Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 24, ей 26. Отношениям год почти. Она живет в хорошей семье, все работают и сама она тоже. Т. е ни в чем не нуждается. Я же нищий, родители всегда сводили концы, образовались огромные долги, да у меня с работой проблемы, хотя есть образование. Т. е ей всегда везет, а мне постоянно нет. Странное сочетание. У меня низкая самооценка и я долго думал - что же она нашла во мне. Но в последнее время она начала очень усердно меня гнобить, т.. е говорить, что ты зря ушел с последней работы, мне стыдно перед подругами говорить, что ты обычный водитель пока что и поучаешь мало и т. д.. Да и вообще я сразу понял, что я не мужчина ее мечты конечно. Да, отношусь хорошо и люблю, но в плане финансов конечно проблемный. Усложнилось все тем, что сначала она говорит "не переживай, мы придумаем вместе", а потом начинает критиковать. Видимо плохое настроение. Сам я в жуткой депрессии и она добавляет. Не знаю что делать. Расставаться, но ее жалко и себя, т. к оба любим друг друга и после нее я точно сопьюсь либо не найду никого больше. Но оставлять как есть тоже нельзя. Теперь я думаю - делать ли предложение на новый год, если мы конечно не разбежимся еще. Ведь если я даже себя обеспечить не могу, то как планировать будущее. Может все-таки сначала мне разработаться, а только потом уже заводить отношения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в везении, а Вашем желании что-то изменить. Вот поставьте себе цель зарабатывать больше, чтобы девушка Вами гордилась, чтобы чувствовать себя уверенно, чтобы баловать и ее и себя, встать на ноги в конце концов. А про предложение непонятно. Зачем Вам это? Вы знаете, что такое семья, и что ответственности будет больше? Семью надо обеспечивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

До Нового года не так много времени, поэтому просто сегодня, возьмите тетрадь и ручку, уединитесь на пару часов и напишите в тетраде, что хотите вы. Хотите ли вы быть далее униженным или все таки готовы сдвинуться и навести порядок в жизни. Напишите свои желалки,хотелки так как будто сейчас у вас нет ни в чем ограничений. Представьте, что вы богаты по полной программе, были бы вы тогда с этим человеком? Но это конечно необходимо сделать... Сесть, написать, продумать, помечтать, представить. Выбор всегда есть, быть изгоем и терпеть или начать что-либо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне 24, ей 26.
но в плане финансов конечно проблемный. Усложнилось все тем, что сначала она говорит "не переживай, мы придумаем вместе", а потом начинает критиковать. Видимо плохое настроение. Сам я в жуткой депрессии и она добавляет. 

Посмотрите правде в глаза. Вы не готовы материально содержать семью, а значит и будущих детей. Тогда зачем создавать что то,что разрушится через пару лет?

Что значит в "депрессии" , ещё и жуткой... крутитесь, зарабатывайте, становитесь мужчиной, а не нытиком.

Рано вам жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите правде в глаза. Вы не готовы материально содержать семью, а значит и будущих детей. Тогда зачем создавать что то,что разрушится через пару лет?

Что значит в "депрессии" , ещё и жуткой... крутитесь, зарабатывайте, становитесь мужчиной, а не нытиком.

Рано вам жениться.

Я не знаю как зарабатывать. Хочу идти даже каким-нибудь разнорабочим, так она сразу начинает"а что подруги скажут? ушел из компании в какую-то шарагу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустите её и живите своей жизнью

Она не станет вашим билетом к лучшей жизни

Пары должны быть равными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как зарабатывать. Хочу идти даже каким-нибудь разнорабочим, так она сразу начинает"а что подруги скажут? ушел из компании в какую-то шарагу".

Она, кстати, тоже не готова стать женой, раз мнение подруг её интересует((

Работай, там где считаешь нужным. Это жизненный этап, пройдет.

Но с этой февочкой вам не по пути, измотаете нервы друг другу только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ощущение того, что тебе все должны, существует, где то в сознании)

в смысле все должны? я так не думаю

Она, кстати, тоже не готова стать женой, раз мнение подруг её интересует((

Работай, там где считаешь нужным. Это жизненный этап, пройдет.

Но с этой февочкой вам не по пути, измотаете нервы друг другу только.

Она говорит, что не интересует,но потом начинает переживать, что я не так одет, не так выгляжу перед ними и т.д. Ну да,может я одеваюсь очень плохо, но как позволяет положение. Я ведь ради нее и прическу изменил и одежду,хотя мне не все нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны те, кому ты что то сделаешь - хорошо или плохо, плюс или минус...

Я так не думаю. Наоборот,я считаю, что я всем должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень милый парень.Знаешь,очень знакомая ситуация.Возможно эта девушка думает что тебя любит,но поверь мне выходят замуж и за слесарей,и за уборщиков.Если человек тебя стыдиться,то это явно не к добру.Я думаю если ты предложишь ей выйти за тебя,она согласиться,но потом вы все равно расстанетесь,ведь такие упреки в малом заработке ты будешь слушать вечно.Во всех ссорах она будет упрекать тебя, фразами типо:А что там я то ,а ты вообще вон мало зарабатываешь как ты меня кормить будешь,детей своих будущих и тому подобное.Так что решать тебе,но когда любишь человека работа его не важна,важно то что он работает для тебя.Так чт думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку не устраивает Ваше социальное положение и она не может с этим смириться. Если в ближайшие год-два у Вас нет возможности повысить свой уровень, расставайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути для начала ты должен спросить себя,а хочешь ли ты вообще много зарабатывать,прилагая для этого много усилий? Если да,подойти и скажи ей,что в 2017 году я начну пахать, и скоро тебе не будет стыдно за меня,но придется подождать,постыдиться перед подругами еще. Если ты ей действительно так скажешь,то либо она согласится и похвалит тебя,либо..ну,вы же любите друг друга,как ты говоришь,а беспокоит только финансовая часть.Дальше ты берешь свое самобичевание и закапываешь,желательно вместе с эмоциями,хобби и все что тебя может отвлекать. Далее устраиваешься на любую работу,абсолютно пофигу. Если тебя интересует конкретно,то, например, для контент менеджера особых навыков не требуется. Что дальше? А дальше ты выбираешь себе будущую специальность,которая вероятнее всего не будет тебе приносить удовольствия,но ведь нам интересна финансовая часть, и начинаешь все свое свободное время учиться. Например учиться программировать - на стак необходимый для того,чтобы устроиться на работу и получать опыт нужно примерно пол года. Это высокооплачиваемая работа и ценность таких ребят очень высокая на рынке труда, а когда будет опыт - будет возможность зарабатывать на уровне сеньора или мидла (на hh можешь посмотреть уровни их з/п) + работать удаленно,неплохо не правда ли? Да и в принципе довольно много самоучек без образования в этой сфере. Единственное - придется попотеть.

Твоя девушка тебя поддерживала фразами "не переживай, мы придумаем вместе" до тех пор пока не поняла простую истину - это не работает. Это как читать вдохновляющие цитаты вконтакте и репостить на стену,а в итоге не поднимаешь задницы с дивана. Потому она начала тебя ругать.
Кароче говоря,если ты не готов пахать,то расставайся или жди пока она тебя кинет (а это действительно произойдет,когда ей надоест терпеть ноющего неудачника). А если ты готов перестать говорить про себя, что тебе не везет и ты весь такой несчастный,взять себя в руки и начать трудиться, то сделай примерно так, как я описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...