Перейти к содержанию

Учет в ПНД и водительские права


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Andreyx сказал:

То есть откосить от армии это уже психопатия ? )) А вы не думали что есть причины, чтобы не идти в армию или если не идешь то уже все, больной какой то, так как по-вашему все должны служить. 

Помню лежал один в общем псих.отделении, врач ему сказал ,что ты нормальный, зачем симулируешь, он сказал, у меня ребенок скоро родится, я не могу в армию идти - это необъективная причина, это психопатия сразу ?

Да уж, психиатры сейчас походу всех считают больными, кто не вписывается в их мировоззрения.

 

я после этого откоса прихожу на прием.

-как себя чувствуете?

-хорошо, замечательно (это была правда, работал, поступил в вуз на вечерний).

-а я вижу, что вам плохо. расскажите как вам плохо ("косил" по депрессии)

-доктор, меня абсолютно ничего не беспокоит.

-а я же вижу, вижу как вам плохо. Вам надо попить таблеточки.

Просто было интересно-пошел купил ради интереса...От одной таблетки начинал разбирать смех. Сразу. Названия не помню. Больше ничего подобного не употреблял и фобия по поводу таких врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andreyx сказал:

То есть откосить от армии это уже психопатия ? )) А вы не думали что есть причины, чтобы не идти в армию или если не идешь то уже все, больной какой то, так как по-вашему все должны служить. 

Помню лежал один в общем псих.отделении, врач ему сказал ,что ты нормальный, зачем симулируешь, он сказал, у меня ребенок скоро родится, я не могу в армию идти - это необъективная причина, это психопатия сразу ?

Да уж, психиатры сейчас походу всех считают больными, кто не вписывается в их мировоззрения.

А того парня выписали поставили невроз, чтобы будущее не калечить и чтобы в армию не пошел. А вообще многих и в армию отправляют и никакой диагноз не ставят, пишут здоров, после обследования в стационаре.    

я вот тоже справляюсь, но меня не снимают с учета хотя я уже 15 лет стою, и каждый месяц хожу отмечаться, это все зависит от психиатра, а не от здоровья пациента

Вы, уважаемый, не путайте ИСКЛЮЧЕНИЕ с общим ПРАВИЛОМ. Исключительные случаи бывают. Но правило это не отменяет.
Ваш пост сам по себе уже демонстрирует резонёрское мышление, что лишнее доказательство в пользу диагноза психопатии.
Сорри, но я вас за язык не тянул - выше процитированое написано вами. Вы ведь там сами себе противоречите, и даже не понимаете этого. Поэтому и спорить с вами бессмысленно: где логическое суждение и где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, А.К. сказал:

Вы, уважаемый, не путайте ИСКЛЮЧЕНИЕ с общим ПРАВИЛОМ. Исключительные случаи бывают. Но правило это не отменяет.
Ваш пост сам по себе уже демонстрирует резонёрское мышление, что лишнее доказательство в пользу диагноза психопатии.
Сорри, но я вас за язык не тянул - выше процитированое написано вами. Вы ведь там сами себе противоречите, и даже не понимаете этого. Поэтому и спорить с вами бессмысленно: где логическое суждение и где вы?

Во первых я просто привел пример не как исключение из правил, а как распространенную и объектную причину, в том числе подобные ситуации и проблемы. И вы видимо не заметили, что я написал:

6 часов назад, Andreyx сказал:

А вообще многих и в армию отправляют и никакой диагноз не ставят, пишут здоров, после обследования в стационаре.

Видимо у вас есть какая то психопатия ? с нарушением в мышлении ( резонерством ) как и у многих психиатров, даже судя по тому, что выше вашего поста человек написал, что и подтверждает теорию того, что психиатры во всем видят патологии у людей, что не входит в их мировоззрение. 

Я вас за язык не тянул, вы сами показали, кто такие на самом деле психиатры ))

И кстати у меня никогда не стоял диагноз психопатия ( расстройство личности )

Шах и мат, доктор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, solnrsesvetitvsem сказал:

Спасибо, АК. Но меня вот что больше всего беспокоит.

ну приду к врачу весь такой хороший, "у меня все прекрасно"-не припишут ли мне еще чего нибудь? Мол голос тихий, опущены уголки рта- и все значит депрессия. Я прекрасно знаю все признаки расстройств и уверен, что они закончились с момента постановки диагноза причем без всякой терапии.

Ну, если всё знаете, и они закончились - чего вы боитесь тогда?
Поднимите уголки рта и говорите громко. - Это для вас проблема, что ли? Тогда где ж "они закончились"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andreyx сказал:

Шах и мат, доктор ))

Если вам полегчало на душе, я за вас искренне рад. Вы поставили мат психиатру, это большое дело.
Не всякий на такое способен. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andreyx сказал:

То есть откосить от армии это уже психопатия ? ))  

Вообще-то, нужно быть совсем без мозгов, чтобы косить таким методом.

Потому, что любой адекватный психически сохранный человек должен осознавать последствия такого поступка.

А последствия весьма серьёзные.

И дальнейшие проблемы с социализацией, и клеймо на долгое время .

И решиться на такое может человек или в полном отчаянии, что уже не признак психического здоровья, или человек с нарушением мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Вообще-то, нужно быть совсем без мозгов, чтобы косить таким методом.

Потому, что любой адекватный психически сохранный человек должен осознавать последствия такого поступка.

А последствия весьма серьёзные.

И дальнейшие проблемы с социализацией, и клеймо на долгое время .

И решиться на такое может человек или в полном отчаянии, что уже не признак психического здоровья, или человек с нарушением мышления.

о каких серьезных последствиях вы говорите при диагнозе невроз ? ))) Вы хоть разбираетесь в этом ? 

С таким диагнозом нет никаких ограничений в жизни и снимается диагноз легко. Просто подготовиться надо перед симуляцией и все. Таких призывников куча, которые начитаются на сайте, как легко и без последствий откосить. 

По сути у каждого на земле человека был невроз, просто это проходящее состояние, поэтому этот диагноз из категории F4* ни на что не влияет и снимается легко, при том снимается в хороших условиях отделения неврозов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, А.К. сказал:

Если вам полегчало на душе, я за вас искренне рад. Вы поставили мат психиатру, это большое дело.
Не всякий на такое способен. Поздравляю.

Это вы так ищите отговорки, чтобы не дискутировать со мной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andreyx сказал:

о каких серьезных последствиях вы говорите при диагнозе невроз ? ))) Вы хоть разбираетесь в этом ? 

С таким диагнозом нет никаких ограничений в жизни и снимается диагноз легко. Просто подготовиться надо перед симуляцией и все. Таких призывников куча, которые начитаются на сайте, как легко и без последствий откосить. 

По сути у каждого на земле человека был невроз, просто это проходящее состояние, поэтому этот диагноз из категории F4* ни на что не влияет и снимается легко, при том снимается в хороших условиях отделения неврозов. 

Трындец.

Даже комментировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Трындец.

Даже комментировать не буду.

А вы спросите у доктора )) Хотя видимо доктор на сайте не знает как дела обстоят сейчас с призывниками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, А.К. сказал:

Ещё раз поздравляю!
 

-buffer01.jpg

Вы читаете, что я пояснял, или вы все равно уверены, что у меня нет логического суждения ?

И у меня кстати никогда не стояло расстройство личности и сейчас не стоит, у меня другой диагноз. Так что вы снова ошибаетесь.  

И я никогда не косил от армии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Andreyx сказал:

Доктор почему вы меня игнорируете ?

 

 

Цитата

Приходит мужик к врачу:

— Доктор, меня все игнорируют!

-  Следующий... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2016 в 15:34, oleole сказал:

у знакомого была похожая ситуация. справку пришлось тупо купить.

Правильно, никуда не лезьте и не спрашивайте а ищите где купить справку, люди права покупают готовые , справку купить без проблем тем кто занимается этими делами

Вы кстати уже на курсы ходите или нет? Вы можете просто нанять человека, который вас обучит вождению и найти человека который вам сделает права и не будет никакого гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КошкаБ сказал:

Правильно, никуда не лезьте и не спрашивайте а ищите где купить справку, люди права покупают готовые , справку купить без проблем тем кто занимается этими делами

Вы кстати уже на курсы ходите или нет? Вы можете просто нанять человека, который вас обучит вождению и найти человека который вам сделает права и не будет никакого гемора

с купленной справкой могут быть очень большие проблемы, а права купить-никто сейчас на это не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там справка с живой печатью , проблем не будет никто не будет это проверять. Вы права как собираетесь получать? после школы вождения? тут была уже тема, заканчиваете школу вождения и препод предлагает скинуться ,у вас по моему в МСК по 300 дол(не точно), чтобы наверняка сдать экзамен и практику. Если вы скинетесь, точно никто не будет лезть в вашу справку

И может препод вам поможет за деньги справку сделать спросить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КошкаБ сказал:

Если там справка с живой печатью , проблем не будет никто не будет это проверять. Вы права как собираетесь получать? после школы вождения? тут была уже тема, заканчиваете школу вождения и препод предлагает скинуться ,у вас по моему в МСК по 300 дол(не точно), чтобы наверняка сдать экзамен и практику. Если вы скинетесь, точно никто не будет лезть в вашу справку

И может препод вам поможет за деньги справку сделать спросить можно

в автошколе скидываются, что бы лучше сдать экзамен. Подача всех готовых документов это уже другая история.  И никакого отношения к подаркам в автошколе не имеет.

Теперь о справке. Она должна быть выдана учреждением имеющим лицензию-то есть "купить справку" в интернете не поможет, а официальная контора отправит вас за штампами в ПНД. Заказав липовую справку вы еще рискуете получить условный срок. Вот всяком случае общение со следователями почти гарантировано....Но тут еще можно отмазаться-мол не знал. Злого умысла нет.  Дальше уже в ГАи смотрят не сделаны ли печати на принтере? А вот тут если обнаружится....то отмазаться будет сложно.

Но и это еще не все. Благополучно получив права их могут изъять. Прокуратура устраивает проверки на законность выдачи оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, solnrsesvetitvsem сказал:

в автошколе скидываются, что бы лучше сдать экзамен. Подача всех готовых документов это уже другая история.  И никакого отношения к подаркам в автошколе не имеет.

Теперь о справке. Она должна быть выдана учреждением имеющим лицензию-то есть "купить справку" в интернете не поможет, а официальная контора отправит вас за штампами в ПНД. Заказав липовую справку вы еще рискуете получить условный срок. Вот всяком случае общение со следователями почти гарантировано....Но тут еще можно отмазаться-мол не знал. Злого умысла нет.  Дальше уже в ГАи смотрят не сделаны ли печати на принтере? А вот тут если обнаружится....то отмазаться будет сложно.

Но и это еще не все. Благополучно получив права их могут изъять. Прокуратура устраивает проверки на законность выдачи оных.

Так боже упаси покупать в интернете! ищите знакомых в милиции, на курсах авто там все связаны с ДПС и люди именно зарабатывают тем, что делают эти справки через официальные инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Так боже упаси покупать в интернете! ищите знакомых в милиции, на курсах авто там все связаны с ДПС и люди именно зарабатывают тем, что делают эти справки через официальные инстанции

передаю разговор. Знакомый знакомого большой чин в ГИБДД. Говорит обращался к нему -тот ответил мол мне погоны дороже. Раньше было проще. Нам в автошколе сразу сказали: мол несите справки только из гос. поликлиник. В любом случае все дороги ведут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...