Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

ленивый МЧ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9283

Отправлено 29 December 2016 - 12:08

для того, чтобы он сделал шаг навстречу какой-нибудь цели - ему нужно давать пинка, и не два и не три пинка...

Очень хочу быть с ним и дальше, но еще большехочу почуствовать его силу и крепкую спину
Посоветуйте что-нибудь!

Хотите почувствовать силу- ищите другого мужчину. Того, кто этой силой обладает и демонстрирует её наличие.

Хотите быть с этим мужчиной- готовьтесь быть сильной вместо него.

Быть с этим мужчиной и чувствовать мужскую силу невозможно.

• 0

#52 уссурийский залив96

уссурийский залив96

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 January 2017 - 12:04

у нас в семье все работают"]я, муж и ребенок 20лет -учиться на заочном ,работает и откладывает на свою машину(хотя в семье уже есть грузовик,машина у мужа и у меня)

Может вы друг другу просто не подходите ?

В семье обычно кто-то работает, а кто-то занимается домашними делами, - вы какую роль для себя приготовили ? [/quote]
  • 0

#53 Александр1987

Александр1987

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2673

Отправлено 04 January 2017 - 03:18

нуууууу. по факту в 23 года только после универа парню надо погулять - поразвлекаться. я увы таким тоже не был, с 22х сразу в брак. в 30 развод - делить ничего не стал, хрен с ним, заработаю еще. автору надо понять одну вещь - человек может перегореть вообще, если на него так давить. не нужно этого делать, но придет это у вас скорее всего с возрастом и уже со следующим мужем.

• 0

#54 Анастасия.Че

Анастасия.Че

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 January 2017 - 14:08

Я вот почитала комментарии и сделала вывод, что вы действительно энергичная, активная и все такое. Но..по сути этим вы и задавили в нем Мужчину. Вы ведь взвалили на себя его обязанности, что же ему осталось? только говорить о светлом будущем, без действий.
Сначала родители содержали и воспитывали этого мальчика со светлой головой, а затем недожена.
Перестаньте его содержать, помогать и поучать. Он активируется сам если петух клюнет в одно место. Этим петухом можете стать вы когда распределите роли и ответственность в ваших отношениях.
  • 0

#55 Офисный

Офисный

Несущий просвещение и культуру в массы!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 426

Отправлено 27 January 2017 - 08:45

Добрый вечер форумчане!

Ситуация с МЧ неутешительная. В общем, вместе мы 4 года, любим друг друга, строим общие планы и даже думали как назвать общих детей, но проблема в том, что для того, чтобы он сделал шаг навстречу какой-нибудь цели - ему нужно давать пинка, и не два и не три пинка... Мы одногодки, сейчас нам по 23. Кажется, что ещё молодые, но такими темпами можно в 30 проснуться без всего и обалдеть. Он очень умный и перспективный, в том году закончил университет по специальности электроинженер, у него очень светлая голова. Но такое ощущение, что лень и безответственность тянут его ко дну. Я пытаюсь всегда и вовсемподдерживать, вдохновлять, но нервы порой сдают, устала чувствовать себя мамочкой. Очень хочу быть с ним и дальше, но еще большехочу почуствовать его силу и крепкую спину, за котороц можно надежно спрятаться. Вот и сейчас ситуация, что его сократили с работы в связи с банкротством фирмы, о сокращении он знал за пол года, и вот тол ко тогда, когда на старой работе осталось пару дней, он начал подыскивать что-то... ну и понятное дело, что ничего не нашел и на это теперь понадобиться время. А я же не могу за него все днлать, у меня своя работа + домашние дела. Неприятно осозновать, что не могу на него положиться.

Посоветуйте что-нибудь!
Спасибо.

Это ж всего лишь работа. Ну потерял - найдет новую. Электроинженер - востребованная профессия. че панику то поднимать? Еще успеете наработаться - у вас у обоих еще впереди 40 лет рабства. Успеете еще погорбатиться на плантациях.

Или вы из этих..... Из ненавидящих деньги: понабрали кредитов, нет "подушки безопасности", всю зарплату тратите непонятно на что и ни капельки на счета в банках не откладываете?

• 0

#56 Шпилька

Шпилька

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1516

Отправлено 27 January 2017 - 11:06

Добрый вечер форумчане!

Ситуация с МЧ неутешительная. В общем, вместе мы 4 года, любим друг друга, строим общие планы и даже думали как назвать общих детей, но проблема в том, что для того, чтобы он сделал шаг навстречу какой-нибудь цели - ему нужно давать пинка, и не два и не три пинка... Мы одногодки, сейчас нам по 23. Кажется, что ещё молодые, но такими темпами можно в 30 проснуться без всего и обалдеть. Он очень умный и перспективный, в том году закончил университет по специальности электроинженер, у него очень светлая голова. Но такое ощущение, что лень и безответственность тянут его ко дну. Я пытаюсь всегда и вовсемподдерживать, вдохновлять, но нервы порой сдают, устала чувствовать себя мамочкой. Очень хочу быть с ним и дальше, но еще большехочу почуствовать его силу и крепкую спину, за котороц можно надежно спрятаться. Вот и сейчас ситуация, что его сократили с работы в связи с банкротством фирмы, о сокращении он знал за пол года, и вот тол ко тогда, когда на старой работе осталось пару дней, он начал подыскивать что-то... ну и понятное дело, что ничего не нашел и на это теперь понадобиться время. А я же не могу за него все днлать, у меня своя работа + домашние дела. Неприятно осозновать, что не могу на него положиться.

Посоветуйте что-нибудь!
Спасибо.

Я понимаю, вам обидно, но придётся всегда и во всём надеяться только на саму себя - так устроен мир и человеческие отношения не исключение. Так что вам надо или принять его таким какой он есть и периодически подгонять, упрашивать и стучать кулаком по столу, или разойтись.

• 0

#57 Снежинка*

Снежинка*

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне.Потанцуем

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5104

Отправлено 28 January 2017 - 13:34

Опять же, возвращаясь к энергии, энергия активности всегда видна, чувствуется, а энергия слов пуста.

А на деле какая мотивация? С Вашей стороны тоже только слова

Занимаетесь ли вы оба спортом? 

Есть ли культура питания?

Есть ли постоянно развитие в выбранных областях?

Помогаете ли Вы ему с выбором правильного гардероба?

и тд?

Опять же, возвращаясь к энергии, перечисленные пункты как-то относятся к энергии? Если относятся, то как?

Заинтересовало ваше "и тд". Не могли бы вы его расписать по-подробнее?

• 0
Меняем реки, страны, города...
Иные двери…новые года…
Но никуда нам от себя не деться...

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: