Перейти к содержанию

Как перестать следить за бывшей девушкой?


Гость pajex

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения если разместил тему не в той ветке.

Собственно что имеем, были длительные отношения с перерывами с девушкой, общим счетом знакомы 3 года, из которых 2 находились в отношениях с перерывами (расставались раза 4-5).

На этот раз принял для себя решение окончательно поставить точку в отношениях с ней, но признаюсь чувства все еще есть. Недавно узнал что у неё завязалось общение с каким-то парнем, и отношения стремительно идут вверх, предполагаю что у них завяжутся отношения. Собственно какие проблемы меня преследуют.

1) Каждый божий день я захожу на ее страницу большое кол-во раз, слежу за каждым ее действием, как раз и навсегда поставить точку и перестать следить за ней и ее жизнью?

2) Как перестать убиваться из-за того, что у нее появился кто-то?

3) Как в целом перестать убиваться по ней?

P.S Секс с ней был, но изредка и вяло, то у меня не стоит должным образом, то у нее нету настроения.

Так же проблема в том, что каждый день у меня проходит в апатии, я абсолютно ничего не хочу делать на фоне переживаний, но стараюсь все держать в себе.

Что мне делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать в поиске Методика санчас и по ней собой заняться. Ну и есть еще кое что, когда деньги есть а скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Познакомиться с девушкой и начать новые отношения, не оглядываясь назад. Просто жить и радоваться каждому мгновению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Каждый божий день я захожу на ее страницу большое кол-во раз, слежу за каждым ее действием, как раз и навсегда поставить точку и перестать следить за ней и ее жизнью?

2) Как перестать убиваться из-за того, что у нее появился кто-то?

3) Как в целом перестать убиваться по ней?

 

1) Из соцсетей удалиться, провод интернета перерезать.

2) Перестать трахать ладошку и выйти на улицу знакомиться с девочками.

3) Найти и соблазнить несколько девочек внешне получше бывшей.

 

 

Так же проблема в том, что каждый день у меня проходит в апатии, я абсолютно ничего не хочу делать на фоне переживаний, но стараюсь все держать в себе.

 

У тебя есть какие то важные дела? Не переживай! :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто:
1) удаляешь все диалоги, все фото, видео, аудио или что там у тебя еще в запасе припрятано, удаляешь все, связанное с ней

2) останавливаешь любые мысли о ней. только мысль возникает - сразу "душишь" (да не змея, а мысли))) ха-ха, шутка) например, можешь включить и спеть песню, которая легко привязывается к языку, можешь повторять одно и тоже слово, например, слово "арбуз" много-много раз

3) найди увлекательное занятие, которое заполнит то время в течении дня, которое ты тратил на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...