Перейти к содержанию

Дружба между мужчиной и женщиной


Рекомендуемые сообщения

Так что дружба между М и Ж - невозможна без условия.

 

 

Это обязательно?

Мне никто ничего не оглашал. :blink:

Я чо же живу в иллюзии , что у меня есть настоящие друзья мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за себя выступил, Red, тебе - решать вопрос самой.

AnjelinaJ, к примеру, переводит привлекательных друзей-мужчин в постель, и пофиг, - а вдруг Он муж подруги и у него двое детей (к примеру), хотя это - утрировано. При этом непривлекательные, скорее всего, в список друзёй не попадают вовсе? Выходит - к чему женщине дружба??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже прикоснуться к ней не смогу.

 

Сможешь, Вадим)) ... Просто - не довелось пока.

Пусть и дальше -- не доводится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседуют два гея. Один другого спрашивает:

- Слушай, как ты думаешь, вот могут два мальчика... ну не так как мы.. а просто дружить?

- Ну... теоретически да... хотя..природа своё всё равно возьмёт.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за себя выступил, Red, тебе - решать вопрос самой.

AnjelinaJ, к примеру, переводит привлекательных друзей-мужчин в постель, и пофиг, - а вдруг Он муж подруги и у него двое детей (к примеру), хотя это - утрировано. При этом непривлекательные, скорее всего, в список друзёй не попадают вовсе? Выходит - к чему женщине дружба??)))

Не задавалась этим вопросом.

Это близкие для меня люди , их кстати двое, у обоих семьи, дети.

Мне с ними легко, не надо ничего объяснять, понимают с полуслова.

Это близкие люди. Как братья. :rolleyes:

Мне в голову не приходило их рассматривать как сексуальные объекты, хотя оба весьма привлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, Рыженькая.. Не как не могу вкатить))

Мне в голову не приходило их рассматривать как сексуальные объекты, хотя оба весьма привлекательные.

А что будет, если ты "рассмотришь" их КАК.. ?

Они - перестанут быть друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, Рыженькая.. Не как не могу вкатить))

 

А что будет, если ты "рассмотришь" их КАК.. ?

 

Ну села...начала смотреть.

Не возбуждают.

Я же не могу себя заставить их захотеть.

 

Они - перестанут быть друзьями?

 

Не знаю.

У меня были другие случаи. Наоборот.

Когда после того, как отношения с мужчиной завершались, мы оставались друзьями, как ни банально это звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за себя выступил, Red, тебе - решать вопрос самой.

AnjelinaJ, к примеру, переводит привлекательных друзей-мужчин в постель, и пофиг, - а вдруг Он муж подруги и у него двое детей (к примеру), хотя это - утрировано. При этом непривлекательные, скорее всего, в список друзёй не попадают вовсе? Выходит - к чему женщине дружба??)))

 

Давайте не будем ваять несуществующие примеры из моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возбуждают.

Не мудрено)) Ты ж не подросток-переросток.

Я же не могу себя заставить их захотеть.

Конечно. И не нужно.

Я просто к тому - что дружественные отношения

между мужчиной и женщиной не исключают секса.

Другое дело, что секс в данном случае - не цель,

ну, а случившийся - не повод переводить отношения в разряд любовных...

Согласна?

 

Или я чего-то в этой жизни не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. И не нужно.

Я просто к тому - что дружественные отношения

между мужчиной и женщиной не исключают секса.

Не думала об этом...

Как-то не тянуло и не тянет.

Хотя я могу запросто зачмокать и повиснуть на шее у них от перизбытка чуЙвств...

Другое дело, что секс в данном случае - не цель,

ну, а случившийся - не повод переводить отношения в разряд любовных...

Согласна?

Ну если пофантазировать и представить, что такое случится...

Трудно представить мне...это как с братом трахаться...

 

В любом случае - это не повод, чтобы ломать то хорошее, что есть.

Ну был и был. Упс.

Это ничего не значит, по-крайней мере для меня.

 

Или я чего-то в этой жизни не догоняю...

А фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ваять несуществующие примеры из моей жизни.

Давайте, тока начните с себя... Есть у Вас такая "странная" склонность.. :lol:

 

Сможешь, Вадим)) ... Просто - не довелось пока.

Пусть и дальше -- не доводится))

+100! Не было оказии это называется.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому - что дружественные отношения

между мужчиной и женщиной не исключают секса.

Другое дело, что секс в данном случае - не цель,

ну, а случившийся - не повод переводить отношения в разряд любовных...

 

Оздоровительный секас - форэва..)))

Только вот не поверю в то, что двое тупо будут безэмоционально тереться, в том смысле, что у обоих будут все чувства на ручники затянуты..))

 

AnjelinaJ, сорри..)) Это был не выпад лично, вы ведь честно изобразили женщину в процессе "дружбы" с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, Вадим)) ... Просто - не довелось пока.

Пусть и дальше -- не доводится))

 

Чудо-Юдо, увы - моё тебе сочувствие. Я понимаю, ты наверное - женщина..))))

Но я никогда не дам возможности изменить своему лучшему другу - слишком хорошо это знакомо на собственной шкуре. Я лучше себе член отрежу, чем унижу настоящего друга. Этим и ценна дружба, настоящая мужская дружба. Тоже кстати - редкость большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не поверю в то, что двое тупо будут безэмоционально тереться, в том смысле, что у обоих будут все чувства на ручники затянуты..))

 

:blink: ??

 

Не.. тады - не надо))

Это не дружба, а какая-то случка подзаборная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-Юдо, увы - моё тебе сочувствие. Я понимаю, ты наверное - женщина..))))

Но я никогда не дам возможности изменить своему лучшему другу - слишком хорошо это знакомо на собственной шкуре. Я лучше себе член отрежу, чем унижу настоящего друга. Этим и ценна дружба, настоящая мужская дружба. Тоже кстати - редкость большая.

Вадим, верю.. Дело не в этом.. Она может перестать быть его женой, он может перестать быть твоим другом и так далее... Возможно варианты.. Сам знаешь - никогда не говори......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimT,

 

можно уточнить, с этой женщиной-другом вы общаетесь наедине? Ходите куда-то вдвоем и все такое...Или это такие семейные встречи, дружбы домами\семьями? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Когда-то уже высказывался на форуме по этому вопросу.

Считаю, что дружба возможна, но хотя бы с одной из сторон будет присутствовать влечение.

Оно может никогда не воплотиться в действия, а может и "рвануть" при определенных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может никогда не воплотиться в действия, а может и "рвануть" при определенных обстоятельствах.

 

И?

Ворчун, закончите мысль, пжалста))

 

И - дружбе "конец"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому - что дружественные отношения

между мужчиной и женщиной не исключают секса.

Другое дело, что секс в данном случае - не цель,

ну, а случившийся - не повод переводить отношения в разряд любовных...

Это не дружба, а какая-то случка подзаборная..

 

Раз "не любовные", то как охарактеризовать совокупление?? ))))

Давай-ка лучше на своём примере, а то как-то "по-супервизорски" звучишь..)))

 

можно уточнить, с этой женщиной-другом вы общаетесь наедине? Ходите куда-то вдвоем и все такое...Или это такие семейные встречи, дружбы домами\семьями? :rolleyes:

Мой друг - моряк, и по пол-года не бывает дома. Я часто приезжаю гостить - а это моя родина, на которой я не проживаю в данный момент. Их дом - мой дом, образно говоря, и если друг в рейсе, меня принимает его жена. В остальное время с друзьями общаемся по телефону и электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если примеры из жизни, тогда вот. Расскажу про ещё один запомнившийся мне ДОД из прошлого. Тоже классический, такие же , как всегда, причины и допущенные ошибки.Но речь не о них.

Короче, она нашла другого и стала с ним жить. Я не мог смириться с этим,психовал, взывал к её совести, много лет подряд уговаривал её вернуться, давил на неё через общих знакомых и тд.. Она ни в какую. ДОД, говорит, и всё.

Потом, слава Богу, я нашёл в интернете первую толковую книгу, которая открыла мне глаза , потом следом вторую и тд. Чтоб не утомлять читателей, скажу, что последнее знакомство оказалось удачным и прервало эту нескончавшуюся череду ДОД-ов. :-)

И вот теперь то самое, о чём говорит Вадим. Мы же все в одном и том же городе живём, бывшая вообще рядом, через дорогу от меня в магазине работает . И теперь я легко и непринуждённо с ней болтаю, когда пересекаемся, то она ко мне забежит (я сотовые телефоны ремонтирую), то я к ней если мимо проходишь, бывает. Собеседник она интересный. Так что я хочу сказать : теперь, поскольку мне от неё секса, обьятий , ласк и поцелуев больше не нужно, а ей от меня, поскольку и я теперь сплю не один, да и её там ночью не мучает одиночество, то спала, исчезла напряжённость в отношениях, стала чисто дружба (потому что остальное с лихвой получаем дома).Так я скажу, мне её сейчас даже как-то и не хочется совсем. Удивительно даже, отчего раньше так тянуло.Что касается её, сказать трудно, что у женщины на уме, но, думаю, что тоже удовлетворена. Если она может мне чем-то помочь, она реально поможет и советом, и друзьями. Работает в автозапчастях для иномарок, если надо, для меня сделает , чтоб мне дали скидку, как для друга. Я то же самое могу помочь ей по мелочам.

Но если телефон ей отремонтировать или что серьёзное, то теперь уже не безвоздмездно, она деньги платит без всяких там разговоров (хоть и получает небольшую скидку , как для знакомых).

Если человеку хватает дома всего, так на стороне уже и не тянет.

 

Тут спрашивали "а что, если всё же случится секс?" . Знаете, если очень много было бы выпито с обоих сторон, то кто его знает, всё возможно . Но для этого пришлось бы постараться так напиться, чтоб появилось то скотоподобное состояние, столь милое первобытным инстинктам :-) Если только так.

 

Хотя. Вот у нас в классе парень любил одноклассницу и сейчас всё ещё любит. Хотя женат, семья, дети есть. А она вышла замуж за другого. Причём муж из нашего же класса. Я к чему это. Всё нормально, они все дружат, нопрактически каждый раз, когда собираемся на встрече выпускников, после большого кол-ва выпитого старые чувства всплывают, и он начинает лезть в той, которую любил со школы. Первая любовь, он такая.

А муж, он тоже здесь.И каждый раз у них это кончается дракой и мордобоем. А так , в остальное время, они все дружат, часто видятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
И?

Ворчун, закончите мысль, пжалста))

 

И - дружбе "конец"?

 

Да по-разному может быть.

Такое впечатление, что многим кажется, будто есть универсальный и единый формат "дружбы", "любви", "влюбленности"....

Нет его. :rolleyes:

Бывает, что и переспав единожды по причине "совпадения" настроений и чувств люди друзьями остаются, а бывает что отношения вовсе в какую-нибудь неожиданную сторону крен дают. Вплоть до полного их прекращения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...