы мама родила вас обратно, и еще раз по новой, но уже мажором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Особенно, когда эта дорога идет вверх по отвесной скале, а в тебя кидают камни те, кто наверху - первый шаг очень важен, чтобы понять что ни хрена ты эту дорогу не осилишь.

Дорогу выбираете Вы сами. Можно идти, постепенно набирая высоту, а не карабкаясь вертикально вверх. Да, это дольше, зато легче и безопаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая-то доля процента все же существует вероятности

 

Ну конееечно есть!

Это ж кредо всех лохов, покупающих очередной лотерейный билет: "а вдруг мне повезёт"?

Дорогу выбираете Вы сами. Можно идти, постепенно набирая высоту, а не карабкаясь вертикально вверх. Да, это дольше, зато легче и безопаснее...

 

Эдак можно всю жизнь идти, да так и не дойти туда, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конееечно есть!

Это ж кредо всех лохов, покупающих очередной лотерейный билет: "а вдруг мне повезёт"?

 

Эдак можно всю жизнь идти, да так и не дойти туда, куда надо.

В жизни нет гарантий, есть только возможности

 

Кстати, разве мало мажоров, которые не справились с денежной энергией и все пустили на ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак можно всю жизнь идти, да так и не дойти туда, куда надо.

Особенно, когда не знаешь точно, куда надо...

Или стоять на месте, глядя вверх на отвесную стену и уворачиваясь от падающих камней?

Есть замечательно е стихотворение Ю.Левитанского

"Каждый выбирает для себя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...