Перейти к содержанию

Измена и предательство жены. Как вернуться к жене?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужен совет.У меня наверное почти банальный случай с изменой предательством жены.В браке 6 лет,двое девочек 5 и 4 лет, еще ее ребенок 11 лет то же девочка.Жили не тужили,взяли ипотеку, ездили на курорты,ее дочка меня называет папа и я считаю ее родной все шло ровно, но 2 года назад взяли еще одну ипотеку,типа для детей на будущее.начались финансовые проблемы я стал психовать больше думать(но не делать что либо) как детей учить о финансовых проблемах, меньше уделять внимание жене. Я не оправдываюсь просто к слову ни разу не ударил, не изменил, всю з\п в дом, ругались обзывались это было.

И вот приплыли говорит изменяет с другим надо расходиться, встречается с ним уже пол года, и как оказывается эти полгода со мной жить стало невыносимо и еще обмолвилась про финансы, что он получает даже больше нее- здесь по конкретнее у меня з\п чуть больше средней зарплаты в городе у нее еще больше хотя не намного.

Я пытался уговорить,хотя знал что не нужно унижаться все равно сломался от детей не мог уйти(считаю это самым большим грехом). предложила жить там где можем оплатить из 2-х квартир которые в ипотеке.

Т.е. она остается А я должен уйти в другую квартиру. В принципе я не против после всего произошедшего уйти, если бы не несколько но.

Во первых финансовая составляющая я 1 должен тащить одну ипотеку,коммуналку и платить алименты-это тяжко,плюс надо закупаться техникой и посудой,плюс надо и детей забирать с ними куда то ходить что то покупать. второе- нашел этого парня типо соперника в интернете красивый чувак на год младше ее (к стате ей 30 мне 33),видимо с хорошей з\п готов платить за ипотеку взвалить на себя 3-х детей все хорошо-но если у них не срастется моим детям нечего есть будет, в третьих очень тянет к детям(я уже съехал правда не свою квартиру,но с вариантом накопления денег для будушего построения жизни НО здесь нельзя оставлять детей с ночевой и приводить можно очень редко,в четвертых я даже посмотрел такую двоякость их гороскопы они как бы не очень совместимы, т.е заводить мне с кем то отношения надо с оглядкой.

Подскажите во первых есть статистика возобновления отношений таких случаев, стоит если стоит то как вернуться к жене через сколько по времени их пара может распадётся.

спасибо кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый раз в жизни слышу про то, что мужчина смотрит совместимость жены с любовником по гороскопу. Правда говорят, всегда можно удивиться.

Насчет совета: статистика Вам никак не поможет в этом случае. Вам не все ли на нее равно? Тут важно понять, насколько Вы сами хотите вернуть жену и надо ли? Или Вас только финансовая составляющая вопроса интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет меня больше интересуют дети,очень по ним скучаю НО на данный момент нет возможности их брать чаше. по жене скучаю,но переживу если не сойдемся. вернуть жену хочу пока т.к . чувства к ней не угасли хотя больновато после таких событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет меня больше интересуют дети,очень по ним скучаю НО на данный момент нет возможности их брать чаше. по жене скучаю,но переживу если не сойдемся. вернуть жену хочу пока т.к . чувства к ней не угасли хотя больновато после таких событий

конечно больновато, еще бы... С детьми тут уж Вы сами решайте, общайтесь как только сможете, ваши отношения с женой никак не должны на них отражаться. Мне кажется, Вам надо сконцентрироваться на себе и на том, чтобы выстроить жизнь заново. Оставьте пока жену с ее новым мужчиной. Время все расставит на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) отпустите жену -пусть делает что хочет. Что из этого выйдет-вариантов масса. Понимаете-у вас сложилось так что выхода нет кроме как дать событиям развиваться самим. Т.е-нравится-не -нравится а ПРИДЁТСЯ делать всё то, что вы не очень хотите делать. Принять и СМИРИТЬСЯ. ПОКА. Это называется "застыть". По сути не делать НИЧЕГО. Ни технику покупать))) ни мебель, ни новые отношения заводить))). НЕ НАДО ГОНОШИТСЯ!  Примерно на год уберите из головы всё лишнее. Встречайтесь с детьми-проводите с ними время получая удовольствие от общения. Ни каких разговоров про маму и её МЧ. Только вы и они. Никаких истеричных вздрыгов в сторону жАны. Живёт где то там-и пусть живёт. ВАС ЭТО ПОКА НЕ КАСАЕТСЯ. С ней если и общаетесь-то только в доброжелательном ракурсе. А через год посмотрите. Впрочем вам дети всё расскажут))))) что да как с новым дяденькой. Да и жена прибежит ежели что пойдёт не так-бежать то ей будет не к кому кроме как к вам. Но это при условии вашего разумного во всех смысла поведения.

Почему год? Потому что и у вас и жены за год много что может произойти. Вы можете через год уже НЕ ЗАХОТЕТЬ её возвращения(тогда тем более все страсти и страдания по супруге смысла не имеют). Она сама может захотеть быть с вами(тогда тем более все истерики и злобности  в сторону  супруги смысла не имеют). Возможно желание снова быть вместе окажется обоюдным(тем более психовать впустую смысла нет) . А возможно и нет(тогда что толку психовать?). В любом случае время действительно всё расставит на свои места. Просто вам нужно это время ПЕРЕЖИТЬ(есть такая техника любые негативные эмоции обволакивать "туманом". Называется аутотренинг-почитатйте. Очень помогает))) . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет технику покупать все же придется обстоятельства,а во всем остальном спасибо возможно вы правы просто оказался в таких обстоятельствах и за помощью обратиться не к кому вот и берешься за гороскопы и всякую чушь.Ждать трудно как что будет, жену я не держу,но сейчас у меня жизненная ситуация не совсем благоприятна, живу у родственника и привести и тем более оставить детей на ночь проблемотично , родственник старенький ему тяжело(я его понимаю и не возмущаюсь и очень благодарен что приютил на время).какие аутотренинги посоветуйте


конечно больновато, еще бы... С детьми тут уж Вы сами решайте, общайтесь как только сможете, ваши отношения с женой никак не должны на них отражаться. Мне кажется, Вам надо сконцентрироваться на себе и на том, чтобы выстроить жизнь заново. Оставьте пока жену с ее новым мужчиной. Время все расставит на свои места. 

сконцентрироваться на себе не получается, обстоятельства не те, а за совет спасибо


))) отпустите жену -пусть делает что хочет. Что из этого выйдет-вариантов масса. Понимаете-у вас сложилось так что выхода нет кроме как дать событиям развиваться самим. Т.е-нравится-не -нравится а ПРИДЁТСЯ делать всё то, что вы не очень хотите делать. Принять и СМИРИТЬСЯ. ПОКА. Это называется "застыть". По сути не делать НИЧЕГО. Ни технику покупать))) ни мебель, ни новые отношения заводить))). НЕ НАДО ГОНОШИТСЯ!  Примерно на год уберите из головы всё лишнее. Встречайтесь с детьми-проводите с ними время получая удовольствие от общения. Ни каких разговоров про маму и её МЧ. Только вы и они. Никаких истеричных вздрыгов в сторону жАны. Живёт где то там-и пусть живёт. ВАС ЭТО ПОКА НЕ КАСАЕТСЯ. С ней если и общаетесь-то только в доброжелательном ракурсе. А через год посмотрите. Впрочем вам дети всё расскажут))))) что да как с новым дяденькой. Да и жена прибежит ежели что пойдёт не так-бежать то ей будет не к кому кроме как к вам. Но это при условии вашего разумного во всех смысла поведения.

Почему год? Потому что и у вас и жены за год много что может произойти. Вы можете через год уже НЕ ЗАХОТЕТЬ её возвращения(тогда тем более все страсти и страдания по супруге смысла не имеют). Она сама может захотеть быть с вами(тогда тем более все истерики и злобности  в сторону  супруги смысла не имеют). Возможно желание снова быть вместе окажется обоюдным(тем более психовать впустую смысла нет) . А возможно и нет(тогда что толку психовать?). В любом случае время действительно всё расставит на свои места. Просто вам нужно это время ПЕРЕЖИТЬ(есть такая техника любые негативные эмоции обволакивать "туманом". Называется аутотренинг-почитатйте. Очень помогает))) . Удачи.

спасибо за совет технику покупать все же придется обстоятельства,а во всем остальном спасибо возможно вы правы просто оказался в таких обстоятельствах и за помощью обратиться не к кому вот и берешься за гороскопы и всякую чушь.Ждать трудно как что будет, жену я не держу,но сейчас у меня жизненная ситуация не совсем благоприятна, живу у родственника и привести и тем более оставить детей на ночь проблемотично , родственник старенький ему тяжело(я его понимаю и не возмущаюсь и очень благодарен что приютил на время).какие аутотренинги посоветуйте.легко сказать пережить,я не просто так здесь высказался, написал может без эмоций, т.к. считаю что слюни не кому не нужны у меня мысли о суициде были ситуация в голове очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший расклад. и ипотека и алименты. ее ребенка хоть не усыновил? я бы сделал так. хату вторую вернул, что банк вернет - в карман и к родителям пока что. смысл платить за вторую хату, если ее потом тоже придется делить?ни один дебил не подпишется за женщину с 3мя детьми. и не вздумай ей помогать их водить по школам, садикам и кружкам. она сделала выбор и пусть ей помогает новый друг. поймет быстро, что сказок в жизни не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет технику покупать все же придется обстоятельства,а во всем остальном спасибо возможно вы правы просто оказался в таких обстоятельствах и за помощью обратиться не к кому вот и берешься за гороскопы и всякую чушь.Ждать трудно как что будет, жену я не держу,но сейчас у меня жизненная ситуация не совсем благоприятна, живу у родственника и привести и тем более оставить детей на ночь проблемотично , родственник старенький ему тяжело(я его понимаю и не возмущаюсь и очень благодарен что приютил на время).какие аутотренинги посоветуйте.легко сказать пережить,я не просто так здесь высказался, написал может без эмоций, т.к. считаю что слюни не кому не нужны у меня мысли о суициде были ситуация в голове очень напрягает.

У вас материальных проблем вагон и маленькая тележка. Разбейте ВСЕ проблемы на части и решайте их ПОЭТАПНО. Что сможете решить-записывайте себе в актив.(ну как некое достижение которое вы смогли совершить-повод себя похвалить). Что не сможете-оставте до лучших времён. Будете готовы-решите(это повод двигаться дальше). А вообще то вам сейчас надо выстроить систему "маленьких шагов". МАЛЕНЬКИХ. Дети с ночёвкой-не получится. Значит оставьте дневные встречи(первый шаг). Бытовуха-тоже поэтапно(1 тарелка, одна вилка, ТАЗИК)))) . Финансовые проблемы и платежи-тоже поэтапно. Что бы выдержать бытовые неудобства(а вы ПРИВЫКЛИ жить в комфорте))) перестаньте их ЗАМЕЧАТЬ. Это я и называю-ЗАСТЫТЬ. Вообще-перестаньте ДУМАТЬ о бытовых неудобствах. Привыкайте к НОВЫМ РЕАЛИЯМ. А что делать? Одним махом всё решить не получиться. С ума сходить по невозможности всё решить одним махом-себе дороже. Считайте что вы попали в зону чистой ВЫЖИВАЕМОСТИ. Ваша задача сейчас -ВЫЖИТЬ. Всё остальное-по боку. Вот и ВЫЖИВАЙТЕ. Поверьте-как только вы уложите эту установку у себя в голове-без истерики, спокойно, выдержанно и взвешенно-всё пойдёт как по маслу. Поживите ДРУГОЙ жизнью. Она ни плохая и ни хорошая-но это  всё равно-ЖИЗНЬ!(а вы как думали выживали на войне-да ещё старались ЖИТЬ полной жизнью)))). Мысли о суициде вполне закономерные мысли. А вы попробуйте ЖИТЬ и жить при этом, не смотря ни на что-ХОРОШО(я не говорю счастливо-я говорю ХОРОШО). Постарайтесь приучать себя к режиму "маленьких радостей". Пусть это будут совсем не большие радости, почти не значительные - но они должны быть. Иначе хана. С детьми встречи не должны быть омрачены горем от разрыва с их матерью. Это встречи с ВАШИМИ детьми. И вообще-попытайтесь получать удовольствие от НОВОЙ для вас ситуации. Потому что она НОВАЯ. Другая. Такой у вас ещё не было. Это называется не благодаря-а вопреки. Как обвалакивать эмоции в "туман" я вам подсказать не могу-это моё личное изобретение. Просто постарайтесь перестать всё остро воспринимать. Ну как во сне что ли. Отстранитесь от событий и ситуации. В жизни всякое бывает-в том числе и такое. Насчёт аутотренинга-поищите в иннете. Что окажется вам ближе, что "заработает"- то и подойдёт. И ещё один нюанс-постарайтесь с любопытством ЖДАТЬ будущее.Что оно вам там ещё откаблучит.)))) Наблюдайте как бы со стороны за самим собой-сдюжите ли вы всё это или нет))) И со смехом сами себе повторяйте-А куда я денусь! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бросьте вы.

 

зачем она нужна 29 летнему мужчине , тетка с тремя детьми?

 

она дальше своего носа ничего не видит, что ли?

 

потрахает он её и очнется. Пойдет молодую искать, без детей.

 

бред какой-то. У бабы крыша поехала от страсти. Всесте с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сконцентрироваться на себе не получается, обстоятельства не те, а за совет спасибо

 

это отговорки! пока Вы в себе не разберетесь, ничего не наладится, обстоятельства - это ширма, за которую Вы хотите спрятаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший расклад. и ипотека и алименты. ее ребенка хоть не усыновил? я бы сделал так. хату вторую вернул, что банк вернет - в карман и к родителям пока что. смысл платить за вторую хату, если ее потом тоже придется делить?ни один дебил не подпишется за женщину с 3мя детьми. и не вздумай ей помогать их водить по школам, садикам и кружкам. она сделала выбор и пусть ей помогает новый друг. поймет быстро, что сказок в жизни не бывает

спасибо за совет,но к родителям нельзя(причину не буду говорить),насчет квартиры,что ее придется делить все можно законно разделить,чтоб каждый был доволен,да и жить где то надо,на счет дебила возможно вы ошибаетесь,много случаев что берут с 3 и 4 детьми,но здесь как то вообще не понятно я понимаю чужая душа потемки, но этот человек ни когда не был женат нет детей и сразу такой хомут хочет одеть.помогать водить моя помощь и не нужна старшая дочка приведет заберет из садика по дому поможет, кстати я ее не удочерил, но по всем скучаю и забираю всех 3х на выходные

У вас материальных проблем вагон и маленькая тележка. Разбейте ВСЕ проблемы на части и решайте их ПОЭТАПНО. Что сможете решить-записывайте себе в актив.(ну как некое достижение которое вы смогли совершить-повод себя похвалить). Что не сможете-оставте до лучших времён. Будете готовы-решите(это повод двигаться дальше). А вообще то вам сейчас надо выстроить систему "маленьких шагов". МАЛЕНЬКИХ. Дети с ночёвкой-не получится. Значит оставьте дневные встречи(первый шаг). Бытовуха-тоже поэтапно(1 тарелка, одна вилка, ТАЗИК)))) . Финансовые проблемы и платежи-тоже поэтапно. Что бы выдержать бытовые неудобства(а вы ПРИВЫКЛИ жить в комфорте))) перестаньте их ЗАМЕЧАТЬ. Это я и называю-ЗАСТЫТЬ. Вообще-перестаньте ДУМАТЬ о бытовых неудобствах. Привыкайте к НОВЫМ РЕАЛИЯМ. А что делать? Одним махом всё решить не получиться. С ума сходить по невозможности всё решить одним махом-себе дороже. Считайте что вы попали в зону чистой ВЫЖИВАЕМОСТИ. Ваша задача сейчас -ВЫЖИТЬ. Всё остальное-по боку. Вот и ВЫЖИВАЙТЕ. Поверьте-как только вы уложите эту установку у себя в голове-без истерики, спокойно, выдержанно и взвешенно-всё пойдёт как по маслу. Поживите ДРУГОЙ жизнью. Она ни плохая и ни хорошая-но это  всё равно-ЖИЗНЬ!(а вы как думали выживали на войне-да ещё старались ЖИТЬ полной жизнью)))). Мысли о суициде вполне закономерные мысли. А вы попробуйте ЖИТЬ и жить при этом, не смотря ни на что-ХОРОШО(я не говорю счастливо-я говорю ХОРОШО). Постарайтесь приучать себя к режиму "маленьких радостей". Пусть это будут совсем не большие радости, почти не значительные - но они должны быть. Иначе хана. С детьми встречи не должны быть омрачены горем от разрыва с их матерью. Это встречи с ВАШИМИ детьми. И вообще-попытайтесь получать удовольствие от НОВОЙ для вас ситуации. Потому что она НОВАЯ. Другая. Такой у вас ещё не было. Это называется не благодаря-а вопреки. Как обвалакивать эмоции в "туман" я вам подсказать не могу-это моё личное изобретение. Просто постарайтесь перестать всё остро воспринимать. Ну как во сне что ли. Отстранитесь от событий и ситуации. В жизни всякое бывает-в том числе и такое. Насчёт аутотренинга-поищите в иннете. Что окажется вам ближе, что "заработает"- то и подойдёт. И ещё один нюанс-постарайтесь с любопытством ЖДАТЬ будущее.Что оно вам там ещё откаблучит.)))) Наблюдайте как бы со стороны за самим собой-сдюжите ли вы всё это или нет))) И со смехом сами себе повторяйте-А куда я денусь! Удачи.

спасибо.на это нужно время, но я постараюсь.

да бросьте вы.

 

зачем она нужна 29 летнему мужчине , тетка с тремя детьми?

 

она дальше своего носа ничего не видит, что ли?

 

потрахает он её и очнется. Пойдет молодую искать, без детей.

 

бред какой-то. У бабы крыша поехала от страсти. Всесте с умом.

я сам был в шоке.но получается двоякая ситуация с одной стороны я хочу все вернуть, с другой если получиться воссоедениться мне пидеться на это закрыть глаза зная что меня предали. и они уже три месяца живут и он оплачивает мою ипотеку,она собралась брать автомобиль взамен старому т.е. то же он должен будет платить(точнее сказать они вместе оплачивают,но квартира на мне и на ней)

это отговорки! пока Вы в себе не разберетесь, ничего не наладится, обстоятельства - это ширма, за которую Вы хотите спрятаться!

вчера я готовил суп уронил на раковину луковицу, человек у которого я живу минут пять орал что я мешаю ему спать,я не жалуюсь просто обстановка здесь неблагоприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай действительно банальный. И итог банальный: кто-то получил удовольствие, а кто-то ступеньку к новой жизни.

статистика есть, но весьма условная. Гласит она что камбэков счастливых не бывает.

Никак. Мужчина возвращающийся к женщине после ее измены - унылое г :mf_rudolph:вно. И она вам больше не жена.

месяца через четыре. пожалуйста.

возможно вы правы, может там у них все получиться и мне не  возвращаться вообще непридется может это и к лучшему , что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы сможете с ней жить после того как она жила полгода на две постели и вас это не смущает? Странно. Я понимаю, что по детям скучаете, но вы и так их будете видеть, общаться, а жена-то предательница вам зачем? Она жила с вами пока не было проблем, как только возникли сложности, то сразу переметнулась к другому - ну это нормально? А где встречать все радости и горести вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сможете с ней жить после того как она жила полгода на две постели и вас это не смущает? Странно. Я понимаю, что по детям скучаете, но вы и так их будете видеть, общаться, а жена-то предательница вам зачем? Она жила с вами пока не было проблем, как только возникли сложности, то сразу переметнулась к другому - ну это нормально? А где встречать все радости и горести вместе?

на данный период смогу, дело в детях вы правильно заметили,что скучаю,но видеть и воспитывать совсем другое, так же она не сможет одна тянуть всех детей- из этого вывод либо я буду больше платить,либо надо будет что то делать с квартирами,либо вернуться.понимаете я думаю об этом постоянно,а возможно зря у них там все получиться и будут жить поживать а я себя извожу , а поделать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хату сдавайте) че простаивать будет?)

я на данный момент и здаю по этому и переехать туда не могу, кроме того нужны финансы для начала новой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный период смогу, дело в детях вы правильно заметили,что скучаю,но видеть и воспитывать совсем другое, так же она не сможет одна тянуть всех детей- из этого вывод либо я буду больше платить,либо надо будет что то делать с квартирами,либо вернуться.понимаете я думаю об этом постоянно,а возможно зря у них там все получиться и будут жить поживать а я себя извожу , а поделать ничего не могу.

Тогда вам нужно время, чтобы всё хорошенько обдумать и решить как поступить. Я прекрасно понимаю, что воспитывать детей и просто видеться - это разные вещи, но ведь выбора-то нет. Забрать детей у неё вы не сможете, а она живёт с мужчиной и у них своя семья. Вот и решайте как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам нужно время, чтобы всё хорошенько обдумать и решить как поступить. Я прекрасно понимаю, что воспитывать детей и просто видеться - это разные вещи, но ведь выбора-то нет. Забрать детей у неё вы не сможете, а она живёт с мужчиной и у них своя семья. Вот и решайте как быть.

это факты и для меня для меня очень болезненные.слишком долго жилось хорошо, и понимаеш как трудно начинать сначала выстраивать новую жизнь по этому цепляюсь за призрачные фантомы а вдруг а может.ситуация усугубляется местом где я сейчас живу очень все напряженно- и получаеться клубок проблем. там жить нельзя, здесь невозможно(живу чтобы финансы поправить и терплю, терплю с благодарностью что меня хоть кто то поддержал и приютил) какая то черная полоса идет и не кончается. слишком много добились вместе 2 квартиры, автомобиль, 2 ребенка, каждое лето на юга, а начинали со съемной полуторки. и в один миг все конец.она нашла и у нее только партнер поменялся,а я был не подготовлен и не ожидал такого удара судьбы. по существу ни кого не обвиняю не себя не ее не его в жизни разное бывает, но надуше тяжело в будушее всегда с оптимизмом смотрел, и все теперь не могу боюсь даже думать о будушем,боюсь остаться один. вы уж извините за душевное изречение но некому больше высказаться.спасибо что уделили время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите во первых есть статистика возобновления отношений таких случаев, стоит если стоит то как вернуться к жене через сколько по времени их пара может распадётся.

 

То есть тебя не волнует такая мелочь, как измены твоей жены? Ну вернется она к тебе и что? Будешь ждать её следующего ухода и измены?

 

Мне вот интересно, каким задротом надо быть, чтобы подписать себя на головняк с теткой с тремя детьми? Она наверное первая, кто ему дала в жизни.  :laughing:

 

Автор, что касается финансов, я тебе советую не слушать ту хрень, что будет втирать тебе жена, прикрываясь детьми, а продавать обе квартиры, а деньги делить пополам. Ну а дальше каждый сам по себе. Я уже сейчас представляю, как она будет тебя прессовать. Наладишь финансовые дела, будешь решать остальные проблемы. А пока обезопась себя от кредитов и совместной собственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факты и для меня для меня очень болезненные.слишком долго жилось хорошо, и понимаеш как трудно начинать сначала выстраивать новую жизнь по этому цепляюсь за призрачные фантомы а вдруг а может.ситуация усугубляется местом где я сейчас живу очень все напряженно- и получаеться клубок проблем. там жить нельзя, здесь невозможно(живу чтобы финансы поправить и терплю, терплю с благодарностью что меня хоть кто то поддержал и приютил) какая то черная полоса идет и не кончается. слишком много добились вместе 2 квартиры, автомобиль, 2 ребенка, каждое лето на юга, а начинали со съемной полуторки. и в один миг все конец.она нашла и у нее только партнер поменялся,а я был не подготовлен и не ожидал такого удара судьбы. по существу ни кого не обвиняю не себя не ее не его в жизни разное бывает, но надуше тяжело в будушее всегда с оптимизмом смотрел, и все теперь не могу боюсь даже думать о будушем,боюсь остаться один. вы уж извините за душевное изречение но некому больше высказаться.спасибо что уделили время.

Очень хочется вас поддержать, вселить надежду на хорошее будущее - оно будет, я уверена, надо только пройти испытания и выдержать все тяготы, но вот возвращать я её все равно не советую. Ну не верю я в человека, которому так легко было предать. Тем более, что столько вместе прошли и вот так всё перечеркнуть в один миг - мне этого не понять. В каждой семье море проблем, но ведь не каждый может вот так поступить как она. Держитесь, наберитесь терпения, силы воли и вперёд - решать проблемы, по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факты и для меня для меня очень болезненные.слишком долго жилось хорошо, и понимаеш как трудно начинать сначала выстраивать новую жизнь по этому цепляюсь за призрачные фантомы а вдруг а может.ситуация усугубляется местом где я сейчас живу очень все напряженно- и получаеться клубок проблем. там жить нельзя, здесь невозможно(живу чтобы финансы поправить и терплю, терплю с благодарностью что меня хоть кто то поддержал и приютил) какая то черная полоса идет и не кончается. слишком много добились вместе 2 квартиры, автомобиль, 2 ребенка, каждое лето на юга, а начинали со съемной полуторки. и в один миг все конец.она нашла и у нее только партнер поменялся,а я был не подготовлен и не ожидал такого удара судьбы. по существу ни кого не обвиняю не себя не ее не его в жизни разное бывает, но надуше тяжело в будушее всегда с оптимизмом смотрел, и все теперь не могу боюсь даже думать о будушем,боюсь остаться один. вы уж извините за душевное изречение но некому больше высказаться.спасибо что уделили время.

Признаюсь вам-я в таких ситуациях пол жизни провела. Теряла ВСЁ-и каждый раз наживала ещё больше. Я СПЕЦ ПО ВЫЖИВАНИЮ. Никто не мог мне во всех моих случаях дать однозначного совета-как быть и что делать. НИКТО. Всё сама. Всё что я вам написала-из личного многострадального опыта. СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие. Положите с прибором на жену и её МЧ. Вот так возьмите и с грохотом положите. Сконцентрируйтесь на СЕБЕ. БУДУЩЕГО не бойтесь. И вообще-НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! Вашей ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ. Остальное разрулите. Страх ГОНИТЕ поганой метлой. Мысли о жене и ИХ жизни-тоже. ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ! ВСЁ ПРОИЗОШЛО. Так чего бояться? Материальных проблем? Поверьте-это фигня. Что один останетесь? )))) Да с какого перепугу? Что жена "предала"? Да скатертью дорога! Что комфорта привычного лишились. Ну да, это сложно принять. А вы ПОСТАРАЙТЕСЬ. ПЕРЕТЕРПИТЕ. У меня чёрные полосы каждый раз по 2 года длились. Потом выруливала. С трудом, иногда на пределе моральных и физических сил-но ведь выруливала каждый раз! Чувствую себя пожизненным ГЕРОЕМ. Тем самым из сказок, мифов и легенд. Сколько львов попередушила голыми руками, сколько конюшен расчистила...Что поделаешь-судьбу и призвание не выбирают. А наказан тот кто осознаёт(но это уже философская категория пост осознания всей цепи предшествующих решений))) Когда то вы женились именно на этой женщине которая подложила вам ТАКУЮ свинью... Вопрос сейчас заключается не в прошлых событиях и свершениях-а как вы выйдите из НЫНЕШНИХ. На щите или под щитом.))) Короче-харе страдать. Взяли себя в руки-послали лесом страхи. ЖИЗНЬ продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-это есть понятие МУЖЕСТВА. Принять неизбежное. Не сломаться. И любить в себе того кто способен совершить ПОСТУПОК! !Что бы совершить поступок который требует неимоверного усилия, нужно безусловно любить в себе того,  кто на это неимоверное усилие способен". Я.
СОВЕРШИТЬ-как свершение. СОЗДАВАТЬ  СЕБЯ из НИЧЕГО каждый раз. Раз за разом СЕБЯ САМОГО. Сможете?

 

«Дело в том, что существует особая категория явлений, которые основание самих себя содержат в себе. Как, например, фигура героя, действующая в определённых независимых от него и  уже сложившихся обстоятельствах. Так вот, первое свойство нашего философского героя – это свойство трагического отречения, выпадения из такой цепи в той мере, в какой мы зависим от наших  Природных качеств. А герой не зависит от природной интенсивности своей ярости, мускулов и прочих вещей, которые мифом изображаются в виде космической катастрофы.
Он сам в какой то момент, становится в начало причин своих собственных поступков. Вот что такое самоосновное явление – сам в начале самого себя». М.Мамардашвили

 

Человек не рождается человеком. Он им становится в течении жизни(улыбаюсь и подмигиваю))) УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...