Перейти к содержанию

Не испытываю оргазма


Рекомендуемые сообщения

Вот уже полгода не испытываю оргазма, когда с мужем любовью занимаюсь. Чтоб его не расстраивать, приходится имитировать.

А так, не чувствую ничего. Просто приятно и всё. Занимаемся несколько раз в неделю. Раньше таких проблем не было.

Наоборот, именно муж и научил меня испытывать удовольствие от секса. Раньше я думала, что сказки всё это.

Но вот в этом году во мне что-то произошло. И я хочу не мужа, а совсем другого мужчину. А у нас с ним и быть ничего не может.

И я не знаю, как мне вернуть прежние ощущения от близости с мужем.

Я понимаю, что все эти хотелки новизны могут и яйца выеденного не стоить. Но притяжение такое, что я чуть ли не от одной мысли о том мужчине кончить могу.

И проверить, так ли с ним хорошо в постели будет, я не могу. Ибо мужу я изменять не хочу. Но и неудовлетворенность сексуальная сказывается уже. Даже самоудовлетворение перестало приносить прежнее удовольствие.

Что делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тело реагирует на какие-то психологические блоки внутри вас. Желание другого мужчины - поверхность айсберга. Может, с мужем ругаетесь часто, не решен вопрос детьми, много работы....Вообще тот, с кем живешь, через 3 года воспринимается бессознательно как родственник, поэтому к нему нет тяги сексуальной такой острой. Проверьте эндокринную систему, если нет больших отклонений, работайте с психикой - психотерапевт, сексолог вам в помощь. Измена только усугубит ситуацию....Ну и сейчас много способов разнообразить досуг. Начните с мужем флиртовать вирутально, напишите ему парочку эротических посланий через мессенджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю...

Почему?

Видимо тело реагирует на какие-то психологические блоки внутри вас. Желание другого мужчины - поверхность айсберга. Может, с мужем ругаетесь часто, не решен вопрос детьми, много работы....Вообще тот, с кем живешь, через 3 года воспринимается бессознательно как родственник, поэтому к нему нет тяги сексуальной такой острой. Проверьте эндокринную систему, если нет больших отклонений, работайте с психикой - психотерапевт, сексолог вам в помощь. Измена только усугубит ситуацию....Ну и сейчас много способов разнообразить досуг. Начните с мужем флиртовать вирутально, напишите ему парочку эротических посланий через мессенджер.

С мужем сейчас ругаемся не так много, с детьми нормально всё. Младшему 2 года.

Проблема в том, что возбуждение то есть, а разрядки нет.

Психологический блок наверно какой-то. Понять не могу, какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбите мужа и оргазм вернется, в чем проблема то.

А если не хотите его любить, оправдываться оргазмом нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбите мужа и оргазм вернется, в чем проблема то.

А если не хотите его любить, оправдываться оргазмом нет смысла.

При чем здесь любовь? И я ни в чем не оправдываюсь. Я стараюсь разобраться в своих ощущениях, только и всего.

А с мужем у нас не было никогда такой уж особой любви. Мы как-то пропустили этот этап влюбленности и страсти.

Познакомились мы с ним в инете, пару раз погулять сходили. И так получилось, что уже через две недели стали жить вместе. Ни он, ни я не были влюблены. Но нам было интересно вместе. Мы уважали друг друга.

И физическая совместимость хорошая была. Нравилось нам сексом заниматься. И именно муж меня научил оргазм получать. Доводил меня аж до исступления. Разные позы, эксперименты и прочее. Всё классно было. Он меня вдоль и поперек знает.

А сейчас вот вроде он всё то же самое делает, а я не могу получить того, что раньше. Хотя стараюсь, пытаюсь расслабиться, ощутить его.

И не получается. Хотя инициатором секса в последнее время являюсь именно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь любовь? И я ни в чем не оправдываюсь. Я стараюсь разобраться в своих ощущениях, только и всего.

А с мужем у нас не было никогда такой уж особой любви. Мы как-то пропустили этот этап влюбленности и страсти.

Познакомились мы с ним в инете, пару раз погулять сходили. И так получилось, что уже через две недели стали жить вместе. Ни он, ни я не были влюблены. Но нам было интересно вместе. Мы уважали друг друга.

И физическая совместимость хорошая была. Нравилось нам сексом заниматься. И именно муж меня научил оргазм получать. Доводил меня аж до исступления. Разные позы, эксперименты и прочее. Всё классно было. Он меня вдоль и поперек знает.

А сейчас вот вроде он всё то же самое делает, а я не могу получить того, что раньше. Хотя стараюсь, пытаюсь расслабиться, ощутить его.

И не получается. Хотя инициатором секса в последнее время являюсь именно я.

Я вам все объясню. Оргазм женщины - это неотъемлемый аспект проявления ее любви к мужчине. Даже если женщина, как вы, например, этого не знает и свой оргазм, ... со своей любовью к мужчине - не связывает. Поскольку у вас с мужем сексуальная совместимость неплохая, ему не стоило особого труда научится вызывать у вас оргазм, то есть обеспечивать себе вашу к нему любовь. Его это устраивало... как устроило бы и большинство мужчин. НО.

 

Появился другой мужчина, к которому у вас проявилось явное сексуальное влечение, то есть способность любить его, ... которого нет и никогда не было к мужу.  На фоне этого естественного влечения, все то, что делает для вашего оргазма муж, неизбежно стало совершенно недостаточным. Образно говоря, у вас изменился уровень и вектор сексуальности. Если раньше он был, например, 5х, и муж "дотягивал" вас до оргазма 10х, то теперь ваш уровень и вектор 9z, вы почти кончаете, но муж дотянуть вас до состояни 10х - уже не в состоянии.

 

Или ему придется затратить значительно больше психических сил, да еще и в не свойственном ему "направлении", или вы испытать с ним оргазм - уже не сможете.... пока не избавитесь от своего "наваждения". Но даже если и избавитесь, прогноз, увы, не утешителен. Вы уже знаете, в полной мере ощутили, что значит хотеть мужчину, испытывать к нему вслечение, быть готовой любить его. Вы уже никогда не сможете убрать это знание и ощущение из своего разума.

 

Вам не повезло.... или наоборот, повезло. Все зависит от того, насколько вам дороги отношения с мужем.

такая придуманная история у каждой второй женщины наблюдается

Скорее, у 9 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам все объясню. Оргазм женщины - это неотъемлемый аспект проявления ее любви к мужчине. Даже если женщина, как вы, например, этого не знает и свой оргазм, ... со своей любовью к мужчине - не связывает. Поскольку у вас с мужем сексуальная совместимость неплохая, ему не стоило особого труда научится вызывать у вас оргазм, то есть обеспечивать себе вашу к нему любовь. Его это устраивало... как устроило бы и большинство мужчин. НО.

 

Появился другой мужчина, к которому у вас проявилось явное сексуальное влечение, то есть способность любить его, ... которого нет и никогда не было к мужу. На фоне этого естественного влечения, все то, что делает для вашего оргазма муж, неизбежно стало совершенно недостаточным. Образно говоря, у вас изменился уровень и вектор сексуальности. Если раньше он был, например, 5х, и муж "дотягивал" вас до оргазма 10х, то теперь ваш уровень и вектор 9z, вы почти кончаете, но муж дотянуть вас до состояни 10х - уже не в состоянии.

 

Или ему придется затратить значительно больше психических сил, да еще и в не свойственном ему "направлении", или вы испытать с ним оргазм - уже не сможете.... пока не избавитесь от своего "наваждения". Но даже если и избавитесь, прогноз, увы, не утешителен. Вы уже знаете, в полной мере ощутили, что значит хотеть мужчину, испытывать к нему вслечение, быть готовой любить его. Вы уже никогда не сможете убрать это знание и ощущение из своего разума.

 

Вам не повезло.... или наоборот, повезло. Все зависит от того, насколько вам дороги отношения с мужем.

Да, вы правы. Это действительно всё объясняет. Никогда за всю свою жизнь я не испытывала подобных ощущений. И тут такое...

Обидно только что я так никогда и не узнаю, каково это быть с мужчиной, которого действительно любишь и хочешь. А не просто живешь с ним.

Мне всегда было достаточно того, что меня любят. А теперь всё оказалось совсем иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Это действительно всё объясняет. Никогда за всю свою жизнь я не испытывала подобных ощущений. И тут такое...

Обидно только что я так никогда и не узнаю, каково это быть с мужчиной, которого действительно любишь и хочешь. А не просто живешь с ним.

Мне всегда было достаточно того, что меня любят. А теперь всё оказалось совсем иначе...

Это жизнь. Ваша душа, как и у большинства людей, испытывает потребность любить, дарить любовь, а не только получать ее. Но любить женщина может только того мужчину, кто ей мил, а не просто уважаем и ценим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...