Перейти к содержанию

Скучно с женой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Женат 6 лет. 2 детей. Живем отдельно от родителей в своем доме.

В послееднее время, задумался, что мне интереснее проводить время со старшей дочерью, которой 3.5 года чем с женой :((

На мой взгляд, я всегда стараюсь разнообразить жизнь и придумать чтото интересное. Жена более пасивна, и это как кажется, должно быть не плохо. Но она слишком пасивная. Она никакий инициативы не предпринемает, ничего не делает для изменений. Она абсолютно пасивная

Отдыхая на море, несколько недель назад, я осознал. Мне интереснее проводить время с дочкой 3.5 года чем с женой. И эта мысль меня пугает. Скорее всего это не нормально. Я понимаю, если дети не будут видеть в нашем с женой примере образа хорошей семьи - для них будут трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Женат 6 лет. 2 детей. Живем отдельно от родителей в своем доме.

В послееднее время, задумался, что мне интереснее проводить время со старшей дочерью, которой 3.5 года чем с женой :((

На мой взгляд, я всегда стараюсь разнообразить жизнь и придумать чтото интересное. Жена более пасивна, и это как кажется, должно быть не плохо. Но она слишком пасивная. Она никакий инициативы не предпринемает, ничего не делает для изменений. Она абсолютно пасивная

Отдыхая на море, несколько недель назад, я осознал. Мне интереснее проводить время с дочкой 3.5 года чем с женой. И эта мысль меня пугает. Скорее всего это не нормально. Я понимаю, если дети не будут видеть в нашем с женой примере образа хорошей семьи - для них будут трудности.

 

Здравствуйте! Спасибо за вопрос.

 

...я осознал. Мне интереснее проводить время с дочкой 3.5 года чем с женой. И эта мысль меня пугает. Скорее всего это не нормально. Я понимаю, если дети не будут видеть в нашем с женой примере образа хорошей семьи - для них будут трудности.

 

Я задам Вам вопросы, а Вы подумайте.

Что плохого проводить с женой меньше времени, чем с дочкой?

Каковы возможные объективные причины пассивности в поведении Вашей жены (усталость, нездоровье, трудности на работе и пр.)?

Что для Вас "образ хорошей семьи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...