Перейти к содержанию

Долгий старт


Гость Marina45

Рекомендуемые сообщения

Не могу подпустить к себе мужчину,просто прокятие какое-то . Сначала появляется прекрасный мужчина,я умираю от счастья,но страхи не дремлют ,начинают дискредитировать его по всем параметрам,после того ,как я даю отворот поворот,абсолютно беспричинно,начинаю корить себя,ведь мужчины по настоящему прекрасные были,может мне уже кажется..,короче,начинаю уже комплексовать,ведь все подруги уже замуж повыходили,а я только запутываюсь в дебрях своих комплексов,на данный момент никого нет и даже поклонников,не перевариваю их почему-то,хочу любви!!! Не знаю как перебороть этот тормоз внутренний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за страхи?

Что придется поменять жизнь,плюс неконтролируемый страх контакта,преследует тема соперничества,типо конкурировать за мужчину не моя прерогатива....с другой стороны,я хочу любить и быть любимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преследует тема соперничества,типо конкурировать за мужчину не моя прерогатива....

 

 

 а и не надо конкурировать за него... кто вам сказал что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преследует тема соперничества,типо конкурировать за мужчину не моя прерогатива....

 

А зачем и с кем вам конкурировать за мужчину?

 

Пусть мужчины конкурируют за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем и с кем вам конкурировать за мужчину?

 

Пусть мужчины конкурируют за вас.

Как раз об этом и речь. Чтоб за тебя конкурировали - нужно быть конкурентоспособной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет?

Вы сами любили кого-нибудь? 

Мне 25,любить боялась,запрет на эту тему стоял с детства,когда мне было лет 10,у нас дома жила родственница,которая не может без мужчин,она очень чувственная,влюбчивая, моя мама отзывалась о ней ужасно,постоянно говорила про нее с тошнотным выражением лица,критиковала ее "слабость на передок" ,в итоге у меня сформировалась ненависть к всем женским "штучкам",меня тошнило от того как менялись мои подруги,когда рядом появлялся мужчина,от флирта,от возбуждения, даже когда меня обнимает симпатичный мне мужчина,мне не по себе, испытываю дискомфорт при сближении

 а и не надо конкурировать за него... кто вам сказал что надо?

Ха! Это слишком оптимистичная позиция,я во первых не умею привлекать толпы поклонников,во вторых те мужчины,которые мелькали в моей жизни,просто подарки судьбы,со временем мне становится это очевидней,один был не из Москвы,в него я была по настоящему влюблена,он тоже,но в одну из встреч,к нам случайно присоединилась его девушка,это после разговора о том,что он хочет жениться,я конечно вела себя достойно,но после этого долго не могла оправиться,мне было 20 лет,но сейчас понимаю,что это такая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подпустить к себе мужчину,просто прокятие какое-то . Сначала появляется прекрасный мужчина,я умираю от счастья,но страхи не дремлют ,начинают дискредитировать его по всем параметрам,после того ,как я даю отворот поворот,абсолютно беспричинно,начинаю корить себя,ведь мужчины по настоящему прекрасные были,может мне уже кажется..,короче,начинаю уже комплексовать,ведь все подруги уже замуж повыходили,а я только запутываюсь в дебрях своих комплексов,на данный момент никого нет и даже поклонников,не перевариваю их почему-то,хочу любви!!! Не знаю как перебороть этот тормоз внутренний

 

представте , что вас ждет, и говтесь к одиночеству

 

не хотите? меняйте свое сознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем и с кем вам конкурировать за мужчину?

 

Пусть мужчины конкурируют за вас.

Обычно вокруг какой -нибудь кокеточки толпятся идиоты,с такими я даже разговаривать не собираюсь 

представте , что вас ждет, и говтесь к одиночеству

 

не хотите? меняйте свое сознание

Да,Вы правы,это меня начинает пугать,но не могу контролировать это отторжение,надо конечно на землю спускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз об этом и речь. Чтоб за тебя конкурировали - нужно быть конкурентоспособной.

конкурентноспособность - это способность конкурировать.

Но никак не быть объектом конкуренции.

 

фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз об этом и речь. Чтоб за тебя конкурировали - нужно быть конкурентоспособной.

Мне кажется это все не первично,когда есть взаимная симпатия и кусочек интеллекта у обоих,никто как на рынке не будет выбирать 

К спец-ту го=)

Где найти такого и не остаться без кошелька напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете отдельно?

Мама,конечно же,авторитет,но недовольное выражение лица со временем забывается..

Сами для себя рассматривали возможность,что

восприняли слова матери "слишком близко к сердцу"?

Для девушек в возрасте пубертата такие слова могут служить ограничением,

чтобы не натворить глупостей.Но Вам 25.Это возраст молодой самостоятельной в поступках женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живете отдельно?

Мама,конечно же,авторитет,но недовольное выражение лица со временем забывается..

Сами для себя рассматривали возможность,что

восприняли слова матери "слишком близко к сердцу"?

Для девушек в возрасте пубертата такие слова могут служить ограничением,

чтобы не натворить глупостей.Но Вам 25.Это возраст молодой самостоятельной в поступках женщины.

Мама сейчас совсем не авторитет,но чувствую себя какой-то потерянной,знаю чего хочу,не знаю с чего начать,готова работать над собой,меняться

Живете отдельно?

Мама,конечно же,авторитет,но недовольное выражение лица со временем забывается..

Сами для себя рассматривали возможность,что

восприняли слова матери "слишком близко к сердцу"?

Для девушек в возрасте пубертата такие слова могут служить ограничением,

чтобы не натворить глупостей.Но Вам 25.Это возраст молодой самостоятельной в поступках женщины.

Если честно,чувствую себя не взрослой еще,очень была зацикленна на учебе,результата ноль,до сих пор учусь,личная жизнь не сложилась,хорошо,хоть здорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сейчас совсем не авторитет,но чувствую себя какой-то потерянной,знаю чего хочу,не знаю с чего начать,готова работать над собой,меняться

Если честно,чувствую себя не взрослой еще,очень была зацикленна на учебе,результата ноль,до сих пор учусь,личная жизнь не сложилась,хорошо,хоть здорова

Марина...у вас очень серьезная проблема. и эта проблема сложилась в результате неправильного воспитания вашей матерью.

срочно к проф психологу. и настройтесь на серьезную и долгую работу.

Других путей у вас нет.

 

и подобные проблемы на форуме не решить.

Все слишком запущено и затронуто ядро личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина...у вас очень серьезная проблема. и эта проблема сложилась в результате неправильного воспитания вашей матерью.

срочно к проф психологу. и настройтесь на серьезную и долгую работу.

Других путей у вас нет.

 

и подобные проблемы на форуме не решить.

Все слишком запущено и затронуто ядро личности.

Где найти хорошего психолога или прямиком к сексологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подпустить к себе мужчину, просто прокятие какое-то.

 

Интуиция, срабатывающая в случае когда тобой хотят воспользоваться - это не проклятие, а благословение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти хорошего психолога или прямиком к сексологу?

Сексология- часть психологии.

но пока это вам не надо.....вам бы МОЗГИ на место поставить.

 

ваша мать весьма искусно поиздевалась над вашей личностью и вашей сексуальностью.

придется выправлять.....а это долго, муторно и больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...