Перейти к содержанию

Почему он отказывает мне?


Feniks

Рекомендуемые сообщения

Вы можете опираться только на его слова и действия, а они таковы что он не хочет и все. Дальше ваши домыслы. 

 

Перестаньте себя накручивать, просто помните, что если бы вы настолько нравились ему, он бы сломя голову побежал. Но вы согласны и без всего (а это говори о том что низковато себя цените и ставите), а он даже в таком случае не бежит... избавляйтесь от иллюзий. 

 

Простите, конечно, но, как раз ваши слова и являются домыслами. Опираться нужно на факты. Фактами является его, не раз высказанный повышенный интерес ко мне, а так же вполне себе физиологические признаки, и конечно то, что он остановился будучи во вполне боевом состоянии. А вот почему было все именно так - тут может быть очень много разных причин. Это первое. Что до второго, так я как раз таки и не домысливаю особо. Потому что меня по большому счету не особо и волнуют его тараканы.

Что до вашей оценки меня (как я низко себя ставлю), то это тоже ваши заморочки.

В ваших словах нет ни правды, ни доброты, ни чего либо полезного. Вам просто захотелось продемонстрировать какая вы умная, и как вы умеете себя ставить. Ну ок, каждый получает свои плюшки с этого форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?

Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...

В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))

Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.

Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Геегомосек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете опираться только на его слова и действия, а они таковы что он не хочет и все. Дальше ваши домыслы.

Перестаньте себя накручивать, просто помните, что если бы вы настолько нравились ему, он бы сломя голову побежал. Но вы согласны и без всего (а это говори о том что низковато себя цените и ставите), а он даже в таком случае не бежит... избавляйтесь от иллюзий.

 

)))

Вы не правы, в корне)

То что происходит сейчас, ни что иное как флирт). Прелюдия). Один из самых, мною любимых, этапов отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геегомосек.

 

Да уж, кому что. Одной кажется, что, ну просто не хочет, хотя подумать о том, что для мужчины для того что бы остановится будучи в боевом состоянии, обычно нужны достаточно веские причины - никак. Для второго - или женат, или гей.

Ребят, жизнь гораздо разнообразней. К тому же, я не спрашивала мнение о том, почему он так поступил. Я просила совета о том, как мне лучше себя вести с ним, для того что бы у нас все произошло. И совет я получила. Совет хороший, потому что действует. А там - поживем увидим.

)))

Вы не правы, в корне)

То что происходит сейчас, ни что иное как флирт). Прелюдия). Один из самых, мною любимых, этапов отношений.

 

Может и так. А может и что то другое... Но, от игры я определенно получаю удовольствие. Только если это игра и флирт, то она ведется с целью большей чем просто секс. И такой вариант меня пугает. Слишком мы разные (или наоборот похожи), слишком все было бы сложно, если бы мы начали отношения. Я этого себе не представляю. Слишком много но. Я вижу что он тоже не понимает где сейчас моя игра, а где я настоящая. Вижу что пытается нащупать, продавить) Эх блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, у мужика наверное уши так и горят.

 

а я почему-то вспомнил афоризм с русского радио, сочиненный явно человеком, знающим жизнь

 

"увести чужую жену не сложно - трудно вернуть ее обратно"

 

так, мысль вслух :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,разовый страх не стоит осложнений на работе. Он воробей стреляный и не купится на "после секса я не стану сверлить тебя взглядом и ревновать к другой коллеге,которой ты присунешь"

Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,разовый страх не стоит осложнений на работе. Он воробей стреляный и не купится на "после секса я не стану сверлить тебя взглядом и ревновать к другой коллеге,которой ты присунешь"

Вот и все

 

Может быть. Тем не менее, если бы это были вы, вы бы остановились? То есть сам начал, и сам же решил что ну его нафиг, именно в тот момент, когда обычно думают не головой?

 

эх, у мужика наверное уши так и горят.

 

а я почему-то вспомнил афоризм с русского радио, сочиненный явно человеком, знающим жизнь

 

"увести чужую жену не сложно - трудно вернуть ее обратно"

 

так, мысль вслух :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Эт однозначно :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже не в том возрасте,когда гормоны застилают глаза и отключают мозг. Подумал - а оно того стоит? И решил,что не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. А может и что то другое... Но, от игры я определенно получаю удовольствие. Только если это игра и флирт, то она ведется с целью большей чем просто секс. И такой вариант меня пугает. Слишком мы разные (или наоборот похожи), слишком все было бы сложно, если бы мы начали отношения. Я этого себе не представляю. Слишком много но. Я вижу что он тоже не понимает где сейчас моя игра, а где я настоящая. Вижу что пытается нащупать, продавить) Эх блин...

Везёт же некоторым).

Наслаждайтесь)

Он уже не в том возрасте,когда гормоны застилают глаза и отключают мозг. Подумал - а оно того стоит? И решил,что не стоит

Не думал он так).

Его просто пугают эмоции, которые он испытывает. Ему нужно время. Он уже на крючке, но не хочет с этим смириться).

Очень скоро бастион падёт)

 

Феникс, тебе дали правильный совет - выждать, но я бы сюда добавила случайные прикосновения, при всей внешней "скромности". Знаете, такие как ручку передать и слегка коснуться руки... Столкнувшись в коридоре при встрече, задеть рукой или плечом... Лифт тоже подойдёт). Небольшое, и типа случайное, нарушение личных границ.., но очень ненавязчиво). Главное, не пересолить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, напишу обновление. По ходу я влюбилась. А он. Не знаю. Поведение очень не однозначное. Много чего было за это время, но ничего толком и не было. Сложно это все. Я уже и не хочу секса с ним. Вернее сейчас уже боюсь. Потому как потом может быть очень больно. И, отступить назад не могу. Не выкидывается он из головы, хоть тресни. Если бы мы не виделись... Но, мы видимся. Играем в не понятные игры. Не понимаю! С одной стороны, если бы он хотел, то все было бы, а раз нет - то не хочет. А с другой. Вот вчера бороду любиимую сбрил для меня. Долго он ее холил и лелеял. Есть моменты когда я чувствую его искренность, и в такие моменты вижу что не безразлична. С другой стороны, большую часть времени он закрыт, ото всех. Вроде и общается, смеется, прикалывается, но чувствую что это все маска, не более. Не однозначно. Не удержалась, посмотрела его на таро. Не расклад на ситуацию, а просто его личность. Очень сильная сексуальная энергия - это главное, что можно о нем сказать. :( Только это не новость. Влюбилась в тот тип мужчины, который всю жизнь умела избегать. Даже в юнности. Обычно всегда становились друзьями. Только когда я была младше я не чувствовала сов плоти с такой силой, не понимала его... Эх, дуристика. Ведь все понимаю мозгами. Толку то.

Я, словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.

Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжешь, не морщась.
Я поняла, любовь - страна,
Где каждый человек - притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я - наивности образчик.
Любовь - обманная страна,
И каждый житель в ней - обманщик.

Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так некстати.
Неверная страна - любовь,
Там каждый человек - предатель.
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь - весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье

Андрей Петров
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так сильно в нём завело? Внешность? Характер? Опытность в соблазнении?

Все просто. Сексуальное притяжение. И, ретроградный меркурий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Сексуальное притяжение. И, ретроградный меркурий...

трин его венеры с вашим плутоном? или хотя бы секстиль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Все просто. Сексуальное притяжение. И, ретроградный меркурий...

А если отбросить мистику? Можете объяснить притяжение или затруднительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отбросить мистику? Можете объяснить притяжение или затруднительно?

Да, могу. Он разбудил во мне женщину. По настоящему. У него очень мощная сексульная энергия. У меня же она была заблокирована. Оть оргазмы я и получала, и фригидной меня не назвать - всегда было что то не то. А здесь 100% совпадение. Я не испытывала одобного раньше. Потому проявилось очень сильное желание. Оно похоже на влюбленность. А меркурий ретроградный затуманивает мозги, и люди проще делают несвойственные им поступки.

А вобще, я могу предположить что нас больше всего тянет к тем людям, у кого сильно прявляется именно тот аспект, который у нас тоже силен, но подавлен.

Ой, ну раз он смеет не трахать такую королеву, то всё. Вывести за баню и расстрелять.

Примитивно рассуждаете

Ой, ну раз он смеет не трахать такую королеву, то всё. Вывести за баню и расстрелять.

Примитивно рассуждаете

Кстати, ретроградный меркурий закончился сегодня. И мысли пошли ясные сразу. Рассуждения в другом русле. Вот буквально запись с разницй в 1.5 дня, а какая перемна уже в отношении к сиуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо просто извиниться за те подколки?


Американец мексиканского происхождения. Я в Америке живу. За 12 лет с не русскоговорящими не целовалась даже ни разу. По этому есть и культурный барьер и лингвистический. Английский у меня хороший, но сленг я не знаю, так как с американцами общаюсь только по работе.

 

А что за работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надо просто извиниться за те подколки?

 

 

А что за работа?

Да подколки здесь не при чем. Тем более что они обоюдные. Да и не нужны мне отношения с ним.

А работаю я бухгалтером. А он в другой фирме. Мы в одном здании и владельцы одни. Я тлком и не знаю чем он там занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все сложно. Я взрослая, симпатичная, не глупая, достаточно уверенная в себе женщина. И что? Сегодня приехала на работу, вижу его машины нет. Его не было на работе первые несколько часов, я думала уже и не появится. Сижу себе, спокойно работаю, общаюсь с коллегами, изучаю то, что мне интересно. Про него думаю только в том ключе, что мне в общем то все равно. Ну не нужен он мне. Спокойствие и хорошее настроение. И тут слышу справа от себя какое то движение и приветствие. И все. Движения становятся резкими, сама становлюсь какой то не уклюжей, даже говорить нормально не получается, какую то фигню начинаю нести. Кошмар. Вот что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ему так нравится когда его игнорят, получает кайф бегать и погонять. Возьмите паузу, поставьте его в игнор, сам все сделает. А когда у вас с ним случится первый секс, встаньте и увидите пока он будет в душе и не берите трубку, не отвечаете на его звонки. А при первой встречи на шепните ему на ушко, как вам было с ним хорошо. Пусть получит, что хотел. После этого у него и мысли не появится над вами так издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ему так нравится когда его игнорят, получает кайф бегать и погонять. Возьмите паузу, поставьте его в игнор, сам все сделает. А когда у вас с ним случится первый секс, встаньте и увидите пока он будет в душе и не берите трубку, не отвечаете на его звонки. А при первой встречи на шепните ему на ушко, как вам было с ним хорошо. Пусть получит, что хотел. После этого у него и мысли не появится над вами так издеваться.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...