Перейти к содержанию

Жена хочет вернуться, но появилась другая.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

Ситуация следующая. Мне 34, жене 23. Жили с женой 2 года, вместе уже 6 лет. Недавно разошлись, точнее жена ушла. Причины:у меня есть дочь от первого брака и живет она со мной, ей 7 лет. Отношения жены с дочерью всегда были тяжелыми, она ее не любила, запрещала многое и постоянно кричала на нее. Есть совместный ребенок, 2.5 года всего. Сына она холит и лелеет, а дочь это изгой в семье. Я часто в командировке бываю и в очередной раз, приехав с поездки жена сказала , что уходит т к ей нодоела война с ребенком и от всего устала. В прошлый год у нас была похожая ситуация, в это же время года, мы расходились по той же причине и жили поразнь 3 месяца. Я приложил массу усилий, чтоб вернуть ее и сделал это. В мире мы прожили 7 месяцев, но потом все хуже и хуже. Секс отдельная тема. 2 раза в месяц и то по быстрому т к ей это не интересно. Постоянные отговорки лишь бы избежать близости. Спать стали на разных кроватях т к она решила что спать втроем (с сыном)нам тесно, хотя у ребёнка есть своя кровать, он спал с ней. Я очень устал от таких отношений, точнее их отсутствия. Я мысленно готовился к тому, что рано или поздно союз распадется. Да я расстроился узнав новость, что она уходит, но принял это. Наверно я уже это пережил за ранее т к видел к чему все идет.

В очередной поездке, спустя месяц я познакомился с девушкой. Она живёт с дочкой, которой 8 лет.была в браке 9лет, но брак распался т к муж изменил. Наши отношения с ней складывались довольно хорошо и быстро. Мы понимаем друг друга с полу слова, ее дочь полюбила меня, у нас замечательные отношения. Она влюбилась в меня, а я еще не понял, есть ли у меня эти чувства. Я постоянно о ней думаю, мы созвонимся ежедневно, у нас много общения. Мы живем от встречи до встречи.

 

А теперь самое интересное. Бывшая Жена узнав о моей новой пассии резко изменилась. Может это совпадение, а может и нет.Ее поведение это сотни сообщений и звонков, умоляет все вернуть обратно в новом формате, говорит что все осознала и жизнь без меня это не жизнь, а существование, что поняла все свои ошибки и была полной дурой, уйдя из семьи.

С новой девушкой я не хочу прерывать отношений, а жену если честно жалко, но чуств кажется у меня не осталось. Меня тянет к новой, да и взаимно все у нас.

Чего хочу от вас? Наверно совета или мнения. Сам пока ничего не предпринимаю, т к ситуация вроде устраивает. Смотрю за действиями бывшей и наслаждаюсь новыми отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мать вашей дочери? С третьей женщиной все-таки наверное стоит не торопиться с детьми.

Она бросила семью, когда дочери было 2 года. Убежала к другому по своей глупости. Дочь жила с ней немного, но она за ней не следила, часто оставляла одну. Я просто приехал и забрал дочь. Даже сейчас, дочь ей не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена вас любит но вероятно так и не смогла принять чужого ребенка. И не факт что новая девушка примет вашу дочь и будет к ней относиться как к своей.

 

И еще вопрос: по хронологии первая жена бросила вас 5 лет назад, а со второй вы вместе 6 лет - вы встречались со второй будучи в браке с первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую.

Когда начинались предыдущие отношения автор то же наслаждался, а девица ладила с ребенком. И позапредыдущие и поза поза....

Что то подсказывает, что и все последующие отношения будут выстраиваться так же, до тех пор, пока автор не заметит, что все повторяется и перестанет надеяться на хепиенды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, отношение вашей бывшей жены к вашей дочери

навряд ли изменится. да и к вам тоже.. если она вас

не хотела как мужчину с самого начала - желание

это и сейчас не появится. так что этот вариант безнадежный.

лучше попробуйте с новой, если она ладит с вашей

дочерью и видит в вас мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена вас любит но вероятно так и не смогла принять чужого ребенка. И не факт что новая девушка примет вашу дочь и будет к ней относиться как к своей.

 

И еще вопрос: по хронологии первая жена бросила вас 5 лет назад, а со второй вы вместе 6 лет - вы встречались со второй будучи в браке с первой?

6 лет: мы дружили сначало, потом после ухода первой жены мы встречались, потом стали жить. Я не могу жить с одной и тут же встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, отношение вашей бывшей жены к вашей дочери

навряд ли изменится. да и к вам тоже.. если она вас

не хотела как мужчину с самого начала - желание

это и сейчас не появится. так что этот вариант безнадежный.

лучше попробуйте с новой, если она ладит с вашей

дочерью и видит в вас мужчину.

Что то мне подсказывает, что вы правы. С новой девушкой я чувствую себе мужчиной. С дочерью бывшая жена обещает подружиться, но опять же как? Через силу свою, чтоб мне угодить? Так она будет в себе копить эту неприязнь и рано или поздно выплеск эмоций. В плане секса, бывшая жена говорит, что поняла все ошибки и хочет сделать все, чтоб он был всегда и чувственно ярким. Но черт возьми, я то знаю, что значит секс для нее самой. 2 раза в месяц ей достаточно и это всегда так было. А я здоровый мужчина и не хочу этими крохами питаться. Она выходит первое время будет заставлять себя? Ведь невозможно организм заставить, если этого не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцатилетний мужЫг с семнадцатилетней девочкой?

Не утрируйте. Она была друго семьи. Я не встречался с 17 летней. Встречаться стали когда ей было 19 лет, жить в браке когда ей стало 21.

 

Сейчас ей почти 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нее хотя бы образование есть?

 

Да есть, медицинское. Работает в педиатрии.Но это ничего не меняет. Она работает и себя обеспечивает. Так же я не плохо зарабатываю и содержание совместного ребёнка на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее хотя бы образование есть?

 

Да есть, медицинское. Работает в педиатрии.Но это ничего не меняет. Она работает и себя обеспечивает. Так же я не плохо зарабатываю и содержание совместного ребёнка на мне.

Вы сами кормите его грудью? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее хотя бы образование есть?

 

Да есть, медицинское. Работает в педиатрии.Но это ничего не меняет. Она работает и себя обеспечивает. Так же я не плохо зарабатываю и содержание совместного ребёнка на мне.

Тогда разводитесь, не тяните резину.

У девочки еще будет шанс создать семью с другим детным разведенцем. Только теперь она уже будет с ним на равных, гонору поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...