Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Пойти к гипнологу, может он мне поможет избавиться от этой привычки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sanches476

sanches476

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 December 2016 - 16:58

Помогите может кто-то сталкивался,уже незнаю что делать.....

Вообщем расскажу свою историю.Всё началось с того что у меня было очень много стрессов,в течении 3х лет я пил алкоголь,пил всё подряд начиная от коктейлей и заканчивая водкой,затем я поехал я в турцию,там сильно переживал из-за девушки,там пил алкоголь в течении недели,ночами мало спал,проводил время в клубе,приходил в номер в 6 утра,спал до 10 утра,затем завтрак и ходил днём в тренажерный зал и так неделю....ничто не предвещало беды,проснулся утром отлично себя чувствуя,пошел на бар выпил буквально пару глотков джина со спрайтом и началось,непонятные ощущения,чувство что потеряю сознание,сердце болело,думал что инфаркт или что то подобное...ну в итоге вызывали врача но он не пришел,три дня не мог ничего есть,прилетел в Москву,пошел к неврологу,пол года проходил по врачам,ничего не нашли,в итоге попал к психотерапевту в поликлинику он назначил мне грандаксин от которого стало хуже....только лишь в январе я попал в клинику неврозов,там лечели этаперазином,стало чуть лучше,в итоге год нормально так и не пролечили,в итоге прошел год я поехал в анапу там отдохнул,примечательно то что какие таблетки я только не пил голова нормально соображала и всё было нормально,но потом мне нужно было работать,я устроился в салон связи меня мучали неприятные ощущения в виде неусидчивости,мягкого пола и других неприятных вещей в итоге я научился сам с этим справляться заставляя свой мозг постоянно о чём то думать,и паралельно разговаривать и делать дела,всё это вошло в очень сильную привычку которая мешает жить,из за этого не могу делать простые вещи,трудно разговаривать,не могу читать и особо не о чем не могу подумать так как мозг забит,живу уже так год,лежал в научном центре психического здоровья перпробывали очень много схем,не помогло,потом врач сказал что это когнитивные нарушения,но я то ощущаю что это не так,давали кучу ноотропов когитум 1 ампулу утром две днем,парацетам 1 таблетку утром и одну вечером,так в течении двух месяцев не помогло,я в отчании и не знаю что делать,так жить очень сложно, думал может пойти к гипнологу может он мне поможет избавиться от этой привычки,кто что посоветует,причем как то была критическая ситуация мозг работал очень активно все соображал,привычка ушла,как только ситуация закончилась,меня опять накрывает,что делать я незнаю,может кто что посоветует....

• 0

#2 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 27 December 2016 - 17:01

А какой диагноз вам доктор поставил?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#3 sanches476

sanches476

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 December 2016 - 17:09

А какой диагноз вам доктор поставил?

в клинике неврозов поставили астено-невротический синдром,в нцпз поставили биполярное расстройство.

• 0

#4 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 27 December 2016 - 17:13

врач сказал что это когнитивные нарушения,но я то ощущаю что это не так,

А как?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#5 sanches476

sanches476

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 27 December 2016 - 17:37

А как?

Вот это можно объяснить примерно так,мозг постоянно перегружен,при этом я полностью расслаблен,мне постоянно говорят о том что я такое ощущение что размышляю о том как строю какой то план,как будто целыми днями размышляю,могу выдавать какие то фразы во время разговора,что-то спросить,пошутить,но рассказать я не могу ничего вплоть до того что я сегодня ел,или что я вчера делал,могу общаться только короткими фразами,и да голова еще в каком то тумане.Что это может быть?Может мне сделать энцефелограмму?Я сам научился входить в такое состояние и не могу выбраться...

Я понимаю что это возможно звучит как бред,но темнемение,это трудно описать,вот пытаюсь....

А как?

Может мне поможет гипнолог?вы что нибудь слышали об этом?

• 0

#6 Gena 2

Gena 2

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 December 2016 - 14:38

На www.koob.ru хорошая подборка книг по гипнозу и НЛП. Можете полистать. У Рожнова или у кого-то другого советского гипнолога (точно не помню) есть целый раздел в книге по лечению расстройств при алкоголизме. Поищите.

• 0
Любопытный читатель форума

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru