Перейти к содержанию

Вопрос, конечно, что делать в этой ситуации?


Гость Barry

Рекомендуемые сообщения

Решила написать, поделиться проблемой.

Хочется вкатце, недеюсь, что получится.

На работе решило наше начальство разработать общую базу данных, чтобы нам было проще работать. Для этих целей наняли группу программистов. Один из этих программистов в течение полугода конструировал базу данных и общался с представителем каждого отдела. На основе данных, полученных от каждого отдела, программист строил базу данных. До меня очередь дошла в самом конце, т.к. мой отдел в самом конце в нашем рабочем процессе. У меня не было времени, много работы и я пропускала даже его сообщения, откладывала их в долгий ящик. Он даже один раз к другим коллегам обратился, чтобы мне о нем напомнили. Потом все-таки я начала с ним говорить по телефону и переписываться. Наши разговоры длились очень долго, по часу-по два. После одного из этих звонков я долго думала о программисте и ждала встречи с ним. Когда я его увидела, не могла оторвать от него глаз. После встречи с ним забыла даже о другой встрече, назначенной на этот день. Пришлось вызывать такси, когда мне оттуда позвонили и спросили, почему я еще не у них.

Во время нашей встречи я заметила на его руке обручальное кольцо. Закон подлости. Попыталась забыть, завела роман с другим мужчиной, но он меня не увлек. Роман продолжается со сих пор, но это не мой мужчина. Пока я не вижу этому подтверждения. В общем, я и сейчас знакомлюсь с другими мужчинами, но чего-то не хватает каждый раз. Параллельно я интересуюсь и думаю о программисте.

В общем, база данных требует изменений в моей части данных. Соответсвенно общение продолжилось. Во время одного из разговоров я ему сказала, что меня в общем-то все устраивает, но мне очень интересно, как устроена эта база данных. С тех пор программист во время звонков не только проводит изменения и дополняет базу данных, но и подробно объясняет мне, как эта база устроена, какие формулы там нужны, почему и т.д. Он объясняет мне все мелочи и делает это с таким вниманием, что мне кажется, что мы не базой данной занимается,  друг другом. Он это делает очень увлеченно. Я тоже.
 
Один раз я загрузила другую фотографию на аватар, красивую фотографию. Написала сообщение по работе программисту. Он не отвечал очень долго. Я почуяла неладное, убрала фото, сменила его на городской вид. В тот же день он ответил, извинился, что долго не писал. Может и нет связи с фотографией. Может у него вообще ничего нет ко мне, кроме желания передать свой опыт.

Снова договорились о звонке. Говорили полтора часа, мне нужно было убегать и мы прервали разговор. Договорились, что созвонимся позже еще раз. В общем, на мое последнее сообщение, где я написала, когда у меня будет время, он опять долго не отвечал. Я там написала, что мне нравится , как он все объясняет и что у него много терпения. Может быть из-за этого затянул с ответом... Позавчера у нас был сбой в базе данных и одна коллега написала ему. У нас есть общий чат, где все могут все читать и отправлять сообщения для всех. Он сразу исправил все и написал об этом. Ответил и мне после того, как произвел исправления. Мы переписываемся и разговариваем через личные каналы. Никто не читает. Говорим по выходным или после работы. Я подумала, ответил ли он бы мне и когда, если бы не поломка. Написал, что у него тоже есть время, когда и у меня и мы можем созвониться. Я ему ответила, что у меня изменнения и я могу уже в январе, после праздников и отпуска. Он написал, что его это тоже устраивает. Прислал большой смайлик на прощание и по-моему, прощание было слишком личным, коллеги так не прощаюстся, не по-деловому попращался.

Не пишу его имя и не называю его мужчиной. Может получиться как-то отдалиться, если я его буду программистом называть. Хотя мысли о нем нежные. Не пишу о своих чувствах, т.к. потом буду только о них и писать, еще больше в них погружаясь. Это все равно, что нажимать на больное место и думать, что боль от этого пройдет.

Вопрос, конечно, что делать в этой ситуации? Мне хотелось бы нормальных отношений, теплых, нежных и доверительных. Возможно ли это с женатым мужчиной? У нас особенные отношениям, но в рамках работы. Его сообщения очень нежные и он очень вежливый со мной. Но все касается работы. Я сравнивала сообщения, отправленные мне и другим. Если я что-то не то делаю, он вежливо просит меня исправить это, объясняет подробно, зачем это нужно. Вечно извиняется, если вовремя не отвечает. Неужели я себе эту особеность напридумывала? В общем, я свободна, я могу ему дать больше, чем он мне, т.к. он женат. Стоит ли вообще заводить разговор с ним о еще каких-то других отношениях? Я подумала, что может быть у него с женой не все в порядке в отношениях и он тянется ко мне. Если он просто ищет недолгой связи на стороне, не знаю, смогу ли я потом отойти от этого удовольствия. Может быть и так, что он счастлив, не ищет ничего и я ему до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше всего жить дальше, и не пытаться соблазнять чужих мужей. Это плохо влияет на карму)

И по большому счету, он же к вам даже не клеится, зачем же вам вешаться ему на шею, пострадает еще и ваше самоуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не было же ничего, зачем фантазировать.

Но может же быть. Вообще, меня до недавнего интересовало очень, нравлюсь ли я ему или нет. Я о последствиях развития не думала.

 

Я думаю, лучше всего жить дальше, и не пытаться соблазнять чужих мужей. Это плохо влияет на карму)

И по большому счету, он же к вам даже не клеится, зачем же вам вешаться ему на шею, пострадает еще и ваше самоуважение.

Хм... А как может клеиться женатый мужчина? Есть разные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать, пригласите его на чашечку чего-нибудь и проверьте.

Да, так и есть. Можно пригласить на чашечку кофе и все выяснить. Он в последнем сообщении написал, что нас не будет в городе.  Кого он имел ввиду под "нас", можно догадаться - себя и свою жену. До этого он ничего такого не говорил. Меня это немного встряхнуло. Я подумала, а что это вообще такое? Досaдно кде-то стало, что он это сказал, что он такой честный. Но эта правда все равно и надо было ее озвучить. Отсюда и моя тема тут.

Хочу все выяснить, не подвергая себя никакому риску. Так быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может у него вообще ничего нет ко мне, кроме желания передать свой опыт...

Вопрос, конечно, что делать в этой ситуации? Мне хотелось бы нормальных отношений, теплых, нежных и доверительных. Возможно ли это с женатым мужчиной? ...

Если он просто ищет недолгой связи на стороне, не знаю, смогу ли я потом отойти от этого удовольствия. Может быть и так, что он счастлив, не ищет ничего и я ему до лампочки...

 

"Нормальные, теплые, нежные и доверительные отношения" конечно же - возможны, и семейное положение мужчины тут ни при чем. Это - вопрос чувств. Скорее всего, ваши сомнения не беспочвенны и с этим мужчиной вы не найдёте того, что ищете. Не тратьте ваше драгоценное время на женатиков, которым вы "до лампочки".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нормальные, теплые, нежные и доверительные отношения" конечно же - возможны, и семейное положение мужчины тут ни при чем. Это - вопрос чувств. Скорее всего, ваши сомнения не беспочвенны и с этим мужчиной вы не найдёте того, что ищете. Не тратьте ваше драгоценное время на женатиков, которым вы "до лампочки".

 

В моей теме есть и другие предположения. По опыту могу сказать, что сомнения есть тогда, когда мало информации и невозможно подтвердить предположения. Карта может лечь и иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей теме есть и другие предположения. По опыту могу сказать, что сомнения есть тогда, когда мало информации и невозможно подтвердить предположения. Карта может лечь и иначе.

А зачем он вам сдался, вы свободная девушка, неужели нет свободных симпатичных и интересных парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом говорят что мужики "козлы", а начинается всё с похотливых коз )))

Бедные ребята, вот прицепится такая и хрен отвяжешься. Хотюнчик обуял и

пофиг, что там семья, главное эго своё потешить.

"Ягодка" займись лучше работой, пользы больше.

И самооценку свою поднимай за счет свободных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он вам сдался, вы свободная девушка, неужели нет свободных симпатичных и интересных парней?

Есть, но нравится этот;-)

А потом говорят что мужики "козлы", а начинается всё с похотливых коз )))

Бедные ребята, вот прицепится такая и хрен отвяжешься. Хотюнчик обуял и

пофиг, что там семья, главное эго своё потешить.

"Ягодка" займись лучше работой, пользы больше.

И самооценку свою поднимай за счет свободных мужчин.

Мой ник имеет другое значение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не точила свои коготки об женатиков. Разве что если сам под  это дело ложится, да и то бы подумала хорошенько)

Ну а там вам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увидела кольцо на пальце, не смогла оторвать от него глаз )) примерно такой ход событий ) по мне, так он только по работе с вами общался, а вы нафантазировали, и когда говорил про "нас" имел конечно же ввиду свою семью и это скорее всего говорит о том, что с вами общение было только по работе и больше никак он вас не рассматривает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...