Перейти к содержанию

Учет в ПНД и водительские права


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, solnrsesvetitvsem сказал:

передаю разговор. Знакомый знакомого большой чин в ГИБДД. Говорит обращался к нему -тот ответил мол мне погоны дороже. Раньше было проще. Нам в автошколе сразу сказали: мол несите справки только из гос. поликлиник. В любом случае все дороги ведут ....

Тогда ищите знакомых через которых решать вопрос в поликлинике, врачи еще как берут, просто чтобы знать кому дать сразу, а не ходить по всем с вопросами..

Расскажу прикол, недавно подслушанный мной в ПНД. По кабинетам всех врачей ходила медсестричка и собирала по 200 гр с врача , я как раз была и спросила: за что с вас поборы, и так ЗП нищенские. Врач говорит: это мы собираем деньги ментам, нам ежегодно нужно предоставлять справку, что не было судимости, никто туда не хочет идти голову морочить и они договорились с ментами сразу всем ПНД)) Смех конечно, но нет нерешаемых за деньги вопросов, надо найти кому и куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как полиция, но врачи на ВВК в военкоматах очень боятся брать. В нашем городке, по крайней мере. И желающие откосить "типа больной" отправляется в профильную больницу на дообследование. А уж там спецы всех раскалывают на раз: и мнимых заикающихся, и "типа пысаюс", и "типа псих". Я уже не говорю о том, что с откосом по психич.линии армия, может , и не случится, но вся дальнейшая жизнь будет подкорректирована, мягко говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фаустина сказал:

А уж там спецы всех раскалывают на раз: и мнимых заикающихся

никого они там не раскалывают 

14 минут назад, Фаустина сказал:

Я уже не говорю о том, что с откосом по психич.линии армия, может , и не случится, но вся дальнейшая жизнь будет подкорректирована, мягко говоря.

с неврозом проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andreyx сказал:

никого они там не раскалывают 

с неврозом проблем не будет

Что-то мне не верится, что с неврозом от армии откосили. Может, сказали "невроз", а написали нечто иное. Запросто.

 

11 часов назад, КошкаБ сказал:

Тогда ищите знакомых через которых решать вопрос в поликлинике, врачи еще как берут, просто чтобы знать кому дать сразу, а не ходить по всем с вопросами..

Они могут взять,  а в базе данных фамилия все равно останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете ДПС на каждого человека направляет запрос в ПНД, не доверяя мед. справке? им там нечем больше заняться?? Тем более говорю вам, дайте деньги когда инструктор будет собирать за сдачу экзамена ! и они вас точно проверять не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сладостная фига сказал:

Что-то мне не верится, что с неврозом от армии откосили. Может, сказали "невроз", а написали нечто иное. Запросто.

Просто с неврозом дается отсрочка и ее надо будет продлевать госпитализируясь снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andreyx сказал:

Просто с неврозом дается отсрочка и ее надо будет продлевать госпитализируясь снова

А в армии-то что не послужить? Год всего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 11:11, Red_Рыжая сказал:

Вообще-то, нужно быть совсем без мозгов, чтобы косить таким методом.

с этим утверждением никто и не спорит.

5 часов назад, КошкаБ сказал:

Вы думаете ДПС на каждого человека направляет запрос в ПНД, не доверяя мед. справке? им там нечем больше заняться?? Тем более говорю вам, дайте деньги когда инструктор будет собирать за сдачу экзамена ! и они вас точно проверять не будут!

да нет конечно-если справка из официальной поликлиники и штампы не имеют признаков подделки.

но тем ни менее-деньги инструктору "за сдачу экзамена" это совсем другая история.  у нас вообще до экзаменов допустили только тех у кого были справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КошкаБ сказал:

но нет нерешаемых за деньги вопросов, надо найти кому и куда..

это понятно. знать как бы еще и как....

недавно проходил лечение (по другому профилю) так врач за мной сам бегал и открыто говорил; ты когда меня благодарить будешь?

а тут как? сидит врач, к нему приходит "психобольной" и говорит: "вот вам деньги давайте мне справку"? руки потом не заломают?

17 часов назад, Andreyx сказал:

с неврозом проблем не будет

проблемы могут быть только при устройстве на госсслужбу. А так обычно проблем нет. только в одной конторе посмотрев военник придрались: это "психстатья". а какая "статья" когда статья вообще не указана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, solnrsesvetitvsem сказал:

проблемы могут быть только при устройстве на госсслужбу. А так обычно проблем нет. только в одной конторе посмотрев военник придрались: это "психстатья". а какая "статья" когда статья вообще не указана?

с неврозом да, только проблемы с устройством в госслужбу( работа с оружием ) и возможность ношения оружия и все на этом

раньше писали статьи, сейчас не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, solnrsesvetitvsem сказал:

это понятно. знать как бы еще и как....

недавно проходил лечение (по другому профилю) так врач за мной сам бегал и открыто говорил; ты когда меня благодарить будешь?

а тут как? сидит врач, к нему приходит "психобольной" и говорит: "вот вам деньги давайте мне справку"? руки потом не заломают?

проблемы могут быть только при устройстве на госсслужбу. А так обычно проблем нет. только в одной конторе посмотрев военник придрались: это "психстатья". а какая "статья" когда статья вообще не указана?

Вот и идите к тому врачу, который жадный к деньгам и просите сделать вам справку! Спросите  у других людей, с кем вы на курсах, уверена, что там есть такие которые не хотят ходить по врачам а справку покупают, подскажут тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andreyx сказал:

а вы сами бы послужили

Служила, и не год, а 2. И сын служил, недавно вернулся, как и все его друзья. Все очень довольны и никто не жалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andreyx сказал:

это не служба а просто работа.

Да что вы говорите? Ржунимагу, когда люди, ничего не понимающие в вопросе авторитетно высказывают свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаустина сказал:

Да что вы говорите? Ржунимагу, когда люди, ничего не понимающие в вопросе авторитетно высказывают свое мнение. 

Вы же не были срочником и не проходили службу, так о чем говорить ? 

я бы с удовольствием на погранвойска пошел бы по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andreyx сказал:

Вы же не были срочником и не проходили службу, так о чем говорить ? 

я бы с удовольствием на погранвойска пошел бы по контракту

Разочарую : вряд ли вас туда возьмут. Сначала срочную отслужите, а потом пытайтесь попасть в погранвойска на контракт. 

Сын служил в ВКС на срочке, не по контракту, который вы считаете просто работой, ни дня не прослужив нигде, его друзья кто где, один на флоте, другие не в курсе где- никого не покалечили, все служили с горящими глазами, вспоминают только с позитивом, ни у кого и в мыслях не было себе липовые справки покупать: вся жизнь впереди, мало ли как повернется, а без службы фиг возьмут во многие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаустина сказал:

Разочарую : вряд ли вас туда возьмут. Сначала срочную отслужите, а потом пытайтесь попасть в погранвойска на контракт. 

я вас разочарую - я служил

5 минут назад, Фаустина сказал:

вся жизнь впереди, мало ли как повернется, а без службы фиг возьмут во многие места.

сейчас работодателя не волнует, служил человек или нет, никому это не надо. Так как там как правило тупо тратят время

это хорошо если еще с частью повезет, где нет маразма и дедовщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andreyx сказал:

я вас разочарую - я служил

сейчас работодателя не волнует, служил человек или нет, никому это не надо. Так как там как правило тупо тратят время

это хорошо если еще с частью повезет, где нет маразма и дедовщины

Да дедовщины 150 лет уже нигде нет, о чем вы? За драку 2 года дисбата, а потом назад в часть дослуживать, сумасшедших нет. А маразм у нас везде, уж извините. Армия-всего лишь часть маразматического устройства общества. Реалии империи, народ-богоносец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...