Перейти к содержанию

Рай и ад. Какие они?


Гость Размышляющий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В аду я была. Кому интересно, могу сказать: каждая секунда, каждое мгновение твоего бытия,  доказывает тебе, что жить невозможно, что ты терпишь мучения, которые тебе не по силам. Это продолжается утром и вечером, ночью и днем, и сон - это не чёрный провал, а такие же адские муки. А прекратить все это разумным и простым способом ты тоже не можешь, потому что тебя держит ответственность за других. И не загробный ад меня пугал, хуже того, что было здесь, вряд ли сатана даже с его богатой фантазией выдумает.

Бог меня в конце концов пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ищете себе подобных?

Таких как я нет, вымерли все, я один остался.

А такими уродами ка вы действительно интересуюсь. Всем глотку не заткнешь, зато уважать себя есть за что.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для малых деток - дед Мороз с Бабайкой, которые по мере "взросления" превращаются в ад и рай. )

Если бы так было то Иисус рассказывал бы про то что в реальности, называя несуществующее ошибкой навигации заблуждением и несуществующим, но

Иисус рассказывал что небеса это реальное место, и Он путь истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу как только через Него.

И есть широкий путь и пути кажущиеся человеку хорошими но конец их погибель, и многие идут этим путем (путями) в погибель

Иисус учил и рассказывал о людях попавших в ад, Он рассказывал что это так же реальное место.

Иисус никогда не заблуждался и никого не вводил в заблуждение, и принес свидетельство от Бога Отца, но как и говорил "вы свидетельства Нашего не принимаете" Иоан.3:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как я нет, вымерли все, я один остался.

- Радость то какая!!

- Неужто Земля освободилась от воинства сатаны, за исключением одного экземпляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для малых деток - дед Мороз с Бабайкой, которые по мере "взросления" превращаются в ад и рай. )

Архетип Рая глубоко в памяти. Были там предки, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архетип Рая глубоко в памяти. Были там предки, точно.

Если Вам действительно нравится Рай, могу предлажить крёстные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам действительно нравится Рай, могу предлажить крёстные услуги.

"Крестные услуги" - это еще что за услуги такие, обьясните, может и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там?

Там вот так:

В раю облачка и ангелы летают с крыльями;

В аду черти хватают тебя и тащат в котёл с кипящим маслом и там варят тебя вечность. Так что не греши, а то из тебя бульон сварят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вот так:

В раю облачка и ангелы летают с крыльями;

В аду черти хватают тебя и тащат в котёл с кипящим маслом и там варят тебя вечность. Так что не греши, а то из тебя бульон сварят.

Очень интересная информация. Насколько она достоверна? Свидетелей Вы можете представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная информация. Насколько она достоверна? Свидетелей Вы можете представить?

Нет! Я избавился от них!

"Свидетель должен умереть"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я избавился от них!

"Свидетель должен умереть"(с)

Ага. Теперь понятно, кто Вы....

Шкурка не жмет?

 

Подождите, а вашим же нельзя публиковаться, хулиганите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так было то Иисус рассказывал бы про то что в реальности, называя несуществующее ошибкой навигации заблуждением и несуществующим, но

Иисус рассказывал что небеса это реальное место, и Он путь истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу как только через Него.

И есть широкий путь и пути кажущиеся человеку хорошими но конец их погибель, и многие идут этим путем (путями) в погибель

Иисус учил и рассказывал о людях попавших в ад, Он рассказывал что это так же реальное место.

Иисус никогда не заблуждался и никого не вводил в заблуждение, и принес свидетельство от Бога Отца, но как и говорил "вы свидетельства Нашего не принимаете" Иоан.3:11

 

Вы не верите, что Иисус существует? А кто же тогда воскрес?!!!

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не верите, что Иисус существует? А кто же тогда воскрес?!!!

 

))

Маугли тоже существует. И что?

Вы его видели в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Теперь понятно, кто Вы....

Шкурка не жмет?

 

Подождите, а вашим же нельзя публиковаться, хулиганите?!

А Вы с кем говорите и о чем!?

Вы не верите, что Иисус существует? А кто же тогда воскрес?!!!

 

))

Это не Иисус Воскреса, а Воскрес Иисуса. Стыдно такое не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с кем говорите и о чем!?

 

Это не Иисус Воскреса, а Воскрес Иисуса. Стыдно такое не знать.

Я просто слышал, что вашим нельзя публично высказываться ))

Вы же знаете, о ком я. ))

Да шучу я. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не верите, что Иисус существует? А кто же тогда воскрес?!!!

 

))

 

 Воскресают духи человеческие ( реинкорнируют). Христос, по обыкновению, впрочем как и каждый дух человеческий , - воскрес( реинкорнировал)  Духом своим ( Христом-Духом). А видимые телеса его ( одежка временная) , как и всех людей , - идет в прах. Иисус - это  лишь имя организма человек, на небе Иисусов  нет. А ХРИСТОС-Дух  , - ЕСТЬ!!!

В  "рай" , находящийся в АУРЕ планеты Земля , - идут все духи человеческие , как бы на временный отдых,  чтобы потом, снова  воплотиться на Земле-АДЕ . Почему Земля Ад? - возможно спросите Вы. Да потому как , что только через определенные страдания из-за ошибок/ грехов, дух человеческий совершенствуется , когда исправляет их. Чтобы закончить Земную школу , нужно пройти СЕМЬ кругов условного "Ада"( страданий из-за собственной незрелости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Воскресают духи человеческие ( реинкорнируют). Христос, по обыкновению, впрочем как и каждый дух человеческий , - воскрес( реинкорнировал)  Духом своим ( Христом-Духом). А видимые телеса его ( одежка временная) , как и всех людей , - идет в прах. Иисус - это  лишь имя организма человек, на небе Иисусов  нет. А ХРИСТОС-Дух  , - ЕСТЬ!!!

В  "рай" , находящийся в АУРЕ планеты Земля , - идут все духи человеческие , как бы на временный отдых,  чтобы потом, снова  воплотиться на Земле-АДЕ . Почему Земля Ад? - возможно спросите Вы. Да потому как , что только через определенные страдания из-за ошибок/ грехов, дух человеческий совершенствуется , когда исправляет их. Чтобы закончить Земную школу , нужно пройти СЕМЬ кругов условного "Ада"( страданий из-за собственной незрелости).

А экстерном можно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экстерном можно сдать?

В этот период времени, экстерном, - никто не сдаст экзамен Земной ШКОЛЫ, не избавятся от очередных воплощений в человеческие тела, ибо ошибки "школьники" еще не исправили, даже те кого можно считать перешедшими в следующий "КЛАСС". В котором будут обучатся , после очередных глобальных катаклмзмов планеты, - тысячу лет... Вот они и сдадут экстерном, так как созреют на новый уровень развития - будут уже фррмировать иные тела , не человеческие. Просто зависать в развоплощенном состоянии (нирване) долго никто из них не будет, ведь развитие духа происходит толтко при творческих процессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД - дела созидательные. 
РАЙ - остановка сотворения светлого.
При осмыслении этих определений, необходимо учитывать, что составлены оные слова были паразитами, для которых создание чего либо - адский труд, а полное отсутствие желания создавать и паразитирование - райская жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...