Перейти к содержанию

Сильная привязанность


Никита 147

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу поделиться своей проблемой, встречаюсь с девушкой уже больше двух лет, последние пол года отношения ужасные, в конце лета она сказала что надоели ей отношения и она пока что хочет сделать паузу, ну я все понял не дурак, я как раз поступил тогда, и уехал учиться, долго я не зациклился на ней, новое общение, новые друзья, но вот все начинается сначала, она уже любит меня, и я в то же время опять пускаю ее к себе, потом ситуация повторилась через месяц, но отношения не налаживались и тут я узнал что она целовалась с другим парней на день рождении подруги, долго не мог простить, она извинялась и все такое, говорила что выпила немного и все такое, ну помирились но вот я сдал сессию, приехал, и у поначалу все было хорошо, но как только я ряжлм, я очень привязываюсь к ней, хочу постоянно быть рядом, но это делает только хуже, я надоедаю очень, и я очень ревную ко всему, боюсь чтобы ситуация не повторилась, и вот опять мы поссорились очень, даже не знаю стоит ли все опять начинать, я думаю она молодая еще и хочет новых отношений и новых знакомств, но говорит мне что любит меня но я надоедаю ей постоянно , что здесь делать и как правильно поступить, и что у нее постоянно происходит, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы старайтесь не надоедать, у меня кот очень толстый пушистый я его люблю тискать, а он зараза вырывается, иной раз просто хочу погладить, он хвостом виляет, видимо не нравится, вообще решила я оставить его в покое, смотрю сам пришел, ластится) А.С. Пушкин написал очень очень мудро когда-то: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. Это парадоксально, но правда, это я говорю вам как женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...