Перейти к содержанию

Изменила жена.


Al21

Рекомендуемые сообщения

 

О нас.

Меня зовут Саша, жену Ира. Поженились в 20 лет. Оба были первыми друг у друга. У Иры комплекс красавицы, за которой все должны бегать. У меня комплекс отличника-типа все умею, все могу, у меня все получается лучше всех. В сексе Ира поначалу казалась фригидной, но я проявил изобретательность и придумал варианты, при которых она смогла достигнуть оргазма, хотя при этом приходилось сильно исхитряться и жестко контролировать свои собственные желания. Но в итоге я был вознагражден – потому что, когда женщина кончает, я получаю эстетическое наслаждение, а это для меня важнее наслаждения физического, которое я получаю после или вместе с нею. Ира прекрасная хозяйка и хорошая мать.

 

15 лет спустя. Кризис отношений. Ее измена или нет решать вам

 

Прожили 15 лет и все было хорошо, двое детей, нам по 35. Ира с дочкой три года просидела в декрете и, выйдя на работу, решила поделиться со мною новыми впечатлениями. Все то же самое, но появился новый сотрудник, Сережка, 28 лет, разведенный, балагур и весельчак. Он блатной, у него папа очень большой начальник в Главке. Ну и что тут такого, обычная работа, обычая жизнь. Через неделю у нее на работе развалился стул и она попросила меня его отремонтировать. Мне все некогда, неделю тяну. И тут ей вызвался помочь Сережка. Заклеил стул, но в процессе работы перепачкал эпоксидкой свою одежду. Ира мне сказала, что ей неудобно перед Сережей, т.к. он для нее старался и сам при этом пострадал. Очень хороший человек. Далее ничего необычного, за исключением того, что стала примерно по часу прихорашиваться перед выходом на работу. Приходила на 2 часа позже, но они закрывали годовой отчет и в такое же время заканчивал работу весь их отдел.

           Через месяц после выхода на работу происходило следующее. Суббота. Принял ванну, в ванне она мне сделала хороший минет. Все нормально, ничего не предвещало проблем. На следующее утро говорит:

-Мне надо съездить по магазинам, присмотреть из вещей кое-чего, а ты приболел (что было правдой), сиди дома, выздоравливай.

Она по магазинам ходить любит и в этом мне ничего странного не показалось. Уехала в 8 утра, вернулась в 14 часов. Говорит, что ничего интересного в магазинах не нашла, съездила зря. И тут я посмотрел на нее, что-то не так. Одета очень аккуратно, на плече сумочка типа клач, раньше такой у нее не видел. Ее выдало выражение лица: глаза сияли от счастья, а на губах блуждала какая-то неземная лучезарная улыбка. Раздевается – на ней моя любимая эротическая одежда – черный пояс с черными чулками. Такой прикид одевался только для секса со мною по торжественным случаям. Вспомнился Станиславский: «Не верю - Подумал я - ну не ходят с такими сумочками по магазинам и похожа она на девочку только, что вернувшуюся со свиданки с любимым человеком, да еще в эротическом белье». И тут я автоматически, как на автопилоте, открываю клач, а оттуда выпадают носовой платок, губная помада и два нераспечатанных презерватива.

-Это что?

–Но они же нераспечатанные. Ну и что, между прочим у меня и на работе в столе они тоже лежат.

- С кем? – Спросил я.

- С работы, но я не скажу с кем, ты ему морду набьешь, он не виноват, во всем виновата я.

В конце концов созналась:

-С Сережкой. Мы всего-то, что сделали – это посидели в кафе и выпили по бокалу вина. Потом бродили по улицам, но я тебе не изменяла, просто было негде.

Далее идет общеизвестная штампованная фраза:

- Если тебе плохо, измени мне и тебе будет легче, но я еще раз говорю, что тебе не изменяла.

Отвесил пощечину за презервативы и сказал:

-Я с тобой разведусь.

-Если ты меня бросишь,то другие мужчины сразу потеряют ко мне интерес.

-Тебе нравятся мужчины?

-Да, я ведь не лесбиянка и не гомосексуалист.

- Ты влюбчива?

-Да влюбчива. Знаешь что, самодовольный индюк, у меня еще давно до тебя было двое. Но близости между нами не было, просто разговаривали по душам, про них ты не знал. И всего этого бы не было и сегодняшнего случая тоже, если бы ты со мной не был таким грубым. Тебе только секс нужен, в котором ты большой мастер, большое, конечно, спасибо за это, ты многому меня научил и секс с тобой великолепен. Но для меня секс не главное, пойми ты, наконец. Я же женщина и хочу, чтобы мне тоже уделяли внимание. Саша, дай мне только время и я перебешусь. Бабы еще не то творят. Вот уж правильно говорит поговорка «Не умеешь - не берись». Саша, а что с нами теперь будет?

- Что будет, что будет, любовь у нас с тобой большая будет, -неожиданно для себя произнес я.

При этом испытываю чувство, что меня опустили в унылое и серое гавно. Впал в уныние, все скучно и тоскливо, ничто не радует. Ну, думаю, разведусь. Но тут из другой комнаты случайно выходит дочь, копия моей мамы, которую я люблю больше всего на свете. Молнией сверкнула мысль, а дети куда, бросить дочь, это то же самое, что предать свою мать! В конце концов, я не кидала и не альфонс какой-нибудь. Ночью бурный секс, во время оргазма она со стоном, в котором замешаны то-ли грусть, то-ли надежда, то-ли укор, выдает мне фразу: «Эх Саша, не был бы ты таким грубым, тебе бы цены не было!» Сложно передать как, но я интуитивно почувствовал, что в этот день у нее действительно никакого секса ни с кем, кроме меня не было.

Вроде все нормально, но дурная мужская гордость не давала мне покоя, ощущал какие-то качели, Через неделю на 23 февраля Ира дарит мне букет хороших цветов. Но и это не радует, через 2 дня поругались. Опять уныние. На работе у них вечеринка по поводу 8 марта прямо в кабинете, вечером ее нет. Прихожу в кабинет, там никого, она одна за столом, сидит ужратая, уткнувшись головой в стол. Тоже в унынии. Забрал домой.

Через неделю ложусь на целый месяц в больницу за 50 км от дома. Она иногда ездит, но тоже вся в унынии, на меня не смотрит, лучше бы не ездила. В разговорах мелькают фразы, про каких-то симпатичных парней с нашей работы. Окончательно добил такой случай. Звоню с работы вечером, трубку берет сын и говорит, что Ира сказала ему, что ушла на день рождения к Галине Колясниковой. Странно, потому что Колясникова просто шапочная знакомая и ее подругой не является. Звоню Колясниковой и получаю ожидаемый ответ:

-У нас Вашей жены нет и быть не может.

Иры всю ночь дома нет. Вернулась домой в 9 утра. Спрашиваю по телефону:

- Где была?

- На дне рождения.

- Не ври я звонил Колясниковой, там тебя не было.

- Я была не у Колясниковой, а у Марины Соловьевой, которая на работе сидит за соседним столом.

Ну тоже, в общем-то, не близкая подруга. После выписки из больницы узнаю, что день рождения у Соловьевой был-на полтора месяца раньше и Ирина у Соловьевой не появлялась вообще. Короче, моя ненаглядная во время лежания в больнице решила воспользоваться случаем и, как я полагаю, все-таки оттянулась сами догадываетесь с кем. Врезал ей пару пощечин. Она на меня обиделась, взяла в работы справку и пошла подавать на развод. Приходит через 4 часа и говорит:

-Подошла я с твердой решимостью к ЗАГСу, стою возле него и ноги не двигаются, чтобы зайти в дверь. Я поняла, что все-таки тебя люблю и никуда от тебя не уйду. Мне почему-то понравился такой ответ и мы стали жить дальше. Особой радости не было, но по ходу ударился в коммерцию и дело пошло. Ира мне помогала. Появились деньги. На работе Сережка где-то за кадром присутствует. Ира получила от него предложение сходить в сауну вчетвером, в составе я, Ира его незамужняя подруга и он. Я это сомнительное предложение не принял. Потом Ира рассказывала, что Сергей предлагал познакомить ее с каким-то крутым коммерсантом, на что Ира ответила «Спасибо, я не голодная». Затем он сказал, что у него коммерческое предложение для нас. Пригласили домой. Сидели, он травил какую-то туфту. Ирина сидит, заслушалась, смотрит на него тем же самым умиленно-любовным взглядом. Ба, да тут лубовь просматривается, показалось мне. Ушел Сережка. «Давай-ка,- говорю ей уходи с работы,- твоя зарплата в тридцать раз меньше, чем в коммерции». «Не переживай, он скоро идет на повышение и переводится в другую местность». Через 5 месяцев Сергей перевелся, а через 2 недели после этого Ира уволилась.

Милые дамы, доверяю вашей женской проницательности и прошу вас объяснить поведение моей жены с точки зрения женской логики и, особенно, с точки зрения женской психологии. Прошу высказываться откровенно, не приукрашивая ситуацию. С благодарностью приму любые советы, а также любую критику даже самую жесткую.

Мужчины, пережившие измену жены или аналогичные ситуации кризисного характера, ваше мнение мне тоже очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на каком канале сценарист?

пишете красиво, респект.

 

прошу прощения, что вмешался, вопрос был к дамам. удаляюсь.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на каком канале сценарист?

пишете красиво, респект.

 

прошу прощения, что вмешался, вопрос был к дамам. удаляюсь.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица жена заскучала, захотелось остроты и новизны.

скорей всего она увлеклась Сережей ( что ни рожа,то Сережа)и погрузилась в это увлечение с головой.

когда пришла домой в эротическом белье, однозначно одева его, надеялась на секс, но секса не произошло.

в разговорах с вами конечно играла, как хорошая артистка, врала, выкручивалась.

на работе напилась от душевной тоски, видимо чсто-то у неё не склеивалось по захвату Сережи

Скорей всего рассказала ему о скандалах дома и он решил своим приближением к вашей семье дать вам понять, что между ними ничего нет.

Когда вы лежали в больнице, думаю, что они переспали, оба хотели этого, она от желания, а он просто трахнул красивую бабу

у него не было на неё никаких планов вообще, она ему не нужна

а вот у неё были иллюзии в голове

он ушел, она уволилась, история закончилась.

Я не думаю, что она вас не любит. Она вас любит, просто черт попутал, такое бывает

 

вам по 35, уверяю вас, вы сами не знаете, что вас ждет завтра за поворотом, не факт, что вы не увлечетесь кем-то и не будете изменчять своей жене.

 

это жизнь.

А Ира ваша неопытная, поэтому и палилась на каждом углу.

 

Понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на каком канале сценарист?

пишете красиво, респект.

 

 

а Вы на каком канале сценарист?

пишете красиво, респект.

 

прошу прощения, что вмешался, вопрос был к дамам. удаляюсь.

Спасибо!

Вы мне льстите. Но я Вас разочарую. Я не сценарист, Но жизнь нам иной раз такие сценарии подбрасывает...

 Я ни на каком канале не сценарист


красавица жена заскучала, захотелось остроты и новизны.
скорей всего она увлеклась Сережей ( что ни рожа,то Сережа)и погрузилась в это увлечение с головой.
когда пришла домой в эротическом белье, однозначно одева его, надеялась на секс, но секса не произошло.
в разговорах с вами конечно играла, как хорошая артистка, врала, выкручивалась.
на работе напилась от душевной тоски, видимо чсто-то у неё не склеивалось по захвату Сережи
Скорей всего рассказала ему о скандалах дома и он решил своим приближением к вашей семье дать вам понять, что между ними ничего нет.
Когда вы лежали в больнице, думаю, что они переспали, оба хотели этого, она от желания, а он просто трахнул красивую бабу
у него не было на неё никаких планов вообще, она ему не нужна
а вот у неё были иллюзии в голове
он ушел, она уволилась, история закончилась.
Я не думаю, что она вас не любит. Она вас любит, просто черт попутал, такое бывает

вам по 35, уверяю вас, вы сами не знаете, что вас ждет завтра за поворотом, не факт, что вы не увлечетесь кем-то и не будете изменчять своей жене.

это жизнь.
А Ира ваша неопытная, поэтому и палилась на каждом углу.

Понять и простить.

Hennessey!

Большое спасибо за детальный анализ ситуации. Удивительно, как Вы быстро и тонко сумели все понять . Да Вы прямо мои мысли прочитали. Странно .Я мужчина, Вы женщина, а наше мнение совпадает почти на 100%.

Вам большой респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Hennessey!

Большое спасибо за детальный анализ ситуации. Удивительно, как Вы быстро и тонко сумели все понять . Да Вы прямо мои мысли прочитали. Странно .Я мужчина, Вы женщина, а наше мнение совпадает почти на 100%.

Вам большой респект

 

У меня тоже жизнь такая, что можно сценарии писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица жена заскучала, захотелось остроты и новизны.

скорей всего она увлеклась Сережей ( что ни рожа,то Сережа)и погрузилась в это увлечение с головой.

когда пришла домой в эротическом белье, однозначно одева его, надеялась на секс, но секса не произошло.

в разговорах с вами конечно играла, как хорошая артистка, врала, выкручивалась.

на работе напилась от душевной тоски, видимо чсто-то у неё не склеивалось по захвату Сережи

Скорей всего рассказала ему о скандалах дома и он решил своим приближением к вашей семье дать вам понять, что между ними ничего нет.

Когда вы лежали в больнице, думаю, что они переспали, оба хотели этого, она от желания, а он просто трахнул красивую бабу

у него не было на неё никаких планов вообще, она ему не нужна

а вот у неё были иллюзии в голове

он ушел, она уволилась, история закончилась.

Я не думаю, что она вас не любит. Она вас любит, просто черт попутал, такое бывает

 

вам по 35, уверяю вас, вы сами не знаете, что вас ждет завтра за поворотом, не факт, что вы не увлечетесь кем-то и не будете изменчять своей жене.

 

это жизнь.

А Ира ваша неопытная, поэтому и палилась на каждом углу.

 

Понять и простить.

... 

 

учись автор вот у таких  бабенок  цинизму их логического пилотажа высшего класса...  Ну увлеклась, ну трахнулась - но она же ведь вас любит?!!... Вот так - как все просто... будто под кустиком присела и пописала, а для успокоения души вашей, волноваться мол нечему, так как завтра и вы можете оказаться в нечто подобной ситуации - то есть по простому - перепихнуться... Так что  автор - это жизнь и вот вы услышали первый совет бывалой.  ...Aдекватная  женщина такого бреда писать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 

 

учись автор вот у таких  бабенок  цинизму их логического пилотажа высшего класса...  Ну увлеклась, ну трахнулась - но она же ведь вас любит?!!... Вот так - как все просто... будто под кустиком присела и пописала, а для успокоения души вашей, волноваться мол нечему, так как завтра и вы можете оказаться в нечто подобной ситуации - то есть по простому - перепихнуться... Так что это автор - это жизнь и вот вы услышали первый совет от шлюхи.  ...Aдекватная  женщина такого бреда писать не будет...

вытрите брызги возмущения со своего монитора.

 

мы еще не говорили об изменах мужчин. Там и послушаем ваши выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что такого и нового дамы вам скажут :ohyeah:!!! .  Ну Алень конкретно - с какого боку не подойди!!!...

Уважаемый Кий!

Ваша точка зрения имеет место быть, она по сути АБФовская. Наверное, каждый может оступиться, мы не логические, мы биологические существа и кризисов семейной жизни никто не отменял. Такая точка зрения олицетворяет мужской эгоцентризм и сводится к банальной формуле "Все бабы б...Гнать нах.." Но жизнь сложнее и многообразнее и надо  разбираться. Каждая ситуация по-своему уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кий!

Ваша точка зрения имеет место быть, она по сути АБФовская. Наверное, каждый может оступиться, мы не логические, мы биологические существа и кризисов семейной жизни никто не отменял. Такая точка зрения олицетворяет мужской эгоцентризм и сводится к банальной формуле "Все бабы б...Гнать нах.." Но жизнь сложнее и многообразнее и надо  разбираться. Каждая ситуация по-своему уникальна.

я видела много ситуаций, когда оскорбленный партнер бежал разводиться, а потом всю оставшуюся жизнь корил себя за то, что потерял любимого человека.

 

и еще неизвестно, как сложиться ваша личная жизнь дальше, на каком повороте вам снесет голову внезапная страсть к новой сотруднице.

 

это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытрите брызги возмущения со своего монитора.

 

мы еще не говорили об изменах мужчин. Там и послушаем ваши выводы.

... вытереть "брызги возмущения" - да нет то и "брызг" никаких , а вот дурь логики вашей, так светится, что  сбоку как припека, вдруг к чему то сюда в общую кучу, измены мужские?.. К чему этот бред, когда речь идет исключительно о женской измене?...

Уважаемый Кий!

Ваша точка зрения имеет место быть, она по сути АБФовская. Наверное, каждый может оступиться, мы не логические, мы биологические существа и кризисов семейной жизни никто не отменял. Такая точка зрения олицетворяет мужской эгоцентризм и сводится к банальной формуле "Все бабы б...Гнать нах.." Но жизнь сложнее и многообразнее и надо  разбираться. Каждая ситуация по-своему уникальна.

 

Уважаемый Кий!

Ваша точка зрения имеет место быть, она по сути АБФовская. Наверное, каждый может оступиться, мы не логические, мы биологические существа и кризисов семейной жизни никто не отменял. Такая точка зрения олицетворяет мужской эгоцентризм и сводится к банальной формуле "Все бабы б...Гнать нах.." Но жизнь сложнее и многообразнее и надо  разбираться. Каждая ситуация по-своему уникальна.

 ... уважаемый автор, термин "антибабсов" придумали шлюхи для оправдания своего блядства - давайте такие вещи называть своими именами... Зачем вы,  мужчина, фактически это повторяете? Скажите честно - вы своей жене изменяли?..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела много ситуаций, когда оскорбленный партнер бежал разводиться, а потом всю оставшуюся жизнь корил себя за то, что потерял любимого человека.

 

и еще неизвестно, как сложиться ваша личная жизнь дальше, на каком повороте вам снесет голову внезапная страсть к новой сотруднице.

 

это жизнь.

Согласен с Вами. Любовь может быть одна, а баб много. Но есть одно но, и тут Кий, к сожалению, прав. Мужчины не прощают женских измен вообще. Это уж извините такая у нас мужская эгоцентрическая психология

... вытереть "брызги возмущения" - да нет то и "брызг" никаких , а вот дурь логики вашей, так светится, что  сбоку как припека, вдруг к чему то сюда в общую кучу, измены мужские?.. К чему этот бред, когда речь идет исключительно о женской измене?...

 

 ... уважаемый автор, термин "антибабсов" придумали шлюхи для оправдания своего блядства - давайте такие вещи называть своими именами... Зачем вы,  мужчина, фактически это повторяете? Скажите честно - вы своей жене изменяли?..

Уважаемый Кий!

Сознаюсь Вам честно, что я написал примерно третью часть своей истории. Ответы на Ваши вопросы будут даны позднее, т.к. ответ краткий может привести к искаженному восприятию ситуации и я его не даю. Скажу лишь одно, я за семейные ценности и бесцельное "коллекционирование баб" ради хвастовства или повышения самооценки - это не мое. Заниженной самооценкой не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кий как всегда в своем репертуаре.

Не оскорбляйте женщин Кий.
А то и на вашу женщину свой Цепеш найдется )))

 

... вроде бы и сединки на мошонке уже появляются, а все никак не наиграетесь в детство цЕпеша!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вроде бы и сединки на мошонке уже появляются, а все никак не наиграетесь в детство цЕпеша!.. 

А как вам удалось разглядеть сие чудо??
мы с вами вроде не пересекались...
минет в клубах вроде только от женщин получал...

 

или в горячке тел таки вас не заметил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, позиция Иры мне понятна, она что хотела, то и получила, в целом говорит открыто, четко. А твоя роль в этой истории состоялась как мужа рогоносца. Послушать, понять, дать время перебеситься. Времени, думаю придется дать лет 5-10, обязательно будут находиться объекты для ее влюбленности. Есть же причина или оправдание этому-твоя грубость и отстраненность. А это немало, коль велика в этом потребность.

Ира и ты вольны поступать как считаете нужным. Будь в семье, со своей женой и детьми, если этого хочешь. Ира не уникальна в падкости на красивые слова и иллюзии про новых ухажеров. Красивые женщины просто толпами ходят по этим граблям.

Я убеждена, что она действительно хочет быть с тобой, с семьей. Но хочется иногда гульнуть* , живем то один раз. Это вам еще очень повезло, что этот "курьез" произошел аж через 15 лет, с красивой женщиной надо либо всегда быть "на коне" и Дон Жуаном, либо иногда прощатьтакие мелочи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как вам удалось разглядеть сие чудо??
мы с вами вроде не пересекались...
минет в клубах вроде только от женщин получал...

 

или в горячке тел таки вас не заметил??

 

... какая может быть "горячка тел" у покойников с клыками :)!??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, позиция Иры мне понятна, она что хотела, то и получила, в целом говорит открыто, четко. А твоя роль в этой истории состоялась как мужа рогоносца. Послушать, понять, дать время перебеситься. Времени, думаю придется дать лет 5-10, обязательно будут находиться объекты для ее влюбленности. Есть же причина или оправдание этому-твоя грубость и отстраненность. А это немало, коль велика в этом потребность.

Ира и ты вольны поступать как считаете нужным. Будь в семье, со своей женой и детьми, если этого хочешь. Ира не уникальна в падкости на красивые слова и иллюзии про новых ухажеров. Красивые женщины просто толпами ходят по этим граблям.

Я убеждена, что она действительно хочет быть с тобой, с семьей. Но хочется иногда гульнуть* , живем то один раз. Это вам еще очень повезло, что этот "курьез" произошел аж через 15 лет, с красивой женщиной надо либо всегда быть "на коне" и Дон Жуаном, либо иногда прощатьтакие мелочи жизни.

... и в чем автора,  "грубость и отстраненность" заключается - в его субтильной пощечине жене?..  Мало - ей бы вожжами, да по филейному месту!!!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, позиция Иры мне понятна, она что хотела, то и получила, в целом говорит открыто, четко. А твоя роль в этой истории состоялась как мужа рогоносца. Послушать, понять, дать время перебеситься. Времени, думаю придется дать лет 5-10, обязательно будут находиться объекты для ее влюбленности. Есть же причина или оправдание этому-твоя грубость и отстраненность. А это немало, коль велика в этом потребность.

Ира и ты вольны поступать как считаете нужным. Будь в семье, со своей женой и детьми, если этого хочешь. Ира не уникальна в падкости на красивые слова и иллюзии про новых ухажеров. Красивые женщины просто толпами ходят по этим граблям.

Я убеждена, что она действительно хочет быть с тобой, с семьей. Но хочется иногда гульнуть* , живем то один раз. Это вам еще очень повезло, что этот "курьез" произошел аж через 15 лет, с красивой женщиной надо либо всегда быть "на коне" и Дон Жуаном, либо иногда прощатьтакие мелочи жизни.

Спасибо, Vest!

Удивляет другое. Он на 8 лет моложе и она прекрасно понимала, что замуж  ее не позовет. Для меня оказалось большим удивлением, что мать любящая своих детей. с такой легкостью повелась, подставив их под удар. Вот это мне непонятно. Любовник, на тот момент предполагаемый,и дети, которых она любит. В какую сторону выбор? Ну ладно, я надоел, запуталась в отношениях, но дети???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...