Перейти к содержанию

Дружба между мужчиной и женщиной


Рекомендуемые сообщения

Приоритеты в семье по семье строиться должны. Первое - интересы семьи. То есть мужа/жены и деток.

 

тогда не будет развития и через некоторое время вы будете создавать тему "Муж почему-то изменился, а раньше был таким интересным... Значит любовь прошла, пора искать другого".

 

 

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чисто теоритический вопрос.

 

Занялись бы вы сексом с женой друга (мужем подруги), если бы остались наедине на необитаемом острове и без шанса спасения?... :D

 

Второй чисто теоритический вопрос.

 

Как бы повернулись отношения между вами, если бы вас после секса, все таки спасли ? :D

 

 

А если семья шведская...? Или наш эгоизм такого не позволит? :ohyeah:

Хи..... Ты б еще спросил, если б из всего выжившего человечества вас всего двое осталось бы..... )))? Честно отвечу - не знаю. Когда нибудь - да, наверное. А на второй вопрос тоже только теоретический ответ дать можно. Все от ситуации и от людей зависит. Только иллюзий не строю, если , что называется, припрет, мы на многое способны. И с мужем подруги переспать, и с женой друга и даже с самим другом.))))

 

А вот насчет шведской семьи - это не ко мне вопрос. Что называется, не знаю, не плавала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра, когда люди не смогли выстроить отношения в своей семье, но умными словами учат других, как должно быть в семье... :lol: И главное, так настойчиво убеждают, как там в браке, и кто что должен.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не будет развития и через некоторое время вы будете создавать тему "Муж почему-то изменился, а раньше был таким интересным... Значит любовь прошла, пора искать другого".

))

Ну тут тема на выбор))

Может еще быть такая: "мой муж от меня ушел к своей близкой подруге, помогите, спасите, не знаю что делать. А ведь они так славно дружили без сексу и были так духовно близки)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не будет развития и через некоторое время вы будете создавать тему "Муж почему-то изменился, а раньше был таким интересным... Значит любовь прошла, пора искать другого".

 

 

 

))

Дело в том, что "схема" - радостные встречи с друзьями куда скорее приведет к такому результату... А про любовь, которая прошла - это другая тема.. Она здесь за "уши".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходишь по магазину "О какая вкусная колбаса", "О какой вкусный сыр", "О какое вкусное вино", по ходил, по восклицал и домой манную кашку кушать ... :D

 

А у меня вопрос, а что мешает такому человеку иметь дома вкусный сыр или вкусную колбасу, а не манную кашу. И где вобще были его вкусовые рецепторы, когда он женился (замуж выходил) :lol: . По-моему здесь речь идет о браке, как о компромиссе. Знаете, у меня подруга, когда муж ей говорит типа : дура (условно грубо), она отвечает : а ты - муж дуры. :lol:

Так что, наверное, что-то не дает человеку поиметь дома вкусную гастрономическую продукцию, и данное несоответствие он пытается скомпенсировать облизыванием на полки с деликатесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тема на выбор))

Может еще быть такая: "мой муж от меня ушел к своей близкой подруге, помогите, спасите, не знаю что делать. А ведь они так славно дружили без сексу и были так духовно близки)))"

:lol: Во-во.. Ну или - "не пойму, от кого ребенок".... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, о чем я и говорю, уважаемые собеседники. Приоритеты в семье по семье строиться должны. Первое - интересы семьи. То есть мужа/жены и деток.

А друг противоположного пола в семье не помещается. Другом противоположного пола партнер быть должен. Можно сказать так, дружба возможна, но если дружат 2 одиноких человека. Тогда, да соглашусь).

 

 

Зверка! ППКС под выделенным! Прям жму руку! :D

  1.  

А если кому друзья важнее собственных детей и мужа - не женитесь! Ждите, когда приоритеты сменятся! И даже неважно, какого пола эти друзья, подруги! Вот и весь сказ! Личное пространство это хорошо, но не засчет семьи!

 

 

:lol: На правду похоже.. Почти не анекдот... :lol:

 

 

Хи..... Ты б еще спросил, если б из всего выжившего человечества вас всего двое осталось бы..... )))? Честно отвечу - не знаю. Когда нибудь - да, наверное. А на второй вопрос тоже только теоретический ответ дать можно. Все от ситуации и от людей зависит. Только иллюзий не строю, если , что называется, припрет, мы на многое способны. И с мужем подруги переспать, и с женой друга и даже с самим другом.))))

 

А вот насчет шведской семьи - это не ко мне вопрос. Что называется, не знаю, не плавала)))

Со всем выше сказанным согласна! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тема на выбор))

Может еще быть такая: "мой муж от меня ушел к своей близкой подруге, помогите, спасите, не знаю что делать. А ведь они так славно дружили без сексу и были так духовно близки)))"

 

Дело в том, что "схема" - радостные встречи с друзьями куда скорее приведет к такому результату... А про любовь, которая прошла - это другая тема.. Она здесь за "уши".....

 

а ВЫ реально думаете что если запретитите друзей их не будет? :) А своих друзей тоже запретите? Или своих можно?))

 

А если кому друзья важнее собственных детей и мужа - не женитесь! Ждите, когда приоритеты сменятся! И даже неважно, какого пола эти друзья, подруги! Вот и весь сказ! Личное пространство это хорошо, но не засчет семьи!

ну не надо всех женщин в одну корзину. Большинство из вас нормальные. И свои друзья есть и у мужа, но что-то вот как-то не разводятся, сволочи. Мож ненормальные какие??!! Или засланные? А?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, а что мешает такому человеку иметь дома вкусный сыр или вкусную колбасу, а не манную кашу. И где вобще были его вкусовые рецепторы, когда он женился (замуж выходил) :lol: . По-моему здесь речь идет о браке, как о компромиссе. Знаете, у меня подруга, когда муж ей говорит типа : дура (условно грубо), она отвечает : а ты - муж дуры. :lol:

Так что, наверное, что-то не дает человеку поиметь дома вкусную гастрономическую продукцию, и данное несоответствие он пытается скомпенсировать облизыванием на полки с деликатесами.

Миллион за пост! Однозначно так! Без всякого сомнения! Каждый достоит тока того, что имеет.. Кроме того, именно поэтому меня убивают фразы тех, кто не сохранил свою семью, еще не создал другую, но поучает других, как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВЫ реально думаете что если запретитите друзей их не будет? :)

 

 

ну не надо всех женщин в одну корзину. Большинство из вас нормальные. И свои друзья есть и у мужа, но что-то вот как-то не разводятся, сволочи. Мож ненормальные какие??!! Или засланные? А?..

Если есть понимание и уважения в браке, то по самому определению таких друзей быть не может. А если есть, то пора задуматься.... И я считаю, что прежде всего должно быть доверие в отношениях, по-этому садимся за стол и общаемся, что это за маша и откуда ноги растут... А если понимания нет... То и машу иметь не запретишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть понимание и уважения в браке, то по самому определению таких друзей быть не может. А если есть, то пора задуматься.... И я считаю, что прежде всего должно быть доверие в отношениях, по-этому садимся за стол и общаемся, что это за маша и откуда ноги растут... А если понимания нет... То и машу иметь не запретишь...

странно.. а говоришь что ЛИтвака читаешь "Если хочешь быть счастливым".. Так как раз "схема приоритетов" прописана.

Причём реально работающая.

 

Я

Друг

Жена (муж)

....

Дети

Родители

 

Или ещё не дошла до этого места? Я серьёзно. Готов подождать когда дочитаешь до конца а потом обсудить эту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВЫ реально думаете что если запретитите друзей их не будет? :)

 

 

ну не надо всех женщин в одну корзину. Большинство из вас нормальные.

Керби, я вообще никогда ниче не запрещаю...Как приехала сюда, так они сами куда-то подевались.. Меня боятся что ли.. :lol: Если серьезно, он их "посылает" сам, я в этом не участвую, говорит, что нет время у него на прежнее.. Правда справедливости ради - они почти все в одно время переженились, родили и видятся реже.. А вот родственники его меня часто навещают.. :( Так что у кого реально семьи, а не на бумажке, то время у них почти не остается на встречи с друзьями.... Только по праздникам.. Кроме того, надо организовывать жизнь семьи, понятно, что если нефига не делать, а видеться тока по вечерам, вместе никуда не ходить, то будете отдаляться друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть понимание и уважения в браке, то по самому определению таких друзей быть не может. А если есть, то пора задуматься.... И я считаю, что прежде всего должно быть доверие в отношениях, по-этому садимся за стол и общаемся, что это за маша и откуда ноги растут... А если понимания нет... То и машу иметь не запретишь...
Ариэль, а каким образом, по-вашему, Маша исключает доверие?

И наоборот?

 

Вот читаю, и складывается впечатление, что уважаемые оппоненты никогда не работали В КОМАНДЕ.

 

А между тем эта форма трудового коллектива часто строится именно на дружеских отношениях.

Не зависимо от пола.

Особенно, если работа связана с риском, и твой напарник реально прикрывает тебя.

 

Как вам такая дружба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у кого реально семьи, а не на бумажке, то время у них почти не остается на встречи с друзьями.... Только по праздникам..

давай каждый будет говорить за себя. Ок? Без всяких "они". А то как-то .. не правильно.

Кроме того иметь семью - это ещё не значит что у человека всё гуд и он реально что-то умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть понимание и уважения в браке, то по самому определению таких друзей быть не может. А если есть, то пора задуматься.


  1.  

Молоток! ППКС! Тоже и в который раз - где начинаются активные встречи с друзьями, то жди конца браку.. Сто пудово... То есть реально повод задуматься...

 

давай каждый будет говорить за себя. Ок? Без всяких "они". А то как-то .. не правильно.

Кроме того иметь семью - это ещё не значит что у человека всё гуд и он реально что-то умеет.

:o Так я вообще, а не о тебе и не о себе по большому счету...


  1.  

Как раз, если гуд, то и на друзей время немного.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не будет развития и через некоторое время вы будете создавать тему "Муж почему-то изменился, а раньше был таким интересным... Значит любовь прошла, пора искать другого".

А по моему развитие супругов в браке не связано однозначно с дружбой на стороне :D . То есть можно и о семье заботиться и развиваться. Здесь уже все зависит от того, насколько человек умеет планировать своё свободное время.

 

 

А учитывая разнообразные темы о полигамности мужчин и пр., то при таком раскладе ( то бишь близкий друг - женщина) руку надо на пульсе держать постоянно, ушки на макушке, короче... жить в тонусе. Только не каждая женщина этого выдержит, учитывая "равноправие" обязанностей в браке :lol: (вспоминая тему феминизма :D )

 

Но дружить- то не запретишь. Особенно на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между тем эта форма трудового коллектива часто строится именно на дружеских отношениях.


  1.  

Ок... Перешли на рабочие отношения... Как раз - где, где, а на работе лучше сохранять нормальные отношения, но не дружить.. Даже, когда команда.. Очень опасно дружить на работе... Очень.. Особенно, сейчас, когда поиски нового места работы могут затянуться..

 

А по моему развитие супругов в браке не связано однозначно с дружбой на стороне D .


  1.  

Жирный плюс! Не связано, но активность в этом направлении - показатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему развитие супругов в браке не связано однозначно с дружбой на стороне :D . То есть можно и о семье заботиться и развиваться. Здесь уже все зависит от того, насколько человек умеет планировать своё свободное время.

конечно! Но если ты перечитаешь рассуждение милых барышень, то увидишь что эта самая "дружба на стороне" воспринимается минимум как измена и предательство интересов семьи :)

 

 

А учитывая разнообразные темы о полигамности мужчин и пр., то при таком раскладе ( то бишь близкий друг - женщина) руку надо на пульсе держать постоянно, ушки на макушке, короче... жить в тонусе. Только не каждая женщина этого выдержит, учитывая "равноправие" обязанностей в браке :lol: (вспоминая тему феминизма :D )

может поэитому женщины тавкие нервные?)) Может лучше самой быть на столько интересной, что проблем "где шляется муж" не будет вовсе?

Это я предположил))

 

А то знаешь, как и среди женщин так и мужчин есть мнение - "чем за просто так подозревают, так пусть подозревают за дело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. а говоришь что ЛИтвака читаешь "Если хочешь быть счастливым".. Так как раз "схема приоритетов" прописана.

Причём реально работающая.

 

Я

Друг

Жена (муж)

....

Дети

Родители

 

Или ещё не дошла до этого места? Я серьёзно. Готов подождать когда дочитаешь до конца а потом обсудить эту же тему.

Я , с Вашего позволения ,поправлю, что на 2-м месте стоит сотрудник, тот кто помогает "охотиться и защищаться". Но не о друзьях речь... Я так понимаю, что друзья после всего этого списка идут... Или я не права?

Слушайте, а может открыть тему как раз по обсуждению прочитанного, а то тему засорять не хочется, а жутко интересно! Ведь читая одно и то же мы с Вами, к примеру, поняли совершенно разные вещи! Я готова к дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВЫ реально думаете что если запретитите друзей их не будет? :) А своих друзей тоже запретите? Или своих можно?))

 

 

ну не надо всех женщин в одну корзину. Большинство из вас нормальные. И свои друзья есть и у мужа, но что-то вот как-то не разводятся, сволочи. Мож ненормальные какие??!! Или засланные? А?..

Запретить, ничего никому низзя)). Я не говорю о запрещении друзей, ни в коей мере. Я говорю о том, что друзья в семье могут быть любых полов, но тогда не индивидуальные а общие. А если индивидуальные, то одного полу. Иначе, ежели муж духовной близости с дамами будет искать, или жена того же с кавалерами, из семьи то бардак, имхо, получится.

 

странно.. а говоришь что ЛИтвака читаешь "Если хочешь быть счастливым".. Так как раз "схема приоритетов" прописана.

Причём реально работающая.

 

Я

Друг

Жена (муж)

....

Дети

Родители

 

Или ещё не дошла до этого места? Я серьёзно. Готов подождать когда дочитаешь до конца а потом обсудить эту же тему.

Это что, он пишет о том, что за тобой сразу друг идет?????? а токо потом мужья/жены дети и родители????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может открыть тему как раз по обсуждению прочитанного, а то тему засорять не хочется, а жутко интересно! Ведь читая одно и то же мы с Вами, к примеру, поняли совершенно разные вещи! Я готова к дискуссии.

угу.. у нас для этого целый подфорум есть... я блин хренову кучу статей тут понаписал на тему "карт" и "территорий", структур слов и пониманий смысла..

 

Так что ВЭЛКАМ :) Можесь свою тему создать. Но лучше в "Психотехнологиях". Там можно модерировать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...