Перейти к содержанию

Почему он отказывает мне?


Feniks

Рекомендуемые сообщения

Американец мексиканского происхождения. Я в Америке живу.

 

Возможно, ваш потенциальный партнер опасается судебного преследования за сексуальные домогательства к женщине, в Америке с этим строго. Предложите ему подписать у нотариуса в письменном виде договор об отсутствии к нему претензий и уголовного преследования в случае вашего согласия на секс с ним, это должно его как-то расслабить, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно, ваш потенциальный партнер опасается судебного преследования за сексуальные домогательства к женщине, в Америке с этим строго

 

  Пропаганда, ну может быть в NY. В остальной Америке, не более, чем у нас. P.S. устриц ел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может этот американец мексиканского происхождения просто гей, в Америке с этим не строго, а скорее наоборот. Кстати, он ведь тоже теоретически может заявить на автора в полицию за назойливые приставания с сексуальным подтекстом. В Америке с этим строго, пойдет по этапу ув. Феникс, не дай Б-г, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может этот американец мексиканского происхождения просто гей, в Америке с этим не строго,

    Уж кого, а геев-то(в смысле пи#&орасов) у нас в стране поболее будет. Хоть в чём-то, Америку перещеголяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ваш потенциальный партнер опасается судебного преследования за сексуальные домогательства к женщине, в Америке с этим строго. Предложите ему подписать у нотариуса в письменном виде договор об отсутствии к нему претензий и уголовного преследования в случае вашего согласия на секс с ним, это должно его как-то расслабить, по идее.

 

Ой блин, смеялась до слез )))) Спасибо, Кумар.

    Уж кого, а геев-то(в смысле пи#&орасов) у нас в стране поболее будет. Хоть в чём-то, Америку перещеголяли.

 

Откуда такие данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда такие данные?

 

    Личные наблюдения, т.к .разделяю геев и пи#&растов на разные группы.  К офф. статистике, конечно же оные

 не относятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Личные наблюдения, т.к .разделяю геев и пи#&растов на разные группы.  К офф. статистике, конечно же оные

 не относятся.

 

А по каким признакам вы их делите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него может быть женщина и на вашей же работе. Не вижу тут каких-то сильно сложных мотивов такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него может быть женщина и на вашей же работе. Не вижу тут каких-то сильно сложных мотивов такого поведения.

 

Не может. Помимо работы - да, вполне вероятно. Но серьезного ничего нет, это наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась

Если честно,я бы тоже удивился на Вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feniks

 

Согласен с Фрекен.

 

Только не стоит уж нарочно игнорировать, (т.к. искушенный игрок поймет, что уже "включили обиженку", тоже форма манупуляции).  просто не "стрелять" глазками и ждать. Уверен он в таком же замешательстве и думает к чему это все может привести.

Но рано или поздно, он поймет, что секс не повредит, а если и усложнит, то не не столько, чтобы не воспользоваться случаем))).

 

Также, согласен с тем, что на работе, некоторые не мутят отношения, я к ним отношусь... стараюсь... пытаюсь верить в себя))...

Жди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?

Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...

В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))

Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.

Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Эх, КАК он вас зацепил, попались таки на крючок, а он небось довольный ходит) Я думаю, что этот год ,который вы работаете вместе, он вас так же изучил как и вы его, вот и дёргает сейчас за ниточки. А вообще мне кажется, что вы просто влюбились оба как подростки, но страшно заводить новые отношения тем более на работе. А вдруг расстанетесь и потом надо будет видеться ежедневно и делать вид, что ничего не было. В общем всё сложно, но вы вдвоём разберётесь, даже не сомневаюсь в этом. Ну а сейчас, делаем безразличный вид, как- будто вам совершенно  не хочется никакого продолжения - в общем железная леди. Сам должен первый подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Да, испытав состояние предвкушения состояния любви, всегда хочется испытать все с этим связанное - снова и снова. И любить - снова и снова. Но вот сказать, почему мужчина от вашей любви отказался - невозможно. В чужую голову не залезешь и чужая душа - потемки. Штурмуйте его дальше. Даже если в результате секса вы разочаруетесь, то хотя бы будете знать, что сделали все, что могли. Но если он будет морозиться и дальше, то вы просто "перегорите", сработает защита вашей психики. Что ни делается, все к лучшему.

 

Если вы оба свободны, то мужчина - просто дурак. Ему, возможно, выпал уникальный шанс найти женщину, которая способна его любить, а он ушами хлопает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[/quot

Не думала что это важно. Да, он очень много раз говорил и о моей фигуре и о лице, и больше всего о глазах. Глаза как у кошки, от которых невозможно отвести его взгляд. Приблизительный перевод. Говорим мы по английски.

 Только что он подошел ко мне и спросил до сих пор ли я хочу это. Я чуть не поперхнулась, переспросила и ответила утвердительно. И только через пару минут до меня дошло что он спрашивал не о сексе. Есть причина не называть вслух. Я просто просила его кое что сделать для меня на работе, о чем никто не должен был знать. Дурында, что поделаешь.

Не дурында). Наслаждайся этим состоянием.. , каждым моментом... Такое бывает не часто..

 

Не беспокойся. Всё у вас будет. Подожди немного. Он проявит инициативу). Если не гнать лошадей, то, возможно, это перерастёт во что-то большее и длительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо. Было очень приятно читать ваши комментарии. Такие искренние и добрые! :)
Я через несколько дней напишу. Что, да как. Пока что я - холодная доброжелательность. А он забеспокоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?

Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...

В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))

Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.

Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Мужик женат наверно и из-за перепиха не хочет портить отношения с женой.. Мало ли женщин без секса...... Всех не удовлетворишь, да и нужды особой нет - все женщины в сексе примерно одинаковы, бывают редкие исключения, но в основном - все одно и тоже, и даже стоны "фильмушные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик женат наверно и из-за перепиха не хочет портить отношения с женой.. Мало ли женщин без секса...... Всех не удовлетворишь, да и нужды особой нет - все женщины в сексе примерно одинаковы, бывают редкие исключения, но в основном - все одно и тоже, и даже стоны "фильмушные".

Нет, он не женат.

А вот в вас чувствуется какая то неудовлетворенность. Уж не знаю чем. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не женат.

А вот в вас чувствуется какая то неудовлетворенность. Уж не знаю чем. Сочувствую.

Вот  мне сразу полегчало. Слава Богу, хоть кто проявил ко мне сочувствие. Бывают же люди милосердные. А то все говорят: вымер, вымер.....

Это неправда - он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  мне сразу полегчало. Слава Богу, хоть кто проявил ко мне сочувствие. Бывают же люди милосердные. А то все говорят: вымер, вымер.....

Это неправда - он есть.

 

Обращайтесь  :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?

Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...

В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))

Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.

Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Вы можете опираться только на его слова и действия, а они таковы что он не хочет и все. Дальше ваши домыслы. 

 

Перестаньте себя накручивать, просто помните, что если бы вы настолько нравились ему, он бы сломя голову побежал. Но вы согласны и без всего (а это говори о том что низковато себя цените и ставите), а он даже в таком случае не бежит... избавляйтесь от иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...