Перейти к содержанию

Рай и ад. Какие они?


Гость Размышляющий

Рекомендуемые сообщения

Стоун, что-то мне не особо верится что бог вашей церкви внатуре самый лучший, что в этот век лжи и обольщения никто не может предложить гораздо лучшего бога, разговоры о котором тысячи восхищенных слушателей будут принимать на "ура!".

У Вас что, проблемы с воображением?

Напрягитесь и представьте самого лучшего.

У Самого лучшего бога самый лучший представитель, а не тот, кто ноет не по делу.

Никто не сможет проповедовать.

Вы так это ни фига и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уезжаю отдыхать на море, любоваться морскими и горными пейзажами, пить по вечерам красное и белое вино, а по утрам чай или кофе. До осени не буду участвовать здесь в обсуждении проблем всемирного масштаба и тренировать Вас в благородном деле проповеди самого лучшего в мире бога и спасению мира от тупости.

Что Вам мешает писать посты, сидя в кресле у моря с бокалом вина?))

Будет без Вас скучно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рай и ад это мера благосостояния на планете.

рай для чертей и ад для праведников

здесь все сегодня живут в аду

здесь боги грешники и чёрт им хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус сказал Иоанна5:28,29 что мёртвые будут воскрешены в будущем на земле

Еклезиаст 9:5,10говорится что происходит с человеком после смерти

Ад -это выдумки

Бог есть любовь он не может мучить людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Рай понравился больше.

Хуля Божье слово, стебаясь над истиной вы отвергаете Божьи стандарты и Его путь.

Ваши грехи крепко держат вас в своих обьятиях, Божьего Царства вы не наследуете, неправедные Божьего Царства не наследуют.

 

 

1.Бог, в отличии от вас знает, что  грешить - природное свойство всего живого. Чем моложе дух, тем больше он допускает ошибок/огрехов в своей жизнедеятельности. 

2. Все живое постоянно  возрастает в познании истины, увеличивая свою славность.

3. Ваше представление по этому вопросу, - младенческое.

1. Зачем бы Христу было платить страшную цену за грехи, что бы человек принял искупление.

Гал.5:1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

2. Увеличивая свою славность? но не приняв искупление и жизнь от Бога, не родившись свыше человек лишен Его славы, мира с Богом

Рим.3:23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,

человек всю жизнь живет без Божьей славы, и живя по плоти так и не обретает своими силами ничего от Бога

3 Моя позиция основана на Его слове, а вы говорите слова вымысла людей. вот и судите кто каким путем идет, ваш путь это дела плоти мой Иисус, Божье слово

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...