Перейти к содержанию

Дружба между мужчиной и женщиной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что Вы подразумеваете под соперничеством в женской дружбе? Кто красивее?... так у всех свои представления о красоте. У кого муж лучше?...так выбирали каждая для себя) У кого ребенок умнее, добрее и т.п.?...это вообще бред, настолько дети яркие, непохожие и очаровательные.


  1.  

Светкин, немного другое.. Реально рано или поздно, безо всякого повода и обсуждения, начинается даже не соперничество, а жалание доказать, "а чем я хуже"... К сожалению, такое сплошь и рядом... Заметила, что женщины часто объединяются, когда пару ищут, ну или по магазинам и с ребенком, пишу условно.... Еще повод - "против кого дружим", опять же показать свое превосходство над кем-то.. Женщины вообще склонны нападать "стайками", природа, наверно, такая... Если какая-нить женщина выделяется чем-то, то другие ее "не пропустят"... Это и по форуму заметно, если приглядеться внимательно... Очень показательный в этом плане фильм "Милена"... А вот так, чтоб прям дружба между тетками - утопия.. Другое дело, что люди часто подменяют понятия приятельские отношения и настоящая дружба... Эт, как у мужчин, пьем вместе, стало быть друганы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит, между Ж и Ж дружбы невозможно? я думаю, иногда всплывают конфликтные ситуации, но тогда дело в правильной дистанции, в каких-то сферах этим женщинам не следует сильно пересекаться. например, я не хочу знакомиться с мчеловеками своих подруг. не криминал, можно и пересечься и справить праздник вместе и я никогда не буду против познакомить своего мч с моими подругами, но познакомить и постоянно общаться - разные вещи. здесь лучше разграничить общение.

у меня есть подруги и я на них очень полагаюсь. но как я уже сказала, я не буду пускать их в свою личную жизнь. и дело не в том, что людям нельзя доверять. а просто так наверное устроено природой, в таком случае возникает некое напряжение. значит, есть определенная культура выстраивания отношений, которую надо соблюдать. и это нисколько не мешает дружбе, искренним отношениям.

 

к вопросу Светкина, мне в голову не приходит, что он не должен с кем-то дружить. но для меня это опять-же таки непересекающиеся сферы. есть я и он. его друзья - женского или мужского пола (кстати, и мужского тоже, это без разницы), это меня не касается. никогда не думала, что друзья должны быть общими. мне больше нравится, когда у каждого своя жизнь.

 

в свое личное время - все что угодно. но когда мы вместе - есть только одна девушка, я :P не значит, что это табу, тема которой нельзя касаться вообще и тд. но поскольку я начинаю отдаляться, замыкаться, эта тема будет сама собой закрываться. все вопросы, касательно своих подруг, коллег женского пола, мамы ( :P ) - пусть решает сам. я могу что-то выслушать, где-то кратко посоветовать, но я как-то неосознанно склонна выстраивать некий барьер. думаю, это правильно.

 

Знаете есть семьи которые так и развалились... С детьми и мужьями подруги встречались.. И ничто не остановило подругу увести мужа подруги. Ни дети, ни муж, не дружба...

В чём именно Вы полагаетесь на своих подруг?

Вы полагаете, что отношения действительно могут быть искренеми, при том что их не впускают в свою личную жизнь. И почему же тогда не впускать людей в свою личную жизнь, если им можно доверять?

Это как- в своё личное время- всё что угодно? Значит все вопросы решает сам, в личное время всё что угодно, общих друзей не должно быть, и у каждого своя жизнь... Что у Вас тогда с ним- мужчиной вашей мечты общего? Что Вас связывает?

 

Значит Вы сами не хотите ни с кем дружить. Дружба разная бывает, так же как и любовь. Просто все рано или поздно заканчивается...Кстати, почти уверена что о любви Вы такого же мнения как и о дружбе. Я Вам завидую, таким легче живется! Хотя и скучнее! В старости нечего будет вспомнить... :D

А причём здесь вообще-то любовь? Вы хоть определение любви можете сформировать, так чтобы хотя бы знать о чём вы имеете ввиду? Я о любви ничего не говорила-это извините Ваши домыслы.

 

Кстати, почти уверена что о любви Вы такого же мнения как и о дружбе. Я Вам завидую, таким легче живется! Хотя и скучнее! В старости нечего будет вспомнить..

  1.  

Интересные основания... И Вы уже за Ариеэль все решили и вынесли ей вердикт... Скоро....


  1.  

Про скучнее.. Пост не мне, но все же.. Меня всегда радует, когда вот такие выводы человек делает.. Пардон, я вот живу, имея просто знакомых, и никак не считаю, что скучнее, чем Вы... Мало того, почти уверена, что Ваша жизнь вряд ли интересней, чем моя... Вот есть у меня такое подозрение.. Дело не в друзьях, а в возможностях... Это так, к слову.... И уверяю Вас, мне не только будет, что в старости вспомнить, у меня вообще "материала" наберется на книгу, не меньше... Так что выводы не верные!


  1.  

Ариэль, извините, что чуть ответила вместо Вас. :)

:)

:angel:

 

А почему бы и нет, собственно говоря? Вполне природное явление - "симбиоз" называется) Естественно, я не имею ввиду ситуации, когда вас используют в чисто меркантильных целях : привезти домой, подогнать эвакуатор, посидеть с ребенком и т.п. Хотя и это возможно, конечно, при условии наличия душевной связи между людьми.

А искусственность( если она есть) всплывет в любом случае.

Главное, что это отношения взаимовыгодные. Опять же, естественно, никому и в голову не приходит стоять с весами и высчитывать доли вклада. Если мне необходим тесный эмоциональный контакт с другими людьми, я его нахожу и поддерживаю. Если кто-то обходится без него - пожалуйста.

А что Вы подразумеваете под соперничеством в женской дружбе? Кто красивее?... так у всех свои представления о красоте. У кого муж лучше?...так выбирали каждая для себя) У кого ребенок умнее, добрее и т.п.?...это вообще бред, настолько дети яркие, непохожие и очаровательные.

А как ещё можно использовать другого человека? В целях общественных? :)

Эгоистично использовать людей, не замечать этого, и не знать что взамен отдал за это...

Соперничество у людей заложенно ещё среди сперматозоидов, не то что у уже сформированных людей.. Каждый стремиться к самоусовершенствованию, самоулучшению... Кто знает за счёт чего ваша подружка захочет улучшиться за счёт Вас... За счёт более выгодно преподнесения себя на Вашем фоне, за счёт одолженной у Вас кофточки... или мужа.. за счёт Ваших неприятностей... И ещё вопрос на чём заканчивается дружба? Что является её концом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все прям хотят стать и именно Вашими? :lol: Странно, как только все остальные женщины России умудряются выходить замуж... Наверно, мужчинам просто некуда деваться, Вы же им всем отказали стать Вашими мужчинами, вот с горя и женятся на ком попало... :lol:

 

Енотье, я дружу не со всеми мужчинами России. И с мужчинами не только из России. Хватит на всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперничество у людей заложенно ещё среди сперматозоидов, не то что у уже сформированных людей.. Каждый стремиться к самоусовершенствованию, самоулучшению... Кто знает за счёт чего ваша подружка захочет улучшиться за счёт Вас... За счёт более выгодно преподнесения себя на Вашем фоне, за счёт одолженной у Вас кофточки... или мужа.. за счёт Ваших неприятностей... И ещё вопрос на чём заканчивается дружба? Что является её концом?


  1.  

ППКС!


  1.  

Чуть добавлю.. Обратите внимание, что большинство людей "дружат" "по-территориальному" признаку, то есть уволили тебя с работы - дружбе конец, перехал в другое место - тоже постепенно дружба сходит на нет и так далее... А вот конец дружбы обычно в виде "скандала", не поделили что-то, даже неважно что, ну или см выше - сменилась "территория", то есть тихо и мирно забыли друг о друге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотье, я дружу не со всеми мужчинами России. И с мужчинами не только из России. Хватит на всех. :)

Спасибо, успокоили, а то переживать уже стала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё можно использовать другого человека? В целях общественных? :)

Эгоистично использовать людей, не замечать этого, и не знать что взамен отдал за это...

Соперничество у людей заложенно ещё среди сперматозоидов, не то что у уже сформированных людей.. Каждый стремиться к самоусовершенствованию, самоулучшению... Кто знает за счёт чего ваша подружка захочет улучшиться за счёт Вас... За счёт более выгодно преподнесения себя на Вашем фоне, за счёт одолженной у Вас кофточки... или мужа.. за счёт Ваших неприятностей... И ещё вопрос на чём заканчивается дружба? Что является её концом?

Я не понимаю, как самоусовершенствование может мешать дружбе. Только если ты вырастаешь из этих отношений... тогда они действительно медленно сойдут на нет. Ну и что? Все равно ты знаешь, что был в твоей жизни человек, общение с которым помогало и доставляло тебе радость ( обоюдную)))

 

А вообще хочется поерничать: "и только смерть разлучит нас". А к чему загадывать и вообще думать о конце дружеских отношений?

Может это прозвучит наивно, но я совершенно точно знаю, что близким моим подругам ничего, кроме доверительного общения со мной, ничего не надо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это прозвучит наивно, но я совершенно точно знаю, что близким моим подругам ничего, кроме доверительного общения со мной, ничего не надо. :P

Вы можете это предполагать, верить в это, на это надеяться, но знать, тем более "точно"- врядли. ИМХО. Люди и свои-то собственные мотивы не всегда осознают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг, с которым я "дружила", а он отказывался быть "просто другом" сказал мне, что мужчина никогда не будет дружить с сексуально для себя не привлекательной женщиной. Возможно, это было всего лишь его мнение, которое не распространяется на других мужчин. Но я его запомнила и с тех пор приняла к сведению B)

 

Я думаю, это было его мнение, тем более, что он находился в таком состоянии, которое не пожелаешь и врагу :-) А когда к женщине не испытываешь интимных желаний, (например, хочешь другую)

-да никаких проблем, если человек интересный, человек свой. У меня была когда-то такая ситуация- любил до беспамятства одну девушку, она , естественно, не отвечала взаимностью, короче, стандартный ДОД,

из-за того, что я тогда по незнанию допустил практически все роковые ошибки, какие только можно было допустить при ухаживании за девушкой.

я был не согласен с таким положением,хотел, чтобы все опции в меню "действия" были доступны, а не только дружеские :-) . По молодости это ведь было самоистязание- видеть каждый день её в метре от себя все её прелести, эта микроюбка на метр выше колен, невозможно не смотреть, гормоны же играют, а надо было постоянно неимоверными усилиями удерживать себя от того, чтоб не стиснуть её в жарком поцелуе,и делать вид, что ничего этого не испытываешь, и что тебе якобы хватает только того, что она не отказывается с тобой разговаривать, но даже за руку её не взять, тут же выдёргивает и говорит, что если дальше что-то будет в том же духе, то она сейчас встанет и уйдёт. И получалось, как в фильме "Криминальное чтиво", где герой, изнемогая от желания, думает "ладно, как приду домой, помастурбирую на неё", чтоб снять напряжение :-) Верно подметил Вадим, действительно, это жесть.

И все через это прошли, наверное, десятки раз. Эх, молодость, молодость...

 

Но я не об этом. У этой девушки была сестра, и она была ко мне неравнодушна. Мне все говорили- вот с ней заведи отношения и не парься. А я не мог. Вот понимаете- ей надо было парнем родиться. Полная противоположность своей сестре.Внешность совершенно не женственная, фигуры почти нет, короткая мужская стрижка, в детстве занималась боксом, пиротехникой, угоном машин, дралась с парнями,ну, в общем, как мальчишка была.

И меня к ней как к женщине совершенно не тянуло. Но человек она очень интересный . Правда, когда разговариваешь, ну никак не могу избавиться от ощущения, что разговариваю с парнем. Тем более, что она ведёт сеюя, как "наш" человек, она прекрасно разбирается в автомобилях и двигателях внутреннего сгорания, мы с ней вместе "отжигаем" на мотоциклах,она разделяет мою страсть к музыке стилей хард-рок и тяжёлый металл,

(причём искренне), так же , как и я , может балдеть от Оззи Осборна, или, скажем, от Металлики... Да можно много перечислять ещё такого же. Вот она, та самая дружба . Несмотря на то, что в интимном смысле к ней не тянет.Хотите верьте, хотите нет, но это так. Родилась бы она парнем, ещё и не такими бы друзьями были! Вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как самоусовершенствование может мешать дружбе. Только если ты вырастаешь из этих отношений... тогда они действительно медленно сойдут на нет. Ну и что? Все равно ты знаешь, что был в твоей жизни человек, общение с которым помогало и доставляло тебе радость ( обоюдную)))

 

А вообще хочется поерничать: "и только смерть разлучит нас". А к чему загадывать и вообще думать о конце дружеских отношений?

Может это прозвучит наивно, но я совершенно точно знаю, что близким моим подругам ничего, кроме доверительного общения со мной, ничего не надо. :P

Конечно соглашусь с тем, что общение приносит радось.

Что значит выросла из отношений? Этого я не совсем понимаю...

В чём всё таки заключается дружба между Вами и Вашими подругами? Доверительное общение... Хм-м сомнительно... И кто на кого , интересно это доверие вешает... И кто больше вешает? Интересно кто устанет первым вкладывать больше, а в замен не получать того, что хочет за это? Интересно что потребует взамен ?

Я помню такую близкую подругу по колледжу, которая всегда меня использовала в учебных целях, как я потом проанализировала... Но когда она пыталась соблазнить того парня, о котором я мечтала и делилась с ней этим, да ещё заявила, что она всё это ради меня делает и я должна быть благодарна! Дружбе пришёл конец.Я сочла, что это слишком высокая цена нашим отношениям.

Так что я считаю, что дружда-это иллюзия отношений, стадное чувство уверенности, что ты не одна-а вместе мы сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer258,

 

вас она не привлекала, но ее-то к вам тянуло ( по вашим же словам). Так что в этой дружбе, сексуальный компонент все же был. :rolleyes:

 

А есть у кого примеры дружбы между М и Ж, где бы ни один из дружбанов не привлекал другого? Вот, такая чистая пацанская дружба, но межполовая при этом :D Подайте примеры в студию, плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это было его мнение, тем более, что он находился в таком состоянии, которое не пожелаешь и врагу :-) А когда к женщине не испытываешь интимных желаний, (например, хочешь другую)

-да никаких проблем, если человек интересный, человек свой. У меня была когда-то такая ситуация- любил до беспамятства одну девушку, она , естественно, не отвечала взаимностью, короче, стандартный ДОД,

из-за того, что я тогда по незнанию допустил практически все роковые ошибки, какие только можно было допустить при ухаживании за девушкой.

я был не согласен с таким положением,хотел, чтобы все опции в меню "действия" были доступны, а не только дружеские :-) . По молодости это ведь было самоистязание- видеть каждый день её в метре от себя все её прелести, эта микроюбка на метр выше колен, невозможно не смотреть, гормоны же играют, а надо было постоянно неимоверными усилиями удерживать себя от того, чтоб не стиснуть её в жарком поцелуе,и делать вид, что ничего этого не испытываешь, и что тебе якобы хватает только того, что она не отказывается с тобой разговаривать, но даже за руку её не взять, тут же выдёргивает и говорит, что если дальше что-то будет в том же духе, то она сейчас встанет и уйдёт. И получалось, как в фильме "Криминальное чтиво", где герой, изнемогая от желания, думает "ладно, как приду домой, помастурбирую на неё", чтоб снять напряжение :-) Верно подметил Вадим, действительно, это жесть.

И все через это прошли, наверное, десятки раз. Эх, молодость, молодость...

 

Но я не об этом. У этой девушки была сестра, и она была ко мне неравнодушна. Мне все говорили- вот с ней заведи отношения и не парься. А я не мог. Вот понимаете- ей надо было парнем родиться. Полная противоположность своей сестре.Внешность совершенно не женственная, фигуры почти нет, короткая мужская стрижка, в детстве занималась боксом, пиротехникой, угоном машин, дралась с парнями,ну, в общем, как мальчишка была.

И меня к ней как к женщине совершенно не тянуло. Но человек она очень интересный . Правда, когда разговариваешь, ну никак не могу избавиться от ощущения, что разговариваю с парнем. Тем более, что она ведёт сеюя, как "наш" человек, она прекрасно разбирается в автомобилях и двигателях внутреннего сгорания, мы с ней вместе "отжигаем" на мотоциклах,она разделяет мою страсть к музыке стилей хард-рок и тяжёлый металл,

(причём искренне), так же , как и я , может балдеть от Оззи Осборна, или, скажем, от Металлики... Да можно много перечислять ещё такого же. Вот она, та самая дружба . Несмотря на то, что в интимном смысле к ней не тянет.Хотите верьте, хотите нет, но это так. Родилась бы она парнем, ещё и не такими бы друзьями были! Вот так бывает.

Вот по-этому это и не может быть дружбой! Либо однажды Вы на неё посмотрите иначе и поймёте, что любите не её сестру, того кто рядом всегда был и есть. .. либо она из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя и найдётся принц, который заберёт её в своё королевство... И дружбе придёт конец. И только после того, как она устроит свою жизнь с другим, станет для Вас недоступной.. Вы вдруг обратите на неё внимание и.. а счастье было так возможно... История ещё же ведь не закончена.....Рановато судить о дружбе вашей...Не знаю как для Вас, а для меня дружба-понятие нечто большее, чем приятельские отношения и совпадение интересов и вкусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, правда с оговоркой: мой дружбан) - двоюродный брат. Ну и тему не просто из чистого любопытства создавала :blush2:

 

...дружба-понятие нечто большее, чем приятельские отношения и совпадение интересов и вкусов...

Тогда объясните, что это для вас...но вы ведь в нее не верите? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете есть семьи которые так и развалились... С детьми и мужьями подруги встречались.. И ничто не остановило подругу увести мужа подруги. Ни дети, ни муж, не дружба...

а вы думаете, я буду строить забор что ли? охранять мужика? ;)

если я сказала, что не хочу устраивать совместное общение с подругами и мч, это не значит, что я пресекаю любой контакт. откуда такие тюремные понятия? я говорю просто о тенденции, преимущественной форме общения.

 

В чём именно Вы полагаетесь на своих подруг?

во всем. но я знаю, что мы все люди и все может быть. поэтому считаю, что есть правила и рамки общения.

 

Вы полагаете, что отношения действительно могут быть искренеми, при том что их не впускают в свою личную жизнь.

где я сказала, что кого-то не впускаю в личную жизнь? у меня просто есть рамки. вам не нравится слово рамки?

но они есть везде и они только помогают делать общение комфортным. потому что у всех есть личное пространство, его нельзя нарушать.

 

И почему же тогда не впускать людей в свою личную жизнь, если им можно доверять?

я впускаю. в допустимой для меня мере.

доверять можно. я исхожу из ощущений комфортности, а не рассуждений. мне комфортно вот так и напрягает, если вот так. и все.

 

Значит все вопросы решает сам

это не правило - решай все вопросы сам! это значит, что я не хочу ограничивать чью-то свободу.

но общение же - свободное, оно не регламентированное. хочет - обсудит. или я сама захочу - спрошу.

 

в личное время всё что угодно

далеко не все что угодно. опять-же таки в разумных рамках. и я их не навязываю. если у нас с человеком разные представления о допустимом, нам просто не стоит быть вместе.

 

общих друзей не должно быть

что значит "не должно". это опять не правило. если появятся, хорошо. я скорее говорила о том, что некоторые считают необходимостью везде ходить "мы с тамарой ходим парой". я скорее указала на то, что для меня это необязательно.

 

и у каждого своя жизнь... Что у Вас тогда с ним- мужчиной вашей мечты общего? Что Вас связывает?

под своей жизнью я подразумеваю личное пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, правда с оговоркой: мой дружбан) - двоюродный брат.

 

Неее Братья нищитово :D Мой брат тоже мой лучший друг- каждую пятницу тусим всместе в одной большой компании. Это не то. Не пример, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соглашусь с тем, что общение приносит радось.


  1.  

Я и соглашусь, но с одним "но", не всякое общение приносит одну только радость... Но это уже частности.. :D Правда для того, чтобы общаться и с радостью необязательно дружить... Достаточно "приятельствовать".

 

Вы можете это предполагать, верить в это, на это надеяться, но знать, тем более "точно"- врядли. ИМХО. Люди и свои-то собственные мотивы не всегда осознают.

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, я буду строить забор что ли? охранять мужика?


  1.  

Подмена понятий! Стоп! Не дружить тесно и "строить забор" - разные вещи... Как говорит Дуня Смирнова - да пусть бросает, наконец-то будет время заняться тем, чем хочешь (фривольный пересказ).... На самом деле, если мужчина не хочет жить с женщиной, то его ничем не удержишь, даже десятью детями... Так что дело не в этом вовсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соглашусь с тем, что общение приносит радось.

Что значит выросла из отношений? Этого я не совсем понимаю...

В чём всё таки заключается дружба между Вами и Вашими подругами? Доверительное общение... Хм-м сомнительно... И кто на кого , интересно это доверие вешает... И кто больше вешает? Интересно кто устанет первым вкладывать больше, а в замен не получать того, что хочет за это? Интересно что потребует взамен ?

Я помню такую близкую подругу по колледжу, которая всегда меня использовала в учебных целях, как я потом проанализировала... Но когда она пыталась соблазнить того парня, о котором я мечтала и делилась с ней этим, да ещё заявила, что она всё это ради меня делает и я должна быть благодарна! Дружбе пришёл конец.Я сочла, что это слишком высокая цена нашим отношениям.

Так что я считаю, что дружда-это иллюзия отношений, стадное чувство уверенности, что ты не одна-а вместе мы сила!

Да всякое может быть, просто если люди развиваются в разных темпах и направлениях, им может стать неинтересно друг с другом.

Получается, ваши сомнения базируются на собственном негативном опыте, у меня такого опыта нет, есть обратный, поэтому я смотрю на это по-другому. И буду продолжать так смотреть, пока, может и так быть))), не получу негативный...

Но "сворачивать" отношения, которые меня поддерживают и радуют, из-за страха подвоха, естественно, не буду. Точнее, у меня его и нет.

Никогда не требуй от своих друзей того, что не можешь им дать сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если мужчина не хочет жить с женщиной, то его ничем не удержишь, даже десятью детями...

 

А как насчет того, что если мужчина любит свою жену, то никакая подруга его не уведет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, что если мужчина любит свою жену, то никакая подруга его не уведет? :rolleyes:

Запросто... :D Эта фраза для тех, кто подруг не "пускает" в дом из-за страха мужа потерять... То есть не Вам, Светкин. :D Мне вот просто не нужны, а не из-за такой вот мотивации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, что если мужчина любит свою жену, то никакая подруга его не уведет? :rolleyes:

 

 

В дружбу между мужчиной и женщиной - верю.

Видела и сама дружила и дружу. :rolleyes: Поэтому, точно - есть.

 

А насчет уведет - не уведет, то эт уже не дружба..эт - другое.

При желании большом, практически всегда есть шанс соблазнить.

Исключения встречаются, но они подтверждают правило. :lol:

Вопрос в том, удержит ли.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так же , как и я , может балдеть от Оззи Осборна, или, скажем, от Металлики... Да можно много перечислять ещё такого же. Вот она, та самая дружба . Несмотря на то, что в интимном смысле к ней не тянет.Хотите верьте, хотите нет, но это так. Родилась бы она парнем, ещё и не такими бы друзьями были! Вот так бывает.
А есть у кого примеры дружбы между М и Ж, где бы ни один из дружбанов не привлекал другого? Вот, такая чистая пацанская дружба, но межполовая при этом :D Подайте примеры в студию, плизз.

 

Чисто пацанской дружбы - быть не может ни при каких условиях.

А вот между зрелыми людьми, умеющими сознательно провести грань в отношених, установить жёсткое табу на сексуальную сферу - может быть.

Для меня, к примеру, один из лучших друзей - жена друга детства. Она для меня - не сексуальный объект ни при каких обстоятельствах, и несмотря на её сексуальную привлекательность, я даже прикоснуться к ней не смогу.

Но в этом случае нашей дружбой мы обязаны моему кодексу дружбы с мужчиной - её мужем.

Я её уважаю и ценю, и несмотря на то, что мы можем обсуждать самые разные аспекты её или моей сексуальной жизни, между нами подобные отношения - исключены, эта тема - закрыта.

 

Так что дружба между М и Ж - невозможна без условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...