Перейти к содержанию

Измена девушки. Продолжать отношения или расстаться?


VladislavSelyakov

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Живем с девушкой больше года.мне 22, ей 19. Она учиться, я работаю. Жили год хорошо ну бывало ругались так по мелочи. Но потом случайно увидел ее переписку с соседом, я устроил скандал. сразу же помирились. через неделю такая же история, опять скандал пару дней не разговаривали но к вечеру снова мир. Она предложила переехать на новый адрес подальше от него, я согласился. Вот живем 2 недели все хорошо. Потом она говорит что пошла к подруге погулять я ее отпустил. звоню ей она трубку не берет. решил зайти в ее интраграмм и увидел там их переписку с соседом на бывшем адресе., по переписке я понял что они переспали и планируют еще переспать., ему пишет что она хочет от меня уйти. я был в шоке. Я приехал на этот адрес зашел в комнату к ним где они мило смотрели фильм, я сходу стал его бить, но соседи по квартире нас разняли. приехал домой собрал ее вещи сказал что бы уходила. 2 дня пил, на 3 пошел на работу. написал ей что хочу что бы вернулась, она написала что бы я ее забыл и что я ее не устраиваю. после я написал тому парню что хочу ее вернуть. он сказал что ему тоже надо время он не планировал так сразу ее принять к себе жить . он ей сказал что бы она сьехала от него в общежитие пока месяц без общения с ним а потом начнем отношения. она на следующий день сама первая мне написала что любит меня и что она хочет вернуть наши отношения. я сказал что нет и мне нужно время обдумать. в этот же вечер я пришел с работы домой где она меня ждала я не думал что она будем дома. И мы опять помирились я ее простил но на душе камень от ее измены и предательства. Сейчас живем 2 недели все хорошо. но я думаю об измене постоянно с утра до вечера. мысли только об этом, пытаюсь скрывать от нее о чем думаю. 2 раза уже срывался и высказывал ей что хочу расстаться. но потом утихаю и сам извеняюсь. Еще если я приму решение что бы она сьехала в общагу то ей придеться забрать документы и уехать в свой маленький городок к маме. так как средств к существованию у нее нет, мама ей не помогает а с работой она запустит учебу. теперь незнаю как быть. продолжать отношения или расстаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так мучиться? Расстаньтесь уже, путь один раз переболит- потом легче будет. Чем туда-сюда себя изводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне говорит что незнает что с ней происходило все это время. что любит меня, но постояно лезет ко мне нежиться и целоватся. но я ей уже не верю. и выгнать тяжело люблю но и ненавижу.


думаю со временем забуду измену и начну ее по новой любить как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне говорит что незнает что с ней происходило все это время. что любит меня, но постояно лезет ко мне нежиться и целоватся. но я ей уже не верю. и выгнать тяжело люблю но и ненавижу.

думаю со временем забуду измену и начну ее по новой любить как прежде.

ну и не будете вызывать у этой девушки уважения вообще, будет о Вас ноги вытирать! Она Вас не любит, а пользуется, жить-то не на что... Почему это должны быть Ваши проблемы? Расходитесь, она не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне говорит что незнает что с ней происходило все это время. что любит меня, но постояно лезет ко мне нежиться и целоватся. но я ей уже не верю. и выгнать тяжело люблю но и ненавижу.

 

 

конечно лезет. Ей жить негде и не на что. А к маме ой как не хочется

 

думаю со временем забуду измену и начну ее по новой любить как прежде.

то есть вы планируете каждому в морду бить, перед кем она раздвинет ноги?

ну удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лезет. Ей жить негде и не на что. А к маме ой как не хочется

 

то есть вы планируете каждому в морду бить, перед кем она раздвинет ноги?

ну удачи.

я ей поставил условие если увижу хотя бы переписку с другим то мы расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей поставил условие если увижу хотя бы переписку с другим то мы расходимся

вы узнали о факте неоднократной измены и ничего не произошло? ))))

ну будет она её чистить, пффф, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей поставил условие если увижу хотя бы переписку с другим то мы расходимся

и Вы ее этим хотите испугать?) потом ж опять простите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю выход только один рассаться с ней?


и Вы ее этим хотите испугать?) потом ж опять простите))))

я не хочу ее пугать я для себя пойму что все сдесь уже ничего не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Я вас  понимаю.

Это тяжело, когда не знаешь, продолжать отношения или расстаться...

 

У вас сложности с Выбором, возможно не только по проблемной ситуации, а в целом по жизни.

 

Если есть желание избавиться от проблемы, то вам в помощь есть специальное упражнение.

 

С помощью упражнения вы сможете активизировать одновременно правое полушарие мозга (отвечающее за интуицию) и левое (отвечающее за рациональность).

В результате будет более полная картина происходящего, будет проще принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Живем с девушкой больше года.мне 22, ей 19. Она учиться, я работаю. Жили год хорошо ну бывало ругались так по мелочи. Но потом случайно увидел ее переписку с соседом, я устроил скандал. сразу же помирились. через неделю такая же история, опять скандал пару дней не разговаривали но к вечеру снова мир. Она предложила переехать на новый адрес подальше от него, я согласился. Вот живем 2 недели все хорошо. Потом она говорит что пошла к подруге погулять я ее отпустил. звоню ей она трубку не берет. решил зайти в ее интраграмм и увидел там их переписку с соседом на бывшем адресе., по переписке я понял что они переспали и планируют еще переспать., ему пишет что она хочет от меня уйти. я был в шоке. Я приехал на этот адрес зашел в комнату к ним где они мило смотрели фильм, я сходу стал его бить, но соседи по квартире нас разняли. приехал домой собрал ее вещи сказал что бы уходила. 2 дня пил, на 3 пошел на работу. написал ей что хочу что бы вернулась, она написала что бы я ее забыл и что я ее не устраиваю. после я написал тому парню что хочу ее вернуть. он сказал что ему тоже надо время он не планировал так сразу ее принять к себе жить . он ей сказал что бы она сьехала от него в общежитие пока месяц без общения с ним а потом начнем отношения. она на следующий день сама первая мне написала что любит меня и что она хочет вернуть наши отношения. я сказал что нет и мне нужно время обдумать. в этот же вечер я пришел с работы домой где она меня ждала я не думал что она будем дома. И мы опять помирились я ее простил но на душе камень от ее измены и предательства. Сейчас живем 2 недели все хорошо. но я думаю об измене постоянно с утра до вечера. мысли только об этом, пытаюсь скрывать от нее о чем думаю. 2 раза уже срывался и высказывал ей что хочу расстаться. но потом утихаю и сам извеняюсь. Еще если я приму решение что бы она сьехала в общагу то ей придеться забрать документы и уехать в свой маленький городок к маме. так как средств к существованию у нее нет, мама ей не помогает а с работой она запустит учебу. теперь незнаю как быть. продолжать отношения или расстаться? 

Я, наверное, никогда не смогу понять - ЗАЧЕМ возвращать человека, который вас предал? Вам не противно будет её целовать, ведь неизвестно чем она занималась с тем парнем? Ну это же ПРЕДАТЕЛЬСТВО,нож в спину - на пустом месте, пока нет серьёзных проблем и человек с лёгкостью прыгает в другую постель, а потом ложится с вами как ни в чём не бывало. Разве вам нужна такая девушка, которой нет больше доверия? Что за ней надо постоянно следить, контролировать как только вышла за дверь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, парень, далеко не брезгливый, да? :)

да нет. уже все не то. стараюсь себя переодолеть

Гоните ее. Раз и навсегда. Это уже не ваша девушка.

я тоже это понимаю. из за этого и бешусь

Я, наверное, никогда не смогу понять - ЗАЧЕМ возвращать человека, который вас предал? Вам не противно будет её целовать, ведь неизвестно чем она занималась с тем парнем? Ну это же ПРЕДАТЕЛЬСТВО,нож в спину - на пустом месте, пока нет серьёзных проблем и человек с лёгкостью прыгает в другую постель, а потом ложится с вами как ни в чём не бывало. Разве вам нужна такая девушка, которой нет больше доверия? Что за ней надо постоянно следить, контролировать как только вышла за дверь?

против себя пошел. против своих принципов. никогда не думал что так поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. уже все не то. стараюсь себя переодолеть

я тоже это понимаю. из за этого и бешусь

против себя пошел. против своих принципов. никогда не думал что так поступлю

Да и не надо идти против нормальных принципов. Найдите себе хорошую адекватную девушку, которой нужны только вы, и которой можно доверять и не надо из чужих постелей вытаскивать. Должна же быть гордость у вас, в конце-то концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против себя пошел. против своих принципов. никогда не думал что так поступлю

 

Зато узнал цену своим принципам и силу своей воли и характера. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю выход только один рассаться с ней?

я не хочу ее пугать я для себя пойму что все сдесь уже ничего не исправить

ну если Вы хотите с такой ненадежной девушкой строить отношения - ваше дело личное, если Вы не брезгуете в конце концов, или не принципиальна верность в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне говорит что незнает что с ней происходило все это время. что любит меня, но постояно лезет ко мне нежиться и целоватся. но я ей уже не верю. и выгнать тяжело люблю но и ненавижу.

думаю со временем забуду измену и начну ее по новой любить как прежде.

думаю со временем забуду измену и начну ее по новой любить как прежде.--------О какой измене вы говорите??? Измена возможна только в законном браке,а у вас -это просто кастинг!!!)))Ваша девушка вроди живет с вами,но у нее включен режим поиска ,это хорош,тот богаче ,у этого толще,а у того длиннее!!! Если она найдет кого то лучше,или лучшие условия проживания,то вы опять окажитесь НЕ ТО  ПАЛЬТО!!!))) .Печалька в том,что такие девушки обычно и в зрелом возрасте не могут выключить режим поиска,по этому гоните ее и не верьте словам,верьте поступкам!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...