Перейти к содержанию

Жена едет из санатория..... Че делать?


Рекомендуемые сообщения

Жена по телефону написала, что едет, часа через 4 будетэ. Боюсь ужасно - приедет будет со мной не разговаривать за то что я бухаю и ее не поставил в известность. Убьет же меня.

Могу наорать конечно и прекратить на старте все, но нельзя так: она ж баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпались бы лучше до приезда.

если можете писать и вообще сумели на сайт зайти - значит  собой еще владеете, может она и не заметит:-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена по телефону написала, что едет, часа через 4 будетэ. Боюсь ужасно - приедет будет со мной не разговаривать за то что я бухаю и ее не поставил в известность. Убьет же меня.

Могу наорать конечно и прекратить на старте все, но нельзя так: она ж баба.

Экстренно трезвейте - думаю, за прожитую жизнь научились, как быстро в себя прийти - наводите дома марафет и жарьте картошку с мясом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена по телефону написала, что едет, часа через 4 будетэ. Боюсь ужасно - приедет будет со мной не разговаривать за то что я бухаю и ее не поставил в известность. Убьет же меня.

Могу наорать конечно и прекратить на старте все, но нельзя так: она ж баба.

 

 

Представляю, приезжает, заходит и....молчит, ты на нее наорал и она прекращает с тобой "не говорить". :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена по телефону написала, что едет, часа через 4 будетэ. Боюсь ужасно - приедет будет со мной не разговаривать за то что я бухаю и ее не поставил в известность. Убьет же меня.

Могу наорать конечно и прекратить на старте все, но нельзя так: она ж баба.

 

Купить цветов и тортик.

И вообще, пейте кефир.

Да, и фотки любовницы выкиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпались бы лучше до приезда.

если можете писать и вообще сумели на сайт зайти - значит  собой еще владеете, может она и не заметит:-))))))))))))

Она уже по тенлефонгу задалв ворос: "Ты че синий что ли?" Так что приедет, отчитывать меня будет.

Я жену люблю, поэтому не могу отпираться. Придется все грехи признать. Потом она неделю со мной через губу будет разговаривать.

Стандартно все, как у всех.

Так то я муж хороший, поэтому предъявы пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так то я муж хороший, поэтому предъявы пустые.

Кажется скоро Ваша жена обсудит с Вами как хорош ее муж.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, вообще не вижу проблемы. Скажи ей что забухал от разлуки с любимой женой.

Заспиртовался, зато не изменял!...

Ну или не помнит об этом? Разве это не одно и то же ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, вообще не вижу проблемы. Скажи ей что забухал от разлуки с любимой женой.

Ну она ж не ипанутая совсем - в жизнь не поверит.

Да я уж смерился - будет дуться. Хули с не взять - баба, думает, что я не бухаю, потому что она "бдит". Так что всепропало. Думаю у машины рожу скуксит: "Ты опять бухой. Фииии..."

Не ожидаю ситуацию: "Так, чувак, синий! Может бухла еще взять,для снятия "Тяжкости".

Но будет именно пиление. Бабы они не догоняют - они только пилят. Им нужен овощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ж не ипанутая совсем - в жизнь не поверит.

Да я уж смерился - будет дуться. Хули с не взять - баба, думает, что я не бухаю, потому что она "бдит". Так что всепропало. Думаю у машины рожу скуксит: "Ты опять бухой. Фииии..."

Не ожидаю ситуацию: "Так, чувак, синий! Может бухла еще взять,для снятия "Тяжкости".

Но будет именно пиление. Бабы они не догоняют - они только пилят. Им нужен овощ!

Если баба все же не догнала, то не страшно.

А вот если гнала, лопатой через огороды, и догнала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие отношения!  :naughty:  :pilot:

Нормальные отношения. Ты овоща из себя строишь, она "повелителя овоща"! Все довольны. А если баба из тебя Аль-Капоне будет делать, ей же и самой придется этот груз вести. Поэтому для бабы - овощ по силам.

Можно конечно сказать: "Слышь кучма, а нах ты из меня овощ делаешь!?" Но неохота - это ж рпазвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже по тенлефонгу задалв ворос: "Ты че синий что ли?" Так что приедет, отчитывать меня будет.

Я жену люблю, поэтому не могу отпираться. Придется все грехи признать. Потом она неделю со мной через губу будет разговаривать.

Стандартно все, как у всех.

Так то я муж хороший, поэтому предъявы пустые.

Автор, а почему пьете? 

Скажите что хотели расслабиться, прости дорогая, что ей отчитывать вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему пьете? 

Скажите что хотели расслабиться, прости дорогая, что ей отчитывать вас? 

 

Я просто алкоголик, вот и пью. Я всегда пью когда дел нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто алкоголик, вот и пью. Я всегда пью когда дел нет.

Золотые слова!!!!

Все беды и вся дурь у мужиков - от безделья. Гонять вас побольше, и пить станет некогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, начать разбираться с собой и тем, почему пьете при отсутствии дел, а не с женой?

Пить с женой? А вдруг и она олкоголичкой станет? Два олкоголика в одной квартире - бутылки некому выносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...