Перейти к содержанию

Вместо секса и денег.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Не, ну а че. :ohyeah: Навеяно соседней темой. Я коротко. Надо признать, что старые методы удержания жен не работают, раньше было достаточно приносить деньги в семью и потрахивать, а сейчас их еще и любить надо, и верность соблюдать.

Это так страшно, адски, невероятно страшно! Как теперь жить дальше.(заломил руки в истерике.) :ohyeah:  Все. Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда увидел только свое, а главное пропустил.

Ты дожен видеть в женщине личность, а не повариху в стрингах.

Ты способен на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и плюсы, женщины планомерно сваливают на себя часть забот о судьбах мира высвобождая для мужчин время для того что бы их любить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда увидел только свое, а главное пропустил.

Ты дожен видеть в женщине личность, а не повариху в стрингах.

Ты способен на это?

а как же, я вот с любовницей начал беседы, интеллектуальные, и договорились, что она меня бросила по политическим мотивам, если бы не это, то мы идеально трахались.

есть и плюсы, женщины планомерно сваливают на себя часть забот о судьбах мира высвобождая для мужчин время для того что бы их любить 

Какая интересная мысль. Разовью. Получается, чем больше женщина работает, тем больше у мужчины времени и сил любить ее. Почти Пушкин: чем больше женщина работает, тем больше нравится она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же, я вот с любовницей начал беседы, интеллектуальные, и договорились, что она меня бросила по политическим мотивам,

Какая интересная мысль. Разовью. Получается, чем больше женщина работает, тем больше у мужчины времени и сил любить ее. Почти Пушкин: чем больше женщина работает, тем больше нравится она.

Я скажу невероятную вещь, Гоша . Это ты бросил любовницу. Объяснять не буду. Ибо я стар.

Суперстар.

 

Чем больше женщина работает, тем похер больше мужики. Почти Пушкин .

А вы сваливайте на нас судьбы мира, сваливайте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая интересная мысль. Разовью. Получается, чем больше женщина работает, тем больше у мужчины времени и сил любить ее. Почти Пушкин: чем больше женщина работает, тем больше нравится она.

в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, может старость, двух любовниц уже не тяну.

Пора переходить с грецких орехов на тяжелую артеллерию виагру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а че. :ohyeah: Навеяно соседней темой. Я коротко. Надо признать, что старые методы удержания жен не работают, раньше было достаточно приносить деньги в семью и потрахивать, а сейчас их еще и любить надо, и верность соблюдать.

Это так страшно, адски, невероятно страшно! Как теперь жить дальше.(заломил руки в истерике.) :ohyeah:  Все. Устал.

Обнаглели совсем тётки, да.

УжОс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переходить с грецких орехов на тяжелую артеллерию виагру..

 

Виагру придумали для верных мужей, что бы у них на жен, с которыми они прожили 15-20 лет стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда увидел только свое, а главное пропустил.

Ты должен видеть в женщине личность, а не повариху в стрингах.

Ты способен на это?

Хм... Кому должен? А если не хочу, глаз выколоть? А если потом захочу? Стеклянный вставить? И будет как в старой песне. А левый глаз фанерой заколочен, а правым она видеть не могла... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Кому должен? А если не хочу, глаз выколоть? А если потом захочу? Стеклянный вставить? И будет как в старой песне. А левый глаз фанерой заколочен, а правым она видеть не могла... :ohyeah:

Ну, если уж берёшься цитировать дворовые песни, то цитируй их правильно.

Там было:

" а левый глаз фанерой заколочен, зачем же тебя мама родила?"

 

Я у родителей последний ребёнок и ожидали мальчика. Поэтому стригли коротко до школы, ходила в брючках/ шортиках и воспитывалась как мальчик, ездила на рыбалку на мотоцикле с папой. Все дворовые песни знаю наизусть, дружила только с мальчишками. И дралась. Я дралась как лев!))))

 

 

Виагру придумали для верных мужей, что бы у них на жен, с которыми они прожили 15-20 лет стояло.

А слабо сделать так, чтобы все ок было, даже после 20- ти лет семейной жизни?

Виноваты - то оба, как правило. Мужчины даже в большей степени.

Перестают видеть в жене женщину.

Это ж работа мозга, Гоша, а не нижних мышц.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А слабо сделать так, чтобы все ок было, даже после 20- ти лет семейной жизни?

Виноваты - то оба, как правило. Мужчины даже в большей степени.

Перестают видеть в жене женщину.

Это ж работа мозга, Гоша, а не нижних мышц.)))

Да. да, наслышался "семейные отношения это тяжелая работа". И извини, с человеком. у которого стаж семейной жизни меньше, как ты написала, 20 лет, обсуждать это считаю абсурдно.

Ну, если уж берёшься цитировать дворовые песни, то цитируй их правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. да, наслышался "семейные отношения это тяжелая работа". И извини, с человеком. у которого стаж семейной жизни меньше, как ты написала, 20 лет, обсуждать это считаю абсурдно.

https://www.youtube.com/watch?v=_JPy_nF1DqI

Мне сорок лет и стаж семейной жизни у меня больше 20.

Что касается дворовых песен, то вариантов много. Я в детстве знала вариант без ненормативной лексики.

Несмотря на мальчишье воспитание, родилась я в семье интеллигентов , а не маргиналов.

Уж извини.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается дворовых песен, то вариантов много. Я в детстве знала вариант без ненормативной лексики.

Несмотря на мальчишье воспитание, родилась я в семье интеллигентов , а не маргиналов.

Уж извини. :)

А я вообще этой песни не знал, равно как и про маргиналов, но интернет великая сила, захотел проверить твои  безапелляционные утверждения и вот, оказалось.... Теперь сомневаюсь в остальных твоих утверждениях, которые проверить в инете нельзя. Извини :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще этой песни не знал, равно как и про маргиналов, но интернет великая сила, захотел проверить твои  безапелляционные утверждения и вот, оказалось.... Теперь сомневаюсь в остальных твоих утверждениях, которые проверить в инете нельзя. Извини :ohyeah:

Вчера сын пришёл. 16 лет, решил поучить меня истории. Говорит мне, что в 1939 году СССР скооперировалась с Германией и воевала против Польши. В интернете статья огромная. Показал.

Ну, а так как я патриот маниакальный и за Россию могу и в лоб запулить книжкой, то у меня началась тихая истерика.

К чему я?

Не читай по утрам советских газет.@ Булгаков учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сын пришёл. 16 лет, решил поучить меня истории. Говорит мне, что в 1939 году СССР скооперировалась с Германией и воевала против Польши. В интернете статья огромная. Показал.

Ну, а так как я патриот маниакальный и за Россию могу и в лоб запулить книжкой, то у меня началась тихая истерика.

К чему я?

Не читай по утрам советских газет.@ Булгаков учил.

Не, я даже спорить не буду, что то видео с песней абсолютный фейк и размещен только для того, что бы подвергнуть сомнению твое знание дворовых песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виагру придумали для верных мужей, что бы у них на жен, с которыми они прожили 15-20 лет стояло.

Нет, с женами это лайфхак.

А так для мужчин. Не все же раненых бойцов на носилках заносить)))

Хм... Кому должен? А если не хочу, глаз выколоть? А если потом захочу? Стеклянный вставить? И будет как в старой песне. А левый глаз фанерой заколочен, а правым она видеть не могла... :ohyeah:

Мне лично никто и ничего.

А вот алине фаршмак...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а че. :ohyeah: Навеяно соседней темой. Я коротко. Надо признать, что старые методы удержания жен не работают, раньше было достаточно приносить деньги в семью и потрахивать, а сейчас их еще и любить надо, и верность соблюдать.

Это так страшно, адски, невероятно страшно! Как теперь жить дальше.(заломил руки в истерике.) :ohyeah:  .

Двери монастырей открыты для всех.  Не хотите жить с женщиной- ну и не надо.

Живите с монастырской братией.  Забот и работ в монастыре много- так что времени скучать не будет.   )

Насчёт пресловутого стакана воды тоже можете не беспокоиться: когда будет надо- найдутся помощники, кто принесут. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...