Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие психиатрических больниц в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 Elena1988

Elena1988

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 896

Отправлено 24 February 2017 - 23:26

Бабушка просто не знает, с какой стороны к этому делу надо подойти. Может быть, ей даже неизвестно о существовании такой возможности - оформить ему пенсию. А от денег она бы не отказалась, будьте покойны. Несчастная женщина - на гроши самой жить, да еще и кормить больного захребетника.

Бабушка - герой. Вы ничего не понимаете.
И как тогда моя бабушка? Она вообще медработник, операционная сестра. И думаете, она не знала? Она кормила меня на свои деньги, пока я пыталась устроиться. А пыталась я 5 лет. Но в итоге у меня все получилось. А если бы бабушка меня не кормила, я бы уже в 17 - 18 лет была инвалидом.
  • 0

#77 Elena1988

Elena1988

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 02:13

А все потому, что бабушка думала не о себе, а о других. А мать - эгоистка.
  • 0

#78 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743

Отправлено 25 February 2017 - 20:47

Бабушка - герой. Вы ничего не понимаете.
И как тогда моя бабушка? Она вообще медработник, операционная сестра. И думаете, она не знала? Она кормила меня на свои деньги, пока я пыталась устроиться. А пыталась я 5 лет. Но в итоге у меня все получилось. А если бы бабушка меня не кормила, я бы уже в 17 - 18 лет была инвалидом.

Да где мне понять)) Мне искренне жаль бабушку. По поводу того, что она "не вякает", так вам лично это неизвестно. Просто она не рыдала у вас на плече.

А все потому, что бабушка думала не о себе, а о других. А мать - эгоистка.

Не исключаю, что тогда болезнь у вас не достигла того предела, на котором назначают пенсию. И если бы ваша мать была эгоистка, она бы выставила вас, взрослого человека, за дверь, и вы бы сами устраивались в жизни. А она вас обеспечивает тяжким трудом, и встречает вашу неблагодарность и ненависть - больше ничего. Вы еще вспомните маму, когда ее уже не будет. И чем вам мешает группа, за что вы мать-то проклинаете?

Сообщение отредактировал Сладостная фига: 25 February 2017 - 20:50

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#79 Elena1988

Elena1988

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 February 2017 - 21:02

Да где мне понять)) Мне искренне жаль бабушку. По поводу того, что она "не вякает", так вам лично это неизвестно. Просто она не рыдала у вас на плече.

Не исключаю, что тогда болезнь у вас не достигла того предела, на котором назначают пенсию. И если бы ваша мать была эгоистка, она бы выставила вас, взрослого человека, за дверь, и вы бы сами устраивались в жизни. А она вас обеспечивает тяжким трудом, и встречает вашу неблагодарность и ненависть - больше ничего. Вы еще вспомните маму, когда ее уже не будет. И чем вам мешает группа, за что вы мать-то проклинаете?

К Вашему сведению, группу мне предлагали еще тогда, когда я работала. Психиатров мне никогда не понять. Видимо, они не хотели, чтобы я работала. Иначе я это объяснить не могу. Человек работает, а они его - на группу. Хорошо, мать тогда их не послушала. Иначе бы и этих трех лет стажа у меня не было.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: