Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Моя кроха... Доченька... Прости...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 A L E N A

A L E N A

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6937

Отправлено 30 January 2017 - 19:17

Я просто понимпю вас,сама теряла ребёнка,это тяжело,но жизнь не стоит на месте.я верю что у вас все будет хорошо.главное что аы не одна,поддержка и понимание любимого очень важны

Ко мне можно на ты, если что) Да... всё правильно..

• 0

А смысл Пути не в том,чтобы дойти.
А в том,чтобы при каждом новом шаге,
Босыми стопами уставшего бродяги,
Цветов касаться,не сминая лепестки.

#77 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4736

Отправлено 01 February 2017 - 13:34

"Твоей вины в этом нет" - Катюш, вот это осознать сложнее всего.. В Бога верю.. в церкви не была очень давно, больше 7 месяцев.. после того,как умерла бабушка, появилась обида на Бога.. В общем, у меня бардак полный в голове.
А вдруг всё-таки обиделась? Не знаю... У меня такой бардак в голове.. я не в состоянии наверно трезво рассуждать.. Просто мы очень её ждали..

У вас не бардак в голове, а естественные переживания в ответ на ужасную трагедию. Не вините себя за то, что чувствуете горе! Не вините! отплачьте! Ваша доченька к вам вернется в новом маленьком! вернется! А с точки зрения здоровья - это лучше, чем аборт, вот эти. преждевременные роды - организм матери остается неповрежден. И гормональная перестройка более естественна. У вас все шансы на счастье. Живите и подготавливайтесь принимать нового человечка.
  • 0

#78 A L E N A

A L E N A

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6937

Отправлено 07 February 2017 - 21:00

У вас не бардак в голове, а естественные переживания в ответ на ужасную трагедию. Не вините себя за то, что чувствуете горе! Не вините! отплачьте! Ваша доченька к вам вернется в новом маленьком! вернется! А с точки зрения здоровья - это лучше, чем аборт, вот эти. преждевременные роды - организм матери остается неповрежден. И гормональная перестройка более естественна. У вас все шансы на счастье. Живите и подготавливайтесь принимать нового человечка.

Только сейчас увидела сообщение, уведомление почему-то не пришло... спасибо большое за поддержку! К беременности новой я сейчас точно не готова. Не психологически, не физически, не финансово.. Так что пока нужно восстанавливаться. 

• 0

А смысл Пути не в том,чтобы дойти.
А в том,чтобы при каждом новом шаге,
Босыми стопами уставшего бродяги,
Цветов касаться,не сминая лепестки.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru