Перейти к содержанию

Чувство незащищенности


Рекомендуемые сообщения

Чувствую себя очень уязвимой, готовой сдаться не из-за чего, неудачницей
Как найти защиту? Понимаю головой, что другой человек не поможет, но так хочется, чтобы кто то понимал, человека, которому можно довериться и поделиться, адекватного и который не отвергнет. Не обязательно мужа, просто друга или подругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг , тупик , пустота и падение. Попытки найти понимающего"спасителя" приводят к противоположному эффекту. Чем больше вы тратите энергии на поиск душевного сочувствия,тем больше получите разочарований. Выход один - научиться принимать себя и свои слабости без жалости к себе, сохранять энергию и стараться любым способом удержаться...да это сложно,но люди очень предсказуемы...они тянутся к сильным и удаляются от слабых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать костыли? Потратьте лучше время, чтобы найти опору в себе самой. Тем более, что вы пишите "понимаю головой, что другой человек не поможет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

 

Мужчина заблудился в лесу, кричит, аукает... Выходит из чащи медведь:

- Ты чего кричишь? 

- Да вот, заблудился. Кричу, может кто услышит...

- Ну, я услышал. Тебе легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши мнения, поддержки хочется хотя бы дружеской, а так получается даже позвонить/написать некому, а родных грузить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши мнения, поддержки хочется хотя бы дружеской, а так получается даже позвонить/написать некому, а родных грузить не хочу

 

А что происходит сейчас в вашей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...