Перейти к содержанию

Как поверить в бога?


Рекомендуемые сообщения

А больше всего мне нравится, как они наговорят всяких гадостей, а в конце обязательно цитатку из Писания и ссылочку на стих.  :ohyeah:

Гадостей?

Напомнить кто говорит гадости? или ваши гадости и оскорбления это нормально?

Каждое Божье слово чисто, когда я своими словами сказал  Иоан.1:18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Что только вы в этом не нашли!

зомби, пророка, волка, пафос, яканье, осуждение

Когда я ответил что ваша ложь от вас исходит и отражает лишь вас, - вас дальше понесло "рисовки и амбиции"

теперь "гадости"?, на мои ответы что "так можно узнать и верить в Бога"

Я не писал вам ни про свои рисовки, ни про тачку за 3 млн, ни про дом двухэтажный, ни про бизнес со времен перестройки, ничего же не писал

И не отвечал вам что вы типа мразь, а лишь называл вещи своими именами что ваши слова которые отражают то чем наполнено ваше сердце, слова подмены моих слов в образ ваших мыслей

При чем тут я, при том что стою честно и искренне за истину в которую верю?

 

Дела откровенного злословия подмены и лжи значит делаете, но сказать вам об этом нельзя, это для вас гадости

делать гадости можно, говорить об этом нини, Христиане наверное смиренно должны принимать на себя ваши помои, скромными быть, замечания сродни втаптыванию в грязь.

 

А больше всего мне нравится что "как они наговорят всяких гадостей", говорю уже не я, и не то что вы читаете, а то что вы домысливаете в честь каких то "ОНИ", когда перед вами один человек, и конкретные слова и намерения, которые вы желаете превратить в грязь против себя любимой,

Как? оценивая ложью своих домыслов и образов ума, вкладывая то что мне ни на ум ни в сердце не приходило.

Не стоит свою грязь выдавать за чужие слова! Я написал слова чести вы же их бесчестите.

 

Chapauskiy

Напишите письмо Путину, желает ли он сжигать и убивать близлежащие страны, Америка истерит идеей агрессии, им в кайф этой грязью дела решать, вопрос в том с кем вы, с теми кто делает вброс а потом с позиции борящегося за все хорошее, белый и пушистый, особенная нация, против негодяев

Вы где такое слышали что бы мы русские, наши деды, желали другим смерти? шли войной на другие страны, нет, тогда какого хрена задаете глупые вопросы за кампашку с теми кто не прочь Божью честь и славу грязью полить.

Сам вопрос подразумевает мое расположение кого то убивать, дали бы разрешение.

Мозги Chapayskiy все дело в них, именно там происходят перевороты где вымысел неприметно искажает достойные вещи, европейские ценности вам в помощь...

 

 

С такими то христианами - от церкви со всех ног бежать будешь...

Ахаха, бегите глупцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Вопрос не в тему, но актуальный для меня. Плету я  из бисера всякую всячину, в т.ч.  крестики, подрабатываю. Так вот попробовала подарить крестик и нарвалась на бурную реакцию (отрицательную). Оказывается,  в народе существует суеверие, что примешь в подарок крест - это обязательно к беде.  Правда, святая Церковь говорит, что всё это фигня, и крест подарить - значит пожелать Божьего благословения. Но не будешь же каждому объяснять.

Хотя я не представляю, как может мой крестик, сплетенный из дешевого китайского бисера, что-то на кого-то навлечь)))

Как же относятся христиане к кресту, выходит?

Может вопрос весь в том, что человек должен работать, а не подрабатывать, от того и последствия? Не в смысле там варить сталь или забивать костыли на ж.д. полотне, а заниматься делом к которому призван. Не хочу Вас укорять, в жизни всякое бывает, и по большей части люди не живут, а выживают.

Я бы от Вас крестик взял. Но по уму, не нужно брать такие вещи. Это символ или украшение, и человек потом будет носить его каждый день. По вашему соображению он сам наполнит его Богом если действительно верующий и стремится к вере, а не лебезит перед попами и общим мнением. Но это при условии, если Вы бездумно плетете и поете какую-ту задушевную песнь. На деле вы можете оказаться ведьмой, пусть даже не профессиональной, а просто будете охвачены злобой от того что вас унизили, оболгали и т.п. И весь негатив передастся потом владельцу крестика. При условии, что Вы сильная женщина...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое Божье слово чисто, когда я своими словами сказал  Иоан.1:18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Что только вы в этом не нашли!

зомби, пророка, волка, пафос, яканье, осуждение

 

Голубчик, к Иоанну Богослову то у меня как раз претензий нет.

Вы свои траблы на него не переводите. Не по христиански это - накосячить, а потом подставить другого под ответственность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем поверить в бога, как верю в бога я.

Для меня бог, это Автор мифа про Самого себя как Бога.

Круче всего то, что Ему не нужно существовать.

Этот герой мифа самый лучший герой в мире.

И я верю в Него, что Он победит.

Я сражаюсь за Него, на Его стороне.

В этом мифе сражаюсь, который называется история человечества.

 

Итак, пишите мне, кто готов верить в Бога, так же, как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубчик, к Иоанну Богослову то у меня как раз претензий нет.

Вы свои траблы на него не переводите. Не по христиански это - накосячить, а потом подставить другого под ответственность.)

Да что вы говорите....

А как своими словами я передал смысл его слов вы говорили совсем другое.

Иисус когда говорил далеко не слова Иоанна Богослова, а слова Отца, Ему выдали что в Нем бес, бесчестя тем что усмотрели в Его словах не то что имелось ввиду.

И те кто на суде превращали слова Христа выдвигая обвинения про преступления против Храма, против закона Моисея, навека названы лжесвидетелями!

Даже интересно, когда я успел накосячить, да и чем, если ничего кроме Богом показанной схемы как человеку верить я не писал, не считая ваших домыслов которые отражают ваше отношение к Богу, и лишь когда влруг я сослался на точное место, пойди разбери то ли вы сольете в грязь словами что "они потом приведут цитатку", то ли вы будете восхищаться Иоанном Богословом, как те выдали что "Моисея знаем, Тебя нет"

Времена не изменились.

Вы свою ложь не выдумывайте выдавать за чьи то траблы, и будет вам счастье!

Не припоминаю что бы я с кем то вам писал, не припоминаю что бы чем то накосячил, или кого то оскорбил. А если взялись за свой негатив и неверную навигацию, разберитесь в себе прежде чем о каких то траблах речь заводить.

 

Немудрено что после такого в Писании появились записи Давида, что отдает все сердце, его втаптывали в грязь, а когда он плакал постясь и молясь душой, ему ставили это в унижение. "Ах ты мразь, при том что накосячил, хватает наглости изображать из себя обращающегося к Богу ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводной апельсин :ohyeah:

Ну я не сомневался что когда мозгов нет жить проще )))

Вот беда, ваши оскорбления и презрение и позор принадлежит лишь вам, и лишь вам это нести.

Мне ни грамма вашей грязи не принадлежит, моя честь при этом ни грамма не пострадает.

В обще то я обитаю в семейных темах, но вас постараюсь обходить мимо. Человек не имеющий чести и чужую не чтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи делирий усиливался...)

 

Когда нечего сказать лучше не браться за откровенную ложь, за слова придется отвечать.

Впрочем когда вы за свои слова не в ответе, вы пустослов не более )))

Неужели в кайф самой себя обесценивать глупейшими ответами незнакомым людям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели в кайф самой себя обесценивать глупейшими ответами незнакомым людям )))

О еще и сам с собой разговаривает. Господи, чего тут только не увидишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, сыны, духи... но у нас четкое единобожие  :ohyeah:

и как же поверить в Бога? 

если люди не могут меж собой разобраться сколько их один или много...  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, сыны, духи... но у нас четкое единобожие  :ohyeah:

и как же поверить в Бога? 

если люди не могут меж собой разобраться сколько их один или много...  :closedeyes:

 

каждый выбирает свою нишу познания о ЕДИНОМ БОГЕ , где все остальные   внутри его организма , по  мере возможности  - узнают свою меру , добровольно !  Без наставлений Инги.  Ведь Инга  любит собирать фотки котов , временно.  Также  - развлекается , споря ни о чем , на форуме. Не стремясь понять  - разных типажей , со своей личной "верой"  либо знанием нетленных сокровищ  вечных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Также  - развлекается , споря ни о чем , на форуме.

Если кто-то не догоняет о чем я говорю, не нужно утверждать свои непонимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не догоняет о чем я говорю, не нужно утверждать свои непонимания. 

Если кто то не догоняет о чем вы говорите, то вернее всего вы и есть этот кто то.

Вот только прозрению цена ваша жизнь потраченная служению тьме.

Полный отказ Божьему слову, это разрушит лишь вас, а на Суде  Бог лишь во свете отразит те увлечения и активность которой вы выковали навеки судьбу разделения с Ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то не догоняет о чем вы говорите, то вернее всего вы и есть этот кто то.

Вот только прозрению цена ваша жизнь потраченная служению тьме.

Полный отказ Божьему слову, это разрушит лишь вас, а на Суде  Бог лишь во свете отразит те увлечения и активность которой вы выковали навеки судьбу разделения с Ним

А не пошли бы вы далеко со своими личными страхами, которые так усердно пытаетесь другим раздать! )

Если люди идиоты и готовы делать все что угодно, потому что бояться Дедов Морозов, то им бесполезно что-либо логически доказывать. Страх иррационален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошли бы вы далеко со своими личными страхами, которые так усердно пытаетесь другим раздать! )

Если люди идиоты и готовы делать все что угодно, потому что бояться Дедов Морозов, то им бесполезно что-либо логически доказывать. Страх иррационален.

Ингочка, сори, за слова о суде, я человек, и не всегда ощущаю что иногда нужно быть сдержаннее, ведь я не желаю вам ничего плохого, просто это примите. Мне же как бы боятся нечего, Бог показал что любит. и Иисус заплатил что бы освободить от всякого вида рабства или зависимости.

Но моя задача говоря о Боге не перегибать, иначе выходит я не поступаю как Он.

Старюсь ошибки признавать, сори.

 

По сути важно не то что будет на суде, а то чем мы живем до него. потому что нам не потом нужно нормально жить а тут и сейчас.

Касаемо же того что за пределами жизни. конечно крайне важно что бы вы или я были в мире с Богом, но Бог не даст его никому насильно, даже если цена отвержения человеком потеря его жизни.

Поэтому для верующих написано что говорите бережно ища мудрость, что бы Бог имел возможность расположенного сердца человека а не закрытого, не даст ли им прояснения ума.

Ведь Бог открыл и наши незрячие глаза, когда тема религии и выглядела и звучала как пустота и глупость, а оказалось что религиозные люди исказили многое переданное Богом, так что формальность стала причиной бунта и неприятия многими здравыми людьми.

Чем вы продолжаете оценивать и саму истину, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингочка, сори, за слова о суде, я человек, и не всегда ощущаю что иногда нужно быть сдержаннее, ведь я не желаю вам ничего плохого, просто это примите... 

 

- сказал Алек-с, укладывая очередную вязанку хвороста... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос весь в том, что человек должен работать, а не подрабатывать, от того и последствия? Не в смысле там варить сталь или забивать костыли на ж.д. полотне, а заниматься делом к которому призван. Не хочу Вас укорять, в жизни всякое бывает, и по большей части люди не живут, а выживают.

Я бы от Вас крестик взял. Но по уму, не нужно брать такие вещи. Это символ или украшение, и человек потом будет носить его каждый день. По вашему соображению он сам наполнит его Богом если действительно верующий и стремится к вере, а не лебезит перед попами и общим мнением. Но это при условии, если Вы бездумно плетете и поете какую-ту задушевную песнь. На деле вы можете оказаться ведьмой, пусть даже не профессиональной, а просто будете охвачены злобой от того что вас унизили, оболгали и т.п. И весь негатив передастся потом владельцу крестика. При условии, что Вы сильная женщина...

Хе, я, конечно, работаю и по призванию,но вот денег хочу больше. Тем более, квартиру ремонтировали, а средний ремонт равен пожару) А вы думаете, на всяких крестиках и браслетиках проживешь?)))) Это так, дополнительный бутербродик. Что касается негатива, переданного вместе с каким-нибудь крестиком или сувенирчиком, то вот не верю я в это и все. У нас много людей, которые ближнему "добра" желают, и если бы такое было возможно, так полстраны уже уморили  бы, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поверить, что бог - это когда человек живет так хорошо, что хорошо вместе с ним живут все люди.

Очень хочется, чтобы так было.

Пока что бог только у нас в воображении.

Но надо верить, что так будет, что все мы увидим такого бога.

 

Все мы это увидим -

Когда человек живет так хорошо, что все люди живут с ним хорошо.

Это и есть - увидеть Бога.

 

Надо в такого бога верить.

 

В такого бога верит наша секта. Она называется "Будет вам, тупые, наука!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Бог не даст его никому насильно, даже если цена отвержения человеком потеря его жизни.

Мелка его любовь значит. всё на словах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...