Перейти к содержанию

Пойти к гипнологу, может он мне поможет избавиться от этой привычки?


Рекомендуемые сообщения

Помогите может кто-то сталкивался,уже незнаю что делать.....

Вообщем расскажу свою историю.Всё началось с того что у меня было очень много стрессов,в течении 3х лет я пил алкоголь,пил всё подряд начиная от коктейлей и заканчивая водкой,затем я поехал я в турцию,там сильно переживал из-за девушки,там пил алкоголь в течении недели,ночами мало спал,проводил время в клубе,приходил в номер в 6 утра,спал до 10 утра,затем завтрак и ходил днём в тренажерный зал и так неделю....ничто не предвещало беды,проснулся утром отлично себя чувствуя,пошел на бар выпил буквально пару глотков джина со спрайтом и началось,непонятные ощущения,чувство что потеряю сознание,сердце болело,думал что инфаркт или что то подобное...ну в итоге вызывали врача но он не пришел,три дня не мог ничего есть,прилетел в Москву,пошел к неврологу,пол года проходил по врачам,ничего не нашли,в итоге попал к психотерапевту в поликлинику он назначил мне грандаксин от которого стало хуже....только лишь в январе я попал в клинику неврозов,там лечели этаперазином,стало чуть лучше,в итоге год нормально так и не пролечили,в итоге прошел год я поехал в анапу там отдохнул,примечательно то что какие таблетки я только не пил голова нормально соображала и всё было нормально,но потом мне нужно было работать,я устроился в салон связи меня мучали неприятные ощущения в виде неусидчивости,мягкого пола и других неприятных вещей в итоге я научился сам с этим справляться заставляя свой мозг постоянно о чём то думать,и паралельно разговаривать и делать дела,всё это вошло в очень сильную привычку которая мешает жить,из за этого не могу делать простые вещи,трудно разговаривать,не могу читать и особо не о чем не могу подумать так как мозг забит,живу уже так год,лежал в научном центре психического здоровья перпробывали очень много схем,не помогло,потом врач сказал что это когнитивные нарушения,но я то ощущаю что это не так,давали кучу ноотропов когитум 1 ампулу утром две днем,парацетам 1 таблетку утром и одну вечером,так в течении двух месяцев не помогло,я в отчании и не знаю что делать,так жить очень сложно, думал может пойти к гипнологу может он мне поможет избавиться от этой привычки,кто что посоветует,причем как то была критическая ситуация мозг работал очень активно все соображал,привычка ушла,как только ситуация закончилась,меня опять накрывает,что делать я незнаю,может кто что посоветует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз вам доктор поставил?

в клинике неврозов поставили астено-невротический синдром,в нцпз поставили биполярное расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как?

Вот это можно объяснить примерно так,мозг постоянно перегружен,при этом я полностью расслаблен,мне постоянно говорят о том что я такое ощущение что размышляю о том как строю какой то план,как будто целыми днями размышляю,могу выдавать какие то фразы во время разговора,что-то спросить,пошутить,но рассказать я не могу ничего вплоть до того что я сегодня ел,или что я вчера делал,могу общаться только короткими фразами,и да голова еще в каком то тумане.Что это может быть?Может мне сделать энцефелограмму?Я сам научился входить в такое состояние и не могу выбраться...

Я понимаю что это возможно звучит как бред,но темнемение,это трудно описать,вот пытаюсь....

А как?

Может мне поможет гипнолог?вы что нибудь слышали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.koob.ru хорошая подборка книг по гипнозу и НЛП. Можете полистать. У Рожнова или у кого-то другого советского гипнолога (точно не помню) есть целый раздел в книге по лечению расстройств при алкоголизме. Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...