Перейти к содержанию

Не могу успокоиться


Семен56

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Живу с девушкой 1.5 года.Ей 20 а мне 30.Девушка не гуляет(раза два в год выйдет с подружкой прогуляться).Разговаривали о семье,детях и говорили что хотим друг от друга.В последнее время было много ссор. И вот я заметил что ей написывает один молодой человек.Я ее спросил кто это на что она ответила что это друг друга подруги и сказала что не отвечает ему.Я добавил его в черный список и через какое то время я увидел что она его удалила из черного списка и ответила что мол это ничего не значит.Далее я ей сказал что если он будет тебе написывать то скажи мне.Через некоторое время я хотел сделать предложение и она узнала об этом и сказала что пока еще рано,что напугана нашими ссорами и что не знает что делать..Спустя неделю она уходит с подругой гулять и мне сообщает что у нее дома сидит.В это время я узнаю что она уже несколько дней разговаривает с этим молодым человеком по телефону по несколько раз в день и я еду к ее подруге и говорю выходи, на что она говорит а я нее а у ее подруги..Я спросил адрес и приехал туда, она вышла вся в слезах..Я начал с ней разговаривать и спрашивать ее о том зачем она с ним разговаривала,видела ли она его и было ли что у них.На что она сказала что не разу не видела и общалась лишь изза того что надоели наши ругачки и не знала что делать.Мы продолжили жить но каждый день когда я находился на работе или в одиночестве мне все это не давало покоя.И почти каждый вечер мы с ней поднимаем эту тему.Задаю ей вопросы прямо было ли что - на что она сто раз говорит что не было и даже не видела его.Сам очень люблю ее но не могу поверить и это отталкивает.Говорит что если бы что то и было бы то не говорила бы что хочет от меня детей и семью и любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...